Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Vodafone Украина
3567 отзывов / 723504 просмотра

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ

Гость Отзыв написан 29 сек назад
Сделайте пожалуйста так, что бы оставшиеся гигабайты с тарифа сохранялись на следующие использования интернета. А то бывает такое, что и половину интернета не потрачу, и очень жаль, что много исчезает Сделайте пожалуйста так, что бы оставшиеся гигабайты с тарифа сохранялись на следующие использования интернета. А то бывает такое, что и половину интернета не потрачу, и очень жаль, что много исчезает

Сеть МТС

Гость (Украина) Отзыв написан 5 часов 32 мин назад
Сеть МТС ловит очень плохо. Даже если на индикаторе нет одной палочки ко мне уже никто не может дозвонится (говорит что я недоступна или же когда ко мне дозваниваются то разговор с перебоями вроде я в подвале) и на оборот я не могу дозвонится. В интернет когда захожу сначала очень долго грузит и в итоге не заходит на страницу, а...  Читать отзыв Сеть МТС ловит очень плохо. Даже если на индикаторе нет одной палочки ко мне уже никто не может дозвонится (говорит что я недоступна или же когда ко мне дозваниваются то разговор с перебоями вроде я в подвале) и на оборот я не могу дозвонится. В интернет когда захожу сначала очень долго грузит и в итоге не заходит на страницу, а когда заходит то до первого обновления.

Плохое покрытие

Руслан (Украина) Отзыв написан 6 часов 23 мин назад
Выезжаеш на дачу, 14 километров от Одессы, и все, покрытия ноль.. А другие операторы работают!Даже по Одессе, местами только,2g покрытие...За что только деньги берут??? Выезжаеш на дачу, 14 километров от Одессы, и все, покрытия ноль.. А другие операторы работают!Даже по Одессе, местами только,2g покрытие...За что только деньги берут???
Недостатки:
  1. Плохое покрытие...

Пропоную всім подати заяву в МВС

Олександр Отзыв написан 21 час 14 мин назад
Негативні відгуки прибираються модератором сайту. Водафону, це системна зневага до законів України та абонентів - громадян України. Пропоную всім подати заяву в МВС України про шахрайство Водафон. Моя вже там. Водафон продає то, чого в нього не має. Це технічно примітивна грабіжницька структура, що імітує надання послуг зв'язку та інтернету. Негативні відгуки прибираються модератором сайту. Водафону, це системна зневага до законів України та абонентів - громадян України. Пропоную всім подати заяву в МВС України про шахрайство Водафон. Моя вже там. Водафон продає то, чого в нього не має. Це технічно примітивна грабіжницька структура, що імітує надання послуг зв'язку та інтернету.
Достоинства:
  1. Професійне шахрайство
Недостатки:
  1. Водафоном, це один великий мінус.

Связь дерьмо

Гость Отзыв написан 21 час 40 мин назад
Уважаемые работники и руководство данного оператора, такое ощущение что Вы монополисты и Вам наплевать на качество предоставляемых услуг. Так знайте, ВЫ не одни!!! Я, и многие мои знакомые были с Вами долгие годы, но извините, Вы охринели, Такое качество обслуживания хуже некуда. Большой вам минус, теряйте своих клиентов, и я всем советую переходить к другим операторам по дальше от Vodafone...  Читать отзыв Уважаемые работники и руководство данного оператора, такое ощущение что Вы монополисты и Вам наплевать на качество предоставляемых услуг. Так знайте, ВЫ не одни!!! Я, и многие мои знакомые были с Вами долгие годы, но извините, Вы охринели, Такое качество обслуживания хуже некуда. Большой вам минус, теряйте своих клиентов, и я всем советую переходить к другим операторам по дальше от Vodafone !!!! Уходите с рынка, с такой работой Вам нечего здесь делать... Позорище!!!

мошенник

игорь (Украина, Kherson) Отзыв написан суббота, 17 ноября
водафон обманывает абонентов, воруя их средства водафон обманывает абонентов, воруя их средства
Достоинства:
  1. Вор
Недостатки:
  1. вор
Добрый вечер, Игорь!
Мы хотим разобраться в ситуации и почему у Вас сложилось такое мнение. Обязательно поможем решить вопрос. Напишите, пожалуйста, нам.

Интернет дерьмо

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Связи нигде нет, интернет медленный, и в общем компания мразей Связи нигде нет, интернет медленный, и в общем компания мразей
Достоинства:
  1. Ни единого
Недостатки:
  1. Миллион
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 17 ноября
Здравствуйте! Конечно, мы понимаем, как для всех нас важно получать качественные услуги, поэтому стабильность сети - один из наших приоритетов в работе. Если возникают какие-нибудь сложности, пожалуйста, напишите нам. Вместе постараемся разобраться!

