Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина
7550 отзывов / 3538984 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Просто ПОМОЙКА

Гость Гость 3 часа 31 мин назад
Решил почитать, что пишут пользователи водафона? Эта ветка отзывов просто ПОМОЙКА, по другому не назвать, сидят здесь одни обиженники, у которых ума не хватает ознакомиться с условиями тп и ноют вечно.

Vodafone это мой оператор!

Виктор Вектор Виктор Вектор 6 часов 53 мин назад
Отличный оператор мобильной связи. Пользуюсь им уже лет 10, еще когда он МТС-Украина назывался. Телефонная связь достаточно качественная, собеседника слышно чётко, интернет тоже летает нормально. Особых нареканий лично у меня нет. Полагаю, что нет их и у 99% абонентов, просто обычно отзывы на таких сайтах как отзовы.юа.нэт и подобных пишет только тот 1% абонентов, у которых что-то не работает, глючит,не... Читать отзыв Отличный оператор мобильной связи. Пользуюсь им уже лет 10, еще когда он МТС-Украина назывался. Телефонная связь достаточно качественная, собеседника слышно чётко, интернет тоже летает нормально. Особых нареканий лично у меня нет. Полагаю, что нет их и у 99% абонентов, просто обычно отзывы на таких сайтах как отзовы.юа.нэт и подобных пишет только тот 1% абонентов, у которых что-то не работает, глючит,не разобрались в тарифе, итп.
Достоинства:
  1. Долго перечислять
Недостатки:
  1. За 10 лет не обнаружил
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 6 часов 44 мин назад
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за приятный отзыв, спасибо, что Вы с нами)

Обдиралово !

Гость Гость 15 часов 17 мин назад
Совсем уже обалдели ! Мало того что плачу в месяц 230 грн., так ещё плати 50 грн. если хочешь раздать интернет. Другие тарифы (а их всего 2) на 100 грн. дешевле, но условия конечно не очень. Вот и пришло время попрощаться с водафоном, хотя пользовалась им более 10ти лет.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 9 мин назад
Добрый день! Если текущий тариф не устраивает, всегда можно подобрать другие варианты.
Просим написать нам через личный кабинет, оператор все проверит:

Безответственность сотрудников:(((

Денис Геннадиевич Денис Геннадиевич четверг, 22 октября
Добрый день! На днях перешёл в тариф Водафон Анлим за 230 грн. Девушка консультант в салоне Водафон, города Херсона, ул. ЗАЛАЭГЕРСЕГ, 18, всё настроила... вроде бы всё хорошо... но вчера вечером со счёта сняли ещё 70 грн.... оставил заявку на 111... оператор кстати сказала, что неправильно подключили тариф в офисе Водафон.... а позже заметил что звонки внутри сети стали за... Читать отзыв Добрый день! На днях перешёл в тариф Водафон Анлим за 230 грн. Девушка консультант в салоне Водафон, города Херсона, ул. ЗАЛАЭГЕРСЕГ, 18, всё настроила... вроде бы всё хорошо... но вчера вечером со счёта сняли ещё 70 грн.... оставил заявку на 111... оператор кстати сказала, что неправильно подключили тариф в офисе Водафон.... а позже заметил что звонки внутри сети стали за 1 грн/минуту.... хотя через программу мой Водфон показывает тариф Анлим. Слава богу за интернет не снимает.... разберитесь пожалуйста в своих сотрудниках. Пусть внимательно и правильно подключают услуги связи!!! От Водафона будем требовать компенсацию. Заявку уже оставили!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 5 мин назад
Добрый день, Денис Геннадиевич!
Рады, что все же ситуацию смогли решить. Ноесли есть дополнительные вопросы, то всегда будем рады помочь.
Наши специалисты доступны 24\7 через Ваш личный кабинет:

Ужасное обслуживание

Гость Гость четверг, 22 октября
Наверное это самое наглое общество (Vodafone) подключают самостоятельно подключают какие-то акции ,не предупреждая, а потом когда вы пополняет счет у вас вылизывает пару гривен и естественно пакет услуг подключить не могут ,зато они в тихую по 10 гривен херячат за каждый день. Сама сегодня столкнулась с небольшой проблемкой ,оказывается после того как вы использовали свои 50 смс за 1.50... Читать отзыв Наверное это самое наглое общество (Vodafone) подключают самостоятельно подключают какие-то акции ,не предупреждая, а потом когда вы пополняет счет у вас вылизывает пару гривен и естественно пакет услуг подключить не могут ,зато они в тихую по 10 гривен херячат за каждый день. Сама сегодня столкнулась с небольшой проблемкой ,оказывается после того как вы использовали свои 50 смс за 1.50 - каждая следующая смска уже стоит одну гривну если у вас есть на счету ,то есть они не 1.50 снимают на следующие 50 смс ,а 1.00 за 1 смс ,мое счастье ,что на счету было 6 .00гривен а не 100.00 ,потому как у меня была большая смс- розсилка. И самое интересное, что об этом я должна была сама прочитать у них на сайте ( все подробности так сказать тарифного плана) потому что такие подробности как бы не указываются в смс-ке когда пакет услуг подключен.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 2 мин назад
Добрый день! Услуги не могут подключаться по номеру просто так. Обязательно происходит подтверждение на их активацию.
Просим написать нам через личный кабинет, чтобы вместе разобраться в ситуации:

2G и та поганая,5714 нас обворовывают,

ВИХА ВИХА четверг, 22 октября
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Харьков, Салтовское шоссе, д. 264л Хочу написать о вышке водафон в сельской местности. При отключении электропитания -исчезает и связь через 1 минуту, даже экстренный вызов нельзя сделать!
Вопрос 2-интернет только 2g. В тарифе 3ж оплачивается,а остальное 2ж-безлимит! Так куда идут мои денежки? Если у меня только 2ж?
Вопрос 3_уберите воровские номера! (5714) и им подобные!!! Относитесь к абонентам по-человечески!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 22 октября
Здравствуйте, Виха! Если у Вас есть замечания по поводу качества связи, напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте, все проверим.
Если речь идет о коротких номерах, то мы не можем их убрать, так как у нас нет такого влияния, но Вы можете просто не звонить на них.
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Крахаборы!

Гость Гость среда, 21 октября
11и12 октября мне пришли 2 СМС о продлении тарифного пакета. На счету должно было быть не менее 59.50 грн. Остаток составлял 77 грн. В день подключения пришло СМС, что подключен тариф 7грн/день. Звонила на 111, говорила с 3 операторами. Никто толком ничего объяснить не может. У каждого оператора своя версия. Раньше хоть под видом "деятельности" присылали ответ -"рассмотрели-отказали". А... Читать отзыв 11и12 октября мне пришли 2 СМС о продлении тарифного пакета. На счету должно было быть не менее 59.50 грн. Остаток составлял 77 грн. В день подключения пришло СМС, что подключен тариф 7грн/день. Звонила на 111, говорила с 3 операторами. Никто толком ничего объяснить не может. У каждого оператора своя версия. Раньше хоть под видом "деятельности" присылали ответ -"рассмотрели-отказали". А сейчас вообще не парятся.

Есть за что похвалить

Андрей Андрей среда, 21 октября
Vodafone не на словах, а на деле работает над расширением 4G-сети и строительством новых базовых станций. Я лично очень это ощутил у себя в Киеве и наслаждаюсь хорошим интернетом. Раньше в квартире не мог вообще поймать 4G ни на одном смартфоне, но
где-то с конца июня имею хороший и стабильный сигнал 4G в своих четырёх стенах)))) Правда у меня есть стационарный интернет от кабельного провайдера и в квартире пользуюсь им, но у кабельного тоже бывают аварии (редко,но бывают) и приятно иметь альтернативу в виде мобильного 4G. На улице вообще работает улётно! И еще, мне очень по душе пришёлся тариф SuperNet Unlim. Удивлён, что некоторым 40 ГБ на месяц мало, наверное это заядлые киноманы, днями и ночами хотят кинчики смотреть через мобильную сеть)))) Ну, такое...

