Снова подорожание - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан суббота, 23 мая 12 просмотров
Добрый день! Всё хорошо но тарифы снова дорожают:((( вот самый простой где всего 4 ГБ интернета будет стоить 110 грн! Ужас!

Гость суббота, 23 мая
Почитайте условия конкурентов. Когда началась эта чахорда с урезка и услуг при поднятии стоимости стала смотреть аналоги. У Киевстара все или безбожно дорого или не мой регион. Посмотрела линейку гаджет от лайфселла, также у них 4 безлимита и жара тарифы. Посмотрите.Если купите универсальную карточку за 25 грн там большой выбор тарифов. По демократичным ценам. Если подходит этот оператор то почему бы и нет? Я считаю что компания водафон уже с жиру бесится и не знают как ещё больше денег выкачать из абонентов, а это неприемлемо. Тарифы взвентили, услуги порезали, а вы дорогие едите что дают. Я например выбрала тариф за 50 грн в месяц, 30 минут на лайф и безлимит интернета на скорости 2,5g. У сестры тариф жара за 60 грн. Так с этим хоть можно работать. Но вопрос как долго. А тут с 5 числа цены от 110 грн. Это если фемели от водафона за 45 найдете, то ещё хорошо. Хотела ещё по возможности на экспресс за 20 грн перейти но архивный и не хотят на него переводить. Так что ищите, что то по вкусу да подберёте.
Денис суббота, 23 мая
Номер менять не хочется....
Гость суббота, 23 мая
А карточку зарегистрировать и перенести в другую сеть? Или вам лучше аноним условия? Тогда два варианта: полгода не использовать или звонить оператору говоря очень дорого не потянем переведите на другой тариф
Денис воскресенье, 24 мая
Мне проще уехать в Россию:) чем буду заниматься:) там кстати связь дешевле и качественнее:)

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Операторы мобильной связи
2.4
сапорт отвратительный! отвратительный сапорт. все долго и абсолютно не профессионально! позор. с завтра подлючаюсь к другому оператору. чтобы этот отзыв отправить еще и подписаться на них нужно, чтобы они присылали свои некачественные имейлы!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
среда, 3 июня
Добрый вечер, Татьяна! Мы сейчас тестируем новую, более удобную для наших пользователей версию он-лайн чата. И пока функционал в процессе тестирования,...

Операторы мобильной связи
3.4
2033 отзыва
Нельзя никуда прзвонить Это в Киеве! Невозможно никуда позвонить, хотя сигнал отличный! Пробовал с разных телефонов, результат тот же.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком
вторник, 2 июня
Добрый день, Александр! Ваш телефон работает в нашем стандарте CDMA? В Киеве покрытие хорошее. Напишите, пожалуйста, Online-консультантам на сайте компании...
Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Киевстар (Kyivstar)