Перестали приходить SMS-уведомления об окончании срока действия пакета на месяц - Отзывы о Vodafone Украина

Vodafone Украина
Отзыв написан 12 февраля, 2020 год 118 просмотров
Vodafon'ом пользуюсь много лет. Раньше ВСЕГДА за 1-2 дня до окончания срока действия пакета услуг на месяц приходило SMS-уведомление о том, что необходимо пополнить счёт. Но в последнее время такие SMS-ки уже очень редко приходят. negative

Лично для меня это вообще не проблема - я отлично помню, какого числа у меня обновляется пакет услуг и пополняю счёт заранее. Также регулярно пользуюсь мобильным приложением My Vodafone, где эта информация тоже доступна. Но ведь есть ещё немало пользователей (пожилых людей в основном) с обычными кнопочными телефонами, и многие забывают о дате продления пакета, а потом получают неприятный сюрприз в виде списывания 7 грн за дневной пакет услуг. Неужели для оператора так проблемно отправлять SMS-ки с уведомлением, что подходит к концу срок действия пакета на месяц? Раньше с этим почему-то не было проблем...

Ответ представителя Vodafone Украина 12 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Тамара! СМС информирование о пополнении счета дополнительный сервис, который может не срабатывать по независящим от компании причинам. Поэтому отслеживать дату обновления услуг рекомендуется через приложение "My Vodafone" или через *101*4#.

С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Операторы мобильной связи
1.6
2052 отзыва
хватит отписок У вас есть адекватные ответы по нашим претензиям??? Когда будет нормальная связь- за которую ,я- плачу, реальные деньги???
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком
суббота, 7 ноября
Добрый день, Олег! Пожалуйста, обратитесь к нам по одному из каналов и мы с радостью Вам поможем в решении Вашего...
Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Lifecell