Vodafone Украина отзывы клиентов

Vodafone Украина отзывы клиентов

Рейтинг: 1.2 из 5 (2841 отзыв ), просмотров: 471827

Любопытный вопрос!

Зиновий (Украина, Київ) 4 часа 55 мин назад Вот интересно - в фирме Говнофон все тупые или только притворяются? Или это какой то вариант вирусной хитрожопости поразившей фирму?
Когда будет НОРМАЛЬНЫЙ стартовый пакет для МОДЕМА?! А не то говно шо Вы пытаетесь впаривать клиентам?
Или Вам Заратустра не позволяет обходится по человечески с клиентами?
P.S И прошу, Уважаемый Экспэрд, не надо парить мозг теми безлимитными "псевдо -пакетами" которые Вы...  Читать отзыв
Или Вам Заратустра не позволяет обходится по человечески с клиентами?
P.S И прошу, Уважаемый Экспэрд, не надо парить мозг теми безлимитными "псевдо -пакетами" которые Вы напридумали!
Дайте честный ответ - будет или не будет пакет для МОДЕМА?
Достоинства:
  1. Кончились с уходом МТС
Недостатки:
  1. Плевать на нужды потребителей!

Водафон маркет

Гость (Украина, Київ) 7 часов 2 мин назад причем в "Интернет-Помощнике" в списке твоих подключенных услуг этот Водафон Маркет Vodafone Market НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ.

ЖИТРОЖОПЫЕ В ОР Ы!

Т.е. у тебя со счета втихаря крадутся каждую неделю деньги 9 грн. за неподключаемую тобой услугу, а интернет помошнике - красота!!! все по нулям да отключенные услуги! а только деньги куда-то пропадают
Только в детализированной статистике можно увидеть какое-то что-то:
SMS 2004
которое...  Читать отзыв

ЖИТРОЖОПЫЕ В ОР Ы!

Только в детализированной статистике можно увидеть какое-то что-то:
SMS 2004
которое ни о чем не скажет, а только порывшись в Интернете можно узнать что это Название сервиса:Opera mobile store

мало того, что стоимоть ГОВНО-интернет от Водафона стала 150 грн. в месяц(по 5 грн в день на 30 дней) - это ДОРОЖЕ чем интернет у меня на домашнем компьютере за месяц, мало того, что этот интернет медленный, тормознутый, ничего посмотреть нормально нельзя (не все сайты адаптированы под смартфоны), страницу открывает по минуте с седьмого ее обновления, и через каждые пять открываний страниц вечно открывается не та страница, что ты нажимаешь, а страница с этим ссучим "Водафон Маркет".
Так теперь за это безумное задолбательство они КРАЛИ каждый месяц по 36 грн.

Воистину как писали вам: пусть вам на болячки эти деньги пойдут, да на гробы. ВОРЫ НИКЧЕМНЫЕ!
Кстати, Интернет от Водафона на смартфоне я отключила.
Подсказываю как:
1)*109*81#ВЫЗОВ
— Запрос на Активацию сервиса «Блокировка Мобильного интернета, WAP, MMS, Online TV».
2) отключить в настройках телефона "передачу данных" (у меня на Андроиде это "Беспроводные сети" -> "мобильная сеть")

Мудафон - связь каменного века!

Виктор (Украина, Київ) 7 часов 10 мин назад Уже шестой день как в Полтавской обл. не работает связь на водаф... Дозвонится куда-либо не возможно а если и соеденит то разговор осуществить не возможно - из сказанной фразы собеседник может услышит только пару букв и наоборот. Вечером иногда получается дозвонится на 111 - там говорилки падают на мороз - мол мы невидим никаких проблем по вашему номеру и у...  Читать отзыв Уже шестой день как в Полтавской обл. не работает связь на водаф... Дозвонится куда-либо не возможно а если и соеденит то разговор осуществить не возможно - из сказанной фразы собеседник может услышит только пару букв и наоборот. Вечером иногда получается дозвонится на 111 - там говорилки падают на мороз - мол мы невидим никаких проблем по вашему номеру и у вас за день есть исходящие (исходящие то есть - а разговора то небыло) Доказую что это не по моему номеру а у половины Полтавской обл. а они мне: скажите ваш адрес для решения проблемы. Кароче издеваются да и все!!!
Почти неделю я называю это отсутствием связи - за которую оплачено!
это вообще будет как то компенсироватся???
И когда наладят связь??? Я бы уже давно выбросил этот Мудафон - так поспешил на год проплатить.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Только минусы!!!