Развод абонементов

Дмитрий Дмитрий вторник, 20 октября
Просто ненавижу этого оператора, цель которого обобрать абонента. Больше терпилой быть не собираюсь, сегодня был предел моего терпения.
Карточка установлена в модем. На момент покупки тариф составлял 80 грн. Естественно никто не предупредил о повышении тарифа. Соответственно денег не хватило на пакет и они ушли за один вечер. Пополняю снова на 100 грн, соответственно условиям нового тарифного плана. Снова деньги исчезают за один вечер. Оператор сообщил, что пополнять нужно с запасом, ну это просто абсурд. Но! На этом развод не закончился. Пополняю снова с запасом, и снова деньги исчезают за через. В этот раз проблема в том, что новый пакет услуг начисляется только на следующий день. Бред, бред и ещё раз бред и абсурд. Водафон Украина мошенники и аферисты, других слов у меня нет.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 20 октября
Здравствуйте, Дмитрий! Очень грустно, что использование услуг компании расстроило вас( Тем не менее, хотим поделиться некоторыми общими особенностями - обновление пакета услуг в тарифе происходит автоматически, если пополнять счет заранее (до момента окончания срока действия текущего пакета), а именно - не позже 23:59, поскольку только в период с 00:00 по 8:00 проверяется состояние счета и при наличии достаточной суммы снимается абонплата и подключается пакет услуг на месяц, после чего поступает соответствующее SMS. А если не соблюдать эти условия, то возникнет необходимость самостоятельно подключать тариф с помощью комбинации * 101 * 444 # или в приложении My Vodafone. Эти условия не нововведения, а существуют достаточно давно. Детальнее ознакомиться с этой информацией можно в описании тарифа на сайте: https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-klientam/rates.
Отметим, что такие условия тарифных планов созданы для удобства пользования мобильной связью. Допустим, что сейчас у Вас нет возможности пополнить счет и подключить пакет на месяц, но есть острая необходимость позвонить или же воспользоваться интернетом, чтобы сообщить друзям что-то очень важное. Тогда Вы пополняете счет на сумму, которой будет достаточно для включения дневного пакета и до конца суток спокойно пользуетесь.
И все же все финансовые вопросы по номеру индивидуальны. Будем рады проверить информацию и помочь разобраться со списанием средств, а для этого просьба обратиться к нам в чат на сайте https://my.vodafone.ua/auth. Для нас важно, чтобы каждый из клиентов понимал условия пользования услугами, чтобы в будущем избежать непредвиденной тарификации. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны услугами компании ;)

Безлимитный интрнет, не безлистный!

GRAPHIST GRAPHIST вторник, 20 октября
Vodafone SuperNet Unlim, такой у меня пакет! Я думал и вправду интернет безлим, а на деле, 2 недели и приходит сообщение, что, вам добавлено дополнительные 2 гига, с чего бы это, если он безлимитный или нет???
свзяь: LTE
использование: Соц.сети, Yotube, Фильмы
Достоинства:
  1. Быстрый интрнет, выдаёт 98 Мб/с
Недостатки:
  1. Несоответствующее описание тарифа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 20 октября
Здравствуйте! В тарифах Unlim предоставляется 40 Гб интернета на максимальной скорости, после чего скорость ограничивается до 0.8 мбит/с, но Вы можете спокойно продолжать пользоваться интернетом, ведь трафик неограничен. И на самом деле это условие не просто так придумали, из вредности.

Скарга,,,,,,,,,,

Анонім Анонім вторник, 20 октября
Хочу написати скаргу,на Колодіну Дарю Сергіївну, так як зателефонував із питань акції: А у відповідь послала як умого даль(нецензурними словами)!!!
Потребую або звільнення,або зтягнень із зарплати.
Недостатки:
  1. Одні хами
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 20 октября
Вітаємо! Ось це так прикру історію розповіли :/ Запевняємо Вас, що ми постійно працюємо над якістю обслуговування і намагаємося підтримувати сервіс на висоті. Дуже хочеться розібратись у цій ситуації, а для цього прохання звернутись у чат на сайті https://my.vodafone.ua/auth. Зі свого боку ми обов'язково усе перевіримо і проведемо необхідні заходи з цим співробітником, щоб уникнути таких неприємностей в майбутньому!
Знайте, що ми цінуємо Вас і любимо. ❤️

Постоянная потеря денег. Система даёт постоянно сбой.

