Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Vodafone Украина
3530 отзывов / 702884 просмотра

Выкачка денег

Андрей Татарин Отзыв написан 54 мин 17 сек назад
Унлим 3g. Бегите от водафона!!!!
Мало того что тарив де активируется в 00:00 и подключается в плоть до 6-7утра, а снимается плата за 200мб. стабильно... Так ещё и сайты блокируются откуда можно фильмы качнуть чтоб на работе посмотреть, и смотри же не подключить смарт как точку доступа потому что 1 предупреждение а потом онуляция тарифа... Делайте вывод. Перешёл на лайф, сказка!!!!
Унлим 3g. Бегите от водафона!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Все минусы

Водафон продає те чого у нього не має

Олександр (Украина) Отзыв написан 2 часа 37 мин назад
Водафон продає тарифи які технічно не може забезпечити. На заяви про шахрайство не надає відповідь, в знак зневаги до законів України.
Політика збагачення любою ціною, так що про якість там порядність та професійну гордість мова взагалі не йде.
Достоинства:
  1. Такого не має за визначенням
Недостатки:
  1. Грабіжницької організація в Україні

Технічна убогість Водафону абонентам коштує дорого

Олександр (Украина) Отзыв написан 2 часа 58 мин назад
Технічні можливості Водафону примітивні та архаїчні. Тому Водафон продає абонентам то, чого в нього не має. Його тарифи як продуктовий набір часів СРСР. На одну корисну послугу в пакет додається ціла купа послуг, що технічно не забезпечені апаратурою Водафону. Абонент повинен сплатити за те сміття, що накидали в пакет. А сам факт такої діяльності усвідомлено використовується владою, як продане право...  Читать отзыв Технічні можливості Водафону примітивні та архаїчні. Тому Водафон продає абонентам то, чого в нього не має. Його тарифи як продуктовий набір часів СРСР. На одну корисну послугу в пакет додається ціла купа послуг, що технічно не забезпечені апаратурою Водафону. Абонент повинен сплатити за те сміття, що накидали в пакет. А сам факт такої діяльності усвідомлено використовується владою, як продане право пограбування населення. В іншому випадку безкарний грабіж Водафоном був би не можливим.
Достоинства:
  1. Відвертість грабіжницької політики викликаної безкарністю
Недостатки:
  1. Існування такої організації є приниженням для нації

Лохотрон от водафон

Ирина (Украина) Отзыв написан 3 часа 13 мин назад
Заказала промокод на скидку 25% на ешко 28 октября код так и не пришёл оставила уже 5 заявок на горячей линии. Так работать нельзя! Они уже не знают что отвечать--то ошибочная заявка, то результат предыдущей посмотреть нет возможности, то у меня плохой телефон... Заказала промокод на скидку 25% на ешко 28 октября код так и не пришёл оставила уже 5 заявок на горячей линии. Так работать нельзя! Они уже не знают что отвечать--то ошибочная заявка, то результат предыдущей посмотреть нет возможности, то у меня плохой телефон...
Достоинства:
  1. Их
Недостатки:
  1. Связь ужасная

Щодо організації петиції про заборону грабування громадян України Вода

Олександр (Украина) Отзыв написан 6 часов 18 мин назад
Відгуки про діяльність Водафону дають розуміння, що ця організація, технічно примітивна і її діяльність зводиться до різноманітних методів пограбування громадян України. Пропоную, об'єднати зусилля, щодо заборони її грабіжницької діяльності в Україні. Давайте об'єднаємо зусилля. Відгуки про діяльність Водафону дають розуміння, що ця організація, технічно примітивна і її діяльність зводиться до різноманітних методів пограбування громадян України. Пропоную, об'єднати зусилля, щодо заборони її грабіжницької діяльності в Україні. Давайте об'єднаємо зусилля.
Достоинства:
  1. Надія на те, що її не буде в Україні
Недостатки:
  1. Її діяльність в Україні і є мінус для громадян, що споживають цю ерзац-плслугу.

