Vodafone Украина отзывы клиентов

Vodafone Украина отзывы клиентов
Vodafone Украина

водафон самогон

автор Отзыв написан 6 часов 3 мин назад
скільки негативних відгуків, водафон із всіх операторів наших рідних хоть відписує вам тут порівняно з остальними скільки негативних відгуків, водафон із всіх операторів наших рідних хоть відписує вам тут порівняно з остальними
Достоинства:
  1. very
Недостатки:
  1. good

Качество Водафона

Гость Отзыв написан 7 часов 47 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Приводит в бешенство качество связи и Интернета, какой там нафиг 4G, если 1,5G случается уже праздник. В приложении My Vodafone не возможно вести чат, оператор отключается не дождавшись смс, а смс не успевает отправится потому что не грузит интернет. Оператору не дозвониться (будто они вымерли как мамонты). 21век, нанотехнологии и е#бучий Водафон. Приводит в бешенство качество связи и Интернета, какой там нафиг 4G, если 1,5G случается уже праздник. В приложении My Vodafone не возможно вести чат, оператор отключается не дождавшись смс, а смс не успевает отправится потому что не грузит интернет. Оператору не дозвониться (будто они вымерли как мамонты). 21век, нанотехнологии и е#бучий Водафон.

Без заголовка

Гость Отзыв написан 10 часов 32 мин назад
Все вот пишут, переходить, переходить буду, они смеются над этими угрозами , куда переходить каждый из абонентов, как жук на палочке может только спрыгнуть , рынок монополизирован и вместо десятков компаний связи есть 3 со своими не приемлемыми недостатками или через чур невыносимыми достоинствами.Ели наш любимый водафон развивает технологию облапошивания, куда там 4 дж угнаться, то оставшиеся двое честные...  Читать отзыв Все вот пишут, переходить, переходить буду, они смеются над этими угрозами , куда переходить каждый из абонентов, как жук на палочке может только спрыгнуть , рынок монополизирован и вместо десятков компаний связи есть 3 со своими не приемлемыми недостатками или через чур невыносимыми достоинствами.Ели наш любимый водафон развивает технологию облапошивания, куда там 4 дж угнаться, то оставшиеся двое честные бизнесмены, обирают по честному на таких условиях что походив по этому кругу, остается почесав потылыцю, повторить за крестьянином из фильма Чапаев, что везде грабют и не куды бедному крестьянину податься.Вот иногда задумаешься а как же все жили без этого всего, еще совсем недавно обходились и были счастливы и не кормили этих жирных акул , а только себя, только себя любимых...

Хуже некуда

Влад Отзыв написан 14 часов 6 мин назад
Подключил тариф Vodafone RED S стоимость которого 90 грн 4 недели. И что в итоге я получил ? В центре Киева интернет не превышает 30kb/s,уже ни говорю о 3G, o 2G.
Даже H+ не появляется,в основном Е, иногда просто Н!Раньше такого небыло!Думаю переходить на Киевстар! В тех.поддержку обращался,ничего не изменилось
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 13 часов 31 мин назад
Добрый вечер, Владисла!
Работа интернета зависит от многих нюансов (возможности телефона, правильность настроек, местоположения, сим-карты и уровня покрытия). Если у Вас возникают сложности в работе интернета, напишите нам в личные сообщения, постараемся помочь!

Отсутствие связи и интернета

Раиса Анатолиевна Отзыв написан 14 часов 20 мин назад
В с. Плоское Броварского р-на Киевской области уже 2 месяца очень плохая мобильная связь и совсем нет интернета . У меня годовая предоплата за мобильную связь, которой нет, а это называется "не выполнение условий договора" и деньги мне никто не вернет, но хотя бы прочитайте этот отзыв и начните действовать. Базовая станция в селе отключена от електроснабжения полностью. В с. Плоское Броварского р-на Киевской области уже 2 месяца очень плохая мобильная связь и совсем нет интернета . У меня годовая предоплата за мобильную связь, которой нет, а это называется "не выполнение условий договора" и деньги мне никто не вернет, но хотя бы прочитайте этот отзыв и начните действовать. Базовая станция в селе отключена от електроснабжения полностью.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 14 часов 16 мин назад
Добрый день, Раиса!
Свяжитесь с нами в одном из каналов указанных ниже, и мы обязательно поможем в решении данного вопроса:
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/
Twitter https://twitter.com/Vodafone_UA
Viber https://chats.viber.com/vodafoneukraine