Гость Гость вторник, 20 октября
Бардак в смс оповещении. Ключевые смс от водафон не дождётесь, а вот, снять деньги это в первую очередь. Качества и заинтересованности в клиентах ноль. Приходится постоянно переплачивать указанную сумму тарифа. Всё сделано для того, чтобы получить от клиентов денег больше. Несколько месяцев подряд при подключении нового пакета постоянно нервы. То сбой в системе, то сотрудники не... Читать отзыв Бардак в смс оповещении. Ключевые смс от водафон не дождётесь, а вот, снять деньги это в первую очередь. Качества и заинтересованности в клиентах ноль. Приходится постоянно переплачивать указанную сумму тарифа. Всё сделано для того, чтобы получить от клиентов денег больше. Несколько месяцев подряд при подключении нового пакета постоянно нервы. То сбой в системе, то сотрудники не обладают полной информацией. Качество работы ужасное.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 20 октября
Здравствуйте! Нам хотелось бы разобраться в данной ситуации подробнее. Напишите, пожалуйста, детали нашему онлайн консультанту в чате:

Плохое качество интернета

Гость Гость понедельник, 19 октября
Интернет в последнее время стал ещё хуже. Живу в Одессе в квартире почти не ловит 4g и 3g всё зависает ничего не грузится .
Буду менять оператора, а то этой проблеме не один год и становится только хуже.Никому не совутую оператора vodafone.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -------------------
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 19 октября
Здравствуйте! Будем очень благодарны, если расскажете детальнее о ситуации со связью в чате на сайте https://my.vodafone.ua/auth, чтобы мы могли передать информацию специалистам для анализа покрытия и принятия мер. Мы всегда стараемся радовать наших клиентов и делать сеть с каждым днем все лучше и лучше. Для нас важно, чтобы каждый получал услуги высшего качества! Хочется, чтобы Вы также остались довольны, поэтому сделаем все возможное для решения вопроса!

Ваш абонент посылает сигнал:SOS!

Гость Гость понедельник, 19 октября
Здравствуйте, я абонент вашей связи очень давний. Так случилось, что в 2012г. заключила контракт. Несмотря на отсутствие связи в 2014г, я по договору все проплатила и далее оставалась добросовестным абонентом, да и мне не приходилось жаловаться на услуги. 10 октября 2020г у меня пропала активность sim-карты, причем так: утром еще была, а уже потом, в этот день, не стало.... Читать отзыв Здравствуйте, я абонент вашей связи очень давний. Так случилось, что в 2012г. заключила контракт. Несмотря на отсутствие связи в 2014г, я по договору все проплатила и далее оставалась добросовестным абонентом, да и мне не приходилось жаловаться на услуги. 10 октября 2020г у меня пропала активность sim-карты, причем так: утром еще была, а уже потом, в этот день, не стало. Проверяли ее активность через другие аппараты, не было. Позвонила оператору 17октября, он также не увидел активности. После некоторых действий им порекомендованных по поиску сети, сеть не была найдена. Что делать? Сложность в том, что проживаю в Луганске, выехать не могу. Сообщение можно прислать на номер 099 90 44 548.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 21 октября
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Будем рады, если обратитесь к нашему эксперту на сайте https://www.vodafone.ua/ru чтобы мы смогли детальнее проверить информацию по номеру. Хорошего Вам дня!

Выбивает даже без возможности гудка вызова

Зоя Зоя понедельник, 19 октября
Тариф увеличивается в цене а сама связь стала просто жесть. Бесит что набираешь абонента и даже вызов не идёт . Противное "туду" . Смс стали приходить аж на следующий день. Просто переходить некуда....
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 19 октября
Здравствуйте, Зоя! Будем очень благодарны, если расскажете детальнее о ситуации со связью в чате https://my.vodafone.ua/auth, чтобы мы могли передать информацию специалистам для анализа покрытия. Мы всегда стараемся радовать наших клиентов и делать сеть с каждым днем все лучше и лучше. Хочется, чтобы Вы также остались довольны, поэтому сделаем все возможное для решения вопроса!

Новые тарифы"ЖЕСТЬ "

Максим Максим воскресенье, 18 октября
И так хочешь 20 Гб интернета 700 минут по Украине за 110 грн.- забей на все свои контакты и вали за новой симкой и новым номером. Просто "СУПЕР предложение". А существующие абоненты не люди ? или им не обязательно пользоваться нормальными услугами? Мало того что меня долбят коллекторы уже 3 года за перевыпущеную симку с номером который... Читать отзыв И так хочешь 20 Гб интернета 700 минут по Украине за 110 грн.- забей на все свои контакты и вали за новой симкой и новым номером. Просто "СУПЕР предложение". А существующие абоненты не люди ? или им не обязательно пользоваться нормальными услугами? Мало того что меня долбят коллекторы уже 3 года за перевыпущеную симку с номером который раньше пренадлежал кому то в Крыму. На минуточку куплен в магазине вадафон. Так теперь ещё кто то пусть звонят на новый номер и требуют что то ещё. Компания отстой .рейтинг заслуженный
Достоинства:
  1. Нет и небыло никогда
Недостатки:
  1. ---- сплошные минусы как работает компания сложно даже представить
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 21 октября
Добрый день, Максим! Очень жаль, что у Вас возникла такая ситуация. Возможность перевыпуска SIM-карты в любом случае есть. Перед тем, как выпускать ее в продажу, каждый номер полностью "очищается" и перевыпускается. Заблокировать звонки можно одним способом - черный список. Увы, у нас нет дистанционной возможности заблокировать доступ на входящие звонки.

