Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина

Немає тарифних планів, призначених тільки для дзвінків

Гость Гость 17 часов 19 мин назад
Дуже прикро, що частка абонентів, яким потрібні тільки дзвінки, вимушені сплачувати за додаткові послуги у пакеті, наприклад за інтернет, при цьому не користуючись цими послугами.
Зрозуміло, що оператору не доцільно робити такі тарифи, адже прибутку майже не буде. Натомість, громадянам, яким потрібен номер для дзвінків, до того ж саме до номера телефону прив’язуються банківські пенсійні, соціальні картки та договори з лікарями, чому треба сплачувати за нарахування непотрібних послуг, які не використовуються. Це не продумана політика щодо окремої групи населення.

Ужасно Ужасно Ужасно

Евгений Евгений 21 час 53 мин назад
Подняли тарифы!!! Вместо 3G E очень класс!! На вопросы Кулл центра сидит Юра и не может выслушать перебивает короче -1

Нові умови перенесення мобільних номерів від одного оператора до іншого

Гость Гость 22 часа 55 мин назад
НКРЗІ затвердила проект змін до порядку надання послуги MNP (Mobile Number Portability). Як пояснила в НКРЗІ, послуга потребувала змін через велику кількість скарг на її роботу від абонентів. З 1 травня 2019 року, коли послуга почала працювати, відбулося 50 тис. перенесень номерів. Водночас, 30 тис. абонентів при спробі перейти від одного оператора до іншого з повним збереженням номера отримали відмову.
Читать отзыв
Раніше абонент для перенесення номера повинен був спершу зареєструватися у свого поточного оператора, а потім ще й у того, до якого мав намір перейти. Тепер, після змін, абонент зможе написати заяву лише в того оператора, до якого переходить. При поданні такої заяви він автоматично стає зареєстрованим абонентом. П.роцес перенесення номера повинен тривати до двох днів,
Источник: zaxid.net

В тарифах предоплаты не будет ничего с большим объёмом интернет-трафика

Владимир Владимир среда, 3 июня
Два года оплачивал тарифный план Supernet unlim, 3 ГБ трафика в день устраивало. Теперь вступают новые условия и будет всего 40 ГБ в месяц. Так как использовал почти все 3 ГБ в день, этих 40 ГБ даже на полмесяца мне не хватит. И к сожалению, в тарифах предоплаты теперь не будет для моих нужд совсем ничего. В салоне оператора... Читать отзыв Два года оплачивал тарифный план Supernet unlim, 3 ГБ трафика в день устраивало. Теперь вступают новые условия и будет всего 40 ГБ в месяц. Так как использовал почти все 3 ГБ в день, этих 40 ГБ даже на полмесяца мне не хватит. И к сожалению, в тарифах предоплаты теперь не будет для моих нужд совсем ничего. В салоне оператора мне смогли посоветовать только контрактные тарифы с безлимитным интернет-трафиком, но ни про какой контракт слышать не желаю, я признаю только условия предоплаты.

Vodafone своим довольно странным решением об урезке трафика не оставляет мне другого выхода, кроме как сменить оператора.

Не советую!

Гость Гость среда, 3 июня
Отвратительный оператор, связь плохая с частыми тресками и шипениями, интернет то работает, то не работает. Писала оператору в чат, но там никто не отвечает, а после моего вопроса через несколько минут появляется сообщение, что чат завершен. Несколько раз звонила им на горячую линию, обещали всё проверить и исправить, но прошло несколько месяцев и никаких улучшений нет. Так они "уважают" клиента.... Читать отзыв Отвратительный оператор, связь плохая с частыми тресками и шипениями, интернет то работает, то не работает. Писала оператору в чат, но там никто не отвечает, а после моего вопроса через несколько минут появляется сообщение, что чат завершен. Несколько раз звонила им на горячую линию, обещали всё проверить и исправить, но прошло несколько месяцев и никаких улучшений нет. Так они "уважают" клиента. Не советую этого оператора.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 3 июня
Добрый день! Мы сейчас тестируем новую, более удобную для наших пользователей версию он-лайн чата. И пока функционал в процессе тестирования, возможны сложности в его работе.
Приносим извинения за временные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в альтернативные каналы и мі передадим данніе техникам!
Viber https://chats.viber.com/vodafoneukraine
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/

Вы когда нибудь нажрётесь?!

