Vodafone Украина отзывы клиентов

Vodafone Украина
6062 отзыва / 3042433 просмотра

Отвратительное обслуживание

Отзыв написан 1 час 32 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Извините конечно, но почему я подключаю безлим на интернет за 160 грн, и в итоге получаю ограничение на 3 гб на день , с какого вы снимаете за безлимит, и ограничиваете до 3 гб. И да, операторов смените, рассказывают что у них дешевле этого тарифа нет Извините конечно, но почему я подключаю безлим на интернет за 160 грн, и в итоге получаю ограничение на 3 гб на день , с какого вы снимаете за безлимит, и ограничиваете до 3 гб. И да, операторов смените, рассказывают что у них дешевле этого тарифа нет

надеюсь контору купили и разогнали

Отзыв написан 8 часов 55 мин назад
контора га**о сразу говорю - 3Г а особенно 4 просто нету!!
50грн за пакет это очень много!!!
скидку убрали гады!!!!
я бы минус поставил - раисянский менеджмент на свалку!!!!
контора га**о сразу говорю - 3Г а особенно 4 просто нету!!
50грн за пакет это очень много!!!
скидку убрали гады!!!!
я бы минус поставил - раисянский менеджмент на свалку!!!!

Ненавижу вас

Отзыв написан 11 часов 47 мин назад
Заблокировали мою карту которой больше десяти лет, разблокировать не хотят,и причину блокировки не говорят,их ответ не чем не могу помочь Заблокировали мою карту которой больше десяти лет, разблокировать не хотят,и причину блокировки не говорят,их ответ не чем не могу помочь

Хамское отношение.

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Оператор по хамски относится к своим клиентам. Они ничего не знают, решить ничего не могут, сбрасывают трубку. Оператор по хамски относится к своим клиентам. Они ничего не знают, решить ничего не могут, сбрасывают трубку.

Полная безответственность

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Компания vodafone посодейс твовала мо шенник ам перевы пустив им мой номер телефона. В итоге на меня офор млено 15 чужих кр едитов в М Ф О, т.к по моему номеру были привязаны все он-лайн аккау нты. Компания vodafone посодейс твовала мо шенник ам перевы пустив им мой номер телефона. В итоге на меня офор млено 15 чужих кр едитов в М Ф О, т.к по моему номеру были привязаны все он-лайн аккау нты.

Купила наушники meizu 2 pop не хотят вернуть деньги

Отзыв написан суббота, 7 декабря
5 декабря купила наушники в магазине по адресу г.Одесса ул..Добровольского 114/2 6 декабря перестали работать.Пртшла в магазин 7 декабря пришла в магазин, чтоб они мне вернули деньги.Продавец отказался вернуть деньги и отправил в сервисный центр на Еврейскую 24 при этом не дав гарантийный талон. Почему не действуют права защиты потребителя? Помогите...  Читать отзыв 5 декабря купила наушники в магазине по адресу г.Одесса ул..Добровольского 114/2 6 декабря перестали работать.Пртшла в магазин 7 декабря пришла в магазин, чтоб они мне вернули деньги.Продавец отказался вернуть деньги и отправил в сервисный центр на Еврейскую 24 при этом не дав гарантийный талон. Почему не действуют права защиты потребителя? Помогите решить эту проблему.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 7 декабря
Здравствуйте, Ольга! Уточните, пожалуйста, детали данной сложности в личных сообщениях группы на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine/). С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Номер заблокирован

Отзыв написан суббота, 7 декабря
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 У Вас борьба за клиента, я смотрю, на «высшем уровне» Я без связи со 2.12.2019. Все обращения, а их было три, привели к тому, что я по-прежнему без связи уже 6(!!!!!) дней! У Вас борьба за клиента, я смотрю, на «высшем уровне» Я без связи со 2.12.2019. Все обращения, а их было три, привели к тому, что я по-прежнему без связи уже 6(!!!!!) дней!
Здравствуйте, Сергей!
Сожалеем, что у вас возникла такая ситуация. Быть на связь, это важно, согласны.
Напишите об этом в онлайн поддержку (чат можно найти на нашем сайте: https://www.vodafone.ua/uk) и Вам с радостью помогут во всем разобраться.