Гребем как могём

Юлия (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Я конечно на полнейшем приколе от водафон... Был тариф RED S (впрочем и сейчас он, с 2016) и стоил, ну, по-факту, недавно - в июне 70 грн и давалось 4 гб интернета...ууу, тогда их хватало с головой и более, спасибо безлиму на инсту. НО, сейчас начала твориться буквально какая-то фигня...Стоимость возросла до 80 грн и стало 6 гб...ну думаю ладно,...  Читать отзыв Я конечно на полнейшем приколе от водафон... Был тариф RED S (впрочем и сейчас он, с 2016) и стоил, ну, по-факту, недавно - в июне 70 грн и давалось 4 гб интернета...ууу, тогда их хватало с головой и более, спасибо безлиму на инсту. НО, сейчас начала твориться буквально какая-то фигня...Стоимость возросла до 80 грн и стало 6 гб...ну думаю ладно, "лишние" 2 гига не помешают, а 10 грн еще как-нибудь переживем...Но не тут то было, стала происходить иная ситьюэйшн. Приходят смс о том, что кабы уже использовано 5,5 гб и это при том, что пользование тарифом каково и раньше было, тоесть как оно больше 4-4,5 гб перелетает бог его знает...как-то же. Но, не в этом суть..а в том, что если проверить счет по запросу *101*4# то еще, по-идее МОЕЙ, у меня должно оставаться 1-2 гб, вот как сейчас, я кабы "использовала" - 5,5 гб, а запрос говорит что все-таки 4866 мб...Дык спрашивается, какого?? Еще и сеть часто стала пропадать или просто отвратно медленно работать, и это при восхваленном 4G(не, он конечно хорошо работал недельки три, но потом пшик и сдулся) и при том условии, что я все-таки не в глухой деревне живу, а в городе.
Еще один момент с этой гадско-противной функцией, что когда гб заканчиваются то просыпается ОНА и жрет деньги когда ее не просят. Это я про тариф 100 мб по 5 грн за каждые, и жрет даже если ты их стараешься не использовать и вообще к чертям отключаешь инет.. но так нет, все-равно. Проще говоря логика состоит в том, что кто не успел,тот опоздал. Не успел вовремя оплатить свой тариф, как уже платишь за "воздух"
И вот в чем же мораль сей басни, господа...а извините я и сама не знаю, может хотя бы для того, чтоб показать, что компания ПЕРЕСТАЛА работать для клиентов и на качество, ибо ранее все более чем устраивало, а сейчас увы и ах...
Достоинства:
  1. Как минимум год назад работали более-менее на совесть
Недостатки:
  1. Только "открыли" 4G и уже обделались и обделали всех
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 17 ноября
Добрый вечер, Юлия! При использовании 4G трафик расходуется быстрее, так как сама скорость загрузки сайтов, файлов происходить быстрее, нежели на 3G. Для корректной проверки остатка трафика рекомендуется использовать приложение My Vodafone.
Согласно условиям тарифа, то списание сверх пакета происходит только в случае пользования интернетом, когда Вы выключаете передачу данных, то списаний не будет.
Если у Вас остались вопросы по Вашему номеру телефона, пожалуйста, напишите нам и мы рады будем помочь:

Оператор для Богатых

Сергей (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Если вы захотите подключить себе тариф SuperNet Unlim стоимостью 115 грн (Безлимитный интернет). То знайте если вы захотите подключить например ноут к интернету через телефон то это уже нельзя делать. Плюс при использовании 3гб интернета за день(Что в наше время используется за 1час времени "Удивлен") то вам врежут скорость до 800кб/сек, вам скажут не хотите ограничений подключите послугу ХотСпот +50...  Читать отзыв Если вы захотите подключить себе тариф SuperNet Unlim стоимостью 115 грн (Безлимитный интернет). То знайте если вы захотите подключить например ноут к интернету через телефон то это уже нельзя делать. Плюс при использовании 3гб интернета за день(Что в наше время используется за 1час времени "Удивлен") то вам врежут скорость до 800кб/сек, вам скажут не хотите ограничений подключите послугу ХотСпот +50 грн в итоге за 165 грн в месяц вам дадут возможность подключить другие устройства к интернету, но если вы используете 3гб к обеду например то вам врежут скорость к 800кб/сек и это за 165 грн в месяц. Вывод: Поменяю Водафон на Лайф Хак и всем советую. Совет если у вас много знакомых на водафон возмите минимальный тариф и звоните, дороже брать не стоит тариф
Достоинства:
  1. Уже нету!
Недостатки:
  1. Дорого, жлобство невероятное
Добрый вечер, Сергей!
Этот тариф предназначен для индивидуального использования, поэтому любые возможности, которые предполагают раздачу интернета другим пользователям с целью получения выгоды, закрыты. Для коммерческого использования предлагаем использовать другие тарифы Vodafone RED. Мы ввели ряд ограничений (согласно Политике честного пользования Безлимитным Интернетом), которые делают злоупотребления тарифом, в т.ч. получение коммерческой выгоды, невозможным и позволят большому количеству абонентов пользоваться услугами с хорошей скоростью и в большом объеме.