незадовільний сервіз-

Улич Леонід Отзыв написан 17 часов 29 мин назад
Купив в Білій церкві в центрі водафон - Ярослава Мудрого 40 в січні цього року смартофон Самсунг.Через чотири місяці він вийшов з ладу- на екрані зявилося чорне пятно. 28 травня зайшов в магазин, де на мене зразу накинувся менеджер з претезіями що телефон упав або на нього наступили ногою. Хоча насправді він жодного разу не падав і не зазнавав механічних...  Читать отзыв Купив в Білій церкві в центрі водафон - Ярослава Мудрого 40 в січні цього року смартофон Самсунг.Через чотири місяці він вийшов з ладу- на екрані зявилося чорне пятно. 28 травня зайшов в магазин, де на мене зразу накинувся менеджер з претезіями що телефон упав або на нього наступили ногою. Хоча насправді він жодного разу не падав і не зазнавав механічних пошкоджень. Запропонували звернутися в сервісний центр. Абсурд якись- адже магазин має це зробити. На другий день я знову зайшов в магазин , менеджер Іваченко Міша спокійно і лагідно оформив документи і відправив смартофон в Київ. Тут знову починається новий ребус і нові непорозуміння. 3 червня мені позвонили і запитали в чому причина. Я розповів. Дальше мовчання. Вже 18 червня я сам подзвонив в сервісний центр де мені сповістили нову нісенітницю. Ніби в смартофоні механічні пошкодження і він знімається з гарантійного обслуговування. Цілковитий бред. Намагання переклати вину із здорової голови на хвору. Ще раз повторюю, що телефон жодного разу не падав і не зазнавав механічного впливу. Заради фінансових вигоди комнанія здатна на шантаж і нехтування справедливістю. Крім того ще запитання -чого камнанія так довго мовчала. По телефону врни відповіли, що дзвонили 4 червня, але мій телефон не відповідав. Я цього не помітив. Невже не можна було передзвонити ще раз. Факти свідчать що в кампанії працює деяка частина червсивих і бедушних працівників. До сьогоднішнього дня мені так і не повідомили де телефон і що дальше робити.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 38 мин назад
Доброго дня, Леонід!
Рекомендуємо Вам звернусь к нам в приватні повідомлення, і ми с задоволенням допоможемо в вирішенні даного питання:

Не покупайте Водафон

Гость Отзыв написан 18 часов 35 мин назад
Специально зашел оставить отзыв, так как эта контора уже надоела. Не покупайте Водафон, дело не в тарифах, не в покрытии, а в том, что к Вам просто могут не дозвониться или Вы не дозвонитесь. Например звоните на номер "050", "099", а в ответ отсутствие сигнала или просто моментальный сброс вызова. У меня много звонков с разных операторов, и за год,...  Читать отзыв Специально зашел оставить отзыв, так как эта контора уже надоела. Не покупайте Водафон, дело не в тарифах, не в покрытии, а в том, что к Вам просто могут не дозвониться или Вы не дозвонитесь. Например звоните на номер "050", "099", а в ответ отсутствие сигнала или просто моментальный сброс вызова. У меня много звонков с разных операторов, и за год, примерно к 50% номеров нельзя дозвониться, и это все номера Водафона. Последнее их пояснение: перегружена линия. В общем полный бред.
Недостатки:
  1. нельзя довониться
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 41 мин назад
Добрый день!
В случае, если Вы не можете дозвониться к нам, можете воспользоваться другими каналами:
Instagram https://www.instagram.com/vodafone_ukraine/
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/
Twitter https://twitter.com/Vodafone_UA
Viber https://chats.viber.com/vodafoneukraine

Водафон - отстой

Я Отзыв написан 19 часов 48 мин назад
конченый водафон. Тупые операторы и постоянный проблемы со связью. Коронная фраза "презагрузите свой смартфон"! конченый водафон. Тупые операторы и постоянный проблемы со связью. Коронная фраза "презагрузите свой смартфон"!
Достоинства:
  1. не могу вспомнить
Недостатки:
  1. полно

Продолжение. На встречу клиентам или нет?