Гость Гость среда, 3 июня
Вы задолбали каждые полгода повышать абонплату на 20-25 грн!!! Всё вам мало и мало. Сколько вам нужно платить, чтобы вы наконец нажрались? 300 в месяц? 400? 500? Или ещё больше?
Если бы зарплаты и пенсии в нашей стране в таком же темпе повышали, как вы свои тарифы, никто бы не возмущался, но неужели вы не понимаете, что народ не потянет платить вам столько, сколько вы хотите?! Люди по беднее будут просто переходить на более дешёвых операторов, а они есть (и это не только Лайф и Киевстар, но и несколько мелких).
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 3 июня
Добрый день! Изменения вызваны совокупностью нескольких факторов:

1) С момента запуска тарифов выросло потребление и увеличилась нагрузка на сеть, соответственно растут затраты на поддержку инфраструктуры и расширение емкости, как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах.

2) Продолжается активное строительство новой инфраструктуры, чтобы обеспечить покрытие скоростного интернета там, где его раньше не было. На сегодняшний день скорейшее обеспечение в Украине повсеместного доступа интернету и цифровым сервисам – один приоритетов компании.

3) Практически отсутствуют доходы от роуминга, которые раньше составляли существенную часть инвестиций в сеть.
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам в чат или альтернативные каналы для проверки информации по номеру. Если есть активные подписки, то мы их отключим.
Viber https://chats.viber.com/vodafoneukraine
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/

Ужасно дорого, а цена не соответстует качеству

Игорь Игорь вторник, 2 июня
Кормлю этого оператора только из-за того, что нужен Водафоновский номер для работы (для общения с теми клиентами, у которых Водафон). Если бы не работа, давно послал бы этот Водафон к чертовой матери. Стоимость услуг поднимают и поднимают каждые несколько месяцев, а качество по-прежнему оставялет желать лучшего. Интернет 4G - одно название. Скорость практически не отличается от 3G, хотя должна... Читать отзыв Кормлю этого оператора только из-за того, что нужен Водафоновский номер для работы (для общения с теми клиентами, у которых Водафон). Если бы не работа, давно послал бы этот Водафон к чертовой матери. Стоимость услуг поднимают и поднимают каждые несколько месяцев, а качество по-прежнему оставялет желать лучшего. Интернет 4G - одно название. Скорость практически не отличается от 3G, хотя должна быть в разы выше. Иногда вообще падает ниже 1 Мб/с. Сильно удивляюсь, как такой оператор смог стать вторым по количеству абонентов, когда ему положено последнее место. Видимо, люди у нас любят, когда их имеют и лохматят...

Имею также две симки Киевстара (личный номер + рабочий). Тоже далеко не самый бюджетный оператор, но и качество интернета лучше, и доступного трафика в тарифах больше, чем за подобную цену у Водафона. Платить не так жалко.
Достоинства:
  1. Голосовая связь работает как надо, и на этом все достоинства заканчиваются.
Недостатки:
  1. 4G это обман! Лучше бы и не брались за его запуск, если до ума довести не могут.
  2. Цена не соответствует качеству интернет-услуг!

Заканчивается год без абонплат и перехожу на другого оператора.

Павел Павел вторник, 2 июня
Ещё неделя и сваливаю, так как Light+ за 770 грн. в год с всего 500 мб. 4G и 30 мин. на других операторов это как то совсем несерьёзно.

Підвищувати тарифи на час карантину заборонив АМКУ

Гость Гость вторник, 2 июня
Антимонопольний комітет наголошує, що зміна тарифних планів мобільними операторами, закриття дешевих тарифних планів чи примусове переведення громадян на дорожчі — це порушення умов чесної конкуренції та зловживання компаніями своїм домінуючим становищем на ринку.
Рекомендації Антимонопольного комітету компаніям операторів є обов'язковими для виконання.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 2 июня
Доброго дня)

Дякуємо за інтерес до послуг компанії! Хотіли б відзначити, що Vodafone прислухається до рекомендацій АМКУ і не буде найближчим часом переглядати соціальні тарифи для найбільш чутливих груп населення. Зокрема, незмінними залишаються умови тарифної лінійки Family, яка включає безлімітні дзвінки в мережі + 60 хвилин на інші мережі, безлімітний обмін повідомленнями в Viber, WhatsApp, Skype, Telegram. Також без змін залишається архівний (старий) тариф Light і Light +.

