Vodafone Украина

Опубликовано 27 октября, 2015 год
2.6
6 330 отзывов / 3 381 977 просмотров
Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был совершён 1 января 1985 года. В 1991 году Racal Telecom был выделен из компании Racal Electronics и переименован в Vodafone Group. Название — сокращение от VOice DAta FONE (phone).
В июле 1992 года запущена первая GSM-сеть Vodafone в Великобритании.

Самый ужасный оператор который всех обманывает!

Отзыв написан 1 час 10 мин назад
Постоянно подключают услуги за которые снимают деньги со счета. Сегодня сами подключили Инста Пас который я даже не заказывала , сняли 25 грн. Когда Я позвонила оператор ответил что услугу отключат а деньги вернут. Денег мне не вернули . А на вопрос почему мне ответили потому что я пользовалась этой услугой. Да я заходила в Инстаграм, но меня не предупреждали...  Читать отзыв Постоянно подключают услуги за которые снимают деньги со счета. Сегодня сами подключили Инста Пас который я даже не заказывала , сняли 25 грн. Когда Я позвонила оператор ответил что услугу отключат а деньги вернут. Денег мне не вернули . А на вопрос почему мне ответили потому что я пользовалась этой услугой. Да я заходила в Инстаграм, но меня не предупреждали что этого нельзя делать. И это уже не единичный случай. Интернет в некоторых местах даже Киева ловит очень плохо практически не ловит. Ты когда выезжаю за Киеве вообще молчу, и они берут за это деньги. То же самое было и с интернетом который я заказывала за бонусы, 5 гигов ушло куда то за 3 дня . А это не реально. Водафон больше всех орет что «ми пiклуємось про вас» , а на самом деле делает со всех кто пользуется этим оператором лохов. Больше не желаю пользоваться услугами этого оператора. И я уверена что не у одной меня вечные проблемы с ними. Улучшите свой сервис или хотя бы не обманывайте людей!!!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 10 мин 46 сек назад
Виктория, добрый вечер! Активация услуг происходит только с Вашего телефона или через приложение My Vodafone. Услуга самостоятельно активироваться не может.
По работе интернета, пожалуйста, напишите нам в альтернативные каналы связи и мы передадим информацию техникам.
Viber https://chats.viber.com/vodafoneukraine
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/

Приколисты.

Отзыв написан 7 часов 34 мин назад
Не пополнял некоторое время, пришло смс с предложением перейти на Smart S pf 50 грн., это у них такой тариф для неплательщиков специальный и после перехода и первого поплнения сразу же прислали смс, что с 27.02 ваш тариф уже будет стоить 65 грн. месяц. Красивый стеб, ну что ж, будем не пополнять и далее. Не пополнял некоторое время, пришло смс с предложением перейти на Smart S pf 50 грн., это у них такой тариф для неплательщиков специальный и после перехода и первого поплнения сразу же прислали смс, что с 27.02 ваш тариф уже будет стоить 65 грн. месяц. Красивый стеб, ну что ж, будем не пополнять и далее.

Нет защиты номера, нет нормальной оборудки у оператора, не отрабатывают стандартные скрипты оператор