Янина Отзыв написан 21 час 3 мин назад
Нуу что я могу сказать. Продолжаем. В пятницу номер заблокирован. На огромное количество жалоб. Мне ответили ВАШ номер НЕ разблокируют. Причина? Не понятна. Если Вам так нужен номер идите с паспортом в один из пунктов Водафон и возможно вам помогут. Сервис? Нет. Я бы так не сказала. Учитывая что данный номер использовался для звонков близким. Приняла решение всех родных перевести...  Читать отзыв Нуу что я могу сказать. Продолжаем. В пятницу номер заблокирован. На огромное количество жалоб. Мне ответили ВАШ номер НЕ разблокируют. Причина? Не понятна. Если Вам так нужен номер идите с паспортом в один из пунктов Водафон и возможно вам помогут. Сервис? Нет. Я бы так не сказала. Учитывая что данный номер использовался для звонков близким. Приняла решение всех родных перевести на другого оператора. Более адекватного. А тут пишу. Все кто хочет все же поставить на место данного оператора. Пишем петиции в АМКУ, в НКРСИ. Возможно тогда оператор найдет силы в себе АДЕКВАТНО работать с пользователями а так же предлагаю всем писать письма везде... в прессу в соц сети и куда только можно о такой "ОТЛИЧНОЙ" работе оператора. Лично я это и начну делать в своем блоге где уже более 10 тыс человек! Всем удачи и надеюсь каждый из вас найдет для себя хорошего оператора который будет называться точно не ВОДАФОНОМ,
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 20 часов 48 мин назад
Добрый день, Янина! Блокировка устанавливается в соответствии с разделом 10 Условий пользования сетями мобильной связи.
Детальнее ознакомиться с условиями можете по ссылке:
Просто так номера не блокируется. Для решения вопроса, обращайтесь с документами в наш официальный магазин,
как Вам и посоветовал оператор.

Качество связи дно

Иван Отзыв написан 21 час 25 мин назад
Связи нет,до семьи я не могу дозвониться.Дозваниваюсь раза с 20,вы там что издеваетесь и так тарифы не самые дешёвые так и я не понимаю за что платить должен за наличие сим карты?
До меня мать дозвониться не может с вашего хваленого МТС платит не понятно за что.Так ещё и так не дозвониться так и если дождь пойдет так вообще хоть...  Читать отзыв
До меня мать дозвониться не может с вашего хваленого МТС платит не понятно за что.Так ещё и так не дозвониться так и если дождь пойдет так вообще хоть в рельсу звони.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 21 час 20 мин назад
Добрый день, Иван!
Для того, чтобы передать информацию о сложности нашим специалистам, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы:
или в чат на сайте:

Мошенничество и хамство.

Елена Отзыв написан 21 час 57 мин назад
17.06.19 мой номер без предупреждений был заблокирован яко бы за машенничество. Автоответчик советовал обратиться на номер 111 , но он был не активен . Короче на сутки меня оставили без связи не об ясняя причин. Когда я дозвонилась через стационарный телефон оператору мне в хамской манере какая-то ПТУшница сказала что то типа " захотели и отключили...и отчитываться не обязаны...." Вот...  Читать отзыв 17.06.19 мой номер без предупреждений был заблокирован яко бы за машенничество. Автоответчик советовал обратиться на номер 111 , но он был не активен . Короче на сутки меня оставили без связи не об ясняя причин. Когда я дозвонилась через стационарный телефон оператору мне в хамской манере какая-то ПТУшница сказала что то типа " захотели и отключили...и отчитываться не обязаны...." Вот так меня какое то недорозумение воспитывало за мои же деньги.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 21 час 41 мин назад
Добрый день, Елена!
Хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы:
или в чат на сайте:
Наши специалисты обязательно Вас проконсультируют!

А рейтинг растет не по дням а страшно сказать!