Мудафон - связь каменного века!

Виктор (Украина, Київ) 7 часов 14 мин назад Уже шестой день как в Полтавской обл. не работает связь на водаф... Дозвонится куда-либо не возможно а если и соеденит то разговор осуществить не возможно - из сказанной фразы собеседник может услышит только пару букв и наоборот. Вечером иногда получается дозвонится на 111 - там говорилки падают на мороз - мол мы невидим никаких проблем по вашему номеру и у...  Читать отзыв Уже шестой день как в Полтавской обл. не работает связь на водаф... Дозвонится куда-либо не возможно а если и соеденит то разговор осуществить не возможно - из сказанной фразы собеседник может услышит только пару букв и наоборот. Вечером иногда получается дозвонится на 111 - там говорилки падают на мороз - мол мы невидим никаких проблем по вашему номеру и у вас за день есть исходящие (исходящие то есть - а разговора то небыло) Доказую что это не по моему номеру а у половины Полтавской обл. а они мне: скажите ваш адрес для решения проблемы. Кароче издеваются да и все!!!
Почти неделю я называю это отсутствием связи - за которую оплачено!
это вообще будет как то компенсироватся???
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Интернет - отстой. Ну а связь - легче в рельсу!

Найгірший оператор

Христина (Украина) 14 часов 20 мин назад Найгірний і найбрехливіший оператор. Пишуть одне, а по факту знімають набагато більше. Оператори тупі, з ними не можливо звязатися, а як додзвонишся, то вони ніколи нічого не знають, тільки багато безглуздих питань ставлять "Вкажіть пук-код", "Вкажіть код який пише на самій сімці" - ви ідіоти? А по номеру інформації вам не видно? ЖАХ!!! Найгірний і найбрехливіший оператор. Пишуть одне, а по факту знімають набагато більше. Оператори тупі, з ними не можливо звязатися, а як додзвонишся, то вони ніколи нічого не знають, тільки багато безглуздих питань ставлять "Вкажіть пук-код", "Вкажіть код який пише на самій сімці" - ви ідіоти? А по номеру інформації вам не видно? ЖАХ!!!
Достоинства:
  1. ЖОДНОГО
Недостатки:
  1. ВСЕ СУЦІЛЬНИЙ МІНУС!!!!

Уберите долбанный 4g- верните 3g ,он хотя бы работал

Сергей (Греция, Kavala) 16 часов 57 мин назад Тариф vodafon unlim 3g plus,недавно скинули смс о том что меня бесплатно подключили к 4g.Я на тот момент обрадовался ,так как я тогда ещё не понимал какое это говнище.С 3g я мог спокойно смотреть фильмы и слушать музыку(хоть инет и зависал частенько),ну а сейчас что? Сейчас нихрена -показывает 4g,а скорость как у долбанного edge. Украина ,Николаев,центральный район.
Водафон говно
Водафон говно
Достоинства:
  1. Безлим ,которого не существует
Недостатки:
  1. А здесь можно было бы написать три тома Война и Мир,но не хочу ,все и так знают что вы говно

Водафон полнейшее дерьмо.

