Vodafone Украина

Ужас

Гость (Украина) Отзыв написан 7 часов 46 мин назад
Добрый день компания "vodafone" У меня к Вам, есть вопрос. Пункт 4. Честных правил, точка доступа или модем. Сегодня пришло смс с предупреждением. А теперь собственно вопрос. На каком основание мне приходят такие вот сообщения? Я не использую модем, не использую точку доступа. Ранее отключали, даже без предупреждений. Такой вот бонус приз. Весь день без интернета. Это при том что...  Читать отзыв Добрый день компания "vodafone" У меня к Вам, есть вопрос. Пункт 4. Честных правил, точка доступа или модем. Сегодня пришло смс с предупреждением. А теперь собственно вопрос. На каком основание мне приходят такие вот сообщения? Я не использую модем, не использую точку доступа. Ранее отключали, даже без предупреждений. Такой вот бонус приз. Весь день без интернета. Это при том что я не нарушаю ваши правила. Заметил одну вещь, блокируют одинаково, как раздающих, так и честных. Что у Вас там оно фиксирует, не пойму. Всегда одно и тоже, чем больше смотрю ютуб, тем чаще вот такие сообщения, это после использования чуть больше 1гига. Не используя другие приложения, такие как торрент, vpn. На вопрос почему, один ответ, вы используете модем. Доказать свою правоту, 100% не выйдет. Сразу хочеться сменить оператора. Вы может быть таким способом пытаетесь навязывать людям дополнительную услугу? Заплати и раздавай! У Вас даже рейтинг весь красный от негатива пользователей, как помидор, пока еще не гнилой. Надеюсь что исправитесь. Будьте качественней!!!! О, вот пришло предупреждение, жду когда отключите, было бы удобно, есле бы еще и время пислали, когда вырубите...

5714 послугу доступу пiдключено

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 10 часов 40 мин назад
Vodafone Подключили мне платную услугу "доступу до каталогу вiдео". Ни оператор, ни онлайн поддержка внятного ответа не дает. Вначале пытались повесить лапшу на уши что я нажал на всплывающую рекламу в интернете и подключил эту услугу. А каким образом они узнали мой номер телефона по нажатию на рекламу? Ответа нет, я просто сам айтишник и понимаю что это работает не...  Читать отзыв Vodafone Подключили мне платную услугу "доступу до каталогу вiдео". Ни оператор, ни онлайн поддержка внятного ответа не дает. Вначале пытались повесить лапшу на уши что я нажал на всплывающую рекламу в интернете и подключил эту услугу. А каким образом они узнали мой номер телефона по нажатию на рекламу? Ответа нет, я просто сам айтишник и понимаю что это работает не так. В общем vodafone испортился, онлайн поддержка и операторы не дают ответа. Говорят вы можете отправить Бумажное письмо в главный офис. Бумажное письмо в 2018 году Карл!!! Благо у нас не монополия на мобильную связь.

вы гандуманы

Гость (Украина) Отзыв написан 22 часа 33 мин назад
когда вы тв**и небесные хоть 3г настроите(именно 3 г лучше в обл центрах вы не можете зделать когда вы тв**и небесные хоть 3г настроите(именно 3 г лучше в обл центрах вы не можете зделать
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. хватит звездеть
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 17 часов 14 мин назад
Здравствуйте! Мы хотим чтобы Вы с удовольствием пользовались нашими услугами связи, по этому обратитесь, пожалуйста к нам в чат на сайте https://www.vodafone.ua/ или же в личные сообщения страницы https://www.facebook.com/VFUkraine/ и опишите подробно сложность, обязательно постараемся Вам помочь.

БалбесФон

Гость (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Обязать всех работников водафона пользоваться только водафоном. Кретины заявили о 4g! Вы обеспечьте 1g стабильно. Поступки близки к сравнению с мошенничеством. Похоже персоналу выплачивают зарплату из денег украденных у оставшихся пользователей. Это движение ко дну. Обязать всех работников водафона пользоваться только водафоном. Кретины заявили о 4g! Вы обеспечьте 1g стабильно. Поступки близки к сравнению с мошенничеством. Похоже персоналу выплачивают зарплату из денег украденных у оставшихся пользователей. Это движение ко дну.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 16 часов 55 мин назад
Здравствуйте !
Я являюсь представителем компании Vodafone, если у Вас есть жалобы касательно связи или услуг компании, напишите нам в личные сообщения группы, мы постараемся помочь Вам.