Змінюю оператора

Сергей Сергей вторник, 2 июня
До здорожчання мене все влаштовувало ,( 160 + 50 за роздачу на ноут).Після здорожчання ( 200 + 100 + урізання трафіку) звісно не влаштовує)) Вважаю, що піднімати вартість тарифів в час коли більшість людей тільки починають отримувати стабільний дохід у зв'язку із карантином, то неповага і відсутність розуміння того, що діється в країні!! Тому перейшов на іншого оператора... Читать отзыв До здорожчання мене все влаштовувало ,( 160 + 50 за роздачу на ноут).Після здорожчання ( 200 + 100 + урізання трафіку) звісно не влаштовує)) Вважаю, що піднімати вартість тарифів в час коли більшість людей тільки починають отримувати стабільний дохід у зв'язку із карантином, то неповага і відсутність розуміння того, що діється в країні!! Тому перейшов на іншого оператора разом з дівчиною , і також перевів батьків і бабусю. Невже ініціатори здорожчання сліпі і не бачать , що пропонують їхні конкуренти за ту ж саму оплату?))
Достоинства:
  1. Хороший зв'язок та швидкість інету
Недостатки:
  1. Не обґрунтоване здорожчання вартості послуг

Прощай Vodafone, ты совсем испортился!

Инна Инна понедельник, 1 июня
После урезки интернета с 3 гб в сутки до 40 гб в месяц Vodafone для меня больше не существует. Так как я много смотрю видео, этих 40 гб никак на месяц не хватит.
Перешла к Киевстару на тарифный план Видео без границ за 225 грн, дают множество музыкальных сервисов и видерсервисов без тарификации трафика, безлимит на мессенджеры и еще некоторые вещи. Наслаждаюсь уже третий день. Про Vodafone забываю как про страшный сон.

Акція ютуб на 4 місяці від водафон

Микола Микола понедельник, 1 июня
Отримав смс Ура! Ви стали учасником акції YouTube без перерв. Отримуйте підписку на 4 міс. на YouTube Premium і безлімітний трафік на YouTube у межах послуги Video PASS без додаткових оплат! Для пiдключення YouTube Premium, переходьте на www.youtube.com/premium/vodafone
Перейшов по ссилці а там запит на карту для оплати через гугл пей. Вказав карту з нульовим балансом. Отримав повідомлення-трансакцію відхилено. Спробуйте інший спосіб оплати. Оператор чату водафон порадив звертатися до тех підтримки Ютуб. ОСЬ ТАКА БЕЗКОШТОВНА АКЦІЯ НА 4 МІСЯЦІ ВІД ВОДАФОН!
Достоинства:
  1. Розвід
Недостатки:
  1. Обман

Плохо, что урезали интернет

Марина Марина понедельник, 1 июня
Чем дальше тем хуже. Цены поднимают а начинка тарифа урезаеться. Это никуда не годится. Если хотите больше денег так и услуг предоставляйте больше, что значит 40 Гб в месяц когда до этого я имела 90.

Самое плохое качество связи! Скорость очень низкая! Интернет пропадает каждые пять минут!

Гость Гость понедельник, 1 июня
Самое плохое качество связи!
Скорость очень низкая! Интернет пропадает каждые пять минут! Связь плохая! И с этого месяца мой пакет стоит 200г гривен! За что? 3g не работает как надо! Дозвониться практически не возможно! Перехожу на другого оператора!

Зажравшийся оператор

Святослав Святослав понедельник, 1 июня
До этого времени щитал водафон нормальним оператором сотовой сети но на даний момент с ихними космическими тарифами, с условием использования интернета придется перейти на другого провайдера да и не я один будет переходить и буду советовать всем кинуть етого провайдера!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минуси

