Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина

Опять подорожание?!

Гость Отзыв написан 1 час 27 мин назад
Пакет около 15 лет,но такого как на протяжении последнего года ещё не было,каждые два месяца практически повышение цен,за Не улучшенный сервис!!!Инет еле пашет,безлимит типа,смешно и грустно,позор Пакет около 15 лет,но такого как на протяжении последнего года ещё не было,каждые два месяца практически повышение цен,за Не улучшенный сервис!!!Инет еле пашет,безлимит типа,смешно и грустно,позор

Черти, использую до конца проплаченые 4 мес и сваливаю меняю оператора

Вадим Отзыв написан 2 часа 38 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 160 грн вы Акуели? За что? Ваш робот отписывается что тарифы, технологии, новшенства требуют затрат... Вы быдло, ничего нк поменяли лишь хуже сделали, я еще припоследнем подорожании подумывал отказатся от быдлоты водафоновской нг тут на 200% подняли за пол года, я просто был шокирован наглостью этих животных,
Уже жду дня когда закончится предоплата 4 нед и выкину вашу сраную...  Читать отзыв
Уже жду дня когда закончится предоплата 4 нед и выкину вашу сраную симку.
PS: Мы молчим а эти черти подымают тариф, может пора сказать пшли нах? Пусть сосут куй как мышка лапу.
Каждое слово могу аргументировать и доказать, оператор жлбофон, это дорого, не качественно, односторонняя выгода, абонент не получает должного сервиса за просто ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ как для мобильной связи.
Достоинства:
  1. Отсутствуют как таковы
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, очень дорогой и не оправдвный, нет покрытия 4g на тех же сраных дачи осокорки Киев, а 3g через раз,
  2. Интернет ооочень медленный, и еще раз Ооочень дорого тупо низа что, просто деньги на ветер.
  3. 01.07.2019 гудбай жлбофон

заблокировали номер без каких-либо причин

Ксения Отзыв написан 4 часа 52 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Возмущению нет предела, без каких-либо оснований , мне заблокировали номер и сказали , что для выяснения потребуется от 1 до 4 дней ! Кому жаловаться и как можно оставить человека без связи !!! Полный беспредел ! Более того, когда набираю 111 , мне также говорят , что мой номер заблокирован и сбрасывают ! Что за бред ??? Возмущению нет предела, без каких-либо оснований , мне заблокировали номер и сказали , что для выяснения потребуется от 1 до 4 дней ! Кому жаловаться и как можно оставить человека без связи !!! Полный беспредел ! Более того, когда набираю 111 , мне также говорят , что мой номер заблокирован и сбрасывают ! Что за бред ???
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 4 часа 11 мин назад
Добрый день, Ксения!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы, с указанием номер телефона. Наши эксперты все проверят и помогут во всем разобраться:

Нормальная компания!

Прохожий Отзыв написан 5 часов 52 мин назад
Ув. Vodafone!
У каждой сети (связи) есть своми минусы и проблемы. В целом все ок. Не обращайте внимание на этих нытиков: пишите жалобы туда-сюда.
Кому не нравится, прошу переходить к другим операторам с сохранением номера! Для Вас дур@ков открыли.
Ув. Vodafone!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 4 часа 18 мин назад
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы это ценим.

Самый ужасный оператор который мне встречался

Гость Отзыв написан 14 часов 25 мин назад
Ужасный оператор, каждый раз поднимает цены за свой якобы безлимит 4дж, но после использования 3гб, от интернета ничего не остаётся, за пределами города приходится молиться, что бы было 2дж и не выбило интернет, а если уже выбило приходится перезагружать телефон, в последнее время интернет выбивает все чаще. Так же не устраивает, что бы включить раздачу интернета требуется доплатить 50грн жидофону,...  Читать отзыв Ужасный оператор, каждый раз поднимает цены за свой якобы безлимит 4дж, но после использования 3гб, от интернета ничего не остаётся, за пределами города приходится молиться, что бы было 2дж и не выбило интернет, а если уже выбило приходится перезагружать телефон, в последнее время интернет выбивает все чаще. Так же не устраивает, что бы включить раздачу интернета требуется доплатить 50грн жидофону, в другом случае никак не получится пользоваться интернетом на другом устройстве. Контора базируется на высасыванте денег с клиентов, лишний раз переживаешь, как бы не осталось пару лишних гривен на счёту, иначе и их они заберут. Тариф с безлимитов не оправдывает своих денег, так как ни интернета, ни безлимита нет. Крайне не рекомендую связываться с этими аферистами, уже который раз жалею, что выбрали именно этот оператор, надеюсь в скором времени смогу выкинуть их симку в мусорку
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Ужасное покрытие интернета, скорее его вовсе нет. Порча нервов.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 14 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Если у Вас возникают сложности в работе услуг компании, пожалуйста, напишите в личные сообщения группы:
или в чат на сайте:
https://www.vodafone.ua/ru .
Наши специалисты обязательно Вас проконсультируют!