ИНТЕРНЕТ

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Киевская обл Тетиевский р-н с Пятигоры в центре села вышка МТС сделайте пожалуйста нормальный устойчивый 3g Киевская обл Тетиевский р-н с Пятигоры в центре села вышка МТС сделайте пожалуйста нормальный устойчивый 3g
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 18 сентября
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в чат на нашем сайте: http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger или в личку нашей группы здесь: https://www.facebook.com/VFUkraine, с указанием Вашего номера и сути проблемы с которой столкнулись. Постараемся решить все Ваши вопросы!

Обдираловка!

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
С меня незаконно содрали 80 грн за услугу 2828 (анекдоты),хотя 7 августа 2018 г. был отказ от услуги, о чем пришла SMS с подтверждением. Однако по 15 сентября исправно снимались по 2 грн. Повторно сделали отказ, однако деньги возвращать никто не собирается. Позор такой кампании! Крохоборы!!! С меня незаконно содрали 80 грн за услугу 2828 (анекдоты),хотя 7 августа 2018 г. был отказ от услуги, о чем пришла SMS с подтверждением. Однако по 15 сентября исправно снимались по 2 грн. Повторно сделали отказ, однако деньги возвращать никто не собирается. Позор такой кампании! Крохоборы!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 18 сентября
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в чат на нашем сайте: http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger или в личку нашей группы здесь: https://www.facebook.com/VFUkraine, с указанием Вашего номера. Мы проверим информацию и постараемся решить все Ваши вопросы!

Финансы

Юрий (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Регулярно каждый месяц снимают 50 копеек вроде-бы мелочь,но снимают у всех (не все замечают). Один раз вернули второй раз сказали что я отправил смс за границу , но я смс не отправлял. Регулярно каждый месяц снимают 50 копеек вроде-бы мелочь,но снимают у всех (не все замечают). Один раз вернули второй раз сказали что я отправил смс за границу , но я смс не отправлял.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 18 сентября
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в чат на нашем сайте: http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger или в личку нашей группы здесь: https://www.facebook.com/VFUkraine, с указанием Вашего номера. Проверим информацию по номеру и постраемся решить все Ваши вопросы!