Сирьожа друг Говнофону Отзыв написан понедельник, 17 июня
Не компания а ДЫБИЛОИДНОЕ ШОБЛО!!! В Фастовско районе практически невозможно пользоваться интернетом - мало того шо скорость не выше 3-х Мбит так еще и рвет соединение каждые 20 секунд (подключение остается а обмена информацией нет)! За шо берем деньги, шакалы? Не компания а ДЫБИЛОИДНОЕ ШОБЛО!!! В Фастовско районе практически невозможно пользоваться интернетом - мало того шо скорость не выше 3-х Мбит так еще и рвет соединение каждые 20 секунд (подключение остается а обмена информацией нет)! За шо берем деньги, шакалы?
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Добрый день! Мы понимаем, как важно сейчас быть всегда на онлайне и быстрый доступ к интернету просто необходим. Для того, чтобы мы могли помочь Вам, нужно уточнить детальную информацию о возникшей сложности. Пожалуйста напишите нам в чат на сайте и мы займемся Вашим вопросом:

Спасибо за отзывы

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Даже связываться с ними не буду.Думал приобрести у них тариф но понял по комментариям что им насрать на своих клиентов. Даже связываться с ними не буду.Думал приобрести у них тариф но понял по комментариям что им насрать на своих клиентов.
Достоинства:
  1. сплошной минус
Недостатки:
  1. Вся шарашкина контора
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Добрый день! Вы всегда можете начать пользоваться нашими услугами и самостоятельно оценить достоинства нашего оператора. Если у Вас будут какие-то вопросы, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки, например, в чат на сайте:

Ужасный оператор

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 17 июня
Я уже смирился с повышением тарифов, но есть кое-что, что мне не дает покоя. Чтобы подключить пакет на месяц мне нужно пополнить счёт на 90 грн. Я пополняю счёт и тут же сразу у меня снимают 5 грн. абонплаты за 1 день и всё я не могу подключить пакет на месяц. Чтобы подключить пакет на месяц мне нужно еще поплнять...  Читать отзыв Я уже смирился с повышением тарифов, но есть кое-что, что мне не дает покоя. Чтобы подключить пакет на месяц мне нужно пополнить счёт на 90 грн. Я пополняю счёт и тут же сразу у меня снимают 5 грн. абонплаты за 1 день и всё я не могу подключить пакет на месяц. Чтобы подключить пакет на месяц мне нужно еще поплнять на 5 грн. А потом еще нужно перезагружать телефон, чтобы пакет начал работать. Как же бесит уже сервис водафон. Единственное, что меня останавливает от перехода к другому оператору - друзья и близкие тоже им пользуются
Достоинства:
Недостатки:
  1. На каждом шагу развод.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Здравствуйте, Дмитрий! Для избежания подобных ситуаций рекомендуется делать пополнение за день до окончания ежемесячного платежа или перед пополнением счета отключать мобильные данные, чтоб не было списаний за Интернет.

жалоба на водофон

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Чтобы подключить услугу каждый месяц разводят на 40гр и более связь плохая 3g не работает подлючают разнык услуги что-бы списать деньги и не кто не зачто не отвечает Чтобы подключить услугу каждый месяц разводят на 40гр и более связь плохая 3g не работает подлючают разнык услуги что-бы списать деньги и не кто не зачто не отвечает
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Здравствуйте! "Ни за что" деньги не списываются, всегда есть обоснование. Также, различные услуги оператор без подтверждения абонента не подключает. Вы можете написать нам в чат на сайте Ваш номер телефона,мы проверим информацию и зафиксируем заявку насчет качества связи:
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

На встречу пользователям? Скорее нет.