Спасибо за понимание! Приятного дня! :)

Проблеми Vodafone

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Доброго дня. Пишу я тут стосовно інтернету на моєму телефоні. У мене досить дорогий тариф - 160 гривень. І я плачу ці кошти тому що мені потрібен інтернет, бо я навчаюся. Перше що мене обурює це те що функція роздачі інтернету стала платна. Ви серйозно? Я й так плачу 160 гривень за свій "безлім" і я ніяк не готова доплачувати...  Читать отзыв Доброго дня. Пишу я тут стосовно інтернету на моєму телефоні. У мене досить дорогий тариф - 160 гривень. І я плачу ці кошти тому що мені потрібен інтернет, бо я навчаюся. Перше що мене обурює це те що функція роздачі інтернету стала платна. Ви серйозно? Я й так плачу 160 гривень за свій "безлім" і я ніяк не готова доплачувати більше. Я студентка якій постійно потрібен інтернет, і раніше я мала змогу його роздавати, а тепер ні. Друга проблема з якою я стикнулася ось буквально вчора це те, що мій інтернет просто "з'їдає" нізащо. Ось наприклад сьогодні я користувалась інтернетом менше 2 годин, а у мене вже забрали 500 МБ з 3 можливих ГБ на день, хоч я нічого такого не встигла зробити. Раніше мені такої кількості вистачало на більше часу, а зараз інтернет просто як секундомір рахує. І це жахливо. За що я плачу таку суму. Тепер навіть боюсь якийсь серіал подивитися, адже страшно що інтернет просто закінчиться. Це вже переходить всі межі нормального. Я дуже надіюсь, що цей коментар побачить Vodafone і щось змінить!!!!
1 не согласен Показать 2 ответа
Юлія, доброго дня!
Хотіли би підказати, що у всіх тарифах з безлімітним інтернетом діє "Політика чесного користування мобільним інтернетом" (про це вказано на сайті в описі тарифу), згідно якої, після використання 3 гб трафіку в день, на максимальній швидкості, швидкість змінюється до 0,8 мбіт/с. Тобто, ви і дальше маєте можливість як і раніше, використовувати безліч інтернету, просто на меншій швидкості, до кінця дня.
З нової доби швидкість повертається.

Швидкості 0,8 мбіт/с (після використання 3 гб ) повністю достатньо для комфортного користування інтернетом, в тому числі і перегляду онлайн відео без підзавантаження в якості 480р.

А на рахунок роздачі інтернету, то тариф з безлімітним інтернетом включає в себе плату за використання інтернету в телефоні / планшеті, в якому встановлена ​​СІМ-карта. Роздача інтернету не включена в оплату тарифу.
Подібна функція потрібна не всім, тому не включена в тариф, а надається за додаткову оплату. Щоб не збільшувати загальну вартість тарифу для всіх.

Також підкреслюємо, що такі умови для користування безлімітним інтернетом були завжди.

Раді були надати відповідь! Чудесного дня і приємного настрою! ♥

Информация для тех, у кого проблемы с Водафоном

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Читайте и пишите жалобы, добивайтесь того, что Вам положено!
Читайте и пишите жалобы, добивайтесь того, что Вам положено!
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще! Только после настойчивых жалоб в НКРСИ исчезают все проблемы с Водафоном!
Недостатки:
  1. Водафон - это сплошной минус!
  2. Обман, воровство, неуважительное отношение к абонентам, заведомо лживые ответы на наши вопросы, консультанты убегают из чатов и ещё очень много других минусов.

Абоненты, активизируйтесь!