Фодафон рулит - часть вторая, самая веселая.

Гаврила Принцип (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Итак, продолжаем эпопею с Водафоном, дорогие читатели. Для тех, кто не в курсе - краткое содержание предыдущих серий.

Где-то пол-года назад Водафон насильно перевел меня на другой не выгодный тариф. Я перестал пополнять карточку.
За это время вот какие изменения.

За это время вот какие изменения.
Карта только на прием. То есть закончится срок действия - выкину на х*й, все равно связь как у негра в этой... как ее... хижине (Хижина дяди Тома, если кто не в курсе :) ).
Через некоторое время пришла СМС - закажите в долг "деньги на заказ", отправив бесплатное СМС на номер 5010. Заказал. Пришло 20 гривен. Выговорил. Карту не пополняю.
Прошло пару месяцев. Пришла СМС - получите 4 гига инета в подарок на 30 дней, отправив СМС на такой-то номер. Отправил. Получил. Как раз в это время уезжал в Бердянск на 10 дней на море. Качество инета говно, но халява ж. Как-то пользовался. Карту не пополняю.
На днях пришла СМС - получите 20 грн в подарок, отправив СМС на номер 6200. Срок действия - 30 дней. Отправил. Получил. Выговариваю. Карту не пополняю.
Карта действительна еще 4 месяца, до 3 февраля. Я так понимаю, уважаемый Водафон, что следующее предложение от вас - 4 гига инета в подарок? Пожалуйста, мне бы желательно в средине декабря - 20 декабря я уезжаю в Буковель на две недели, мне позарез нужен будет халявный инет.

Вы прослушали краткое содержание предыдущих серий.

А теперь апофеоз.

13 ноября пришла СМС - "отрымайте подарунок - 20 грн на рахунок, отправив СМС на номер 6216".
Отправил.
Отрымав.
Срок действия - месяц.
Счет не пополняю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Большое спасибо! Теперь все же жду запрошенных выше 4 гиг бесплатного инета под елочку на Новый Год!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 17 ноября
Добрый день! Если замечали сложности в работе нашей сети, то можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine), мы зафиксируем Ваше обращение и передадим информацию инженерам для устранения. Также, поможем подобрать выгодный тариф. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Отвратительный оператор

Ternovoyvladeslav@gmail.com (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Сегодня утром я пополнил счёт на 100грн и на счету у меня было ещё 42 грн. Отправил кодом *101*444# и мне пришла СМС что тариф с безлимитным 3g и безлимитным звонками подключён. Я спокойно пользовался интернетом до вечера. Вечером я не смог зайти на сайт, было написано что нужно пополнить счёт. Я проверил и оказалось что у меня было -...  Читать отзыв Сегодня утром я пополнил счёт на 100грн и на счету у меня было ещё 42 грн. Отправил кодом *101*444# и мне пришла СМС что тариф с безлимитным 3g и безлимитным звонками подключён. Я спокойно пользовался интернетом до вечера. Вечером я не смог зайти на сайт, было написано что нужно пополнить счёт. Я проверил и оказалось что у меня было - 6грн. Я позвонил оператору и объяснил всё. Он мне подключил тариф обратно но списал со счёта те 42 гривны. Зделав мне 2 копейки на счету. Второй звонок ничего не дал. Дело не в деньгах. Просто как-то обидно. Vodafone Украина - Отвратительный оператор
Достоинства:
  1. До этого инцидента никаких претензий не было.
Недостатки:
  1. СМС с текстом от оператора что тариф подключён не означает что он действительно подключился. Будьте осторожны.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 17 ноября
Добрый вечер! При возникновении минусового баланса всегда можно обратиться к оператору, мы поможем исправить данную ситуацию. Но для детального разбора снятий можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine) Ваш номер и краткое описание ситуации, мы все проверим. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Сдирают деньги ни за что