Янина Отзыв написан понедельник, 17 июня
Купив тарифный пакет данного оператора в январе, я ждала качественной работы и хорошей связи. В пятницу в июне мой номер по странной причине был заблокирован. Учитывая что данный номер я использовала для связи с близкими и работы проблем точно не должно было возникать. Конечно же я как все слышала о мошенничестве с картами привата и данный номер не привязывала...  Читать отзыв Купив тарифный пакет данного оператора в январе, я ждала качественной работы и хорошей связи. В пятницу в июне мой номер по странной причине был заблокирован. Учитывая что данный номер я использовала для связи с близкими и работы проблем точно не должно было возникать. Конечно же я как все слышала о мошенничестве с картами привата и данный номер не привязывала к карте. Завела отдельный с которого не совершала звонки. Поэтому мой номер точно не мог заинтересовать кого либо. Но, номер заблокирован. И что в ответ? Ждите. Мы решаем ваш вопрос. Выходные... праздники.. ждите рабочие дни ... а то что просто безосновательно оборвали связь. Это кого то волнует? Да и кто будет ждать по сути 8 дней что бы вернуть себе номер? Это же смешно. Почему 8 ) потому что учитывая начиная с пятницы пятница + 3 выходных и 4 рабочих дня. Это такой подход к пользователям решая критическую созданную по ВИНЕ самой компании ситуации? Не много ли? Могу сказать точно. В данный момент я понимаю что в любой ситуации которая будет и как она закончится я сделаю проще.... куплю карту другого оператора... который умеет БЫСТРО решать проблемы. Больше желания иметь любое отношение с данным оператором у меня точно нет. Кто то скажет не проблема купить или достать новую карту. А что если бы я была где то в дороге? за рубеж.. или в глухой деревне где просто нет возможности купить карту.. в 2019 году оставить человека без связи... это уже крайности.... тем более на такой срок... Полное разочарование от обслуживания ....
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Здравствуйте, Янина! Есть несколько причин, по которым номер может быть блокирован. Чтоб разобраться и выявить точную причину, напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте Ваш номер телефона и детали ситуации:
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

довольно непогано

автор Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Користуюсь водафоном все влаштовує, сигнал добротний,інтернет 3g відмінний, після київстара попав як на іншу планету, лайф не вкурсі вмене він не тяне. Всім хто шарить в політиці рекомендую Користуюсь водафоном все влаштовує, сигнал добротний,інтернет 3g відмінний, після київстара попав як на іншу планету, лайф не вкурсі вмене він не тяне. Всім хто шарить в політиці рекомендую
Достоинства:
  1. покриття
Недостатки:
  1. по селах не монтірують 3G станції на 4G
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 17 июня
Добрий день! Дякуємо за приємний відгук, користвуйтесь із задоволенням.

Полный пипец

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Слово безлимит означает что хочу качаю хочу смотрю без ограничений. Какие нахрен комерческие цели? 21-й век на дворе. Фильм скачал, посмотрел фильм, посмотрел видос на ютюбе. И вме 3 гб нет. Vodapone вы там не охренели? Пользуетесь что у вас нет конкурента. Три оператора в стране и все под одними людьми. Слово безлимит означает что хочу качаю хочу смотрю без ограничений. Какие нахрен комерческие цели? 21-й век на дворе. Фильм скачал, посмотрел фильм, посмотрел видос на ютюбе. И вме 3 гб нет. Vodapone вы там не охренели? Пользуетесь что у вас нет конкурента. Три оператора в стране и все под одними людьми.
Достоинства:
  1. Нет на данный моиент
Недостатки:
  1. Дохрена
Здравствуйте!
В тарифных планах с безлимитным интернетом, есть условия "политика честного пользования". С данным условием можете ознакомиться у нас на сайте: https://www.vodafone.ua/images/files/SuperNet_Unlim_Policy_ukr.pdf

Плохая связь

Юрій Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Связь хреновая пообщатся невозможно ,еканя беканя,и вобще пропадають полоски на смартфонах!А оплачивать за услуги 60,грн ето черезчур за такую хреновую связь у нас вишка стоит 4 км от меня и нехрена не ловит...вобще оборзели нехрена не делают. Связь хреновая пообщатся невозможно ,еканя беканя,и вобще пропадають полоски на смартфонах!А оплачивать за услуги 60,грн ето черезчур за такую хреновую связь у нас вишка стоит 4 км от меня и нехрена не ловит...вобще оборзели нехрена не делают.
Недостатки:
  1. Вовсем минеси! Где нет свази там не интернета .
Здравствуйте, Юрий!
Вопрос о качестве связи для нас тоже очень важен. Поэтому мы бы хотели разобраться более детально, но нам нужно для этого более детальная информация. Напишите нам в личные сообщения группы: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ Поможем разобраться!