Битва за трафик

Ярик (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
История такая: появился как-то у меня смартфон. А там, где смартфон, там и интернет, как ни крути. Тариф у меня тогда был уже не помню какой, но помню, что входили в него 500 мб трафика в месяц. Интернет на телефоне я использовал только для общения в соцсетях и чтения новостей (без видео) и мне с трудом, но хватало. Потом к...  Читать отзыв История такая: появился как-то у меня смартфон. А там, где смартфон, там и интернет, как ни крути. Тариф у меня тогда был уже не помню какой, но помню, что входили в него 500 мб трафика в месяц. Интернет на телефоне я использовал только для общения в соцсетях и чтения новостей (без видео) и мне с трудом, но хватало. Потом к телефону привык и стал подумывать перейти на тариф с большим трафиком - 2гб или 4гб. Но, пока думал, началось форменное мракобесие. За пару дней до снятия ежемесячной абонплаты и обновления пакета у меня осталось 50мб и я решил отключить мобильный интернет от греха подальше и заодно пополнил телефон на необходимую сумму(45 гривен). было это в субботу. А в воскресенье утром меня разбудила смска от водафона, что трафик мой закончился и мне подключены дополнительные 100мб за 5 гривен. В легком шоке решил пообщаться с онлайн оператором по данному вопросу. По его версии телефон с отключенным мобильным интернетом сожрал остатки трафика, потом еще раз зашел в сеть и поэтому мне автоматически накинули 100мб за пятерик. Махнув рукой на бесперспективное общение с онлайн оператором, который ничего внятного сообщить мне не смог, я забил...до следующего утра. Потому что следующим утром с меня опять сняли 5 грн за следующие 100мб трафика. при выключенном *** мобильном интернете. Пока я ехал на работу, решил зайти на фейсбук, раз уж у меня появились дополнительные метры. И что б вы думали - за 10 минут в соцсети без просмотра видео у меня опять исчерпался трафик и сьело очередную 5-рку. А потом еще одну. А потом вообще обновился пакет...без снятия абонплаты(необходимой суммы на балансе уже не было)...а потом - необновился обратно))). и еще 5рку сняло за следующие 100мб! Тут я не выдержал и позвонил оператору, что стоило мне еще 10грн ибо услуга эта платная. Ничего полезного оператор сказать мне не смог. Более того, пообщавшись с коллегами начал нести ересь о том, что из-за перехода на 4g и повышения скорости, трафика начало уходить больше. мое резонное замечание, что использовать больше интернета из-за повышения скорости я не стал, осталось без ответа. Единственной пользой от звонка было то, что я узнал адрес ближайшего сервис центра, куда и отправился после работы. Там мне сказали, что все окей, деньги с меня сняли правильно, так как снимает их не сразу и показали распечатку где я якобы выходил в интернет в 3 часа ночи, в 5 утра и тому подобное и предоставили распечатку, где был расписан использованный мной трафик...в байтах. В байтах, Карл! Мол, берите и считайте - все сойдется))) Мысленно послав Водафон на *** я смирился, плюнул и перешел на безлим. И знаете - свершилось чудо! Мой телефон перестал самовольно выходить в сеть при отключенном мобильном интернете(я проверял,***!), перестал жрать мегабайты как ненормальный, все стало просто зашибись, не считая того, что плачу я теперь вдвое больше)))

куда исчезли ваши 4 гига с ""мой водафон"

Геныч (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Смех...Враньё на каждом шагу..Подключил функцию "мой водафон",пообещали что будет типа 4 гига интернета на месяц. Ровно через неделю куда то исчезли и гига и мега...Самое интересное читаю что в каждом ответе,на отзывы, пишет ""обратитесь к нам "" Куда обращаться,если вы что тут.что там одинаково незнаете как исправить.
..Испортились очень,ужасно,тарифы растут скорее чем бензин на заправке..
..Испортились очень,ужасно,тарифы растут скорее чем бензин на заправке..
Достоинства:
  1. какие плюсы,в чём...?
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 18 сентября
Добрый день! Мегабайты не могли просто так исчезнуть. Но чтобы все детально проверить по номеру, просим написать в чат оператору:
Наши
эксперты будут рады помочь в Вашем вопросе!

если вы хотите такое то водафон вам подходит

олег.никополь (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
а о чем тут можно отзыватьса...пустое место оно и есть пустое.если вам не нужен интернет-то водафон вам подходит.но учтите-вы за интернет будете платить все равно...навязывание абсолютно некачественных услуг.в стране анархия вот и эти ушлепки этим и пользуютса...верхи с нас качают и эти же туда...вот вся прелесть их интернета...каждые 2 минуты отсекают полностью...че представитель прокоментируете своими скопированными ответами на все ситуации?или...  Читать отзыв а о чем тут можно отзыватьса...пустое место оно и есть пустое.если вам не нужен интернет-то водафон вам подходит.но учтите-вы за интернет будете платить все равно...навязывание абсолютно некачественных услуг.в стране анархия вот и эти ушлепки этим и пользуютса...верхи с нас качают и эти же туда...вот вся прелесть их интернета...каждые 2 минуты отсекают полностью...че представитель прокоментируете своими скопированными ответами на все ситуации?или поставите в игнор?https://prntscr.com/kvgops-это ваше 4джи...умираю со смеху и с себя идиота...имел наглость еще и дополнительные 12гиг купить...
Достоинства:
  1. о каких плюсах речь...
Недостатки:
  1. да и минусов тоже...разве ничто можно оценить....разве что компанию-сплошной минус.у нас в кармане от их коммерции...
Здравствуйте, Олег!
Если у Вас наблюдаются сложности в работе сети, напишите нам в личные сообщения группы: https://www.facebook.com/VFUkraine/ или в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger .

Крадут деньги

Алекс (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Был за границей с 26.08 по 06.09 , с собой 2 одинаковых аппарата подключённых к водафон , один предоплата , другой -контракт , на обоих был выключен мобильный интернет и передача данных в роуминге . В итоге на контракте пропало 500 грн. , предоплата - ни копейки . При обращению в службу поддержки меня уверяли что я пользовался интернетом...  Читать отзыв Был за границей с 26.08 по 06.09 , с собой 2 одинаковых аппарата подключённых к водафон , один предоплата , другой -контракт , на обоих был выключен мобильный интернет и передача данных в роуминге . В итоге на контракте пропало 500 грн. , предоплата - ни копейки . При обращению в службу поддержки меня уверяли что я пользовался интернетом , на вопрос почему на другом телефоне всё ок , гениальный ответ "у вас что-то с аппаратом".
Здравствуйте, Алекс!
Оплата за пользование интернетом в роуминге снимается только по факту пользования.
Для проверки информации, напишите нам в личные сообщения группы: https://www.facebook.com/VFUkraine/ или в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger .
Наши эксперты с удовольствием помогут в решении этого вопроса!

работники водафон украли с моего счета деньги.

Гость (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Работники водафон украли с моего счета деньги. А мои претензии несут бред типа... Мы не не можем сейчас ответить за что сняли деньги со счета, но у нас отмечено что сняли.... Оплатите еще раз и мы подключил вам услугу... Украли со 100 гривен 40 за один день... Работники водафон украли с моего счета деньги. А мои претензии несут бред типа... Мы не не можем сейчас ответить за что сняли деньги со счета, но у нас отмечено что сняли.... Оплатите еще раз и мы подключил вам услугу... Украли со 100 гривен 40 за один день...
Здравствуйте!
Напишите нам в личные сообщения группы: https://www.facebook.com/VFUkraine/ или в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger .

Ужасная скорость интернета

Олег (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Интернет думает по полчаса, пропадает сеть частенько, ни фильмы посмотреть, ни в интернете полазить, ни в игры не поиграть, зато по 100 гривен в месяц плати. Интернет думает по полчаса, пропадает сеть частенько, ни фильмы посмотреть, ни в интернете полазить, ни в игры не поиграть, зато по 100 гривен в месяц плати.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 сентября
Добрый день! Мы понимаем, как Важно пользоваться качественными услугами, в частности, интернетом. Наши специалисты всегда работают над улучшением работы сети 3G и, если Вы замечаете сложности в работе, просим Вас обратиться в личные сообщения нашей группы:
При обращении укажите Ваш номер и мы проверим детально информацию.

Редкие засранцы

Пётр (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Съедают время,деньги,не хотят решать проблемы с интернетом.Хамы редкие!За эти деньги могли бы мозг не выносить! Съедают время,деньги,не хотят решать проблемы с интернетом.Хамы редкие!За эти деньги могли бы мозг не выносить!
Здравствуйте, Пётр!

Беспредельщики!!!

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Переводят без предупреждения на другой пакет, при этом деньги згорают (через день после пополнения). В call- centr внятно никто ничег объяснить не может. Твердят, как бараны "Пишите в Киев, заявку рассмотрят". Вы же меня переводили не по письменному согласию? Полный беспредел. Что хотят, то и делают! Тут не то что "ужасно", 0 ставить не хочется. Жалко нет оценок с минусом,...  Читать отзыв Переводят без предупреждения на другой пакет, при этом деньги згорают (через день после пополнения). В call- centr внятно никто ничег объяснить не может. Твердят, как бараны "Пишите в Киев, заявку рассмотрят". Вы же меня переводили не по письменному согласию? Полный беспредел. Что хотят, то и делают! Тут не то что "ужасно", 0 ставить не хочется. Жалко нет оценок с минусом, персонально для vodafon нужно ввести оценку "мега отвратительно".
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 сентября
Добрый день! Напишите, пожалуйста, эту ситуацию и Ваш номер телефона нам в чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger ) или в личные сообщения группы на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine/). С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Жуліки!!!