Оля (Германия) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Пополнила счёт чтоб в случае чего можно было подключить интернет в роуминге или позвонить. В итоге нашла WiFi и мобильный интернет не включала даже. Вдруг приходит смс - Вы пользуетесь мобильным интернетом в роуминге за 40 грн/100 МБ!! И деньги сняли со счета! Писала в службу поддержки, которая, по их словам 24/7,но они ни слова!! Больше пополнять счёт...  Читать отзыв Пополнила счёт чтоб в случае чего можно было подключить интернет в роуминге или позвонить. В итоге нашла WiFi и мобильный интернет не включала даже. Вдруг приходит смс - Вы пользуетесь мобильным интернетом в роуминге за 40 грн/100 МБ!! И деньги сняли со счета! Писала в службу поддержки, которая, по их словам 24/7,но они ни слова!! Больше пополнять счёт не буду! Водафон аферисты!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сдирают деньги со счета ни за что
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 17 ноября
Добрый день, Оля! Сумма за Интернет в роуминге списывается только по факту пользования. При использовании Wi-Fi могут быть кратковременные отключения, тогда телефон может начинать использоваться мобильный Интернет. Можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine) Ваш номер телефона, мы рассмотрим эту ситуацию детальнее. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

водафон мошенники

Дмитрий (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 16 ноября
13.11.18 в 12.12 пришла смс о подключении услуги мобимус -каталог музыки. Стоимость 3.5 гривны в день, если хотите отписаться отправьте смс на такой то номер. Подумав , что опять резвятся мошенники, не стал никуда слать смс, так как точно не подключал никаких услуг. Да и не пойму зачем они сейчас? кому могут быть полезны? Но как то резко сдали...  Читать отзыв 13.11.18 в 12.12 пришла смс о подключении услуги мобимус -каталог музыки. Стоимость 3.5 гривны в день, если хотите отписаться отправьте смс на такой то номер. Подумав , что опять резвятся мошенники, не стал никуда слать смс, так как точно не подключал никаких услуг. Да и не пойму зачем они сейчас? кому могут быть полезны? Но как то резко сдали убывать деньги - прочитав о этой разводке водафона, позвонил им и узнал таки да у меня подключена эта услуга. Как это произошло они ответить не смогли и кивали , что это я сам. Телефон у ребенка не бывает, животные нажать подключить не могут, алкоголь последний раз употреблял с месяц назад.Ни один нормальный человек сам эту услугу подключать не будет На просьбу вернуть деньги сказали, что я сам подключил и возвращать не будут. Итого - водафон мошенники, а будучи пойманы, не извиняются , а нагло врут.
Недостатки:
  1. мошеники
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 17 ноября
Добрый день, Дмитрий! У оператора нет физического доступа к Вашему телефону, поэтому подключение услуги с нашей стороны невозможно. Можно подключить через Интернет или если поступало СМС с рекламой, то в случае ответа на него подписка активируется. Если у Вас есть дополнительные вопросы, то можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine). С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Списывают уже оплаченные услуги

Василий (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Принудительно перевели в пакет Водафон лайт, была оплачена услуга "год без абонплат". Когда закончился "подарочный" интернет, причем не по трафику, а по времени, стали принудительно начислять каждые 100 мб за 5 грн в день, но не меньше 100 мб, хоть и предыдущие не использовал. А при переходе в пакет Водафон лайт+ отобрали "год без абонплат", хотя я предлагал оплатить разницу,...  Читать отзыв Принудительно перевели в пакет Водафон лайт, была оплачена услуга "год без абонплат". Когда закончился "подарочный" интернет, причем не по трафику, а по времени, стали принудительно начислять каждые 100 мб за 5 грн в день, но не меньше 100 мб, хоть и предыдущие не использовал. А при переходе в пакет Водафон лайт+ отобрали "год без абонплат", хотя я предлагал оплатить разницу, и уже оплаченный трафик.
Я же компании заплатил, а не кому-то, зачем при переходе из пакета в пакет в той же компании деньги красть? Где логика, я же всё равно в компании остаюсь и перехожу в более дорогой пакет?
+-50 грн в месяц это не деньги, а вот ваше отношение к клиентам разочаровывает, как будто в метро карманник 5 грн украл.
Достоинства:
  1. раньше были, сейчас пока не нашел.
Недостатки:
  1. 1. невозможно отказаться от ненужной части пакета, типа от смс за 1,5 грн в день или от 100 мб инета по 5 грн.
  2. 2. оператор службы поддержки не смогла ничем помочь.
  3. 3. при переходе в другой пакет, причем более дорогой, уже оплаченные услуги тупо списывают.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 17 ноября
Добрый день, Василий! Если по номеру оплачена годовая услуга, то при принудительноой смене тарифа она остается. Вы можете написать Ваш номер телефона и детали ситуации нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine), вместе проверим и разберемся. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