Качество 4g интернета

Ярослав Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Здравствуйте. Нет не так. Нихера ни разу не здравствуйте ублюдки из компании Ватафак. Месяц жалуюсь на качество интернета, а вам скоты пофиг на своих клиентов. Вот как после этого не утверждать что ваше сучье кодло не серьезная компания, а прапидарционная шантрапень. Здравствуйте. Нет не так. Нихера ни разу не здравствуйте ублюдки из компании Ватафак. Месяц жалуюсь на качество интернета, а вам скоты пофиг на своих клиентов. Вот как после этого не утверждать что ваше сучье кодло не серьезная компания, а прапидарционная шантрапень.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хер ложат (или кладут) на жалобы клиентов

Подключение услуг без согласия

Олег Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Прислали СМС о якобы подключении услуги, но я никаких услуг не подключал
Прислали СМС о якобы подключении услуги, но я никаких услуг не подключал

Vodafone Украина - Подключение услуг без согласия
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 июня
Здравствуйте! Подключение этой подписки возможно через отправку сообщения, нажатием на банер в интернете или нажатием на всплывающее сообщение сервиса Клик, если он подключен у Вас на номере. С внешнего ресурса подключение не возможно.
Для получения списка активированных подписок и инструкции по их отключению – отправьте бесплатное SMS с любым текстом на номер 2828.

Пора переходить

Свободный человек Отзыв написан воскресенье, 16 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Нужно переходить с водафона. Совсем оборзели, управы на них нет. Захотели-повысили, опять захотели-опять повысили. Когда вы нажретесь, тв**и?
За что платить больше? Не нужны ваши доп. услуги, уроды, не нужны, понимаете? Цены возвращайте 2014- го года- тогда может быть останусь.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Цены
Здравствуйте!
На себестоимость услуг мобильной связи влияют два фактора, которые мы не можем не учитывать. Внешний – увеличение цен и коммунальных тарифов в стране (электричество и т.д.), и внутренний – внедрение новых технологий и затраты, связанные с их поддержкой и ростом объемов потребления услуг.
Нам пришлось, вслед за конкурентами, пойти на пересмотр тарифов из-за роста затрат и, соответственно, себестоимости услуг связи.
Даже с учетом новых ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются наиболее привлекательными на рынке.

Ужасный сэрвис

Андриевская Т. В. Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Была свидетельницей ужасной сцены, чрезвычайно хамского поведения сотрудницы Vodafone Украина по отношению к посетительнице. 15.06.2019 около 1:15 в отделении Vodafone по пр. Победы 24 в здании ТРЦ Smart Plaza пожилая женщина хотела пополнить годовой баланс на своем телефоне и обратилась за помощью к работнице Vodafone Роговинской Юлии Сергеевне с просьбой помочь. Не глядя на посетительницу, сквозь зубы Роговинская Ю....  Читать отзыв Была свидетельницей ужасной сцены, чрезвычайно хамского поведения сотрудницы Vodafone Украина по отношению к посетительнице. 15.06.2019 около 1:15 в отделении Vodafone по пр. Победы 24 в здании ТРЦ Smart Plaza пожилая женщина хотела пополнить годовой баланс на своем телефоне и обратилась за помощью к работнице Vodafone Роговинской Юлии Сергеевне с просьбой помочь. Не глядя на посетительницу, сквозь зубы Роговинская Ю. С. отослала женщину к терминалу и на слова : "Не могли бы вы мне помочь, я не умею пользоваться терминалом?", последовал ответ:"Учитесь". Хочу заметить, что в помещении Vodafone на тот момент не было ни одного клиента, кроме этой женщины и стояли ДВА сотрудника, ни один из которых не захотел помочь. И если парень не проронил ни слова, просто опустив глаза, то Роговинская повела себя не адекватно, поначалу начав кричать и размахивать руками, а потом просто по-хамски заявила, что все жалобы не дадут никакого результата, что писать куда-либо бессмысленно и что к ней необходимо обращаться по имении отчеству и шепотом :). Я являюсь гражданкой Канады и, наблюдая за всей этой мерзкой сценой, была в шоке, т. к. знаю, как должны и как себя ведут сотрудники в подобных представительствах .Убедительно прошу Вас отреагировать на мою жалобу и провести работу с сотрудницей Vodafone Роговинской Ю. С.
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, оператору в чат, с детальным описанием сложности и ситуации. Будут приняты меры:

Дайте нам зв'зок!