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Всё зависит от нас самих, всего можно добиться! Нужно желание и время. Ничего не упадёт с неба, никто не будет беспокоиться о Вас! Всё, что они обязаны - заставьте их выполнять по отношению к Вам! Это сложно, но, такова теперишняя жизнь. Или Вы, или Вас. Есть закон, есть здравый смысл, есть мораль... Есть и управа на них! Пишите везде куда...  Читать отзыв Всё зависит от нас самих, всего можно добиться! Нужно желание и время. Ничего не упадёт с неба, никто не будет беспокоиться о Вас! Всё, что они обязаны - заставьте их выполнять по отношению к Вам! Это сложно, но, такова теперишняя жизнь. Или Вы, или Вас. Есть закон, есть здравый смысл, есть мораль... Есть и управа на них! Пишите везде куда только можно - по всем соцсетям, пусть побольше людей узнают. Пишите жалобы в контролирующие органы, а кто имеет возможность - в суд.
Недостатки:
  1. сплошной минус (так написано только потому, что не пропускает отзыв, пишет, что недопустимые выражения, хотя ничего нарушающего не писали, культурно указали минусы)

рік без оаплати

Отзыв написан пятница, 6 декабря
ага, тільки не з цими жлобами "Водафон". Оплатив 935 грн за розмови по Україні на рік, але у них "оновлення пакету" в кінці місяця і прочая, прочая прочая...треба доплачувати за дзвінки на інших операторів. Ніколи не бажав людям злого та візьму гріх на душу: "Власники компанії горіть в пеклі, нелюди прокляті, обманщики, скоти ненажерливі, шахраї безсовісні. І нехай коло вас...  Читать отзыв ага, тільки не з цими жлобами "Водафон". Оплатив 935 грн за розмови по Україні на рік, але у них "оновлення пакету" в кінці місяця і прочая, прочая прочая...треба доплачувати за дзвінки на інших операторів. Ніколи не бажав людям злого та візьму гріх на душу: "Власники компанії горіть в пеклі, нелюди прокляті, обманщики, скоти ненажерливі, шахраї безсовісні. І нехай коло вас висять інструкції як прикрутити полум'я під котлом написані вашими заумними заплутаними фразами з яких все одно нічого не дізнаєтесь"

отзыв от обслуживании

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Второй раз за год хочу переоформить свой контрактный номер на другого человека который живёт в другом городе. Отделение в Одессе тема отправляет информацию в Киев. Приходит человек в Киеве а ему говорят: че вы припёрлись. Второй раз недавно. Опят из отделение в Одессе я прихожу подать документы мне говорят так невозможно делать. И только после разговора с начальством они...  Читать отзыв Второй раз за год хочу переоформить свой контрактный номер на другого человека который живёт в другом городе. Отделение в Одессе тема отправляет информацию в Киев. Приходит человек в Киеве а ему говорят: че вы припёрлись. Второй раз недавно. Опят из отделение в Одессе я прихожу подать документы мне говорят так невозможно делать. И только после разговора с начальством они охормляют документы. Обещают перезвонить и сообщить дополнительные данные и опять ситуация замерзает. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. Воспринимайте это как письменную претензию

самый галимый оператор страны

Отзыв написан среда, 4 декабря
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 самый галимый оператор страны
обслуживание ужасное
деньги снимаются не понятно куда и как
просто каменный век)))

annа аnna anna

Отзыв написан среда, 4 декабря
Пополнила счет на 70 грн. через банкомат. деньги списали счет не пополнился. Хожу три дня к оператору. Бесполезно!!! Воры!!! Пополнила счет на 70 грн. через банкомат. деньги списали счет не пополнился. Хожу три дня к оператору. Бесполезно!!! Воры!!!