навязаная "услуга"mobyfun.net 3.5грв в день о которой никто и незнает

Юрий Васильевич (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан пятница, 16 ноября
первая симка мтс контрактная была куплена мной в 2003году на безлимитном пакете который стоял в месяц 650грв через несколько лет без моего согласия поменяли пакет тоесть пакет тот же но "безлимитный" но ограничения на дзвонки и смс ввели.прошло ещекакоето время.снова новые вводные пакет тот же но снова меньше на смс на дзвонки и ограничение на интернет как раз то...  Читать отзыв первая симка мтс контрактная была куплена мной в 2003году на безлимитном пакете который стоял в месяц 650грв через несколько лет без моего согласия поменяли пакет тоесть пакет тот же но "безлимитный" но ограничения на дзвонки и смс ввели.прошло ещекакоето время.снова новые вводные пакет тот же но снова меньше на смс на дзвонки и ограничение на интернет как раз то время когда появился моб инет.Паралельно с этимы событиями росли и цены на этот пакет "услуг безлимитных".На счастье появились телеф.на несколько симок и я купил симку другого оператора и необходимость безлимитного пакета исчерпана. мои затраты на моб телефон сократились в несколько раз,а номер мтс держу только из-за долгого времени нахождения у меня в пользовании,но СМС номера 5714 КОТОРЫЕ СТАЛИ ПРИХОДИТЬ МНЕ,ПРИДЕТСЯ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР И ЗАБЫТЬ о ЭТОЙ НЕХоРОШЕЙ КОМПАННИИ и ДРУГИМ НЕ СОВЕТОВАТЬ
Достоинства:
  1. первая юмс зарабатывала место на рынке и авторитет и были нормальные условия для клиентов
Недостатки:
  1. сегодня это плати "за то, что не знаю за, что",но не платить нельзя.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Юрий Васильевич , добрый день!
Понимаем Ваши эмоции, и хотим подсказать, что подобную подписку можно оформить через интернет, по всплывающему окну на web-странице.
Обратитесь к нам в чат, пожалуйста, обязательно подскажем, как отключить услугу по номеру.
Будем Вас очень ждать!

Катя

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Очень давно пользуюсь водафоном( МТС,ЮМСи).Всегда была довольна оператором,но после того,как закончились деньги на счету,при этом выключив мобильный интернет и никому не звонив(3 дня),пополнила счёт на 100 грн в 13.00( мой пакет -80 грн в месяц.),вечером подключила услугу,проверила счёт,а на счету не хватает 8 грн,ладно ...3грн сняли за звонки,которых не было(предусмотрено пакетом услег), но 5 грн сняли за интернет,который не был...  Читать отзыв Очень давно пользуюсь водафоном( МТС,ЮМСи).Всегда была довольна оператором,но после того,как закончились деньги на счету,при этом выключив мобильный интернет и никому не звонив(3 дня),пополнила счёт на 100 грн в 13.00( мой пакет -80 грн в месяц.),вечером подключила услугу,проверила счёт,а на счету не хватает 8 грн,ладно ...3грн сняли за звонки,которых не было(предусмотрено пакетом услег), но 5 грн сняли за интернет,который не был подключен...5 грн не деньги...с одной стороны,а если снять по 5 грн с 1000 человек...Вы там не сильно обогатились???Обваровывая людей.При этом оператор,как невменяемый доказывает,что Я ВХОДИЛА в интернет,хотя он у меня отключен до сих пор( пользуюсь вай фаем уже 4 дня).Короче,разводят невнимательных людей....,при этом говорят,что их система не может ошибаться...А в данном случае Я, три дня не включала моб.интернет,а как пополнила счёт, нечайно три раза включила его и выключила...
Достоинства:
  1. РАНЬШЕ были одни ++++
Недостатки:
  1. Разводят людей,как ЛОХОВ!!!!!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Катя, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Но давайте постараемся в ней разобраться?
Напишите нам в группу, пожалуйста:
Будем очень Вас ждать!

Марально некрасивые

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Ищу как побороть! Ищу как побороть!
Недостатки:
  1. Выводит из равновесия!хлбало бы отбил лицом к лицу если бы мне втерли эту дичь ,про моё согласие!

Шараж-монтаж, или - лучший оператор для ЛОХТОРАТА

Артур (Украина, Mega) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Вопрос к представителю сей конторки - почему вы на оф. сайте не выкладываете КОД ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ АКТИВАЦИИ МЕСЯЧНОГО (4-Х НЕДЕЛЬНОГО) ПАКЕТА УСЛУГ *101*444# ?

Или разводить лохторат на дневные пакеты услуг (которые в несколько раз выше) - намного прибыльней, да?

Достоинства:
  1. Вроде бы и связь есть, но всё портит отношение компании к клиентам как к лохам, которых можно разводить
Недостатки:
  1. Сплошной лохотрон в активации услуг, сервисов
Добрый день!
Комбинация прописана в описании каждого тарифа, где ее применение используется.