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Показують,що ГБ ще є....а гроші вже знімають,по 5 грн...,жуліки!!! Показують,що ГБ ще є....а гроші вже знімають,по 5 грн...,жуліки!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 сентября
Добрий день! Напишіть, будь ласка, нам в чат (http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger ) Ваш номер телефону та деталі ситуації, разом розберемось. З повагою, представник компанії Vodafone Україна.

Дорожает

Денис Кот (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Всё, снова Водафон дорожает... слава Богу не на всех тарифах, но стоимость поднялась( 4G не везде стабильно работает. Скорость более менее, но стал завышенный пинг последние 2 недели... Всё, снова Водафон дорожает... слава Богу не на всех тарифах, но стоимость поднялась( 4G не везде стабильно работает. Скорость более менее, но стал завышенный пинг последние 2 недели...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 сентября
Здравствуйте! Качественная сеть требует постоянных затрат на эксплуатацию, обслуживание,в том числе необходимо расширять сеть, чтоб наши абоненты были довольны и не чувствовали неудобств. Мы постоянно стараемся работать над улучшением качества связи, если замечали какие-то сложности в использовании, то можете написать нам в чат (http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger ) детали ситуации. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

водафон умер

zelenka411 (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
всЁ, конец компании водафон,связь кончилась окончательно,если и удается дозвониться,то все равно прерывается, или непонятно что говорят,я уже не говорю про интернет,которого просто нет, зато берут бабло как за 4G,да и цена поднялась,слава богу-есть киевстар,если бы не куча знакомых на мтс сидящих,-давно бы кинул ето "НЕДОРАЗУМЕНИЕ"дешевле звонить с киевстара с пакета где есть звонки на других операторов интернет работает даже в...  Читать отзыв всЁ, конец компании водафон,связь кончилась окончательно,если и удается дозвониться,то все равно прерывается, или непонятно что говорят,я уже не говорю про интернет,которого просто нет, зато берут бабло как за 4G,да и цена поднялась,слава богу-есть киевстар,если бы не куча знакомых на мтс сидящих,-давно бы кинул ето "НЕДОРАЗУМЕНИЕ"дешевле звонить с киевстара с пакета где есть звонки на других операторов интернет работает даже в лесу!ето отзыв из г.Черновцы
Достоинства:
  1. плюсы кончились
Недостатки:
  1. остались только минусы
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 сентября
Добрый день! Мы постоянно стараемся работать над улучшением качества связи. Вы можете написать нам в чат (http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger ) указав Ваш номер телефона и детали сложности, мы передадим информацию инженерам для улучшения качества сети.

Отношение к клиентам как к животным

Михаил (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
До оператора не дозвониться, тариф поднимается каждый месяц на 5 грн стабильно, в этом месяце на 10грн. До оператора не могу дозвониться уже 15 минут. буду переходить на другую сим-карту. Не намерен терпеть это уебанство До оператора не дозвониться, тариф поднимается каждый месяц на 5 грн стабильно, в этом месяце на 10грн. До оператора не могу дозвониться уже 15 минут. буду переходить на другую сим-карту. Не намерен терпеть это уебанство
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. С оператором невозможно связаться, наебалово везде, повышают цены на тарифы, не информируя вас об этом.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 сентября
Добрый день! Качественная сеть требует постоянных затрат на эксплуатацию, обслуживание, из-за этого тарифы могут дорожать, но при этом всегда остается возможность перейти в более экономный тариф. На входящей телефонии сейчас большая очередь на дозвон, именно поэтому были созданы альтернативные каналы связи, как онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger) или группа на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine/). С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Невменяемая мошенническая контора