Гость (Украина) 17 часов 46 мин назад Был на рыбалке в Сорокошичах Черниговской области. И вдруг мне насчитали роуминг 240 грн. Сколько там рыбачил и никогда такого не было. До границы более 10 км. Был на рыбалке в Сорокошичах Черниговской области. И вдруг мне насчитали роуминг 240 грн. Сколько там рыбачил и никогда такого не было. До границы более 10 км. 4 согласны, 0 не согласны

не работает уже две недели

Гость (Россия, Москва) 19 часов 5 мин назад В Луганской области Новопсковском районе нет сети водафон уже две недели, зато абоненскую плату снимают регулярно!просто ужас какойто В Луганской области Новопсковском районе нет сети водафон уже две недели, зато абоненскую плату снимают регулярно!просто ужас какойто 4 согласны, 0 не согласны

4g интернет

Гость (Украина, Київ) 23 часа 56 мин назад У меня 3моб лучше работал чем это дерьмо, которое вырубается каждые 5 минут сам по себе. Ужасно, отвратительно, обидно. За что только бабки платишь не понятно зато "анлим" мать его ,"4g" фу фу фу. Но дам один плюс, мне кажется что в Украине все остальные только хуже , в плане интернета. У меня 3моб лучше работал чем это дерьмо, которое вырубается каждые 5 минут сам по себе. Ужасно, отвратительно, обидно. За что только бабки платишь не понятно зато "анлим" мать его ,"4g" фу фу фу. Но дам один плюс, мне кажется что в Украине все остальные только хуже , в плане интернета. 4 согласны, 0 не согласны

Ужасное Обслуживание

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 июля Я с утра пополнил счет на 90 грн, заказал пакет услуг и мне пришло сообщение что пакет подключен. У меня на счету помимо этого было еще 33 грн. Целый день я пользовался интернетом и тут под вечер мне приходит сообщение что у меня на счету -4 грн!!! Позвонил операторам сказали что в течении рабочего дня вернут деньги, звоню под вечер...  Читать отзыв Я с утра пополнил счет на 90 грн, заказал пакет услуг и мне пришло сообщение что пакет подключен. У меня на счету помимо этого было еще 33 грн. Целый день я пользовался интернетом и тут под вечер мне приходит сообщение что у меня на счету -4 грн!!! Позвонил операторам сказали что в течении рабочего дня вернут деньги, звоню под вечер следующего дня спросить скоро это решиться что в ответ " в течении двух рабочих дней специалисты рассмотрит мою проблему " что?????????? Как это понимать, это не мои проблемы, почему я должен страдать!!!!!! Последний месяц пользуюсь ВОДАФОНОМ!!! 4 согласны, 0 не согласны

Великим экспертам

Борис (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Пришло время пополнить счёт, теперь боюсь что закину деньги , а их спи3дят с какой-то стандартной отпиской...
Эй эксперты!!! Могу ли я быть уверен, что деньги пойдут на пополнение счёта, ???

качество работы компании

Гость (Украина, Харків) понедельник, 16 июля мною 13.07.2018 г. в офисе компании в г. Харькове ул. Сумская, 53, терминал 8780295 был пополнен счет на 100 гр. телефона 095 114 1993, где я ошибочно вместо 095 набрала 099.
Через 15 минут, дождавшись очереди ,я сообщила это эксперту, она оформила мою заявку, сказала, что нужно ждать сутки или двое, как будто сегодняшняя бугалтерия не работает в режиме электронных транзакций, а носит документы из одной комнаты в другую .
Деньги мне не вернулись.

Теперь мое первое желание: поменять оператора, если уровень Вашей работы не соотвествует требованиям сегодняшнего времени.

Это безлимитный пакет?!