Компания воров

Клиент (Украина) Отзыв написан 6 часов 32 мин назад
Компания Водафон - воры. Сначала берут деньги за месяц, а потом говорят что вы якобы не перезагрузили свой телефон, потому пакет не подключился. В прошлых месяцах ничего не перезагружали и все подключалось. Компания Водафон - воры. Сначала берут деньги за месяц, а потом говорят что вы якобы не перезагрузили свой телефон, потому пакет не подключился. В прошлых месяцах ничего не перезагружали и все подключалось.

Це структура, що створена для пограбування

Олександр (Украина) Отзыв написан 6 часов 50 мин назад
Водафон продає тарифні плани які не може забезпечити технічно. Для них головне отримати гроші, при цьому, що мови про якість надання послуги не йдеться. Зворотній зв'язок існує як формальне прикриття. Ніякі скарги абонентів не сприймаються. Самий простий бандюковський підхід. Україна їм надала право працювати, а вони зрозуміли як грабувати. Водафон продає тарифні плани які не може забезпечити технічно. Для них головне отримати гроші, при цьому, що мови про якість надання послуги не йдеться. Зворотній зв'язок існує як формальне прикриття. Ніякі скарги абонентів не сприймаються. Самий простий бандюковський підхід. Україна їм надала право працювати, а вони зрозуміли як грабувати.
Достоинства:
  1. Плюс, що вони не одні
Недостатки:
  1. Водафон це і є мінус. Що технічно, що морально-етично.

Водафон это нечто

Гость (Украина) Отзыв написан 7 часов 6 мин назад
Хоть Водафон и придумал всякие бредовые нюансы, но интернет у них действительно отменный. Если просрочил с оплатой, то набери *101*444#. У меня была такая история, что я пополнила счёт, заказала пакет услуг. У меня сняли деньги, а минуты и интернет не пришли. Когда я позвонила разбираться, то мне ответили, что у меня были включены мобильные данные, хотя я их...  Читать отзыв Хоть Водафон и придумал всякие бредовые нюансы, но интернет у них действительно отменный. Если просрочил с оплатой, то набери *101*444#. У меня была такая история, что я пополнила счёт, заказала пакет услуг. У меня сняли деньги, а минуты и интернет не пришли. Когда я позвонила разбираться, то мне ответили, что у меня были включены мобильные данные, хотя я их не включала. Но слава Богу мне таки вернули мой пакет услуг. Ещё меня не предупредили, что пакет действует только 28 дней. С августа я платила в тоже день, что и в прошлом месяце и все было волшебно. Вдруг в ноябре мне отключили на 4 дня раньше, я была безумно счастлива! Если я уже плачу вам 115 грн в месяц, неужели так сложно сделать 31 день?!

Исчезают деньги со счёта

Алина (Украина, Belous) Отзыв написан 8 часов 22 мин назад
Ситуация: было 1-91 на счету, пополнение на 190 грн, подключаюсь к тарифу Смартофон - стандартный, - услуга стоит 60 грн, и ещё забирают плюс за день 3 грн, ладно - остаётся 128-91. Через три дня деваются ещё куда-то 3 грн, - 125-91, теперь я не могу продлить тариф на послеследующий месяц (60+3). При попытке общения с консультантом вместо извините -...  Читать отзыв Ситуация: было 1-91 на счету, пополнение на 190 грн, подключаюсь к тарифу Смартофон - стандартный, - услуга стоит 60 грн, и ещё забирают плюс за день 3 грн, ладно - остаётся 128-91. Через три дня деваются ещё куда-то 3 грн, - 125-91, теперь я не могу продлить тариф на послеследующий месяц (60+3). При попытке общения с консультантом вместо извините - пыталась вешать лапшу мне на уши, то доказывать, что я пополнила счёт на 188- с мелочью, то что у меня был счёт в минусах. А ДЕНЬГИ ИСЧЕЗАЮТ БЕССЛЕДНО!!!!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. 1. Плохое качество связи. 2. Кража мелких денег со счёта - никогда не пополняйте на большие суммы!!! 3. "Всё божья роса..." - управы на эту контору нет и не будет.