Обманутый клиент (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Раздал интернет (не зная про их маразматические Правила "честного использования" безлимитным интернетом) — наказали на сутки отключением интернета. А теперь по желанию левой пятки они просто так мне шлют SMS-предупреждения и блокируют интернет. "Вы нарушили, бла-бла-бла...". Нечего и говорить о том, что никаких подтверждений моих "нарушений" они не предоставляют и предоставить не могут, разве что сфабриковав их.
P.S. т.н. "правила честного...  Читать отзыв
P.S. т.н. "правила честного использования" — очевидная ширма для навязанной услуги "HotSpot" за 50 грн/мес, с которой (о, чудо!) можно раздавать по Wi-Fi "безлимитный" интернет, за который уплачены деньги, и которая (сюрпрайз) недоступна в самом дорогом тарифе... Не пользуйтесь услугами этих грабителей.
Достоинства:
  1. Операторы call-центра не ругаются матом.
Недостатки:
  1. Творят что хотят, при этом делая из клиента дурака.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 сентября
Добрый день! Политика честного пользования распространяется на тарифы, где предоставляется безлимитный Интернет. Факта обмана нет, так как ознакомиться с данной политикой можно в описании тарифа, все условия открыты и ни от кого не скрываются:
Если
у Вас будут дополнительные вопросы, можете написать нам в чат (http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger). С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Скотское отношение к абонентам и плохая связь.

Сергей (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Всей семьей (3 человека) являемся клиентами этого оператора с 2004-го года, т.е. уже 14 лет.
Все устраивало, пока компанию не купил Водафон. Качество связи через месяц упало в разы, но это ладно.
Недавно отец попросил разобраться, куда делись деньги с его счета.
Сделал детализацию и по ней выяснил, что был звонок на короткий номер 541, длительностью 2 минуты, 41 секунда.
За который сняли 67,67...  Читать отзыв
Недавно отец попросил разобраться, куда делись деньги с его счета.
За который сняли 67,67 грн.
541 - это некий "Український розважальний портал", с ценой 25 грн за минуту звонка. Вот только отец не мог туда звонить. Он пенсионер, сервисами не интересуется, и у него старый телефон.

Вежливо попросил оператора через чат вернуть деньги. (отдельная история, что достучаться удалось только через фейсбук, т.к. предлагаемая на сайте форма связи не работает).

Оператор оформил заявку на проверку. Через какое-то время пришла смс "проблема не подтвержена". Т.е. меня послали.

Вот так за 67 гривен оператор продал трех старых, преданных абонентов, регулярно берущих год без абонплат и т.д.

При первом же удобном случае сменим это позорище.

Тут не денег жалко, а сам факт подобного отношения.
Поражаюсь, насколько компании наплевать на свою репутацию.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Воруют деньги, очень плохая связь (с начала 2018-го).
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 сентября
Добрый день! Понимаем, что ситуация касательно снятий за звонок неприятная, но дело в том, что у оператора нет возможности совершить звонок с Вашего телефона на короткий номер, чтоб снялись деньги. Короткие номера можно набрать случайно, даже не увидев этого. Для избежания данной ситуации рекомендуется всегда блокировать телефон, когда не пользуетесь ним.
По поводу связи, мы стараемся всегда улучшать качество сети, Вы можете написать нам в чат (http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger) детали ситуации и Ваш номер телефона, мы передадим информацию инженерам для исправления. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

ОБМАН ВОДОФОН (МТС)

Александр (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Перед списанием средств на следующий месяц,пополнил щет на 60 гр.В итоге у меня было на ночь списания Больше 60 гр( 60.44)По итогу,ночью ничего не списалось,а уже с утра навязали мне общение в сети за 3 гр в день и интернет за 5 гр.Оператор ничего внятного не объяснил.Щитаю Водофон (МТС) мелкими ЖУЛИКАМИ.... Перед списанием средств на следующий месяц,пополнил щет на 60 гр.В итоге у меня было на ночь списания Больше 60 гр( 60.44)По итогу,ночью ничего не списалось,а уже с утра навязали мне общение в сети за 3 гр в день и интернет за 5 гр.Оператор ничего внятного не объяснил.Щитаю Водофон (МТС) мелкими ЖУЛИКАМИ....
Достоинства:
  1. нету..
Недостатки:
  1. обман абонента
Здравствуйте, Александр!