Жах. Дурять людей і заморочують їм голову.

Саша Саша воскресенье, 18 октября
Нікому не раджу купувати стартові пакети компанії водафон. Мене ця компанія обманювала вже не один раз. В смс пишуть і пропонують одне, а в реальності відбувається абсолютно інше і дорожче.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 18 октября
Доброго дня, Сашо! Прикро, що Ви маєте таке враження про роботу компанії. Для вирішення будь-якого питання, Ви можете звертатись в чат підтримки через додаток My Vodafone або в чат на сайті:
Наші спеціалісти обов'язково зможуть допомогти в будь-якій ситуації!

Деньги на счете

Гость Гость воскресенье, 18 октября
Недавно, произошла очень интересная ситуация, на свой номер телефона я закинула более 5 тыс. грн. вообщем с моего мобильного счета они не могут никуда деться, но их там нет. Как сказал оператор они были выведены через приложение Шарпей, хотя я там не регистрировалась, вообще даже до этого момента не знала об этом приложении и даже при переводи не позвонили и... Читать отзыв Недавно, произошла очень интересная ситуация, на свой номер телефона я закинула более 5 тыс. грн. вообщем с моего мобильного счета они не могут никуда деться, но их там нет. Как сказал оператор они были выведены через приложение Шарпей, хотя я там не регистрировалась, вообще даже до этого момента не знала об этом приложении и даже при переводи не позвонили и не уточнили данный перевод, который был произведен на непонятную карту. В итоге денег нет, и вернуть мне их никто не может. Будьте акуратны Водафон не отвечает и непереживает за сохранность ваших денег на счетах, им все равно куда они уходят.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 18 октября
Добрый день!
Если Вы делаете самостоятельно перевод через приложение SharPay, деньги отправляются именно на те реквизиты, какие Вы вводите в приложении. Описанная Вами ситуация возможна при переводе через сторонние ресурсы, которые принадлежат не компании Vodafone. Произойти это может, если Вы передаете третьему лицу код, который Вам поступает в СМС, при входе в приложение SharPay. Никогда не передавайте никому информацию по Вашему номеру, особенно коды, которые приходят в СМС, тогда подобная ситуация невозможна.
Для решения данного вопроса, необходимо обращаться в полицию.

ОЧЕНЬ доволен!

VoVa VoVa воскресенье, 18 октября
Не понимаю, почему пишут в отзывах столько гадостей? Я перепробовал всех операторов и Vodafone считаю лучшим. Цена и качество более чем приемлемы, работают честно и прозрачно, отношение к клиенту дружелюбное. Главное правильно подобрать тариф отвечающий твоим требованиям. Я плачу 350 грн в месяц за тариф Red XXL на контракте, условия классные: 500 минут по Украине, 150 минут за рубеж, много... Читать отзыв Не понимаю, почему пишут в отзывах столько гадостей? Я перепробовал всех операторов и Vodafone считаю лучшим. Цена и качество более чем приемлемы, работают честно и прозрачно, отношение к клиенту дружелюбное. Главное правильно подобрать тариф отвечающий твоим требованиям. Я плачу 350 грн в месяц за тариф Red XXL на контракте, условия классные: 500 минут по Украине, 150 минут за рубеж, много СМС-ок. Для бизнеса то что надо! И интернет действительно безлимитный на хорошей скорости, вообще лепота.