Отзыв написан 7 часов 57 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Купил сим-карту в 2016-2017 году, через пол-года/год на номер начались звонки с темой что был взят кредит на мой номер. С дальнейшим разбором полетов узнал что кредит был взят в многих конторах в Днепропетровске и узнал что для оформления на указанный номер должна была приходить смс(ни смс ни звонков не было) и кредит был взят после того как номер появился...  Читать отзыв Купил сим-карту в 2016-2017 году, через пол-года/год на номер начались звонки с темой что был взят кредит на мой номер. С дальнейшим разбором полетов узнал что кредит был взят в многих конторах в Днепропетровске и узнал что для оформления на указанный номер должна была приходить смс(ни смс ни звонков не было) и кредит был взят после того как номер появился у меня. И вот последний момент который толкнул написать этот отзыв - на протяжении всего времени пополнял номер раз в пол-года, просто для того чтобы он был активным, потому что на него звонили друзья/знакомые, сегодня пополнил на 150грн(хотя тариф начинался с 60грн) и ничего не произошло. Пополнение номера произошло примерно через 20 минут(я уже подумал что номером ошибся) и когда счет пополнился все еще ничего не произошло. С помощью инета узнал что можно активировать тариф вручную, потому что оператор тyпeньkий сам не может. Активировал, деньги списались и опять ничего - интернета нет, минут нет. Позвонил сотруднику для проверки на водафон, списалось примерно 15-20 копеек ну и хрен с ними, но куда подевались 100грн? Позвонил оператору тот сказал что с счета ничего кроме 100грн(абонплаты) не списывалось и для того чтобы заработал интернет нужно !ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ТЕЛЕФОН! и тут я знатно axyел если честно потму что такие технологии пuzдец как устарели. Отчасти послушавшись оператора включил и выключил авио-режим(перезагрузка современным девайсам нужна только при установке системных обновлений) и тариф заработал и опять получилась xeрня - без пополненного счета связь была 4г и индикатор связи был полностью заполнен, после пополнения сеть просела на 70%. А еще учитывая количестпо спама валящегося от оператора могу сказать 100% - нaxeр такого оператора

Схема шахрайства

Отзыв написан 16 часов 56 мин назад

Vodafone Украина - Схема шахрайства
Після підключення пакету на 4 місяці,звичайно ж,як і у всіх,у мене був заблокований рахунок через нестачу коштів, після того як я кинула на картку 90 гривень, чомусь на балансі було лише 60,мені розблокували номер,я замовила роздачу інтернету за 50 гривень,а через секунду прийшло відключення акції. Такого спритного шахрайства я не очікувала. Не розумію чому досі це ніяк не регулюється органами поліції,але це обдурення людей.Буду більше копати під водафон і оприлюднювати всі схеми

Дырявый водофон

Отзыв написан 17 часов 46 мин назад
Водофон этот просто дыра! Как вам питухи не стыдно за такие бабки вы предоставляете такой дырявый интернет! Вы за это ответите! Водофон этот просто дыра! Как вам питухи не стыдно за такие бабки вы предоставляете такой дырявый интернет! Вы за это ответите!

Начинаю сомневаться в достоверности отрицательных отзывов...

Отзыв написан 19 часов 31 мин назад
С большим удивлением читаю здесь такое немерянное количество отзывов про какие-то обманы, непредоставление услуг, кражу денег со счёта и тому подобные "шалости". Не один год пользуюсь этим оператором и все оплаченные услуги всегда предоставлялись, списание денег за услуги проходило корректно, ничего никогда со счёта не пропадало. Большинство моих друзей, родственников, знакомых тоже пользуется Vodafon'ом и никогда от них не...  Читать отзыв С большим удивлением читаю здесь такое немерянное количество отзывов про какие-то обманы, непредоставление услуг, кражу денег со счёта и тому подобные "шалости". Не один год пользуюсь этим оператором и все оплаченные услуги всегда предоставлялись, списание денег за услуги проходило корректно, ничего никогда со счёта не пропадало. Большинство моих друзей, родственников, знакомых тоже пользуется Vodafon'ом и никогда от них не слышала подобного рода жалоб на этого оператора. Если кто-то чем-то и недоволен, то только периодически растущими тарифами (хотя ЧТО и ГДЕ сейчас в Украине вообще дешевеет?!) и пока ещё не всюду доступным интернетом 4G, но не на те "шалости" оператора, о которых здесь массово пишут.

Я не верю здешним отзывам! Впрочем, возможность писать здесь отзывы без регистрации, похоже, очень многое объясняет...
1 не согласен Показать 2 ответа

Водафон любит меня!