смене оператора с Киевстар на Водафон с сохранением номера

Калиниченко Александр Калиниченко Александр понедельник, 1 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 27.05 я опять обратился не посредственно в сервисный центр по адресу Крещатик 15,где написал заявление о переводе номера с 01.06.2020 г. Получил SIM карту для переноса номера. Меня уверили, что я смогу безболезненно перейти в сеть Vodafone Украина с 01.06.2020.
29.05.в 11 часов я получил сообщение от Vodafone Украина , что можно вставить SIM карту для переноса номера и в течении 3 часов будет работать мой номер уже от сети Vodafone Украина, тут же в 11.00 оператор Kievstar отключил меня от своей сети (по контракту с Kievstar у меня оплачена связь до 01.06.2020). Карта не заработала и через 6 часов. Я заехал в сервисный центр по адресу Крещатик 15, где сделали заявку в 17.30 о технической неисправности. Мне обещали решить вопрос за 3 часа т.е до 20.30. Звонки на горячую линию 111,и заезды в сервисные центры Vodafone Украина не привели к положительному результату.
По состоянию на 13.30 часов 01.06.2020 карта не работает связи нет!
Примечательный тот факт, что я не могу вернуться и к прежнему оператору, а мой номер привязан к банковским картам и т.д.
Испорчены выходные и настроение, совершить оплаты через телефон я не могу нужно подтверждение которое приходит по SMS карточки в телефоне я не могу до сих пор, связи нет, оплаченная связь и интернет у другого оператора Kievstar сгорела.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет связи

Поганий приклад

Віталій Віталій понедельник, 1 июня
Дуже погано. Поганий зв'язок. Жахливий інтернет. Здорожчання тарифу необгрунтоване. Принципово не поповнюю рахунок в зв'язку з Здорожчання. Перейшов на Київстар.
Недостатки:
  1. Все в мінусі зв'язок інтернет. Дорогі тарифи
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 1 июня
Доброго дня, Віталію! Прикро, що Ви вирішили змінити мережу. Ми постійно працюємо над тим, щоб надавати якісні послуги і, в першу чергу, якісний зв'язок. Будемо раді знову Вас бачити в нашій мережі!

Оператор ВОДАФОН обманщик, розводять на гроші і додаткові послуги

Alex Alex понедельник, 1 июня
1.приходить повідомлення з нагадуванням поповнити на 90грн, щоб спілкувати місяць
2. Поповню
3. Приходить повідомлення що тариф активований, з проханням перезавантажити телефон, Перезавантажую
4 приходить повідомлення поповнити ще на 120 грн. Бо тарифи помінялись.
5. Оператор розводить абонентів як останніх лохів, враховуючи те що абоненти йому постійно платять,то оператор ВОДАФОН, ДУЖЕ ДУЖЕ НЕПОРЯДНО, ДО НИХ ВІДНОСИТЬСЯ.
-Для прикладу ще... Читать отзыв
2. Поповню
4 приходить повідомлення поповнити ще на 120 грн. Бо тарифи помінялись.
-Для прикладу ще одне перезавантажити телефон для користування, як що ви такого не зробили то вам відмінять абонплату, і будуть рахувати по денно, хоча смс повідомили що вже знято.
- так і різні послуги які потрібно відключити, бо включаються вони на автоматі і грошики знімають, а абоненти які зайняті і надіються що оператор не підсовує всякі нечистоти, не завжди звертають на це увагу.
Я особисто не одноразово зтикався з такими проблемами оскільки продавав стартові пакети від мобільних, операторів.
НЕ РАДЖУ КОРИСТУВАТИСЬ ПОСЛУГАМИ ОПЕРАТОРА ВОДАФОН, ЯК ЩО Є ВИБІР
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 1 июня
Доброго дня, Алекс! Списання з рахунку відбуваються тільки за ті послуги, які були замовлені за Вашим номером.
Що стосовно оплати за тариф, для того, щоб детальніше з усім розібратись, Ви можете написати в наш чат через додаток My Vodafone або в чат на сайті:

Кошмарный оператор

Гость Гость воскресенье, 31 мая
Оператор нагло пользуется тем, что в некоторых регионах стал самым популярным и не все могут себе теперь позволить так легко и просто перейти к другому оператору,потому что тогда не получится звонить абонентам Vodafone без ограничений. Подсадили людей на свои услуги, когда они еще были по приемлемой цене, а теперь руки выкручивают, цены подняли до неприемлемого уровня и не дают перейти... Читать отзыв Оператор нагло пользуется тем, что в некоторых регионах стал самым популярным и не все могут себе теперь позволить так легко и просто перейти к другому оператору,потому что тогда не получится звонить абонентам Vodafone без ограничений. Подсадили людей на свои услуги, когда они еще были по приемлемой цене, а теперь руки выкручивают, цены подняли до неприемлемого уровня и не дают перейти в социальные тарифы с сохранением номера. Подлости нет предела. Надеюсь что бумеранг к оператору вернется...
Добрый день!
Изменения вызваны совокупностью нескольких факторов:
1) С момента запуска тарифов выросло потребление и увеличилась нагрузка на сеть, соответственно, растут затраты на поддержку инфраструктуры и расширение емкости, как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах.
2) Продолжается активное строительство новой инфраструктуры, чтобы обеспечить покрытие скоростного интернета там, где его раньше не было. На сегодняшний день скорейшее обеспечение в Украине повсеместного доступа интернету и цифровым сервисам – один из приоритетов компании.
Перечисленные факторы, а также то, что Vodafone не пересматривал тарифы ни в конце прошлого года, ни в начале текущего, как это сделали другие игроки рынка, вынуждает компанию актуализировать тарифы.
Vodafone не будет в ближайшее время пересматривать социальные тарифы для наиболее чувствительных групп населения. В частности, неизменными остаются условия тарифной линейки Family, которая включает безлимитные звонки в сети + 60 минут на другие сети, безлимитный обмен сообщениями в Viber, WhatsApp, Skype, Telegram. Также без изменений остается архивный тариф Light и Light+.

Стоимость услуг становится неприемлемой

Гость Гость воскресенье, 31 мая
За что платить такие бешенные деньги? Оператор откровенно ничем не лучше от других, кое в чём даже хуже, а цены уже совсем не привлекательные. Когда-то я относился с уважением к этому оператору, но сейчас он явно зажрался и кроме недовольства уже ничего не вызывает!

Лично я буду уходить, сейчас в раздумьях, какого оператора выбрать. Уже прошлогоднее подорожание напрягало, а сейчас вообще становится неприемлемо. С такими темпами дорожания через полгода наверно не менее 200 гривен запросят за самый дешёвый тариф.
Добрый день! Изменения вызваны совокупностью нескольких факторов:

Мудафон обворовывают своих абонентов

Дерий Елена Дерий Елена воскресенье, 31 мая
Пользовалась номером более 15 лет. Была на контракте, а потом перешла на предоплату поскольку цена тарифа никогда не соответствовала качеству услуг. Теперь ежемесячно пропадают деньги со счёта, а после того как пропало покрытие по всей стране мне выключили sim-карту и заставили покупать новую. Кадры что работают в этой конторе на всех уровнях грубят, оскорбляют и вытягивают обманом деньги. Перехожу на... Читать отзыв Пользовалась номером более 15 лет. Была на контракте, а потом перешла на предоплату поскольку цена тарифа никогда не соответствовала качеству услуг. Теперь ежемесячно пропадают деньги со счёта, а после того как пропало покрытие по всей стране мне выключили sim-карту и заставили покупать новую. Кадры что работают в этой конторе на всех уровнях грубят, оскорбляют и вытягивают обманом деньги. Перехожу на Киевстар и пошли они в .....!
Добрый день, Елена!
Для детального рассмотрения ситуации и решения вопроса, напишите, пожалуйста, в наш чат через приложение My Vodafone или в чат на сайте:
Наши специалисты обязательно Вам помогут!

Не держите лишние деньги на счету

Гость Гость воскресенье, 31 мая
Хочу предупредить всех читателей, чтобы пополняли счет только на ту сумму, которая требуется для подключения пакета на месяц и не держади на счету лишние деньги, иначе в один прекрасный момент эти деньги могут испариться, а оператор скажет, что у вас подключена какая-то услуга, о существовании которой вы даже понятия не имели. И доказывать будет бесполезно, так как оператор не при... Читать отзыв Хочу предупредить всех читателей, чтобы пополняли счет только на ту сумму, которая требуется для подключения пакета на месяц и не держади на счету лишние деньги, иначе в один прекрасный момент эти деньги могут испариться, а оператор скажет, что у вас подключена какая-то услуга, о существовании которой вы даже понятия не имели. И доказывать будет бесполезно, так как оператор не при делах, абонент сам себе услугу подключил и ничего не помнит, и т. п. После собственного печального опыта теперь стараюсь, чтобы никогда лишних денег "на запас" на счету не хранилось.