Василий Козлюк (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Vodafone SuperNet:
2. Безлімітний Інтернет на максимально можливій швидкості доступний за умови
використання не більше 3 ГБ на добу. Якщо абонент перевищив зазначену квоту на
добу, швидкість доступу до Інтернету буде обмежено – до 0,8 Мбіт/с до кінця поточної доби.
3. При використанні Безлімітного Інтернету:
3.1. доступ до файлообмінних мереж (торрентів) закритий;
3.2. швидкість сервісу потокового відео обмежена до 2,0 Мбіт/с.
4. Доступ до Безлімітного Інтернету може...  Читать отзыв
Vodafone SuperNet:
2. Безлімітний Інтернет на максимально можливій швидкості доступний за умови
використання не більше 3 ГБ на добу. Якщо абонент перевищив зазначену квоту на
3. При використанні Безлімітного Інтернету:
3.1. доступ до файлообмінних мереж (торрентів) закритий;
3.2. швидкість сервісу потокового відео обмежена до 2,0 Мбіт/с.
4. Доступ до Безлімітного Інтернету може бути обмежено за наступних умов:
4.1. використання смартфону або планшету та послуг передачі даних як точки доступу до Інтернету або у режимі модему;
4.2. використання sim-картки у модемі.
5. Швидкість доступу до Безлімітного Інтернету може зменшуватися за умов
підвищеного навантаження на мережу Vodafone Україна, що може бути спричинено
внаслідок використання послуг передачі даних іншими абонентами у мережі.
Безлимитней некуда!
Достоинства:
  1. Феерическая жадность!
Недостатки:
  1. Подлость заложенная на генетическом уровне!

Не рекомендую!!!

Олег (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Vodafone - это система для развода людей на деньги! Все делается, чтобы заработать деньги на сложных нюансах тарифов! Связь отвратительная!!! Интернет пропадает ---появляется! Менеджеры нужны лишь для того, чтобы доказать какие вы клиенты глупые, вместо того чтобы помочь решить проблему!!! Не рекомендую ни в коем случаи!!!!! Отзыв составлен на основе пользованием услуг компании. Vodafone - это система для развода людей на деньги! Все делается, чтобы заработать деньги на сложных нюансах тарифов! Связь отвратительная!!! Интернет пропадает ---появляется! Менеджеры нужны лишь для того, чтобы доказать какие вы клиенты глупые, вместо того чтобы помочь решить проблему!!! Не рекомендую ни в коем случаи!!!!! Отзыв составлен на основе пользованием услуг компании. 4 согласны, 0 не согласны

Кидаловофон

Гость (Франция, Very) воскресенье, 15 июля Вы 24 часа в сутки дурете людей и берете деньги нм за что.А если абонент захочет с вами связаться,то сделать это невозможно,так как при звонке к вам бесплатно последовательность вызова выстроена так,что вызова оператора можешь ждать бесконечно.Вы,собственно,лучшие представители этой страны-такие же брехливые как и вся "ЭЛИТА" правящая. Вы 24 часа в сутки дурете людей и берете деньги нм за что.А если абонент захочет с вами связаться,то сделать это невозможно,так как при звонке к вам бесплатно последовательность вызова выстроена так,что вызова оператора можешь ждать бесконечно.Вы,собственно,лучшие представители этой страны-такие же брехливые как и вся "ЭЛИТА" правящая.
Достоинства:
  1. 0 процентов
Недостатки:
  1. 100 процентов

«Прекрасное» решение проблем))

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Здесь уже был оставлен отзыв от моего лица об «офигенном» обслуживании и на это мне компания прислала стандартный ответ, уверенна, что вам всем пишут тоже самое))
В связи с этим назревает вполне логичный вопрос: ведь это же открытый чат с целью решить недостатки провайдера мобильной связи, верно? Так почему представители компании сразу и открыто не отписываются сюда же с предложением решить и устранить проблему?

Vodafone SuperNet Unlim

Гость (Украина, Луганськ) воскресенье, 15 июля Vodafone SuperNet Unlim, написано "безлимитный", а на деле лимитный.
зачем обманывать людей...
Написано безлимитный интернет, так и делайте...
Vodafone SuperNet Unlim, написано "безлимитный", а на деле лимитный.
зачем обманывать людей...
Написано безлимитный интернет, так и делайте...
Достоинства:
  1. красиво звучит
Недостатки:
  1. вздернуть их всех за такую красоту

Отличный интернет

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 июля У меня тариф 3g unlim(65грн/4 недели).Интернетом доволен.15-20мб/сек.Бывает до 30 выдаёт.Хотел бы узнать,когда в Виннице запустят 4g,т.к.от Киевстар 4g - это ужас,к тому же дорогой.Смарт двухсимочный. У меня тариф 3g unlim(65грн/4 недели).Интернетом доволен.15-20мб/сек.Бывает до 30 выдаёт.Хотел бы узнать,когда в Виннице запустят 4g,т.к.от Киевстар 4g - это ужас,к тому же дорогой.Смарт двухсимочный. 0 согласны, 5 не согласны

«Офигенное» обслуживание!