Отзыв написан 20 часов 44 мин назад
Водафон любит меня как хочет, во всех позах! Ему можно! Я благодарен водафону за его любовь ко мне и готов платить столько, сколько он скажет! Я готов получать не качественные услуги за любые деньги! Я готов пополнять счёт сверх тарифного пакета и пусть водафон снимает всё со счёта! Пусть самовольно подключает мне всякие платные услуги! Пусть вообще не предоставляет мне...  Читать отзыв Водафон любит меня как хочет, во всех позах! Ему можно! Я благодарен водафону за его любовь ко мне и готов платить столько, сколько он скажет! Я готов получать не качественные услуги за любые деньги! Я готов пополнять счёт сверх тарифного пакета и пусть водафон снимает всё со счёта! Пусть самовольно подключает мне всякие платные услуги! Пусть вообще не предоставляет мне никакие услуги, но я готов платить водафону деньги лишь за то, что его сим-карта будет в моём девайсе! Слава водафону который любит чужие денежки!
Достоинства:
  1. Водафон меня очень хорошо любит

Лохотронщики

Отзыв написан 22 часа 34 мин назад
Сегодня утром пополняя свой счет на 85 грн. для подключения услуги,затем набираю комбинацию цифр,а мне пишет недостаточно денег на счету,хотя деньги уже пришли, и так несколько раз. Перегрузив телефон,пробую еще несколько раз подключить но результат тот- же. Это длилось в течении 4-5 мин. Затем совершаю звонок и после него вижу смс, что мне подключён без лимит в сети по 7...  Читать отзыв Сегодня утром пополняя свой счет на 85 грн. для подключения услуги,затем набираю комбинацию цифр,а мне пишет недостаточно денег на счету,хотя деньги уже пришли, и так несколько раз. Перегрузив телефон,пробую еще несколько раз подключить но результат тот- же. Это длилось в течении 4-5 мин. Затем совершаю звонок и после него вижу смс, что мне подключён без лимит в сети по 7 грн. день и т. д. С трудом нахожу в этой шарашкиной канторе связь с оператором,дозваниваюсь(не с первого раза,и не быстро) и что мне говорят...произошел видимо сбой, и вообще я сама виновата нужно было им позвонить.В итоге за сегодняшний день я потеряла где -то 15грн.
Ребенок включил мобильный интернет-сняли еще 7грн.(хотя не одного мгб не потратилось) и пришлось отправить смс за это сняли 1.50. Вот так они и наживаются!

ответ Тамаре про безлимит

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Да какой там безлимит, мечтать не вредно. Эти водафоны такие жадные на инет, что просто капец. Не помню какой пакет, но дают на месяц аж 1 гиг, епт 1 срaный гиг на месяц!! В других пакетах тоже не разгонишься - то 3 то 5 гиг на месяц, это ж надо такими жлобами быть. Да вы должны на день давать по...  Читать отзыв Да какой там безлимит, мечтать не вредно. Эти водафоны такие жадные на инет, что просто капец. Не помню какой пакет, но дают на месяц аж 1 гиг, епт 1 срaный гиг на месяц!! В других пакетах тоже не разгонишься - то 3 то 5 гиг на месяц, это ж надо такими жлобами быть. Да вы должны на день давать по 10 ГБ минимум с такими то ценами на пакеты. А они уже после 3 ГБ режут скорость, наверное боятся, что у них там компы зависнут или сгорят если все будут пользоваться безлимитом. Ну так а че, закупайте новое оборудование, совершенствуйте сеть чтобы люди могли пользоваться нормальным безлимитом на хорошей скорости (так же и должно то быть с самого начала если по хорошему), а не этой халтурой что сейчас. Бабла у них на апгрейд предостаточно, да только вот нафиг оно им надо...

Ужасный сервис

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Сняли деньги с счета, позвонить не могу, а операторы мол говорят:- мы отправили заявку, пополняйте ещё счет опять, мы в течение 1 рабочого дня разберемся.
Зашибись сегодня воскресенье, я без связи... Не кому не рекомендую и сам буду менять оператору.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Для них абонент=га**о

оператор - крадій

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 ви найгірший операто!!! ви обкрадаєте людей. усі ваші тарифи приховують безліч викачувань грошей, про які ваші клієнти дізнаються лише після того як ви їх залишаєте без копійки на рахунку!!! не прозорі тарифи, зняття грошей без попередження і без узгодження з клієнтом. ви справжні крадії! ви найгірший операто!!! ви обкрадаєте людей. усі ваші тарифи приховують безліч викачувань грошей, про які ваші клієнти дізнаються лише після того як ви їх залишаєте без копійки на рахунку!!! не прозорі тарифи, зняття грошей без попередження і без узгодження з клієнтом. ви справжні крадії!