Обдираловка

Кунева Танюшка (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Просто кошмар, снимают деньги ни за что, подключили без моего ведома услуги за которые сняли деньги, пополняю счёт только в тот день, когда надо платить за тариф, иначе сразу подключают кучу акций и денег нет. На счету если лежат какие-то деньги их просто воруют!!!!!!!!! Просто кошмар, снимают деньги ни за что, подключили без моего ведома услуги за которые сняли деньги, пополняю счёт только в тот день, когда надо платить за тариф, иначе сразу подключают кучу акций и денег нет. На счету если лежат какие-то деньги их просто воруют!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Интернет работает безперебойно, связь хорошая
Недостатки:
  1. Подключают без уведомления дорогие услуги
  2. Не понятно за что снимают деньги
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 22 часа 2 мин назад
Добрый вечер, Татьяна! Компания не "ворует" деньги. Вы можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine) Ваш номер телефона и детали ситуации, мы проверим все и вместе разберемся. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Мошенники и Хамы!

Катя (Украина, Kharkov) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Сегодня пополнила счет на 125 гривен и сразу же обратилась в чат, чтобы мне подключили тарифный план. 120 гривен радостно списали и сообщили что все теперь работает. через 2 часа я получила сообщение что мой номер заблокирован за низкий баланс. Вместо 5 гривен на счету минус две! Звонить/писать и использовать интернет я не могу. Обратилась в техподдержку, подумала что так...  Читать отзыв Сегодня пополнила счет на 125 гривен и сразу же обратилась в чат, чтобы мне подключили тарифный план. 120 гривен радостно списали и сообщили что все теперь работает. через 2 часа я получила сообщение что мой номер заблокирован за низкий баланс. Вместо 5 гривен на счету минус две! Звонить/писать и использовать интернет я не могу. Обратилась в техподдержку, подумала что так проблема точно будет решена. НО! Да здравствует дешевая оплата труда теток, которые сидят в чатах и мало того что не понимают суть проблемы, еще и хамят. Почувствовала себя в очереди в поликлинике или же в ЖЭКе, потому что всем на тебя плевать и еще держи в догонку порцию хамства. Объяснила девушке что мне нужна связь, от которой меня по непонятным причинам отрубили - предоставила сведения об оплате и отписалась по поводу полученных смс. Мадам Лина брякнула что мол ждите 6 утра (какого черта) или же закиньте еще бабла и все. Как удобно, правда? Мы сняли с тебя просто так денег в минус, а ты сходи и закинь еще. После всех моих попыток донести до этой "милой" тетки суть проблемы, она тупо вышла из чата за неимением аргументов, так как понос из одинаковых фраз уже исчерпал себя. В итоге имеем отсутствие связи,списаные по непонятным причинам деньги и хамка из техподдержки!
Достоинства:
  1. интернет(когда он конечно есть) быстрый
Недостатки:
  1. техподдержка плевать хотела на вас и ваши проблемы
  2. деньги списываются в хаотичном порядке без каких либо причин
  3. большинство действий (подключение тарифа/изменение плана/дополнительные функции), которые должны быть выполнены после введение определенных комбинаций не работают, поэтому приходится идти в чат и просить "техподдержку" включить или сделать для тебя то, что уже должно было быть сделано
  4. стоимость тарифов просто космос, в то время как связь где-то на дне. в квартирах нужно бегать и вылавливать точку, где точно ловит, в большинстве мест где якобы есть вышки - связь не ловит воообще
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Добрый день, Катя! Если вопрос еще актуален, будем рады помочь Вам в нашей группе:
Будем очень Вас ждать и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ужас!!!

Татьяна (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Самый плохой оператор в Украине!!!Ни одного приемлемого тарифа по факту!! Пользуюсь номером более 10 лет.было все нормально.как компания стала водафоном-всё изменилось к худшему.много подводных камней о которых нигде не написано и оператор о них рассказывает только когда человек уже перешел на тот или иной тариф... Самый плохой оператор в Украине!!!Ни одного приемлемого тарифа по факту!! Пользуюсь номером более 10 лет.было все нормально.как компания стала водафоном-всё изменилось к худшему.много подводных камней о которых нигде не написано и оператор о них рассказывает только когда человек уже перешел на тот или иной тариф...
Добрый день, Татьяна!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Но у нас много тарифов, с разными условиями.
Если желаете подобрать вариант для своего номера, напишите нам в группу:
Будем рады помочь!