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 июля Приобрели сим-карту она оказалась не исправна (телефон не видит ее, просит вставить «симку»), обращаюсь в салон связи и мне заявляют, что это обычный товар и заменить его можно только в том магазине, где приобретали! Выходит, что это не в их полномочиях сделать замену, даже если они официальный дистрибьютор и представитель компании!!! Предложили купить просто новый стартовый пакет!
Веселые ребята, классная...  Читать отзыв
Веселые ребята, классная компания!

Ужасная связь!!!

Гость (Украина) суббота, 14 июля В прошлые годы связь Водафон была нормальной!!! В этом году просто ужас!!! Дозвониться можно не всегда, интернета практически нет!!! Появляется какими-то урывками! И это в 30 км от Киева!!! Очень недовольна!!! В прошлые годы связь Водафон была нормальной!!! В этом году просто ужас!!! Дозвониться можно не всегда, интернета практически нет!!! Появляется какими-то урывками! И это в 30 км от Киева!!! Очень недовольна!!! 4 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина заблокировали номер

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 июля Заблокировали номер без причины. Купил пакет с безлимитным интернетом в аэропорту. Пишут, что нарушил контракт, не пойму как. Заблокировали номер без причины. Купил пакет с безлимитным интернетом в аэропорту. Пишут, что нарушил контракт, не пойму как. 4 согласны, 0 не согласны

Никогда не покупайте смартфоны ы Vodafone

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 июля Хотели купить смартфон ребенку и Воспользоваться оплатой частями. В других магазинах мы так делаем часто. А тут вдруг при разбивке платежа на 8 частей телефон Становится дороже на 20%. Конечно мы ушли и купим в другом магазине. Не собираюсь дарить деньги. Хотели купить смартфон ребенку и Воспользоваться оплатой частями. В других магазинах мы так делаем часто. А тут вдруг при разбивке платежа на 8 частей телефон Становится дороже на 20%. Конечно мы ушли и купим в другом магазине. Не собираюсь дарить деньги.
Достоинства:
  1. Удобное размещение магазина
Недостатки:
  1. Сдирают деньги

Банальная кража трафика.

Вячеслав (Украина, Київ) пятница, 13 июля Пользуюсь ...надцать лет. Было все: и плюсы, и минусы, но, на мой взгляд обычного пользователя, в пределах нормы. Начал использовать смартфон и интернет от Vodafone... Последний случай: остаток в пакете 1,25 Гб. Предвидя, что трафика до обновления не хватит, за бонусы заказываю 1 Гб. В итоге, остаток трафика основного пакета пропадает, так как добавочный трафик был защитан вместо него. Разговор...  Читать отзыв Пользуюсь ...надцать лет. Было все: и плюсы, и минусы, но, на мой взгляд обычного пользователя, в пределах нормы. Начал использовать смартфон и интернет от Vodafone... Последний случай: остаток в пакете 1,25 Гб. Предвидя, что трафика до обновления не хватит, за бонусы заказываю 1 Гб. В итоге, остаток трафика основного пакета пропадает, так как добавочный трафик был защитан вместо него. Разговор 07.07 с одним оператором колцентра - Вы получите свои Гб, с другим, через два дня, - а Вы все использовали. И бесполезно что-то уточнять, приводить аргументы, факты прочее. Ведь дальше всего 100 Мб за 5 грн!
Я уже молчу о времени дозвона в колцентр - от 15 до 20 минут ожидания. Или 10 грн платы.
Кстати, хоть кто-то видел на всех углах распостранителей пакетов других операторов кроме Vodafone? А это показатель!