Все очень печально...

Гость Отзыв написан 20 часов 3 мин назад
Пользуюсь очень давно, уже несколько лет, вначале тариф стоил 50грн в месяц - окей, на рынке было самое лучше предложение по соотношению цены и качества. Жаль, что сейчас не могу такого сказать, и вынужден просто менять оператора. Так как, за последние 3месяца тарифный план поднимали два раза в цене, и в целом он подорожал на 150%, все бы ничего, но...  Читать отзыв Пользуюсь очень давно, уже несколько лет, вначале тариф стоил 50грн в месяц - окей, на рынке было самое лучше предложение по соотношению цены и качества. Жаль, что сейчас не могу такого сказать, и вынужден просто менять оператора. Так как, за последние 3месяца тарифный план поднимали два раза в цене, и в целом он подорожал на 150%, все бы ничего, но за что, извиняюсь, хочу спросить? Что-то добавили? - Нет. Стабильность покрытия стало лучше? - НЕТ. Да ничего не поменялось. А если взять во внимание еще, простое списание денег ни за что, когда просто у тебя со счета взяла и пропала н-ная сума. А оператор вам говорит, что мол вы подключили много планых услуг(про которые вы впервые слышите, и уж тем более не подключали). А последней каплей стало даже не заоблачная цена бомжо-пакета (160грн) и списание денег в никуда, и отношение как к пользователю - да никакого, его нет, а то, что просто попал в ситуацию где поблизости не было точки вайфая, но инэт для работы очень был нужен. Раздал с телефона, и спустя 3минуты пришло смс, что мол вы не можите просто так раздавать свои метры за которые вы уже заплатили, потому скиньте полтинник за услугу и только тогда возможно это заработает. Изначально, подумал - шутка, но не долго я смеялся, вайфай хоть я и раздавал, но передачи данных уже не было. И вот после этого, со всем уважением, ваш уже бывший пользователь!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Куда не посмотри одни минусы
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 14 часов 17 мин назад
Здравствуйте! На себестоимость услуг мобильной связи влияют два фактора, которые мы не можем не учитывать.
Внешний – увеличение цен и коммунальных тарифов в стране (электричество и т.д.), и внутренний – внедрение новых технологий и затраты, связанные с их поддержкой и ростом объемов потребления услуг.
Нам пришлось, вслед за конкурентами, пойти на пересмотр тарифов из-за роста затрат и, соответственно, себестоимости услуг связи.
Если у Вас есть вопросы касательно услуг компании, напишите в личные сообщения группы: https://www.facebook.com/VFUkraine/ .
Наши эксперты с удовольствием Ваc проконсультируют!

га**о связь

Гость Отзыв написан 23 часа 29 мин назад
Поменял симку на более новую с тем же номером.сказали все будет збс через час,прошло 6 часов и х... там плакал.позвонил оператору сказали все будет збс подождите чуток.я з...бался ждать.звонил оператору -ожидайте больше минуты,ждал я пол часа,терпение лопнуло,проблема осталась.вывод---- пид...расы или п..дар-связь. Одно из двух Поменял симку на более новую с тем же номером.сказали все будет збс через час,прошло 6 часов и х... там плакал.позвонил оператору сказали все будет збс подождите чуток.я з...бался ждать.звонил оператору -ожидайте больше минуты,ждал я пол часа,терпение лопнуло,проблема осталась.вывод---- пид...расы или п..дар-связь. Одно из двух
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 14 часов 31 мин назад
Здравствуйте! Мы работаем над тем, чтобы предоставлять качественные услуги и, в первую очередь, качественную связь. Если у Вас возникают сложности, пожалуйста, опишите ситуацию в личных сообщениях группы:
или в чате на сайте:
https://www.vodafone.ua/ru .
Наши специалисты обязательно помогут в решении вопроса.