Отвратительный оператор

1111 (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
В последнее время связь стала совсем отвратной..что говорить про интернет..Типо 4 G ....пропадатет интернет вот уже дня 4 подряд после 7 вечера не возможно зайти в инет..совсем слабый...и это в большом городе..что говорить о покрытии в маленьких городах...ценны на пользование поднимают а услуги становятся всё хуже и хуже с каждым днём.... В последнее время связь стала совсем отвратной..что говорить про интернет..Типо 4 G ....пропадатет интернет вот уже дня 4 подряд после 7 вечера не возможно зайти в инет..совсем слабый...и это в большом городе..что говорить о покрытии в маленьких городах...ценны на пользование поднимают а услуги становятся всё хуже и хуже с каждым днём....
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Добрый день. В работе связи есть много нюансов. Но мы всегда стараемся предоставлять максимально качественные услуги и постоянно расширяем сеть.
Если у Вас есть сложности в работе покрытия, или нужно подобрать оптимальный по оплате и услугам тариф, напишите нам в личные сообщения группы:
Будем очень Вас ждать!

Предлагаю переименовать оператора в ВОРАФОН

Татьяна Отзыв написан среда, 14 ноября
ВОРАФОН - имя твое, мой оператор ВОРАФОН - имя твое, мой оператор
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Добрый день, Татьяна! Беспричинно деньги не могут списываться со счета. Если у Вас есть вопросы финансового плана по номеру, напишите нам в чат. Обязательно все проверим и подскажем, как экономить на услугах связи.

Что происходит?

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Везде пишется--бесплатно дозвонится оператору можно так и так.. По этому номеру и по этому... Но бесплатного оператора нет!!!!!!!!!!!!!.. За все деньги требуют... совсем совести нет совести! И вообще, тарифы страшные просто!..Все равно те деньги что с людей сдераютя,во благо никогда не пойдут! Везде пишется--бесплатно дозвонится оператору можно так и так.. По этому номеру и по этому... Но бесплатного оператора нет!!!!!!!!!!!!!.. За все деньги требуют... совсем совести нет совести! И вообще, тарифы страшные просто!..Все равно те деньги что с людей сдераютя,во благо никогда не пойдут!
Недостатки:
  1. Высокие тарифы!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Добрый день. Недавно на линии были сложности с дозвоном к оператору. приносим извинения за временные неудобства.
Если есть вопросы по номеру, их также можно решить в чате:

Обман?

Гость (Франция, Very) Отзыв написан среда, 14 ноября
13.11.2018 г. в 15.43 подключила услугу-деньги на заказ(20 грн),совершила звонок сразу на номер мтс....... 6731. проговорила пару минут,узнала домашнее задание по одному лишь предмету и на счету осталось 0.18 копеек..Как так? хотела позвонить оператору,но второй день меня перебрасывает на платного-за 10 гривен. В 16.02 того жен дня пополнила счет на 80 грн.,и конечно же с моего счета списали долг-20...  Читать отзыв 13.11.2018 г. в 15.43 подключила услугу-деньги на заказ(20 грн),совершила звонок сразу на номер мтс....... 6731. проговорила пару минут,узнала домашнее задание по одному лишь предмету и на счету осталось 0.18 копеек..Как так? хотела позвонить оператору,но второй день меня перебрасывает на платного-за 10 гривен. В 16.02 того жен дня пополнила счет на 80 грн.,и конечно же с моего счета списали долг-20 грн.. Растолкуйте мне...
Достоинства:
  1. Операторы достаточно вежливы и терпеливы!
Недостатки:
  1. 1. Не могу эти два дня дозвониться до бесплатного оператора. 2.Непонятно куда ушли деньги
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в данном вопросе, обращайтесь, пожалуйста, в наш чат на сайте:
Специалисты предоставят Вам полную консультацию.

пришла смс

SERGIK Отзыв написан вторник, 13 ноября
пришла смс типа я свой мобильный интернет раздаю на право и налево...таких уродов не видел ещо кроме меня больше интернет трафиком не пользуется ..пакет 3-g-unlin !!!! пришла смс типа я свой мобильный интернет раздаю на право и налево...таких уродов не видел ещо кроме меня больше интернет трафиком не пользуется ..пакет 3-g-unlin !!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Добрый день, Сергей! В Вашем тарифе работают условия Политики честного пользования. С условиями Вы можете ознакомиться по ссылке:
Если СМС подобного плана пришло, значит, нарушение было зафиксировано.
Для консультации по номеру, Вы можете обратиться в наш чат по ссылке:

Самый дешевый в мире интернет, которого нет.