UMC, он же Jeans, он же MTS, он же Vodafone (последний худший)

Ваш покорный слуга (Россия, Москва) пятница, 13 июля Здравствуйте! Моей сим-карте 11 лет, началось всё с Jeans (лучший оператор), всё было на уровне, связь, интернет, тарифы, обслуживание. На данный момент он перекуплен уже несколько раз несколькими компаниями и докатился до ручки. Начну с интернета, живу в самом центре города, 3G тут и не пахнет, максимум "E", а зачем нам в центре 3G? Правильно, не за чем! Там же...  Читать отзыв Здравствуйте! Моей сим-карте 11 лет, началось всё с Jeans (лучший оператор), всё было на уровне, связь, интернет, тарифы, обслуживание. На данный момент он перекуплен уже несколько раз несколькими компаниями и докатился до ручки. Начну с интернета, живу в самом центре города, 3G тут и не пахнет, максимум "E", а зачем нам в центре 3G? Правильно, не за чем! Там же живут одни бомжи! Тарифы, сейчас более 2х долларов стоит безлимитная связь (что в 2 раза дороже МТС, который был до водафона) и самое интересное, что есть услуги, о которых нет никакой информации и предупреждений. На днях заказал деньги на заказ, нужно было срочно позвонить, пришло на счёт 10 грн (оператор сказал мне пришло 20 грн), которые испарились в миг и как он сказал, что финансы были потрачены за несколько дней (снимает 3 грн в день), оказывается в моем тарифе есть и такой подвох, когда есть деньги на счету, у меня снимает 3 грн в день (опять таки, никаких предупреждений, информации, смсок нет. Крайне не рекомендую данную сотовую связь никому! В добавок, в прошлом году были списаны 45 грн (1.5 доллара примерно), просто так))))) после звонка оператору, мне сообщили, что я слушал какую-то аудио книгу, которую конечно же я не слушал (и детей у меня нет и доступ к мобильному только у меня). Через 3 дня мне вернули деньги с извинениями, хотя первый оператор утверждал, что я точно слушал эту чёртову книгу! Такие дела)))
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. 1. Качество интернета.
  2. 2. Тарифы.
  3. 3. Онлайн поддержка.
  4. 4. Операторы не компетентны.
  5. 5. Нет информации о трате денег.

Жах!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 июля Зв'язок став жахливий інтернет тупить швидкість просто ніяка, замість того щоб підключити 4 G краще вдосконалюйте те що є а коли будете готові тоді вже говоріть про щось нове, ви дуже розчарували мене Зв'язок став жахливий інтернет тупить швидкість просто ніяка, замість того щоб підключити 4 G краще вдосконалюйте те що є а коли будете готові тоді вже говоріть про щось нове, ви дуже розчарували мене 4 согласны, 0 не согласны

Vodafone хуже не придумаешь

Vyacheslav Angel (Украина, Київ) пятница, 13 июля Пользуюсь более 11 лет, активно и всегда на максимальных для интернета препейд тарифах. В работе использую ноутбук. И тут пришло СМС "Вы нарушили п4 .... трата та ... на 24 часа заблокирован интернет"... Нельзя оказалось уже использовать ноутбук, хотя до этого 11 лет использовал. Короче говорят "подключи доп услугу за 50 грн и можно будет пользоваться". Я согласился заплатил 50...  Читать отзыв Пользуюсь более 11 лет, активно и всегда на максимальных для интернета препейд тарифах. В работе использую ноутбук. И тут пришло СМС "Вы нарушили п4 .... трата та ... на 24 часа заблокирован интернет"... Нельзя оказалось уже использовать ноутбук, хотя до этого 11 лет использовал. Короче говорят "подключи доп услугу за 50 грн и можно будет пользоваться". Я согласился заплатил 50 грн и включилась услуга.
НО! Интернет скорость уже не та на прием до ~10 мбит/с а на отдачу ~0,8 !! До блокировки была скорость 30-60 в обе стороны.
Позвонил оператору, как всегда "перезагрузите телефон", не помогло. Вручную меняю в настройках на 4дж, работает 10 секунд и возвращает на 3дж. Опять звоню оператору, говорят мол есть тариф еще кручу еще дороже но гарантировано есть 4дж.
Меняю тариф + 115 грн. И о чудо ... нет не чудо ... как не работал так и не работает, АЕЩЕ!!! отключили услугу которая позволяла ноутбук подключать.!!!!
Звоню оператору, а мне "ну так что жы вы хотели".
Говорю верните как было, а мне говорят счет еще 150 грн нужно пополнить.
В итоге я не получил ничего в течении 32 часов а 265 грн уже улетело.
4G так и не работает!
Достоинства:
  1. - были до того как водафоном стали
Недостатки:
  1. - деньги едят ненасытно
  2. - оплаченные услуги не предоставляют в обещаном качестве и объеме
  3. - связь так себе
  4. - операторы не компетентны