Увы и тут не всё гладко

Медвед Медвед воскресенье, 18 октября
Хотел положительный отзыв написать но не получится...в очередной раз водафон решил развести...Итак пришло смс о том что вы можете поиметь "год без абонплат" за 5грн!....о думаю ништяк подключу и положительный отзыв оставлю но нет.....пополнил на 5грн....через пару часов пришло смс о том что всё сработало и подключено......проверяю *365*1# пишет мол что то типа подключение на год возможно после активации месячного... Читать отзыв Хотел положительный отзыв написать но не получится...в очередной раз водафон решил развести...Итак пришло смс о том что вы можете поиметь "год без абонплат" за 5грн!....о думаю ништяк подключу и положительный отзыв оставлю но нет.....пополнил на 5грн....через пару часов пришло смс о том что всё сработало и подключено......проверяю *365*1# пишет мол что то типа подключение на год возможно после активации месячного пакета.....как я понял надо ещё кроме 5грн закинуть 230грн....но это же уже не за 5грн получается...в общем как напёрсточники..кручу верчу на...ть хочу...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 21 октября
Добрый день! Будем рады, если обратитесь к нашему эксперту для решения вопроса по адресу: https://www.vodafone.ua/ru
Мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны!

Ужасный оператор

Татьяна Татьяна воскресенье, 18 октября
Недавно купила карточку Водафон и сильно пожалела! Я живу в селе и если только не большой ветерок или даже мелкий дождик - все связи нет"только экстренные вызовы", все село сидит без связи. Позвонила им мне говорят:"нужно хотя-бы пять человек, чтобы пожаловалосьтогда мы примем жалобу"! Я ещё должен багать по селу говорить, чтоб позвонили им!!! Ладно, позвонили им - они вместо... Читать отзыв Недавно купила карточку Водафон и сильно пожалела! Я живу в селе и если только не большой ветерок или даже мелкий дождик - все связи нет"только экстренные вызовы", все село сидит без связи. Позвонила им мне говорят:"нужно хотя-бы пять человек, чтобы пожаловалосьтогда мы примем жалобу"! Я ещё должен багать по селу говорить, чтоб позвонили им!!! Ладно, позвонили им - они вместо того, чтобы приехать и проверить вышку, сказали что у нас все в порядке!!!!!! Ну да мы ж в селе живём не в городе, зачем к нам ехать-мы ж не люди для них!!!!! Так это ещё пол беды: вот уже, как 20 дней мне каждый день, каждые пол часа приходит смс : "вы за границей действия акции" и "вы в границе действия акции". Я позвонила им, говорю:"у вас сбой в компьютере устраните. - Вы же выезжаете оно ишлет, Я : я дома сижу не выезжаю!!!" Вообще приняли жалобу, спрашиваю через сколько дней отреагируют - через сутки. Звоню опять, говорят уже через 4 суток, в результате уже прошло 20 дней и ничего не меняется!!! Более того сегодня ещё и в 3 часа ночи пришло это смс!!!!!! Вообще сидят там в этом кул центре, отвечают абы ответить, чтоб отстали и все, ногти красят целый день!!!!! Хорошая работа!!!! Зато оценить то, как они поговорили с клиентом они не забывают спрашивать!!!!! Ну да жалко же потерять такую работу:целый день ногти красить и при этом зарплату получать!

Дурять людей!

Гость Гость суббота, 17 октября
Плачу за безліміт інтернет 230 грн, а при використанні 40 гб обмежується до 0,8! Не хватає даже на 20 днів не те щоб на місяць
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 17 октября
Вітаємо! Дійсно, в тарифах з безлімітним інтернетом на передплатній формі обслуговування встановлене обмеження швидкості. Проте обмеження швидкості після використання 40 ГБ відсутнє на контрактній формі обслуговування. Рекомендуємо ознайомитися з тарифами для контракту на нашому сайті: https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-klientam/rates#contract

Скарга, скарга

Оксана Оксана суббота, 17 октября
При подключении к Wi-Fi оператор Vodafone снимает деньги со счета как за пользование мобильным интернетом. Повторяю на 100 СИМВОЛОВ. При подключении к Wi-Fi оператор VODAFONE снимает деньги со счета на телефоне как за пользование мобильным интернетом.