Спасибо за ответ!

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
К сожалению водофоновские тарифи не остались архивными и к этому времени стоимость их увеличилась у меня в двое. Интересно у кого то сохранился прежний архивный тариф с его первоначальной стоимостью думаю ответ известен. К сожалению водофоновские тарифи не остались архивными и к этому времени стоимость их увеличилась у меня в двое. Интересно у кого то сохранился прежний архивный тариф с его первоначальной стоимостью думаю ответ известен.

Для сравнения.

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
У меня киестар онлан 3дж 2018 в пакет входит 3 гб интернета , безлимит в сети и 100 мин на других операторов .И когда здесь пишут что наши цены водофоновские по сравнению с другими еще о го гого то это не серьезно, как говаривал Бывалый в фильме Операция Ы.Так что какие ваши доказательства? У меня киестар онлан 3дж 2018 в пакет входит 3 гб интернета , безлимит в сети и 100 мин на других операторов .И когда здесь пишут что наши цены водофоновские по сравнению с другими еще о го гого то это не серьезно, как говаривал Бывалый в фильме Операция Ы.Так что какие ваши доказательства?
Добрый день!
Многие компании, как и мы, предоставляем "Архивные" тарифы, которые закрыты для новых подключений. Именно о таком тарифе идет речь.

сюрприз від оператора

Володимир Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Надали пакет послуг на місяць, але через пів години додатково зняли плату за інтернет,хоча в пакеті були безкоштовні Мб. Результат: заблокували номер через низький баланс .
Задумався чи не змінити оператора.
Задумався чи не змінити оператора.
Доброго дня, Володимир!
Рекомендую звернутись до нас на горячу лінію по номеру 111, або написати в приватні повідомлення. С задоволенням допоможемо в вирішенні даної складнощі:
Instagram https://www.instagram.com/vodafone_ukraine/

Достали....

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Сколько можно повышать стоимость ? На такие деньги те услуги которые вы предоставили должны быть в разы лучше..... Буду переходить на другую тарификацию, и другим советовать . Ещё лучше вообще выбросить с телефона вашу долбаную связь. Сколько можно повышать стоимость ? На такие деньги те услуги которые вы предоставили должны быть в разы лучше..... Буду переходить на другую тарификацию, и другим советовать . Ещё лучше вообще выбросить с телефона вашу долбаную связь.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
Кроме того, для развития сети необходимы регулярные инвестиции.
Однако даже с учётом ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются одними из наиболее привлекательных на рынке.

Цены высокие

Танкист Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Здравствуйте! Не хочу кого то хвалить или на кого то наговаривать, я просто константирую факт. Был недавно на Украине, отдыхал на Чёрном море, взял сим-карту Водафон Херсонского региона. Связью и мобильным интернетом впринципе доволен, но цены жестокие... У нас в России за такие цены довольно таки больше даётся и интернета, и минут... За 80 укр.грн. мне дали 4...  Читать отзыв Здравствуйте! Не хочу кого то хвалить или на кого то наговаривать, я просто константирую факт. Был недавно на Украине, отдыхал на Чёрном море, взял сим-карту Водафон Херсонского региона. Связью и мобильным интернетом впринципе доволен, но цены жестокие... У нас в России за такие цены довольно таки больше даётся и интернета, и минут... За 80 укр.грн. мне дали 4 ГБ интернета и 80 минут. Хотя я в РФ за 230 рублей (75 грн) получаю 30 ГБ интернета и 550 минут, к тому же узнал что на Украине остатки вообще не переносятся... и дело не только в Водафоне... в Киевстаре тоже самое и даже тарифы ещё дороже. Как то надо заниматься и работать над этим! Денис Белгород.
Добрый день, Денис!
Для того, чтобы внедрять новые технологии, нужно вкладывать в сеть дополнительные средства. Это влияет на стоимость услуг. Не говоря уже о постоянном росте коммунальных тарифов. Даже с учетом новых ценовых изменений, тарифы Vodafone остаются наиболее привлекательными на рынке.