Злой юзернейм (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Подключаясь к тарифу СуперУнлим с безлимитным интернетом, я никак не ожидал, что мне будут совать палки в колеса и ограничивать пакет данных, если мое устройство послужит Точкой доступа Wi-Fi. Узнаю через СМС, что существует какой-то там приказ, обязывающий играть по их правилам, на который я даже юридически не соглашался. При смене тарифов должны оглашаться условия и правила пользования, которые только...  Читать отзыв Подключаясь к тарифу СуперУнлим с безлимитным интернетом, я никак не ожидал, что мне будут совать палки в колеса и ограничивать пакет данных, если мое устройство послужит Точкой доступа Wi-Fi. Узнаю через СМС, что существует какой-то там приказ, обязывающий играть по их правилам, на который я даже юридически не соглашался. При смене тарифов должны оглашаться условия и правила пользования, которые только после моего одобрения вступают в силу. Это мошенничество, ребята, которое вполне подпадает под судебное разбирательство.
Достоинства:
  1. Покрытие 4G
Недостатки:
  1. Падки к мошенническому обогащению.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Добрый день! В тарифах с безлимитным интернетом действительно есть ограничения по раздаче интернета (если не подключать дополнительную услугу). Вся эта информация размещена на сайте, в детальном описании тарифа:
Если есть необходимость раздавать интернет, напишите нам в чат, подскажем, каие могут быть варианты:

Знімають кошти з рахунку без причин

Світлана (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Обурена такою поведінкою комнанії Водафон, в мене підключений тариф рік без абонплат, прийшло повідомлення де написано що інтернет використала і для оновлення тарифу ведіть комбінацію, про жодну суму коштів мова не йшла, я вела комбінацію і з мене зняло 45 грн, постає питання - за що? я вже заплатила за рік. В мене викликало рекоректне повідомлення - якби там було...  Читать отзыв Обурена такою поведінкою комнанії Водафон, в мене підключений тариф рік без абонплат, прийшло повідомлення де написано що інтернет використала і для оновлення тарифу ведіть комбінацію, про жодну суму коштів мова не йшла, я вела комбінацію і з мене зняло 45 грн, постає питання - за що? я вже заплатила за рік. В мене викликало рекоректне повідомлення - якби там було вказано що це оновлення коштує 45 грн, звичайно я б не водила жодної комбінаціі + до всього розмова з оператором якій весь час хтось підказував на ухо що мені потрібно відповідати. Жахлива робота!!! Так і багатіють на простому народі, а кошти говорять ми повернути не можем, звичайно, в Україні можуть тільки знімати гроші, ми повністю беззахисні в країні ....
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Доброго дня, Світлано! В той час, коли у Вас активована послуга на рік, тариф оновлюється автоматично, без списання оплати раз на 4 тижні. Якщо Ви замовляєте позачергове оновлення пакету послуг, за це знімається оплата. Перед тим, як набирати буль-який запит, можете уточнювати інфомацію у оператора. В СМС вказано, що деталі Ви можете дізнатись за номером 111 або на сайті. Щоб не чекати з'єднання за номером 111, можете писати до нас у чат на сайті:

В детских смарт часах Device S "жрет" деньги

Гость (Украина, Kharkiv) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Vodafone Device S Украина.
Установлена карточка в детские смарт часы fixitime 3.
Первый месяц все отработало хорошо. Пополнил счет на второй месяц (45 грн). Но, через 2 недели на счету стало минус 15 грн. и отказ работать. Пополнил на 60гр(компенсировать -15 и чтобы 45 было на следующий период). Через 2 недели снова на счету -15 грн.
В чем причина???
Vodafone Device S Украина.
Установлена карточка в детские смарт часы fixitime 3.
В чем причина???
Достоинства:
  1. Удобный тариф для детских смарт часов: 2G безлимит, 45 грн. в мес.
Недостатки:
  1. Баланс уходит в минус, что, как бы, не должно происходить в принципе.
1 не согласен
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Добрый день! Если вопрос актуален, напишите нам в чат, чтобы оператор мог проверить все данные по номеру.
Будем Вас ждать!

Не работает мобильный интернет

Эдуард (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Мобильный интернет практически не работает - ни где. Ни в центре, ни на окраинах Киева. В вайбере сообщение "Hi" отправляется больше минуты. Скрин может отправляться до 10 мин., а может вообще не отправиться. При тестировании Speed test нет подключения вообще!!!. РЕКОРД 2 Гб скачал за 34 минуты. Мобильный интернет практически не работает - ни где. Ни в центре, ни на окраинах Киева. В вайбере сообщение "Hi" отправляется больше минуты. Скрин может отправляться до 10 мин., а может вообще не отправиться. При тестировании Speed test нет подключения вообще!!!. РЕКОРД 2 Гб скачал за 34 минуты.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 ноября
Добрый день, Эдуард! Мы понимаем, как важно сейчас быть всегда на онлайне и быстрый доступ к интернету просто необходим. Для того, чтобы мы могли помочь Вам, нужно уточнить детальную информацию о возникшей сложности. Пожалуйста, напишите нам в чат на сайте:
Специалисты передадут информацию инженерам.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)