Нестабільний мобільний зв'язок!!!

Гость Гость воскресенье, 31 мая
Дуже поганий нестабільний мобільний зв'язок!!! Дуже часто під час елементарної розмови - співрозмовник не чує або навпаки. І так декілька раз підряд!!! У багатьох осіб - те саме. Це все примушує замислитися про зміну оператора..
Недостатки:
  1. Якість елементарного мобільного зв'язку.

Отключилась карта раньше срока

Гость Гость воскресенье, 31 мая
Была у меня ненужная симка Водафон, пополнил ее на 5 грн, шоб продлить срок годности номера на год, и положил в шкаф, думаю может еще когда для чего пригодится. И пригодилась, решил подарить другу, которому понадобился номер Водафона. Вставил карту в телефон, убедиться, что работает, а она не работает, не видит сети. Проверил в другом телефоне - тоже самое. Со... Читать отзыв Была у меня ненужная симка Водафон, пополнил ее на 5 грн, шоб продлить срок годности номера на год, и положил в шкаф, думаю может еще когда для чего пригодится. И пригодилась, решил подарить другу, которому понадобился номер Водафона. Вставил карту в телефон, убедиться, что работает, а она не работает, не видит сети. Проверил в другом телефоне - тоже самое. Со дня пополнения на 5 грн прошло только 9,5 месяцев. Вышла сама по себе со строя, лёжа в шкафу? Не думаю.

інтернет жахливий

Яна Яна воскресенье, 31 мая
Під самим Львовом інтернет і раніше залишав бажати кращого, але останні 2 дні його фактично немає, неможливо нічого завантажити. Ви збираєтеся піднімати ціну на тарифний план, обіцяєте надавати 40Гб швидкісного інтернету, от тільки практика показує, що ви навіть 3G не можете забезпечити! Чому ж нічого не робите, щоб компенсувати відсутність послуги? Давайте бавитися по-чесному!

Платная раздача интернета

Гость Гость воскресенье, 31 мая
Обьясните мне непонимающему "чайнику", зачем лохофон требует дополнительных денег за право раздачи интнернета? Еще и стоимость этой раздаяи вдвое повысит с инюя месяца, уже 100 гривен хотят. Чего оператор боится, что я буду раздавать со своего мобильника интернет третьим лицам? Так мне нет никакого смысла этого делать, ведь мой тариф и без того не совсем безлимитный (было 3ГБ нормального интернета... Читать отзыв Обьясните мне непонимающему "чайнику", зачем лохофон требует дополнительных денег за право раздачи интнернета? Еще и стоимость этой раздаяи вдвое повысит с инюя месяца, уже 100 гривен хотят. Чего оператор боится, что я буду раздавать со своего мобильника интернет третьим лицам? Так мне нет никакого смысла этого делать, ведь мой тариф и без того не совсем безлимитный (было 3ГБ нормального интернета в сутки, стало 40ГБ в месяц) и надо экономить трафик. Тут и ежу понятно, что кроме как для личного пользования никто этот интернет использовать не будет! Какая оператору разница, использую я доступный мне трафик в мобильном телефоне, или включу раздачу Wi-Fi, чтобы в автомобиле или на даче ноутбуком воспользоваться? Расход трафика одинаковый и больше 40 ГБ по-любому не получится использовать! Или я чего-то не допонимаю? Почему-то другие операторы такой фигнёй не страдают и за раздачу интернета денег не просят. Видимо придётся менять оператора, потому что платить 10 грн за возможность раздаяи как-то напрягает (50 еще платил, хоть и скрипя зубами, но 100 уже точно от меня не дождутся)

Одна злость!

Вика Вика воскресенье, 31 мая
Поднимать цены тарифов во время карантина это просто верх подлости. Другие операторы до такого зверства, между прочим, не додумались, только Vodafon решил опозориться!!! Еще хвастаются, что не будут пересматривать тариф Family и другие социальные тарифы для наиболее чувствительных групп, ну это вообще жалкая насмешка над абонентами, потому что нет возможности перейти на эти тарифы без приобретения нового пакета!!!! Это... Читать отзыв Поднимать цены тарифов во время карантина это просто верх подлости. Другие операторы до такого зверства, между прочим, не додумались, только Vodafon решил опозориться!!! Еще хвастаются, что не будут пересматривать тариф Family и другие социальные тарифы для наиболее чувствительных групп, ну это вообще жалкая насмешка над абонентами, потому что нет возможности перейти на эти тарифы без приобретения нового пакета!!!! Это выкручивание рук абонентам!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Поднятие цен во время карантина, невозможность переходить на социальные тарифы
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 31 мая
Здравствуйте, Вика!