МТС

Олег (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Добрый день, пользуюсь сотовой связью от компании МТС уже очень давно, за этот период, я не наблюдал изменений в плане улучшения связи и мобильного интернета. Тарифные планы очень завышенные, а качество требует желать лучшего. Отношения компании к физическим лицам могло быть лучше, поскольку не всегда возможно поговорить с их ними представителями. Не рекомендую использовать это компанию. Добрый день, пользуюсь сотовой связью от компании МТС уже очень давно, за этот период, я не наблюдал изменений в плане улучшения связи и мобильного интернета. Тарифные планы очень завышенные, а качество требует желать лучшего. Отношения компании к физическим лицам могло быть лучше, поскольку не всегда возможно поговорить с их ними представителями. Не рекомендую использовать это компанию.
Недостатки:
  1. Плохая связь, интернет, очень высокие тарифы, свободное действия компании в качестве потребителя.
Здравствуйте, Олег!
Наши эксперты с удовольствием помогут в решении этого вопроса!

Качество услуг уже ниже плинтуса!

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
1 - интернета в центре Киева нет (3г)
2 - интернета в метро нет (никакого)
3 - связь за Киевом полное г... Хотя и в Киеве местами такое же..
4 - цены просто космос, чуть ли не самый дешёвый тариф 80грн, вы серьезно!?
1 - интернета в центре Киева нет (3г)
2 - интернета в метро нет (никакого)
3 - связь за Киевом полное г... Хотя и в Киеве местами такое же..
4 - цены просто космос, чуть ли не самый дешёвый тариф 80грн, вы серьезно!?
5 -когда было 480грн в год, я заплатил и пользовался, но сейчас 800!? Это вы считаете выгодно мне?? Извините, но теперь я лучше буду использовать вайфай и Вайбер, который есть как минимум дома и на работе и во всех торговых центрах... Уже 4 месяца принципиально не пополняю счёт, ни на год, ни на месяц, так как по сути платить не за что! Я говорю от силы 20-30 минут в месяц и использую 1гб интернета, за это я не собираюсь платить 80грн ежемесячно!!
Достоинства:
  1. Иногда можно позвонить или принять звонок
Недостатки:
  1. Иногда сложно позвонить или принять звонок, особенно в пути, интернета нет нигде, по дороге к метро его толком нет, в метро его нет совсем, в парках его нет... Так зачем он мне дома и на работе если есть вайфай!?
Здравствуйте!
Наши эксперты с удовольствием помогут в решении этого вопроса и подберут оптимальный тариф для Вас!

Не попоперджують про подорожчання

Гость (Украина, Radio) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Не попоперджують про подорожчання Не попоперджують про подорожчання
Доброго вечора!
Про всі зміни компанія інформує завчасно своїх абонентів, публікуючи інформацію на офіційному сайті, за посиланням:
Якщо
у Вас є додаткові питання щодо послуг компанії, зверніться до нас в приватні повідомлення групи: https://www.facebook.com/VFUkraine/ або в чат за посиланням: http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger .
Наші експерти із задоволенням допоможуть Вам!

Водафон украл деньги со счета

Владимир (Италия, L'aquila) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Я поехал за границу. Водафон включил роуминг. В правилах написано, что 100 Мб стоит 40 грн.
На самом деле просто ТУПО каждый день снимается 40 грн, независимо от использования.
Иначе, как КРАЖА, я это назвать не могу.
Иначе, как КРАЖА, я это назвать не могу.
Здравствуйте, Владимир!
Оплата снимается только по факту пользования.

Без виз уікенд

Подгоряны (Швейцария) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Подключили эту функцию, на два разных телефона (второй соседа)
Поехали в венгрию,германию и ничего не работает!
Розвели на 120грн.и вообще это обман!
Я раза три включал функцию работало все супер,но видимо конец лета и конец уикенда)))
Дурят нас с вами....
Подключили эту функцию, на два разных телефона (второй соседа)
Поехали в венгрию,германию и ничего не работает!
Розвели на 120грн.и вообще это обман!
Дурят нас с вами....
Здравствуйте!
Наши эксперты с удовольствием проверят всю информацию и помогут в решении этого вопроса!