Фодафон - платиш і нічого не отримуєш

Олександр (Украина) Отзыв написан 10 часов 26 мин назад
Водафон влаштований як пастка. Платиш за послугу, а ні зв'язку, ні інтернету, що задекларовані договором, не отримуєш. Водафон на заяви, листи та інші звернення не реагує. Так, через дівчаток, створюють ілюзію зворотнього зв'язку, але ці звернення помирають на рівні цього відстійного підрозділу. Саме головне завдання Водафону, шляхом підлогу та омани видрать у вас гроші. Технічні можливості примітивні, а хижа політика...  Читать отзыв Водафон влаштований як пастка. Платиш за послугу, а ні зв'язку, ні інтернету, що задекларовані договором, не отримуєш. Водафон на заяви, листи та інші звернення не реагує. Так, через дівчаток, створюють ілюзію зворотнього зв'язку, але ці звернення помирають на рівні цього відстійного підрозділу. Саме головне завдання Водафону, шляхом підлогу та омани видрать у вас гроші. Технічні можливості примітивні, а хижа політика компанії передбачає, що ви отримаєте послугу, яка буде схожа на зв'язок.
На моє переконання, дуже огидна організація.
Достоинства:
  1. Тебе зроблять лохом
Недостатки:
  1. Це один суцільний мінус. Отримали право діяльності в Україні, а займаються пограбуванням.

оператор связи

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 часов 27 мин назад
Говнофон говно...
у меня осталась симка, которой я уже не пользуюсь. но на ней много бонусов - решила потратить на инет 1 Гб в месяц, пользовалась так 4 месяца
эти гады увидели, что я ее не пополняю, а инетом пользуюсь и решили меня кидануть
Говнофон говно...
в очередной раз заказал 1 гб, пришла смс что подключен...100 бонусов сняли, а на следующий день взяли и отключили - прислав смс что 1 гб онулирован...без пояснень
теперь карту выкину...гудбай говнофон

Пенсіонери покидають Воблафона

ПрощавайВобафон? Отзыв написан 14 часов 2 мин назад
Мої родичи, люди пенсійного віку, отримали СМС про закінчення дії попередніх пакетів, і прийшли до висновку що треба бігти до Київстару. Подивився пакети, що пропонуються - і в мене нема аргументів щоб іх переконати в зворотньому, хіба що платити за них, але вони відмовляються в таких подачках Мої родичи, люди пенсійного віку, отримали СМС про закінчення дії попередніх пакетів, і прийшли до висновку що треба бігти до Київстару. Подивився пакети, що пропонуються - і в мене нема аргументів щоб іх переконати в зворотньому, хіба що платити за них, але вони відмовляються в таких подачках

Не ловит в Киеве, это "маленький пушистый зверёк" господа.

icoperot Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Стоимость и общее качество обслуживания меня устраивает, но, НО, у меня дома большие проблемы со связью, я уже молчу про интернет, но простая связь. И это не село Мухосраново, а столица Киев, район Сырец, далеко не окраина города. Обращаться в техподдержу не предлагайте, отвечают скриптовыми фразами, этот офисный планктон повлиять ни на что не может. Стоимость и общее качество обслуживания меня устраивает, но, НО, у меня дома большие проблемы со связью, я уже молчу про интернет, но простая связь. И это не село Мухосраново, а столица Киев, район Сырец, далеко не окраина города. Обращаться в техподдержу не предлагайте, отвечают скриптовыми фразами, этот офисный планктон повлиять ни на что не может.

Плохая отмазка

Гость Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
А еще Владиславом зовут не помню сколько лет , хотя и твержу овцам что я Руслан . А еще Владиславом зовут не помню сколько лет , хотя и твержу овцам что я Руслан .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Представитель ответил что инфу по тарифу нужно искать на сайте , это оправдание , а зачем электронный помошник 111 , и где там информация что деньги воруют если не отключить инет . Скажите пожалуйста если человек пожилой или просто не пользуется инетом , как же ему б...ь знать про условия...