Только факты.

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Тариф на электроэнергию 2016 года составляет 1,68 гривен за киловатт. Льготного лимита в 100 киловатт по 90 .Ахметов сам снизил стоимость электроэнергии своих ТЭЦ: сразу после выборов она упала до 1,53 и даже до 1,43 гривен за кВт.Тарифы на электроэнергию для населения не упали, так что если «Роттердам+» и был отменен, то для украинцев это ровным счетом ничего не...  Читать отзыв Тариф на электроэнергию 2016 года составляет 1,68 гривен за киловатт. Льготного лимита в 100 киловатт по 90 .Ахметов сам снизил стоимость электроэнергии своих ТЭЦ: сразу после выборов она упала до 1,53 и даже до 1,43 гривен за кВт.Тарифы на электроэнергию для населения не упали, так что если «Роттердам+» и был отменен, то для украинцев это ровным счетом ничего не изменило.

Проблемы с интернетом

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Месяц бехлимитный интернет работает из рук вон плохо. Днепр жм Левобережный 3 перекрёсток улицы Щербины и проспекта Мира. Не понимаю, зачем я плачу вам за безлимитный интернет. Месяц бехлимитный интернет работает из рук вон плохо. Днепр жм Левобережный 3 перекрёсток улицы Щербины и проспекта Мира. Не понимаю, зачем я плачу вам за безлимитный интернет.
Добрый день!
Здравствуйте! Наши специалисты постоянно работают над улучшением качества интернета, чтобы Вы могли им пользоваться комфортно и без сбоев! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш номер телефона, чтобы мы могли передать информацию о возникающих сложностях в технический отдел и оперативно их устранить. Ждем Вашего обращения!

160грн в месяц. Не оху.. и ли вы???

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Связи толком нет. А бабки повышает!!! Сам ухожу и другим посоветую!!!! И где смогу посты по оставляю!!!!!!! Связи толком нет. А бабки повышает!!! Сам ухожу и другим посоветую!!!! И где смогу посты по оставляю!!!!!!!
Кроме того, для развития сети необходимы регулярные инвестиции.
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Для скорейшего выявления сложности и её устранения нам нужно уточнить детальную информацию. Пожалуйста, напишите нам в личку детальное описание ситуации и мы приложим все силы для её решения.

Паршивый интернет

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Очень плохой интернет 4g Киев особенно последние несколько дней! Стоя в одном месте 4g меняется на 3g и даже на Е ((( Очень плохой интернет 4g Киев особенно последние несколько дней! Стоя в одном месте 4g меняется на 3g и даже на Е (((

плохой интернет

Инна Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Второй день плохой интернет, сегодня с обеда вообще нет 3g.Запорожье. А деньги за сегодняшний день снимут как за полное представление услуг. В другом городе в доме не ловит, отойдешь метров на 20 уже ловит. Что за покрытие такое? Второй день плохой интернет, сегодня с обеда вообще нет 3g.Запорожье. А деньги за сегодняшний день снимут как за полное представление услуг. В другом городе в доме не ловит, отойдешь метров на 20 уже ловит. Что за покрытие такое?
Добрый день, Инна!
Мы понимаем, как важно сейчас быть всегда на онлайне и быстрый доступ к интернету просто необходим. Для того, чтобы мы могли помочь Вам, нужно уточнить детальную информацию о возникшей сложности. Пожалуйста, напишите нам в личку и мы займемся Вашим вопросом!

надоел этот водофо как тарифы поднимать так первые а качество услуг под эти тарифы нету ебланы конче

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Надоели тарифы поднимать, 3g не работает , 4 g вообще нету врут как могут неодыкватные , качество связи ужасное , компания ужасная . Надоели тарифы поднимать, 3g не работает , 4 g вообще нету врут как могут неодыкватные , качество связи ужасное , компания ужасная .
Достоинства:
  1. Нету плюсов недоразвитые
Недостатки:
  1. Большие тарифы , интернета нет 3g а по поводу 4g вообще молчу , сбой со связью

Полный ггггг......