отвратительная компания, связываться с ней себя не уважать

Гость Гость суббота, 17 октября
Пользовался Водафоном(тогда МТС) ВЫНУЖДЕННО по работе. Очень не нравилось что подключали какие абсолютно ненужные и платные услуги, молча без уведомлений... деньги могли закончится в самый неподходящий момент из за этого, один из походов в горы запомнил из-за этого надолго.. При первой же возможности сменил на Киевстар, но карточка осталась т.к. на нее завязаны банковские карты и т.д. На днях купил телефон с 128гигами памяти и решил поставить вторую карточку водафона вместо флешки, да и реклама пришла за 1коп проверить на месяц, решил попробовать ВДРУГ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ. в Офф представительстве был следующий диалог:
я- Можете поменять карточку на другую, эта не влазит телефон.
офф - да конечно, у вас карточка с собой?
я- да вот она.
оф- вставьте в телефон.
я- я же говорю что не влезает.
офф- замена 25 грн.
я- за что платить 25 грн? за возможность платить вашей компании деньги?
офф- не нравится не платите.

2)Случай с другом у них в фирменном магазине, события весна прошлого года.
Купил телефон в магазине Vodafone нокию,как я его не отговаривал но он фанат нокии. Через пару дней отвалился GPS, при обращении в сервисный центр сказали что это брак и ничего починить не могут. Но 14 дней еще не прошли и решил он обратиться в магазин, на что ему был дан ответ что у телефона не товарный. Что именного не товарного объяснить не смогли..., на вопрос даже если так зачем бракованному телефону товарный вид, не смогли ответить...

Итог: Любое сотрудничество с этой компанией это неразумная трата времени и денег, отвязал все от карточек водафона и второй карточкой на интернет планирую лайф. Говорят у лайфа лучше интернет чем у водафона.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 17 октября
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы, мы уточним некоторую информацию и обязательно решим все Ваши вопросы!)

Оператор в общем-то неплохой

Катя Катя суббота, 17 октября
Господи, сколько желчи здесь в отзывах, читаю и волосы дыбом поднимаются. И большинство отзывов об одном и том же: воруют, деньги ни за что снимают, что-то сами подключают. Интересно, чего тогда у меня за 8 лет пользования еще не было ни одного необоснованного снятия денег? А счет всегда пополняю с запасом, чтоб были деньги на всякий случай, ведь деньги на... Читать отзыв Господи, сколько желчи здесь в отзывах, читаю и волосы дыбом поднимаются. И большинство отзывов об одном и том же: воруют, деньги ни за что снимают, что-то сами подключают. Интересно, чего тогда у меня за 8 лет пользования еще не было ни одного необоснованного снятия денег? А счет всегда пополняю с запасом, чтоб были деньги на всякий случай, ведь деньги на счету Водафона могут храниться месяцами и не улетучиваться (проверено!). Да что там я? У миллионов абонентов ничего не снимается! А здесь, на этом сайте, 90% отзывов словно под копирку писаны... Как будто оператор такой сидит и типо выборочно у некоторых абонентов снимает ни за что деньги, да? Ну это же полная чушь!

Так и хочется спросить: откуда у вас столько желчи, люди? Вы условия тарифов, к которым подключены, вообще читаете или решили, что их читать и знать не обязательно?! Ведь реальность не всегда должна совпадать с вашими одиданиями... По своему опыту скажу так, если ознакомиться, что и как работает, не будет у вас никакого "воровства"! А если Водафон и правда чем-то не устраивает (ну там связь в вашем селе не ловит, интернет плохой и т.д.), есть Лайфцелл, есть Киевстар, дорога к конкурентам свободна и можно поменять поставщика мобильных услуг. Но у других операторов тоже нужно будет знать условия, иначе тоже будет бесконечная желчь и бесконечные жалобы на "воровство денег".

В общем, будьте добрее, люди, не надо столько желчи! Я закончила.

Полезная информация для всех пользователей мобильных операторов

Гость Гость суббота, 17 октября
ВРУ приняла закон «Об электронных коммуникациях»: при необоснованном списании денег абоненты смогут подавать электронную жалобу регулятору
Что изменится для абонентов?
Как заявляют в Минцифры, закон «Об электронных коммуникациях» ориентирован на защиту прав потребителей. Отныне доступ к качественному интернету является универсальной услугой. То есть он должен гарантироваться гражданам государством.
Что изменится для абонентов?
Операторы должны предоставлять абоненту информацию о минимальной, средней и максимальной скорости интернета, а заявленная оператором скорость не должна отличаться от реальной.
Упрощается процедура защиты прав абонента. Если у него неправомерно списаны деньги со счёта, ему не нужно идти в суд. Вопрос можно решить, обратившись к регулятору с электронной жалобой. К тому же существенно увеличивается штраф за нарушение прав абонентов. Вместо нынешних 850-1700 грн предусматривается штраф в пределах 17000-85000 грн за каждый факт нарушения прав абонентов.
Закон «Об электронных коммуникациях» вступает в силу с 1 января 2022 года. Для того, чтобы его нормы воплотились в жизнь, Правительство в течение года должно обновить ряд подзаконных актов.
Источник: Минцифры