Повний Лохотрон

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Повний лохотрон! Гроші стігають з рахунку просто так. Інтернеті - безліміт, а на чотири тижні його не вистачає! Гроші на вітер !!!! Повний лохотрон! Гроші стігають з рахунку просто так. Інтернеті - безліміт, а на чотири тижні його не вистачає! Гроші на вітер !!!!

Vodafone, даёшь настоящий безлимит без урезания скорости после испльзования 3 ГБ!

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Что такое 3 ГБ в сегодняшнее время? Не хватит даже на просмотр одного полуторачасового фильма в хорошем HD-качестве. Люди ждали прихода интернета 4G не ради того, чтобы новости читать и в фейсбуке сидеть (для этого и 2G/3G хватало). Ждали 4G в первую очередь ради просмотра качественного онлайн-видео. Но ваш безлимитный тариф за 185 грн можно назвать только условно безлимитным, потому...  Читать отзыв Что такое 3 ГБ в сегодняшнее время? Не хватит даже на просмотр одного полуторачасового фильма в хорошем HD-качестве. Люди ждали прихода интернета 4G не ради того, чтобы новости читать и в фейсбуке сидеть (для этого и 2G/3G хватало). Ждали 4G в первую очередь ради просмотра качественного онлайн-видео. Но ваш безлимитный тариф за 185 грн можно назвать только условно безлимитным, потому что после 3 ГБ скорость урезается чуть ли не до уровня 2G и ни о каком просмотре онлайн-видео высокого качества речи быть уже не может.

Пора внедрять тариф с настоящим безлимитом без урезания скорости после 3 ГБ трафика. Пусть даже он будет стоить чуть дороже, чем 185 грн.

Ужасающее полное Г!!!

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Максимальный тариф, качество полная Ж..А!!! Безлимитный интернет-это вообще убийца нервной системы, добью месяц, на хер выкину и забуду!!! И врагу не пожелаю такого оператора((((
Фуууууууу!!!
Фуууууууу!!!

Нет слов!!!!

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Щоб вас таксі возило , як ви надаєте інтернет!!!! Кілометр зі швидкістю 50 км/год, кілометр— 25км/год, і решту— 5км/год. При цьому разів 10 зупинок для перекуру водія!!!!! За повну ціну!!!! Безліміт це ви називаєте!!!! Щоб вас таксі возило , як ви надаєте інтернет!!!! Кілометр зі швидкістю 50 км/год, кілометр— 25км/год, і решту— 5км/год. При цьому разів 10 зупинок для перекуру водія!!!!! За повну ціну!!!! Безліміт це ви називаєте!!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Безкінечно

Вопрос по траффику

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Были деньги на счету (90 грн), пакет подключили как всегда, должны были дать 4гб, но ни***а, траффик остался тот что не закончился(100мб)... Хотел написать в тех поддержку - невозможно, нету на сайте такого. Звонил 111 - не нашел связаться с оператором. Как с вами связаться?) Были деньги на счету (90 грн), пакет подключили как всегда, должны были дать 4гб, но ни***а, траффик остался тот что не закончился(100мб)... Хотел написать в тех поддержку - невозможно, нету на сайте такого. Звонил 111 - не нашел связаться с оператором. Как с вами связаться?)