Понимаем, что какие либо изменения стоимости услуг, в любой сфере жизни - малоприятны и от времени это совсем не зависит. Это всегда будет неудобно.
Тем не менее, изменения сейчас связаны с множеством обстоятельств. В том числе и строительством новой инфраструктуры, чтобы обеспечить покрытие скоростного интернета там, где его раньше не было. Сейчас это очень важная задача для скорейшего обеспечения в Украине повсеместного доступа к интернету и цифровым сервисам.

Все это, а также то, что Vodafone не пересматривал тарифы ни в конце прошлого года, ни в начале текущего, как это сделали другие игроки рынка, вынуждает компанию актуализировать тарифы.

Надеемся на понимание! Все будет хорошо.

Ни стыда, ни совести

Гость Гость воскресенье, 31 мая
Урезают интернет до 40 гб в месяц, после использования которых скорость будет оганичена до 0.8 мбит. При этом стоимость поднимается до 230 грн, и это не всё. За услугу раздачи интернета хотят теперь 100 грн, а не 50 грн. А не слишком ли жирно платить вам 330 грн? И самое главное, за что?!?! За с#аные 40 гб, которых мне хватит... Читать отзыв Урезают интернет до 40 гб в месяц, после использования которых скорость будет оганичена до 0.8 мбит. При этом стоимость поднимается до 230 грн, и это не всё. За услугу раздачи интернета хотят теперь 100 грн, а не 50 грн. А не слишком ли жирно платить вам 330 грн? И самое главное, за что?!?! За с#аные 40 гб, которых мне хватит максимум на 1,5 - 2 недели? А потом ещё полмесяца мучаться со скоростью 0.8? Да идите вы, есть другие операторы, которые за меньшие деньги предложат больше и лучше! Водафон для меня закончился.

Больше не нахожу для себя подходящего тарифа у этого оператора

Анна Анна воскресенье, 31 мая
После изменений в тарифе unlim мне больше нечего делать у этого оператора. Я много пользуюсь мобильным интернетом и с трудом укладывалась даже в те 3 Гб в день, которые были до сих пор, а после введения новых правил с 40 Гб в месяц, остается только перейти к Киевстару, потому что Водафон не может предложить мне ничего подходящего. Контрактные тарифы... Читать отзыв После изменений в тарифе unlim мне больше нечего делать у этого оператора. Я много пользуюсь мобильным интернетом и с трудом укладывалась даже в те 3 Гб в день, которые были до сих пор, а после введения новых правил с 40 Гб в месяц, остается только перейти к Киевстару, потому что Водафон не может предложить мне ничего подходящего. Контрактные тарифы не хочу, а в предоплате больше ничего для моих нужд нет. Думаю, что конкуренты будут очень благодарны Водафону за приток новых абонентов.

Супернет Про больше не привлекательный

Анатолий Анатолий воскресенье, 31 мая
Vodafone, вы совсем зажрались!!! Мало того, что тариф с 5 июня будет стоить аж 150 гривен в месяц (в условиях карантина и безработицы это просто грабёж), так ещё и из набора услуг убираете видеопасс. Единствення привлекательность тарифа была в том, что можно было смотреть ютуб без ограничений и даже это забираете! Теперь в этом тарифе нет вообще ничего привлекательного.... Читать отзыв Vodafone, вы совсем зажрались!!! Мало того, что тариф с 5 июня будет стоить аж 150 гривен в месяц (в условиях карантина и безработицы это просто грабёж), так ещё и из набора услуг убираете видеопасс. Единствення привлекательность тарифа была в том, что можно было смотреть ютуб без ограничений и даже это забираете! Теперь в этом тарифе нет вообще ничего привлекательного. Я не вижу никакого смысла платить вам, обжорам каждый месяц 150 гривен. В понедельник иду оформлять заявку на смену оператора, достали вы уже своими постоянными сюрпризами!!!
Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Киевстар (Kyivstar)