Варюги

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
У моей бабули 3й месяц воруют в наглую деньги и говорят что включен интернет ,каким оброзом если если передачу данных мы ей отключили ,а впрошлий месяц у нее был минус на счету я пополнила на 70 гр что бы погосить минус и обонплату ,а
Минус не ушел ,хотя пришла смс что пакет намесяц дали ,сказал оператор что это глюк обнулил минус а то что у не 10 еще должна была остатся то это не важно ,Говносвязь ,Оборьзели вкрая
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги в наглую ,

Разглашение конфидициальной информации

Ольга (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Водафон -мошенники. У меня посредством мошеничества была заблокирована сим карта и перевыпущена новая.
Вопрос на каком основании произошла блокировка, и перевыпуск карты.
Телефон я не теряла. Как узнать ответы на вопросы при восстановлении :
1) Кодовое слово (если Вы устанавливали его ранее).
2) PUK-код (8 цифр, которые указаны на пластиковом держателе от старой SIM-карты).
3)...  Читать отзыв
Вопрос на каком основании произошла блокировка, и перевыпуск карты.
Телефон я не теряла. Как узнать ответы на вопросы при восстановлении :
1) Кодовое слово (если Вы устанавливали его ранее).
3) Номер старой SIM-карты (набор цифр, которые указаны на SIM-карте или стартовом пакете от нее).
4) Два номера, на которые Вы чаще всего звонили или отправляли сообщения за последние 30 дней (за исключением коротких номеров и номеров, которые начинаются с 0800/900 ...).
Если вы Водафон , выставили условия, то соблюдайте их. А то выходит, что зная телефон какого-либо физ лица, я могу спокойно заблокировать номер, и перевыпустить новую карту. А дальше я делаю что хочу с новой сим картой. Так? Где ваша гребанная защита, конфиденциальность?
Недостатки:
  1. не соблюдается конфидициальность. Оператора иногда долго приходится ждать, что бы пообщаться в чате. Написано работает круглосуточно, но мнение , что все спят
Здравствуйте, Ольга.
Процесс идентификации описанный Вами выше совершенно верный. Если человек предоставляет верную информацию по номеру, то только тогда можно сделать замену.

сменив название остался голимый раисянский МТС

Я (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября

вчера положил - сегодня денежки тютю - хотя не юзал инета
ссылаются на сарторофицированый билинг

ВОБЩЕМ МОШЕННИКИ!!!
Здравствуйте!

Для более детальной проверки информации по номеру Вы можете написать в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger или самостоятельно проверить через интернет-помощник: https://ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCareUA/Logon

Платим дороже за хужие услуги !!!

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Сколько можно ? Сколько можно ?
Достоинства:
  1. Пока не вижу !!!
Недостатки:
  1. Интернет последнее время полное г...о , тарифы дорожают , и если появляються новые тебя без твоего согласия переводят автоматически , кидалово на деньги , если вовремя не пополнил счет лупят ужасные цены. Примером я не знал что нужно отключать передачу данных когда кончается срок действия тарифа , пополнял три раза...
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями. Для проверки скорости и работы интернета напишите нам в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger Все условия каждого из тарифов указаны на сайте: https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-klientam/rates Если не оплатить тариф на 4 недели, то начинают действовать условия оплаты на день, о чем поступает смс, где тарификация указана. Если у Вас еще будут дополнительные вопросы, то обращайтесь.

Отвратительно

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Дорого, плохая связь, куча рекламы. Дорого, плохая связь, куча рекламы.
Здравствуйте!
Вы можете выбрать любой тариф из доступных для перехода и при этом дешевле. Если сложности со связью еще актуальны, то напишите нам в чат: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger

значне погіршення

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Зв'язок надзвичайно поганий в Києві майже скрізь, постійно переривається. Інтернет посередній. Особливо неприємно, що при такій якості послуг дозвонитись до оператора тепер коштує 10 грн! Це просто неймовірно! Навіщо так відверто перетворюватиь у гівно?
П.С.: я на контракті з 2001-го року
П.С.: я на контракті з 2001-го року

Ужасная связь между городами Черкассы и Долинская (Кировоградская обл

Анатолий (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
На протяжении 1.5 года вы не можете решить эту проблему, когда я звоню из Черкасс в Долинскую, меня никогда не слышал, при этом я слышу тех к кому звоню.