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Мелитополь, ул. Кирова, д. 47а Вы чо там ах***и что ли связь конченная интернет тупит раз 100 в день и ещё 160 грн !!!! Вы чо в сосну въехали Вы чо там ах***и что ли связь конченная интернет тупит раз 100 в день и ещё 160 грн !!!! Вы чо в сосну въехали
Добрый день!
Работа интернета зависит от многих нюансов (возможности телефона, правильность настроек, местоположения, сим-карты и уровня покрытия). Если у Вас возникают сложности в работе интернета, напишите нам в личные сообщения, постараемся помочь!

Жлобы последние

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Хоть бы посте сняли делать ограничение скорости после 3 гигов, за такие бабки, в Киевстаре за меньшее деньги лучшее условия Хоть бы посте сняли делать ограничение скорости после 3 гигов, за такие бабки, в Киевстаре за меньшее деньги лучшее условия
Добрый день!
Этот тариф предназначен для индивидуального использования, поэтому любые возможности, которые предполагают раздачу интернета другим пользователям с целью получения выгоды, закрыты. Для коммерческого использования предлагаем использовать другие тарифы Vodafone.

Обдералово

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
С ума сошли? 160 грн? 120 и так дорого для такого качества как у вас, про 160 молчу вообще, ухожу к киевстар С ума сошли? 160 грн? 120 и так дорого для такого качества как у вас, про 160 молчу вообще, ухожу к киевстар
Добрый день!
Мы понимаем, как для всех нас важно получать качественные услуги, поэтому стабильность сети - один из наших приоритетов в работе. Если возникают какие-нибудь сложности, пожалуйста, напишите Ваш номер телефона в личные сообщения группы. Вместе постараемся разобраться!
Instagram https://www.instagram.com/vodafone_ukraine/

160 грн за что !!!!?

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
160 грн за что !!!?? За интернет который ловит ужасно...якобы 4G ?? Вообще в край ахерели .....С таким успехом будете пользоваться своими услугами сами... Ах да.. ещё не 4 тижня ,а 31 день.... Задумайтесь 160 грн за что !!!?? За интернет который ловит ужасно...якобы 4G ?? Вообще в край ахерели .....С таким успехом будете пользоваться своими услугами сами... Ах да.. ещё не 4 тижня ,а 31 день.... Задумайтесь
Добрый день!
Связь (по факту местонахождения абонента город или село). Существует множество причин. Нужно тестировать станции, возможны выход из строя оборудувания или нестабильная работа вышки. Иногда новые высотные здания могут перебивать сигнал и для решения и согласования в решении и устранения данной ситуации нужно время. Напишите нам, и мы поможем в решении сложности.

Опять прлеяли цены

Макс Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Да вы что творите? Unlim с 01 07. - 160 грн?
За что? Это в Европе с таким качеством стоит дешевле.
Больные? Дурные?
С могиканами пообщались?
Киевстар в два раза дешевле!!!!
С кем вы останетесь?
Да вы что творите? Unlim с 01 07. - 160 грн?
За что? Это в Европе с таким качеством стоит дешевле.
Больные? Дурные?
С могиканами пообщались?
Киевстар в два раза дешевле!!!!
С кем вы останетесь?
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 23 июня
Здравствуйте, Макс! Мы постоянно работаем над улучшением качества связи и наши тарифы остаются самыми выгодными в данный момент. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Заблоковано номер

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Заблоковано номер причини не удалось узнать, что то нарушил, а что они и сами не знают, теперь чтобы узнать причину нужно обращаться в суд, понимают ведь что у многих просто не на это времени Заблоковано номер причини не удалось узнать, что то нарушил, а что они и сами не знают, теперь чтобы узнать причину нужно обращаться в суд, понимают ведь что у многих просто не на это времени
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 23 июня
Добрий день! Можете написати Ваш номер телефону і деталі ситуації нам в чат на сайті, разом перевіримо інформацію:
З повагою, представник компанії Vodafone Україна.