Світлана Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Читаю про те, що Водафон підключив 4g іще в 42 населених пунктах. Агов! Може, Ви спершу доведете до толку той, що маємо? Зв'язок поганий, співрозмовника чутно по телефону через слово. Іноді до нас взагалі ніхто не може додзвонитися. Поставила антену, думала може хоч з нею нормальний інтернет буде. Де там! Повідомлення приходять всі в одну секунду, коли інтернет з'являється все-таки....  Читать отзыв Читаю про те, що Водафон підключив 4g іще в 42 населених пунктах. Агов! Може, Ви спершу доведете до толку той, що маємо? Зв'язок поганий, співрозмовника чутно по телефону через слово. Іноді до нас взагалі ніхто не може додзвонитися. Поставила антену, думала може хоч з нею нормальний інтернет буде. Де там! Повідомлення приходять всі в одну секунду, коли інтернет з'являється все-таки. Доведеться переходити до іншого оператора, тому що в нашому випадку — це просто гроші на вітер. Ні зв'язку, ні інтернету, а платити треба.
Смт. Томашгород, вул. Заверічнянська
Рівненська область, Рокитнівський район
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 16 июня
Доброго дня! Ми розуміємо, як Важливо користуватися якісними послугами, зокрема, інтернетом. Швидкість інтернету може залежати від багатьох факторів, тому може змінюватись. Наші фахівці завжди працюють над поліпшенням роботи мережі 3G і 4G. Якщо Ви помічаєте складності в роботі, просимо Вас звернутись в приватні повідомлення нашої групи (https://www.facebook.com/VFUkraine/). При зверненні потрібно вказати номер і повну адресу, за якою помічаєте складність. Ми передамо всю інформацію в технічний для аналізу ситуації.
Заздалегідь вдячні!

мобильный интернет

Дмытро Отзыв написан суббота, 15 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Добрый вечер уже две гибели практически нет мобильной сети на водафон то одно деление то два а два дня вообще нет зато деньги на мобильный интернет сняли а то что я позвонить не могу и зайти в интернет не могу это никово видимо не интересует помогите пожалоста хоть напишыте может какие то роботы ведутся или что делать? Спасибо...  Читать отзыв Добрый вечер уже две гибели практически нет мобильной сети на водафон то одно деление то два а два дня вообще нет зато деньги на мобильный интернет сняли а то что я позвонить не могу и зайти в интернет не могу это никово видимо не интересует помогите пожалоста хоть напишыте может какие то роботы ведутся или что делать? Спасибо звезды только для пропуска
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 15 июня
Здравствуйте, Дмитрий!
Вопрос о качестве связи для нас тоже очень важен. Поэтому мы бы хотели разобраться более детально, но нам нужно для этого более детальная информация. Напишите нам в чат на нашем сайте: https://www.vodafone.ua/ruили личные сообщения в Facebook: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ Поможем разобраться!

Самый ужасный отзыв

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Уважаемые сотрудники водафон, у вашей службы тех поддержки с одного места криво руки выросли. У меня не было по 3-4 сутки интернета, очень медлено как черепаха полз. Платил за 3 джи интернет был два джи. Так называемаемая служба тех поддержки что то там крутила вертела но после этого реально было ещё хуже вообще ничего не было интернета. Отговорка была это...  Читать отзыв Уважаемые сотрудники водафон, у вашей службы тех поддержки с одного места криво руки выросли. У меня не было по 3-4 сутки интернета, очень медлено как черепаха полз. Платил за 3 джи интернет был два джи. Так называемаемая служба тех поддержки что то там крутила вертела но после этого реально было ещё хуже вообще ничего не было интернета. Отговорка была это ваш тел это не наше покрытие. Нет это не тел мой это их мозг и руки выросли с задницы. Перешел на другой тариф очень классный интернет работает быстро и качественно. Водафон шоб пропали.
Недостатки:
  1. Все минусы плюсов нет.