Сняли деньги

Отзыв написан среда, 4 декабря
Сняли больше 70 гр. за развлекательные услуги «Кино плюс»доказать мне что я услугу активировал не смогли.деньги не вернули!!! Сняли больше 70 гр. за развлекательные услуги «Кино плюс»доказать мне что я услугу активировал не смогли.деньги не вернули!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 4 декабря
Здравствуйте, Алексей! Обычно, подобные услуги активируются только с телефона. Для проверки можете написать нам в чат на сайте:
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Снимают деньги, игнор в службе поддержки

Отзыв написан среда, 4 декабря
Перевод на тариф со сьемом 10грн/день произошёл без информирования. Чат службы поддержки - это особая песня. Вроде оператор с того конца есть, но его нет, на вопросы никто не отвечает, пиши в пустоту Перевод на тариф со сьемом 10грн/день произошёл без информирования. Чат службы поддержки - это особая песня. Вроде оператор с того конца есть, но его нет, на вопросы никто не отвечает, пиши в пустоту
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 4 декабря
Здравствуйте! Приносим извинения за оказанные неудобства, сейчас наблюдается большая очередь на связь с оператором. Вы можете написать нам в личные сообщения группы на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine/), мы оперативно все проверим. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Азербайджанцы окончательно купили Vodafone Украина: откуда деньги

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Для приобретения оператора компания NEQSOL Holding привлекла финансирование финучреждений J.P. Morgan и Raiffeisen Bank International
Компания NEQSOL Holding объявила сегодня о завершении сделки по приобретению Vodafone Украина, сообщает компания в пресс-релизе.

Финансирование сделки предоставила группа международных фондов и финансовых учреждений во главе с J.P. Morgan Securities Plc и Raiffeisen Bank International A.G. Сколько денег было привлечено и на каких условиях в сообщении не уточняется.

Ранее NEQSOL Holding через контролируемую им компанию подписал юридически обязывающее соглашение с ПАО МТС о покупке ее телекоммуникационного бизнеса в Украине.

«МТС через свою 100% дочернюю компанию Allegretto s.a.r.l. продала 100% долю в компании Preludium B.V. (Нидерланды), единственном акционере ПрАО «ВФ Украина», за $734 миллиона, включая отложенный платеж на сумму порядка $84 миллионов», — отмечает в сообщении.

Финансирование было обеспечено при участии группы международных банков и институциональных инвесторов, таких как J.P. Morgan Securities Plc и Raiffeisen Bank International A.G. Также в приобретении оператора помогали юристы, аудиторы и консультанты компаний DLA Piper, PwC, Deloitte и Detecon.

“С приобретением одной из самых успешных компаний в Украине мы реализуем нашу стратегию международного расширения… Как стратегический инвестор, мы имеем долгосрочное видение и будем способствовать дальнейшему развитию компании”, – прокомментировал основатель и владелец группы компаний NEQSOL Holding Насиб Гасанов,

Читайте также: ПриватБанк будет сотрудничать с Минцифрой в сфере госинноваций
В сообщении отмечается, что смена собственника не повлияет на операционную деятельность Vodafone Украина. Компания продолжит оказывать услуги под брендом Vodafone и выполнять все обязательства перед сотрудниками, клиентами и партнерами.

Напомним, журналист-расследователь из Баку Хафиз Бабали заявлял, что Насиба Гасанов «никто не видел в лицо». По словам журналиста, Гасанова на родине считают фигурой, подконтрольной Бейляру Аюбову, начальнику охраны президента страны Ильхама Алиева.

В NEQSOL Holding отвечали, что азербайджанский бизнесмен Насиб Гасанов является единственным и конечным бенефициаром NEQSOL Holding и компаний, входящих в группу, в том числе Nobel Oil Services (UK) Limited, Nobel Oil E&P (UK) Limited (торговое имя Nobel Upstream), ООО Bakcell и ООО Norm.

Он известен в бизнес-кругах Азербайджана, а также в ряде других стран, где холдинг ведет бизнес-деятельность. В холдинге отмечали,что Гасанов «не связан с политическими структурами, отдельными политиками, а также никогда не был на государственной службе». И добавили, что он «предпочитает скромный непубличный образ жизни».

