Недооператор - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан пятница, 1 октября 10 просмотров
Впервые воспользовался услугами этого шлака в 2006 году. Но сразу понял что это шляпа. Периодически пытался пользоваться снова, так как у многих знакомых это чудо, но снова лажа. Достаточно зайти просто на их сайт и сравнить с конкурентами, и сразу станет понятно что это лайно. Жалко что оно не тонет!
Достоинства:
  1. Их нет и небыло
Недостатки:
  1. Присутствие на украинском рынке
5 согласны 3 не согласны

Олег OK пятница, 1 октября
Отзыв ни о чём. Никаких аргументов, никакой конкретики, ЧТО ИМЕННО вам не нравится. Поэтому ставлю дизлайк!
Я воскресенье, 3 октября
бот ок подтверждает серьезность положенияrussian_rucool
SecurytyUkraine вторник, 12 октября
полностью с вами согласен

это война с операторами и людьми которые платят оператору за услугиdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinksdrinks
Я среда, 13 октября
а кто вас заставляет платить - да не платимте как яdrinksvawe

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
lifecell