При пополнении счета , автоматом не подключается тариф!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ковязина Мария Отзыв написан пятница, 14 июня
При пополнении счета , автоматом не подключается тариф, нужно оставлять заявку , а дозвониться невожно, чтобы оставить заявку!!!!! При пополнении счета , автоматом не подключается тариф, нужно оставлять заявку , а дозвониться невожно, чтобы оставить заявку!!!!!
Здравствуйте, Мария!
Для дальнейших решений ситуаций а именно подклчением пакета и для экономии времени, пожалуйста, обращайтесь к оператору в чат на сайте:

Мудафон - це помийна яма

Сергій Отзыв написан пятница, 14 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Мелитополь, ул. Кирова, д. 47а Мудафон - лохотрон.
Мудафон - лохотрон.
Підключив 4g безлім (супер нет анлім-гарно назвали нічого не скажу) 150грн за "реально супер нет анлім" блед! Якщо хтось, так само як і я, очикує 4g безлім то обламайтесь. Ви отримаєте СУПЕР НЕТ АНЛІМ З 3 ГІГАБАЙТАМИ 4G НА ДОБУ ( ЗА 150ГРН НА МІСЯЦЬ) ПІСЛЯ ЇХ ВИКОРИСТАННЯ У ВАС БУДЕ ОБМЕЖЕННЯ НА ШВИДКІСТЬ (3G НА МІНІМАЛКАХ) І ЯКЩО ВАМ ТРЕБА КРАЩА ШВИДКІСТЬ (А ВОНИ ВСЕ ЗРОБЛЧТЬ ЩОБ ВИ ЦЕ ЗАХОТІЛИ) ТО ВАМ ЗАПРОПОНУЮТЬ КОЖНІ 3 ГІГА ЗА 10 ГРН.
ПІПЛ, ЦЕ НОРМ?
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Поганий сервіс, швидкість, не рахуються зі своїми клієнтами
Вітаю, Сергій!
Є умови тарифу, які вказані на сайті:
Якщо Вам потрібний безлімітний інтернет, Ви можете звернутися до оператора та перейти в тариф на контракт за 250 грн/міс.
Звертайтеся, розкажемо умови детальніше та як оформити.
Дякуємо!

Сприйміть це як об'єктивну критику.

Користувач Отзыв написан пятница, 14 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Ціни у вас не відповідають, сервісу та послугам, що ви надаєте. Ваші працівники операторської служби молодці поганого не скажу, але трохи набридає кожен раз, коли поповнюєш рахунок на вісімдесят гривень звонити до них і виясняти куди все таки пішли гроші, чому вони знімаються по два три рази, чому я набираю код *101*44# мені підключаться не тариф на 80 гривень на...  Читать отзыв Ціни у вас не відповідають, сервісу та послугам, що ви надаєте. Ваші працівники операторської служби молодці поганого не скажу, але трохи набридає кожен раз, коли поповнюєш рахунок на вісімдесят гривень звонити до них і виясняти куди все таки пішли гроші, чому вони знімаються по два три рази, чому я набираю код *101*44# мені підключаться не тариф на 80 гривень на місяць, а тариф на день за 5 гривень) це жах бо кожен раз нова проблема, кожен раз гроші ідуть туди куди їм не треба йти. Мені набридло і думаю не одному мені тому я лишаю ваш оператор на одинці з собою і переходжу на інший.

P.S.
Думаю вам буде примно, якщо я насобираю гроші на рахунок в кридит на свій номер поназамовляю всіх ти дурацьких анекдотів і рінгтонів що ви впарюєте і поломлю карточку в тар-та-ра-ри) Як ви з нами так і ми з вами.
PP.SS.
Я би цього не писав, якби ціна була в розумних межах , а не 80 гривень за 3000мб
Достоинства:
  1. Веб-дизайнер красавчик
Недостатки:
  1. а мінуси в остальних коментах начитаєтесь

Новое повышение тарифа

Александр Отзыв написан пятница, 14 июня
Гребаный мудафон только цены поднимает а качество ноль интернет а малейшей яме пропадает сеть связи тоже самое малейшая яма связи нет вы бы лучше за качеством своих услуг работали а потом и цены поднимали Гребаный мудафон только цены поднимает а качество ноль интернет а малейшей яме пропадает сеть связи тоже самое малейшая яма связи нет вы бы лучше за качеством своих услуг работали а потом и цены поднимали
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 14 июня
Добрый день, Александр.
Мы бы хотели помочь разобраться в данной ситуации. Напишите нам в чат на нашем сайте:
https://www.vodafone.ua/uk или личные сообщения в Facebook: https://www.facebook.com/pg/VFUkraine/ Поможем разобраться в ситуации и восстановить взаимопонимание.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)