Источник: Лига

Vodafone и Киевстар сменили владельцев: что будет с абонентами

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Ноябрь ознаменовался для украинского рынка мобильной связи очень важными новостями. Сразу два из трех крупнейших операторов нашей страны сменили своих владельцев. «Vodafone Украина» при поддержке головного британского отдела компании перешел от россиян из МТС в руки азербайджанцев из Backcell. Киевстар окончательно стал полной собственностью российского олигарха Михаила Фридмана и его компании «Альфа-груп», которым принадлежит, к примеру, российский оператор Beeline. Как...  Читать отзыв Ноябрь ознаменовался для украинского рынка мобильной связи очень важными новостями. Сразу два из трех крупнейших операторов нашей страны сменили своих владельцев. «Vodafone Украина» при поддержке головного британского отдела компании перешел от россиян из МТС в руки азербайджанцев из Backcell. Киевстар окончательно стал полной собственностью российского олигарха Михаила Фридмана и его компании «Альфа-груп», которым принадлежит, к примеру, российский оператор Beeline. Как эти события повлияют на украинский рынок, и чего же ожидать простым украинцам?

Ситуация на рынке

Сейчас практически весь украинский рынок мобильной связи принадлежит трем основным компаниям. Мелкие операторы вроде «ТриМоб» или «Lycamobile», конечно, пытаются переманить абонентов и занять хоть сколько-нибудь заметное место на рынке, но пока что у них получается не очень. Подавляющее большинство украинцев пользуются услугами «Киевстар», «Vodafone» или «Lifecell». Что же можно сейчас сказать об этих компаниях?

-Киевстар, крупнейший из операторов, изначально был создан украинскими предпринимателями вместе с норвежцами из Telenor. Затем туда вошли россияне из «Альфа Груп», и вытеснили сначала украинцев (давным-давно, лет пятнадцать назад), а сейчас и норвежцев. Теперь оператор на 100% российский.
-Vodafone раньше принадлежала российской компании МТС. Сейчас все ее акции проданы азербайджанцам из Backcell. Интересно то, что у Бэкселл почти в семь раз меньше абонентов — три миллиона против водафоновских двадцати. Очень удачное приобретение!
-Lifecell принадлежит туркам (90% акций), и уже знакомому нам Фридману (остальные десять).

Несложно заметить, что в капиталах ни одной из компаний нет ни копейки украинского капитала. Ну да это уже лирика. Куда интереснее, чего же нам ждать от сложившейся ситуации?

Перспективы для украинских абонентов

В головном — британском — отделе Водафона уже заявили, что в Украине не изменится ни бренд оператора, ни его тарифные планы. С Киевстаром, скорее всего, будет аналогично. Фридман попытался провернуть операцию максимально скрытно не для того, чтобы внезапно переименовать оператора.

Скорее всего, следует ожидать появления новых тарифных планов, возможно, более выгодных, чем те, которые уже есть. Ведь теперь Backcell будет пытаться удержать огромное количество новых абонентов, которые у них появились после покупки украинского Водафона, а также привлечь новых. «Киевстар» будет пытаться им помешать. Повышение конкуренции всегда выгодно для пользователей, так что мы настроены по большей части оптимистично.

Источник: gsminfo.com.ua

Устала ссориться с операторами

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Этот водафон в край охуел уже. За что я плачу 200 грн. Каждые 28 дней?? За то что инет не работает? И связь переводчески пропадает? Интернет безлимитный,должен быть безлемытным су*и, а не 3гб на одной скорости а все остальное накуй не грузит. Да с таким макаром я лучше проводной проведу и буду платить 150 , но за БЕЗЛЕМЫТНЫЙ. А не...  Читать отзыв Этот водафон в край охуел уже. За что я плачу 200 грн. Каждые 28 дней?? За то что инет не работает? И связь переводчески пропадает? Интернет безлимитный,должен быть безлемытным су*и, а не 3гб на одной скорости а все остальное накуй не грузит. Да с таким макаром я лучше проводной проведу и буду платить 150 , но за БЕЗЛЕМЫТНЫЙ. А не за вашу ху**ю. А операторы только предлагают перейти на другой тариф , подороже. А проблемы останутся все те же. В суд этих ослаебов