Свиноферма

ВодафонУА (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан четверг, 13 сентября
У проФФесоров водафона 3g- это три полоски на индикаторе уровня сигнала. 2g-две полоски. Страдают в компании аналогией с тестом на беременность. При подключении к интернету.... интернет пропадает. Свиньи его используют только для отслеживания номера и рассылки своего дерьма. Особенно платного дерьма, которое ты не заказывал и не просил. Похоже негодники собирают деньги для...  Читать отзыв У проФФесоров водафона 3g- это три полоски на индикаторе уровня сигнала. 2g-две полоски. Страдают в компании аналогией с тестом на беременность. При подключении к интернету.... интернет пропадает. Свиньи его используют только для отслеживания номера и рассылки своего дерьма. Особенно платного дерьма, которое ты не заказывал и не просил. Похоже негодники собирают деньги для поддерки,, Феникса,, ДНРовского.
Достоинства:
  1. Признаки мошенничества
Недостатки:
  1. Признаки мошенничества

Невоспитанный персонал

Елена (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Добрый день. Сегодня имела "счастье" общаться с вашими сотрудниками в г. Одесса, площадь Старосенная, 1. Когда я попросила заменить мне сим-карту сотрудник компании Водафон, предложил оплатить 25.00 грн. на что я сказала, что я пару месяцев назад поменяла в этом же магазине симку, а она не подключается к интернету( т.е. возможно нерабочая), зачем же мне платить за нее 25.00. На...  Читать отзыв Добрый день. Сегодня имела "счастье" общаться с вашими сотрудниками в г. Одесса, площадь Старосенная, 1. Когда я попросила заменить мне сим-карту сотрудник компании Водафон, предложил оплатить 25.00 грн. на что я сказала, что я пару месяцев назад поменяла в этом же магазине симку, а она не подключается к интернету( т.е. возможно нерабочая), зачем же мне платить за нее 25.00. На что последовал ответ вашего сотрудника:"Это ваши проблемы не хотите, как хотите". Меня это очень возмутило, как так возможно вообще разговаривать с клиентами.При этом не предложив услугу посмотреть условия моего тарифа, зачем тогда вам офис, если вы не консультируете клиентов. На повышенных тонах в разговор подключился друг ваших сотрудников и начал просто, извините, орать, что это не их проблемы, а мои. Как такое возможно? Когда я спросила Ф.И.О. вашего сотрудника, он сказал на записывайте и звоните на гарячую линию и рассказывай, вот телефон. Рассмотрела я только фамилию, т.к. уж очень маленькие у вас бейджики. Шах - один сотрудник, а второй прикрыл рукой свой бейдж. Приймите меры, т.к. у МТС таких проблем не было. Мало того, что у вас плохая связь, так еще и хамы сотрудники.
Добрый день!
Действительно, на данный момент замена карты проводится удалённо, при помощи специального стартового пакета, который стоит 25 грн. В данном случае сотрудник прелоставил корректную информацию.
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Просим обратиться к нам в чат ( http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger ) для уточнення деталей.

тв**и

Василий (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Не с того ни с сего заблокировали счёт, т.е. симку. Сказали, что звоните по разным направлениям. Так а нафиг ещё нужна симка скажите? Переходите на контракт. Представляете ублюдки. И для этого едьте в Днепр, потому что в Не с того ни с сего заблокировали счёт, т.е. симку. Сказали, что звоните по разным направлениям. Так а нафиг ещё нужна симка скажите? Переходите на контракт. Представляете ублюдки. И для этого едьте в Днепр, потому что в
Достоинства:
  1. Никаких, га**о оператор
Недостатки:
  1. Сплошные, одни минусы
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 сентября
Добрый день! Ваш номер может быть временно ограничен в услугах по инициативе Оператора в соответствии с разделом 10 «Условий пользования сетями мобильной связи ПрАО «ВФ УКРАИНА». Детальнее ознакомиться с «Условиями пользования» Вы можете по ссылке:
Если
у Вас возникают дополнительные вопросы, пишите в чат ( http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger ) Мы всегда поможем.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)