самый ужасный оператор связи по всем существующим критериям

жека жека пятница, 16 октября
не предупредив зарание, меняют тарифный план на какой захотят, при этом снимают деньги при пополнении за предыдущий тарифный план и через три дня его анулируют и снова требуют пополнить счет, чтобы уже начал действовать новый тарифный план, который они же сами и выбрали. чтоб узнать что у них там творится, звонишь оператору, но там толком тоже обьяснить ничего не могут,... Читать отзыв не предупредив зарание, меняют тарифный план на какой захотят, при этом снимают деньги при пополнении за предыдущий тарифный план и через три дня его анулируют и снова требуют пополнить счет, чтобы уже начал действовать новый тарифный план, который они же сами и выбрали. чтоб узнать что у них там творится, звонишь оператору, но там толком тоже обьяснить ничего не могут, только переключают друг на друга, сегодня при выяснении вышеперечислиного недоразумения общался с ними, так там переключали, переключали и в конце концов соединили с обычным пользователем.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. во всем

качество связи ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ

Гость Гость пятница, 16 октября
качество связи ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ . Последний месяц стало невозможно общаться по телефону. А последние 2 дня ещё и дозваниваешься с 3-5 раза (. мало того что воруют на каждом шагу , так ещё и не предоставляют оплаченных услуг. Давно думали всей семьёй поменять оператора... видно пришло время .
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. качество
  2. стоимость
  3. обман и воровство
Добрый день!
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Для всех нас важно получать качественные услуги. Спасибо, что уделили время, сообщить об этой ситуации. Это очень важно для нас. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг. Будем рады, если напишите нашему онлайн-консультанту детали о Вашей сложности, постараемся помочь решить Ваш вопрос.

Клиент , это тупая овца которую стригут!

Гость Гость пятница, 16 октября
Позвонил оператор , предложил сменить тариф на более привлекательный. Повелся. Дал согласие. Пополнил счет . Сегодня проверил баланс на счете, оказалось денег уже нет а пакет новый не подключен. Для подключения надо внести деньги. Позвонил оператору и оказалось что новый пакет не подключен а старый тариф уже выключен. Как можно проводить обслуживание при не подключенном пакете. Сообщение о включении... Читать отзыв Позвонил оператор , предложил сменить тариф на более привлекательный. Повелся. Дал согласие. Пополнил счет . Сегодня проверил баланс на счете, оказалось денег уже нет а пакет новый не подключен. Для подключения надо внести деньги. Позвонил оператору и оказалось что новый пакет не подключен а старый тариф уже выключен. Как можно проводить обслуживание при не подключенном пакете. Сообщение о включении пресловутого ежедневного тарифа не приходило.
Достоинства:
  1. Да нет плюсов
Недостатки:
  1. Обман клиента и отвратительная связь при низком уровне услуг и традиционно скотском отношении к клиенту.
Добрый день!
Будем рады, если обратитесь к нашему онлайн-консультанту для разъяснения Вашей ситуации. Мы обязательно Вам подскажем, что можно сделать, чтобы такого больше не повторилось

Никому не рекомендую!!!

Екатерина Екатерина пятница, 16 октября
Интернет Vodafone - самый отвратительный,самый гамняный интернет в мире!!! Какой бы он не был,хоть безлимитный, хоть 1Гб,хоть 2, 5 всеровно интернет
Достоинства:
  1. Разве что название
Недостатки:
  1. 1. Интернет
  2. 2. Связь
  3. 3. Берут деньги не понятно за что...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 16 октября
Здравствуйте, Екатерина! А где именно замечаете отсутствие скоростного интернета? Расскажите, пожалуйста, нам в чате об этом https://my.vodafone.ua/auth. Проверим, что случилось и передадим информацию специалистам. Мы придерживаемся мнения, что каждый клиент должен наслаждаться качественными услугами. Поэтому, активно работаем над этим, внедряя новые технологии и совершенствуя существующие!
Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Киевстар (Kyivstar)