Знаю з власного досвіду

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Люди як постійно скаржаться дуже часто не розбираються описують ситуацію зі свого бачення, а не так як насправді. В компанії як всюди є мінуси, але частіше в своїх проблемах винні самі абоненти, які потім шукають на кого вину перекинути. Я була операторем зрозуміла, що серед клієнтів компанії prp pop сегментів більшість тупих, нахабних жалюгідних людей. Перед тим як говорити, писати...  Читать отзыв Люди як постійно скаржаться дуже часто не розбираються описують ситуацію зі свого бачення, а не так як насправді. В компанії як всюди є мінуси, але частіше в своїх проблемах винні самі абоненти, які потім шукають на кого вину перекинути. Я була операторем зрозуміла, що серед клієнтів компанії prp pop сегментів більшість тупих, нахабних жалюгідних людей. Перед тим як говорити, писати щось про оператора, компанію напишіть про себе, що саме ви зробили в тій чи ншй ситуації не так:можливо випадково в інтернеті зайвих послуг понапідключали які знімають кошти, можливо не оплатили потрібну суму, подзвонили чи увімкнули інтернет не дочекавшись смс про підключення тарифу, не налаштувати інтернет в телефоні або не змогли грамотно пояснити оператору проблему та адекватно вислухати й т. д. З досвіду зрозуміла наступне, що більшість проблем можна вирішити швидко та якісно якщо абонент слухає та чує, що йому радять робити, якщо замість крику й звинувачень запитати в оператора які варіанти виршення та признавати свою провину, коли вона дійсно є. Найголовнше! Поводьтесь толерантно з повагою й терпінням. Ваше хамство невігластво ситуацію можуть погіршити. А якщо ви не стикалися з ситуацією особисто, а від когось чули, бачили то не треба робити висновків. Вони найчастше необгрунтовано негативні та неправильні. Всіх клієнтв ввічливих, розумних, толерантних люблю, цілую. Перш за все ставтесь з розумнням!

Працювала в компанії

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Люди як постйно скаржаться дуже часто не розбираються описують ситуацю з свого бачення, а не так як насправд. В компан як всюди мнуси, але частше в свох проблемах винн сам абоненти, як потм шукають на кого вину перекинути. Я була операторем зрозумла, що серед клнтв компан prp pop сегментв бльшсть тупих, нахабних жалюгдних людей. Перед тим як говорити, писати щось...  Читать отзыв Люди як постйно скаржаться дуже часто не розбираються описують ситуацю з свого бачення, а не так як насправд. В компан як всюди мнуси, але частше в свох проблемах винн сам абоненти, як потм шукають на кого вину перекинути. Я була операторем зрозумла, що серед клнтв компан prp pop сегментв бльшсть тупих, нахабних жалюгдних людей. Перед тим як говорити, писати щось про оператора, компаню напишть про себе, що саме ви зробили в тй чи ншй ситуац не так:можливо випадково в нтернет зайвих послуг понапдключали як знмають кошти, можливо не оплатили потрбну суму, подзвонили чи увмкнули нтернет не дочекавшись смс про пдключення тарифу, не налаштувати нтернет в телефон або не змогли грамотно пояснити оператору проблему та адекватно вислухати й т. д. З досвду роботу зрозумла наступне, що бльшсть проблем можна виршити швидко яксно якщо абонент слуха чу, що йому радять робити, якщо замсть крику й звинувачень запитати в оператора як ж варанти виршення та признавати свою провину, коли вона дйсно. Найголовнше! Поводьтесь толерантно з повагою терпнням. Ваше хамство невгластво ситуацю можуть погршити. А якщо ви не стикалися з ситуацю особисто, а вд когось чули, бачили то не треба робити висновкв. Вони найчастше необгрунтовано негативн та неправильн. Всх клнтв ввчливих, розумних, толерантних люблю, цлую. Перш за все ставтесь з розумнням!

