В меру доволен - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан четверг, 30 сентября 5 просмотров
Использую уже длительное время Vodafone как основной номер, для звонков и мобильного интернета. Раньше был на Киевстаре, но сменил место жительства. Тут, где теперь живу, почти у всех Vodafone, поэтому и я перешёл на него. К качеству работы замечаний нет, скорость интернета хорошая, всё работает без перебоев. Единственный минус, что все тарифы сейчас идут с фиксированным объёмом услуг (определённым количеством гигабайт и минут на другие сети), но это не только у Vodafone, а и у других. Плачу 125 гривен в месяц за 7 ГБ и 150 минут (тариф Start), но не каждый месяц мне нужны 7 ГБ. Как правило 3-4 ГБ хватает, но переплачивай за все 7. Также мне не нужно 150 минут на другие сети, так как очень мало звоню на другие сети, у меня 90% контактов это Vodafone. Минут 20-30 на месяц хватило бы, но переплачивай за все 150, которыми никогда не воспользуешься.

Ставлю только четвёрку за отсвтствие тарифа, удовлетворяющего моим потребностям.

Достоинства:
  1. Скорость интернета и качество связи в целом
Недостатки:
  1. Нет гибких тарифов, чтобы платить только за то количество гигабайт и минут на другие сети, которые реально использовал.
2 согласны

Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 30 сентября
Вітаємо, Максим! Тарифів в нас багато.

І наші спеціалісти з радістю підберуть для вас найоптимальніший варіант:

Напишіть нам до чату через особистий кабінет)
Я суббота, 2 октября
и там тоже укрд,ут время и деньга - а кулеrolleyes

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Киевстар (Kyivstar)