Я практически полностью уверен, что вся вина именно на операторе, так как так же могу прозвонить через Viber или если мне прозвонят, меня будет слышно.
Во всем виноваты, ваши системы, которые отвечают за...  Читать отзыв

Во всем виноваты, ваши системы, которые отвечают за скорее конвертацию между разными форматами 3g, 4g, Gsm.

Ушёл в Киевстар

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
С 2004 года являюсь абонентом "Джинс, МТС, Водафон". С 2015 водафон использую как второй оператор, оставил только для входящих звонков. Пополняю счёт один раз в год на 5 грн. Основной оператор Киевстар-покрытие 4G, водафон-2G!!!
Кировоградская обл,. Устиновский р-н.
Не шлите эту хрень- больше 5 грн. в год вам не дам...

Кировоградская обл,. Устиновский р-н.
Не шлите эту хрень- больше 5 грн. в год вам не дам...

20 грн зайвими не бувають, згодні? До 11.11.18 Ви все ще встигаєте їх отримати! Просто поповніть свій рахунок на 10 грн одним платежем. Деталі: 111*1

Хватит!!!

Артур (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Сколько можно уже людей кидать то.Гавн*связь не ловит,деньги снимаем просто так,консультанты мычат в трубку не могут внятно что то обеснить,интернет вообще молчу.Люди мне кажиться что нам проще перейти всем на другую связь,а эту шарашкину кантору гнать отсюда,деньги плачу за услуги а получаю только гемарой...Большая просьба к рукаводству едьте в свою Англию и гов*но свое с собой заберите.. Сколько можно уже людей кидать то.Гавн*связь не ловит,деньги снимаем просто так,консультанты мычат в трубку не могут внятно что то обеснить,интернет вообще молчу.Люди мне кажиться что нам проще перейти всем на другую связь,а эту шарашкину кантору гнать отсюда,деньги плачу за услуги а получаю только гемарой...Большая просьба к рукаводству едьте в свою Англию и гов*но свое с собой заберите..
Достоинства:
  1. Какие плюсы вы вообще о чем,уберите вообще нукт плюсы у вас их нету!!!
Недостатки:
  1. Плохая связь,плохая робота консультантов,снимаем деньги со счета когда нам удобно,дорогая связь,нету нормальных тарифов и самое главное что им по барабану они меняться не хотят деньги идут и нормально,а связь для людей сделать не могут

Грудок

Гость Отзыв написан пятница, 9 ноября
Вы меняйте что-то по чаще в разделе Гудок. Достало ваши одни и те же песни половина нет которые выбераешь из исполнителей некоторых вообще нет, денги гребёте ну так будьте добры хоть что-то делайте в своёй связе.Спасибо Вы меняйте что-то по чаще в разделе Гудок. Достало ваши одни и те же песни половина нет которые выбераешь из исполнителей некоторых вообще нет, денги гребёте ну так будьте добры хоть что-то делайте в своёй связе.Спасибо

Ответ

Гость (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан пятница, 9 ноября
У меня было так же. Списание проходит с 00 часов до 8 утра следующего дня. Можно сразу после пополнения набрать комбинацию вручную *101*444# и перезагрузить тел., для быстрой активации. Я набирал, но всё равно подключили утром. И за этот день (в день пополнения), списали по дневному тарифу 3 грн, так как я сделал пару звонков. У меня было так же. Списание проходит с 00 часов до 8 утра следующего дня. Можно сразу после пополнения набрать комбинацию вручную *101*444# и перезагрузить тел., для быстрой активации. Я набирал, но всё равно подключили утром. И за этот день (в день пополнения), списали по дневному тарифу 3 грн, так как я сделал пару звонков.
Достоинства:
  1. Информирование клиентов о нюансах в пакетах низкое
Недостатки:
  1. Не активируется пакет автоматически после пополнения
Здравствуйте!
Для подключения пакетных услуг сразу после пополнения счета рекомендую Вам придерживаться схемы:
- отключить в настройках телефона передачу данных;
- пополнить счет;
- набрать запрос *101*444# для активации пакетных услуг сразу.