пополнил счёт

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 пополнил счёт, получил квитанцию, две СМС по уплате и возобновлению тарифа и тут же стал получать информацию, что возможность совершать звонки исчерпана. Операторы - хамы в квадрате. Много шумов информации, ненужной рекламы. Реальной поддержки нет. Фирма разочаровала, если сказать мягко. пополнил счёт, получил квитанцию, две СМС по уплате и возобновлению тарифа и тут же стал получать информацию, что возможность совершать звонки исчерпана. Операторы - хамы в квадрате. Много шумов информации, ненужной рекламы. Реальной поддержки нет. Фирма разочаровала, если сказать мягко.

Ежемесячный стресс

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Каждый месяц настраиваю себя активировать киевстар карточку, которая отложена в заначке. Касательно Vodafone , от недавнего времени тариф повысился, а вместе с этим СМС рассылка стала необязательной. Это и доставляет неудобства. Нету своевременных смс--- не вовремя пропадает интернет и возможность совершать звонки . Считаю, что необходимо вернуть смс рассылку в обязательном порядке.В противном случае, считаю повышение цен не верным. Каждый месяц настраиваю себя активировать киевстар карточку, которая отложена в заначке. Касательно Vodafone , от недавнего времени тариф повысился, а вместе с этим СМС рассылка стала необязательной. Это и доставляет неудобства. Нету своевременных смс--- не вовремя пропадает интернет и возможность совершать звонки . Считаю, что необходимо вернуть смс рассылку в обязательном порядке.В противном случае, считаю повышение цен не верным.

возврат денег - Отзывы о Vodafone Украина

Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Случайно пополнил не на тот счет!
Кидаю Фото паспорта и все документы которые просили!
Говорят что возврат возможен только при условии ошыбки 2-3 цифр!!!! да как так моя симка, мои документы !!!! получаеться водафон украл деньги!!!
Vodafone Украина - возврат денег - Отзывы о Vodafone Украина

Случайно пополнил не на тот счет!
Кидаю Фото паспорта и все документы которые просили!

Полностью поддерживаю всех пользователей водафон, что постоянно он использует жульнические схемы вор

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Постоянно водафон ухудшает сервис по подключению пакета услуг по оплаты. Не своевременно отправляет СМС о подключении пакета, снимает деньги за якобы использование мобильного интернета в период когда пакет не был активирован, заставляет доплачивать. Подать электронную жалобу не возможно. Постоянно водафон ухудшает сервис по подключению пакета услуг по оплаты. Не своевременно отправляет СМС о подключении пакета, снимает деньги за якобы использование мобильного интернета в период когда пакет не был активирован, заставляет доплачивать. Подать электронную жалобу не возможно.

Хамство операторов чата, не работает услуга в роуминге, вместо помощи сбрасывают и хамят

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Обратилась 29.11.19 с просьбой подобрать услугу для роуминга, объяснив оператору чата что едет зарубеж ребенок и с просьбой помочь настроить интернет. Меня заверили что никакие настройки не нужны, всё настраивается автоматически. В итоге в Нидерландах услуга не работает, хотя страна есть в перечне. Обратилась в чат 30.11 мне ответил Григорий вместо помощи нахамил и сбросил чат. Потом ответил Виктор, объясняю...  Читать отзыв Обратилась 29.11.19 с просьбой подобрать услугу для роуминга, объяснив оператору чата что едет зарубеж ребенок и с просьбой помочь настроить интернет. Меня заверили что никакие настройки не нужны, всё настраивается автоматически. В итоге в Нидерландах услуга не работает, хотя страна есть в перечне. Обратилась в чат 30.11 мне ответил Григорий вместо помощи нахамил и сбросил чат. Потом ответил Виктор, объясняю что по их вине связи с ребенком нет. Он мне трижды задаёт вопрос что написано на телефоне ребенка и бесконечно отправляет настройки. Такое впечатление что операторы чата подбираются исключительно по тупости и неадекватности. В итоге меня заблокировали, так как чат теперь не работает, жду ответа по часу и никто на связь не выходит, самый худший сервис. Услуга не работала, требую возврат денег и наказания некомпетентных сотрудников