В целом неплохо

Отзыв написан суббота, 15 февраля
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Пользуюсь только интернетом. За 100 грн. четыре недели безлимитного 4g - это очень хорошо. Правда, недавно ограничили до всего 3гб 4g в день, что в современном интернете - мизер. После использования 3гб в день - 2g или доп.оплата. И при этом ввели платную услугу раздачи интернета с телефона)) Что раздавать-то, уважаемые? 3гб в день? Даже не смешно. А так в...  Читать отзыв Пользуюсь только интернетом. За 100 грн. четыре недели безлимитного 4g - это очень хорошо. Правда, недавно ограничили до всего 3гб 4g в день, что в современном интернете - мизер. После использования 3гб в день - 2g или доп.оплата. И при этом ввели платную услугу раздачи интернета с телефона)) Что раздавать-то, уважаемые? 3гб в день? Даже не смешно. А так в целом доволен. Скорость иногда вечером в Киеве падает до неприличных 1.5-2.5 мб/с, но терпимо. Больше дешевого безлимита в 20к20)) Ведь именно за этим видом связи - будущее. Не понимаю динозавров, которые звонят по телефону, имея безлимитныц интернет. Телефонная связь - это уже история. Как телевизоры и авто с двс. Надеюсь, скоро человечество забудет их, как страшный сон. Компании желаю развития и не жадничать.
Достоинства:
  1. Дешевый и качественный 4g в обласных центрах. Недорогая услуга раздачи интернета.
Недостатки:
  1. Ограничение скорости после использования трафика 3гб в день и выкачка денег за дополнительный трафик. Платность услуги раздачи интернета.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

превед представитель водафона

Отзыв написан пятница, 14 февраля
За все годы существования этого отзовика было написано только 5420 отзывов с оценкой Ужасно.
Если бы еще эти пeдeрасты не удаляли отзывы...

Если бы еще эти пeдeрасты не удаляли отзывы...

Водафон вкрав кошти !

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Пишу це для того щоб застерегти людей і зберегти їм нерви та не дати красти ваші гроші ! Перейшов з Водафон на Київстар з збереженням номера . На особистому рахунку залишилися кошти 235 грн ! Повертати мені їх ніхто не збирається ! Постійно просять написати заяву на повернення - дві вже написано )) ніякого результати ! Починають хамити та не...  Читать отзыв Пишу це для того щоб застерегти людей і зберегти їм нерви та не дати красти ваші гроші ! Перейшов з Водафон на Київстар з збереженням номера . На особистому рахунку залишилися кошти 235 грн ! Повертати мені їх ніхто не збирається ! Постійно просять написати заяву на повернення - дві вже написано )) ніякого результати ! Починають хамити та не відповідати в чатах . І це ще в мене був контракт з ними . Навіть не уявляю як було якщо була б передоплата !
Люди обходьте цих крадіїв стороною . Якщо збираєтесь переходить до іншого оператора то знайте - Vodafone вкраде ваші кошти !!!
Достоинства:
  1. 4g це тільки назва , навіть до 3g не дотягую . В тарифі Интернет безлім за 250 грн на місяц - вам будуть різати трафік . Навіть на телефоні незможете подивитися відео HD якості . Вони вважають що для людей с телефонами за 1000 доларів це зайве ! Отакі плюси...
Недостатки:
  1. Там де інші оператори надають і зв’язок і Інтернет Vodafone вам нічого не надасть ! Хочете платить більше всіх а получати якість як для бідні родичи вам до Vodafone!

Доверия к ним нет

Отзыв написан пятница, 14 февраля
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Про таких т.н. операторов т.н. сотовой связи принято говорить:брехливые, алчные и хитрые. В сентябре 2019 года подключил типа акционный тариф. При подключении спросил у т.н. оператора:" Не получится так, что через несколько месяцев вы начнёте опять клянчить деньги? Если это будет так, то я даже не хочу с вами разговаривать". На что мне ответили: " Ну что вы, мы серьёзные...  Читать отзыв Про таких т.н. операторов т.н. сотовой связи принято говорить:брехливые, алчные и хитрые. В сентябре 2019 года подключил типа акционный тариф. При подключении спросил у т.н. оператора:" Не получится так, что через несколько месяцев вы начнёте опять клянчить деньги? Если это будет так, то я даже не хочу с вами разговаривать". На что мне ответили: " Ну что вы, мы серьёзные люди. Минимум год измений не будет". Сегодня приходит смс о том, что с 27.02 тариф повышается. Молодцы, брешут как дышат. Далее, 8.02 пополнил тлф на сумму тарифа. Проходит 7 дней и мне присылают смс о том, что эти дни у меня был тариф 7 грн. в день. Оказывается эти шакалы придумали схему развода лохов. То, что вы пополнили тлф, это ничего не значит. Надо ещё набрать код подключения пакета. Иначе вы платите 7 грн. в день. Не связывайтесь с эими козлами никогда.

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)