лохотрон

Юля (Украина, Kharkiv) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Акция - поменяй карточку 4g бесплатно., действует только 3 дн. Побывала на выходах трех метро из представленного списка, никаких представителей нет. Маркетинговый ход. ОПЯТЬ ЛОХОТРОН. А в киевстаре эту услугу предоставляю бесплатно, а не за деньги... Акция - поменяй карточку 4g бесплатно., действует только 3 дн. Побывала на выходах трех метро из представленного списка, никаких представителей нет. Маркетинговый ход. ОПЯТЬ ЛОХОТРОН. А в киевстаре эту услугу предоставляю бесплатно, а не за деньги...
Здравствуйте, Юлия.
Услуга замены сим карты бесплатная и выполняется дистанционно. Для дистанционной замены сим карты необходимо купить специальный стартовый пакет ""Восстановление и замена сим карты"", которые доступны в точках продажи.
Ссылка на описание процедуры:

вопрос

Дмитрий (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Если действует месячный тарифный план Водафон_Лайт плюс и не было денег на счету по истечении месячного тарифного плана на следующий месяц. Через 3 дня пополнил счет на сумму месячного тарифного плана. Вопрос: мне необходимо звонить оператору с просьбой об активизации моего тарифного плана или Водафон это делает автоматически? Если действует месячный тарифный план Водафон_Лайт плюс и не было денег на счету по истечении месячного тарифного плана на следующий месяц. Через 3 дня пополнил счет на сумму месячного тарифного плана. Вопрос: мне необходимо звонить оператору с просьбой об активизации моего тарифного плана или Водафон это делает автоматически?
Добрый вечер, Дмитрий.

- отключить в настройках телефона передачу данных;
- пополнить счет;
- набрать запрос *101*444# для активации пакетных услуг сразу.
Автоматически пакет включается с 00:00 до 08:00 при наличии денег на 00:00.
Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Добрый день . 9.11 .2018 зашёл в центральный офис Водафон в Чернигове нужно было поменять карту на меньший размер. Была очередь около 20 чел. подошла сотрудница водафон я ей обьяснил свою проблему и сказал что я инвалид и учасник боевых ... на что она с смехом ответила Куликовской битвы. !!!! Не было времени ругаться и просто ушёл.. после таких слов...  Читать отзыв Добрый день . 9.11 .2018 зашёл в центральный офис Водафон в Чернигове нужно было поменять карту на меньший размер. Была очередь около 20 чел. подошла сотрудница водафон я ей обьяснил свою проблему и сказал что я инвалид и учасник боевых ... на что она с смехом ответила Куликовской битвы. !!!! Не было времени ругаться и просто ушёл.. после таких слов нет желания пользоваться вашим оператором.не отделение а одни сепары в центре Чернигова!!

Обман пользователей или невнимательность оператора?

Павел (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Сегодня хотел подключить услугу "Голосовая почта" перед этим зашел на сайт ознакомиться с условиями, написано, что подключение бесплатно, проверяю статус услуги, пишет что отключена и предлагает подключить за 11 грн.. Так она бесплатна или за 11 грн.? Сегодня хотел подключить услугу "Голосовая почта" перед этим зашел на сайт ознакомиться с условиями, написано, что подключение бесплатно, проверяю статус услуги, пишет что отключена и предлагает подключить за 11 грн.. Так она бесплатна или за 11 грн.?

Постоянно пропадает 3G

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Последнее время у меня по всему городу стал пропадать 3g интернет как только начинаю его использовать, раньше такого не было.
В чём проблема?
В чём проблема?
Здравствуйте!

Для проверки информации напишите нам в личные сообщения группы Vodafone https://www.facebook.com/VFUkraine
Если не используете соцсети, напишите в чат по ссылке: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger

Будем рады помочь.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)