ужасное обслуживание! договор 295375957764

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 на печерске подключал контракт, полтора года назад. месяц назад активировали архивные номера насчитали минус 800 грн в абонплату! Операторы корпоративный сегмент не консультируют, обратился в СЦ на печерск ничего сделать не могут. Зачем делать эти подводные камни в обслуживании и снимать деньги не за что? на печерске подключал контракт, полтора года назад. месяц назад активировали архивные номера насчитали минус 800 грн в абонплату! Операторы корпоративный сегмент не консультируют, обратился в СЦ на печерск ничего сделать не могут. Зачем делать эти подводные камни в обслуживании и снимать деньги не за что?

Ужасное обслуживание

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Пополнили счёт на 185 грн в 15.00 29 декабря,в 17.00 начали звонить операторам, деньги сняли,а связи нет,пришло смс-подключено,но не подключили, звонили всю ночь операторам, сделать ничего не могут,к утру сделают,утром продолжили звонить,подали"заявочку, чтобы решить эту проблемку",вторая заявка,ждите сутки, опять звонили,в 17.00 пришло долгожданное смс, проблема устранена,но не устранена, опять звонили, подали третью заявочку, ждите ещё сутки, потребовались вернуть деньги на...  Читать отзыв Пополнили счёт на 185 грн в 15.00 29 декабря,в 17.00 начали звонить операторам, деньги сняли,а связи нет,пришло смс-подключено,но не подключили, звонили всю ночь операторам, сделать ничего не могут,к утру сделают,утром продолжили звонить,подали"заявочку, чтобы решить эту проблемку",вторая заявка,ждите сутки, опять звонили,в 17.00 пришло долгожданное смс, проблема устранена,но не устранена, опять звонили, подали третью заявочку, ждите ещё сутки, потребовались вернуть деньги на другой номер, категорически нет, требовали номер начальника-нет, всё бесполезно,на третий день наконец то связь появилась, было на МТС всякое,но это перебор
Достоинства:
Недостатки:
  1. Связь прослушивают, интернет не особо, тормозит, пропадает,не везде ловит

Скарга на хамське відношення.

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Добрий день.Знову негатив з Коломиі при заміні сімкартки 25 гр.+65 гр за перенесення контактів бо стару сімку забирають розвод Добрий день.Знову негатив з Коломиі при заміні сімкартки 25 гр.+65 гр за перенесення контактів бо стару сімку забирають розвод
Достоинства:
  1. Хами
Недостатки:
  1. Професійний розвод

Водафон ворует деньги

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Ужас!! Был контракт, перешел на предоплату. При этом на счету было около 200 грн., все их украли - объяснили, то были деньги на контракт. Впечатление, что берут деньги не за обслуживание номера, а за контракт. При этом имею пакет Киевстар, и за 20 лет, ни одной гривны не пропало. В Водафоне постоянно что-то происходит. Если к этому добавить проблемы со...  Читать отзыв Ужас!! Был контракт, перешел на предоплату. При этом на счету было около 200 грн., все их украли - объяснили, то были деньги на контракт. Впечатление, что берут деньги не за обслуживание номера, а за контракт. При этом имею пакет Киевстар, и за 20 лет, ни одной гривны не пропало. В Водафоне постоянно что-то происходит. Если к этому добавить проблемы со связью - берегите нервы.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 30 ноября
Предельно грустно, что вы пришли к такому мнению. Но мы уверенны, что всему есть разумное объяснение и главное разобраться более детально.
Предлагаем написать в онлайн поддержку, чат которой можно найти на сайте: https://www.vodafone.ua/uk
И наши эксперты с большим удовольствием вам помогут.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Интертелеком