Воруют деньги

Елена (Украина, Алчевськ) пятница, 13 июля Началось все с того, что меня, как жителя зоны АТО, без согласия перевели на тариф "Смартфон стандарт".
На счету у меня было около 2 гривен и после перевода мой баланс ушел в минус - почему-то списалось 6 гривен. То есть и позвонить никому нельзя, и счет минусовой. Очень "приятно", когда просто так списывается сумма, а услуга не предоставляется.
То есть компания забирает...  Читать отзыв
То есть компания забирает деньги, а предоставить возможность элементарно позвонить - не дает.
При минусовом балансе звонить нельзя, так почему же система вгоняет баланс в минус? Да потому что это выгодно компании!
Ведь перед следующим использованием надо сначала погасить "долг" и лишь потом положить нужную сумму, чтобы совершать звонки.
Вот если у компании хотя бы тысячи пользователей этого тарифа, выходит, что около тысячи халявных денег компания получает за эту маленькую "хитрость". При чем безнаказанно)
Про качество самой связи я вообще молчу - сложно кому-то дозвониться, не во всех местах квартиры есть вообще эта связь.
Достоинства:
  1. Откровенно не посылают на хрен, соблюдают образ вежливости, когда звонишь на номер 111 или пишешь официальное обращение
Недостатки:
  1. Плохая связь, не решают проблемы, возникшие у абонентов, не хотят улучшать сервис и предоставлять нормальные тарифы для абонентов.

Дмитрий

Гость (Украина, Одеса) пятница, 13 июля Надоел уже этот Водафон, мобильной сети совсем нету в доме, даже на балкон выхожу и там ловит с трудом 1 палочку, приходится выходить на улицу чтобы поговорить с кем либо, устал уже, пишешь им, они Наши специалисты работают или смените телефон, а сесть все хуже и хуже становится, перевели на 65 грн тариф, на какой мне он нужен, зачем мне...  Читать отзыв Надоел уже этот Водафон, мобильной сети совсем нету в доме, даже на балкон выхожу и там ловит с трудом 1 палочку, приходится выходить на улицу чтобы поговорить с кем либо, устал уже, пишешь им, они Наши специалисты работают или смените телефон, а сесть все хуже и хуже становится, перевели на 65 грн тариф, на какой мне он нужен, зачем мне этот интернет на кнопочном телефоне, раньше на МТС заплатил за год и разговаривай сколько хочешь и в квартире хорошая сеть была, хоть бери и переходи на Киевстар но номер важен.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Дорогие тарифы, отсутствие хорошей связи, навязывают не нужные услуги.

Коблево - нет интернета!

Yuriy50 (Украина, Київ) четверг, 12 июля Зачем я оплатил 5 гб инета если не могу его получить. И это в курортной зоне Коблево! Зачем я оплатил 5 гб инета если не могу его получить. И это в курортной зоне Коблево!
Достоинства:
  1. Связь пока есть.
Недостатки:
  1. Интернет после покупки 4g - никакой.

Ужасное обслуживание

Гамзин Андрей (Украина, Київ) четверг, 12 июля Долго еще терпеть эти издевательства.Деньги гребут качество услуг -ноль.пора отбирать лицензию.г.Никополь. Долго еще терпеть эти издевательства.Деньги гребут качество услуг -ноль.пора отбирать лицензию.г.Никополь. 6 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Телефон: 0800 400 111

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

CwSim