Населенный пункт без связи

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
С 10 июня 2019 года населенный пункт Ольшана Двуречанского района Харьковской области без связи .люди звонят оператору водафон никакой реакции .деньги снимаются вовремя а позвонить даже вызвать скорую не возможно С 10 июня 2019 года населенный пункт Ольшана Двуречанского района Харьковской области без связи .люди звонят оператору водафон никакой реакции .деньги снимаются вовремя а позвонить даже вызвать скорую не возможно
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 23 июня
Добрый день! Ситуации связаные с качеством связи требуют некоторого времени для решения. Напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте, мы проверим информацию:
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

найгірша компанія звязку

ігор Отзыв написан суббота, 22 июня
нема пркриття , не реагують на заявки , а 10 грн шоб звязатись з беспорадним оператором то вишка рівня послуг . моє бачення гівно повне , добре тепер можна свалити . шо і всім бажаю нема пркриття , не реагують на заявки , а 10 грн шоб звязатись з беспорадним оператором то вишка рівня послуг . моє бачення гівно повне , добре тепер можна свалити . шо і всім бажаю
Достоинства:
  1. відсвтні
Недостатки:
  1. усе на 21 століття добре шо домашній не тре перепитувати чи комусь треба щоб в інтернет вийти
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 23 июня
Добрий день, Ігор! Зараз велика черга на дзвінок до оператора, тому були створені альтернативні канали зв'язку, як чат на сайті:
З повагою, представник компанії Vodafone Україна.

За чем вы мне шаблонно отвечаете .

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Специально для тех кто отвечает по шаблону . Там есть и про электричество тоже.... https://lifedon.com.ua/economy/45506-rotterdam-umer-da-zdravstvuet-zelenyy-tarif.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Специально для тех кто отвечает по шаблону . Там есть и про электричество тоже.... https://lifedon.com.ua/economy/45506-rotterdam-umer-da-zdravstvuet-zelenyy-tarif.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Не падайте духом...

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Вы не удивляйтесь пока на рынке три оператора а не тридцать, по сути отсутствует конкуренция и рынок этот монополизирован, так как троим всегда легче договорится, будут повышать и дальше не взирая ни на что, когда массово перестанут пополнять счета за услуги по причине дороговизны, тогда поймут что все предел дальше нельзя, а пока хоть и со скрипом...  Читать отзыв Вы не удивляйтесь пока на рынке три оператора а не тридцать, по сути отсутствует конкуренция и рынок этот монополизирован, так как троим всегда легче договорится, будут повышать и дальше не взирая ни на что, когда массово перестанут пополнять счета за услуги по причине дороговизны, тогда поймут что все предел дальше нельзя, а пока хоть и со скрипом народ будет оплачивать, повышения неизбежны и дальше. Мне повысили тоже
конечно,я знаю с кем имю дело и не удивляюсь. Не важно какое у конторы название поступать будут одинаково, только перейдешь в знак протеста куда нибудь в киевстар или лайф там случится тоже, как говорил Бендер повод найдется.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 22 июня
Добрый вечер! В связи с увеличение себестоимости услуг связи, в том числе увеличение стоимости электричества и других коммунальных услуг, нам пришлось пойти на пересмотр тарифов.

Ужас интернет

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Долго терпела, Никогда не писала отзывы. Звонки ещё более-менее, но ИНТЕрНет!!!! Практически никогда его НЕТ! За что берется абонплата- не понятно. Услугами пользуюсь больше 10 лет, видно приходит конец сотрудничеству :( Долго терпела, Никогда не писала отзывы. Звонки ещё более-менее, но ИНТЕрНет!!!! Практически никогда его НЕТ! За что берется абонплата- не понятно. Услугами пользуюсь больше 10 лет, видно приходит конец сотрудничеству :(

Очень дорого

Еео Отзыв написан суббота, 22 июня
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Для такого тарифа 160 грн; это очень много я перехожу на лайф у них адекватные цены,а таких как я людей большая часть Украины)))P,s скоро 500 в месяц сделают; Для такого тарифа 160 грн; это очень много я перехожу на лайф у них адекватные цены,а таких как я людей большая часть Украины)))P,s скоро 500 в месяц сделают;
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 22 июня
Добрый день! Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы, указав Ваш номер - подберем более выгодный тариф или услугу для экономии. Вместе мы сможем решить вопрос:

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)