Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина
7980 отзывов / 3585843 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Когда-то хотел здесь работать

magistrvp magistrvp понедельник, 1 марта
Была попытка трудоустройства на позицию аналитика международного роуминга. Рекрутер Алина Тодосийчук. После короткой беседы 16 февраля предложили сделать тестовое задание, которое я отправил раньше дедлайна, 18 февраля. Но за неделю так и не получил никакого фидбека по нему или хотя бы подтверждения о его получении.
Параллельно рассматривал и другие вакансии, по которым получил конкретные предложения. Поскольку Водафон для меня был приоритетным вариантом, то я взял паузу по ним и пытался узнать результат своего тестового задания, но все попытки связаться игнорировались. В результате принял другое предложение и видимо правильно, если уже на входе вас встречают таким высокомерием, то вряд ли в такой компании стоит рассчитывать на человеческое отношение.
Уважаемые рекрутеры, если человек потратил вреся на выполнение тестового задание ,пускай даже такого простого как в Водафоне, то имейте к кандидатам хоть каплю уважения и потратьте пару минут времени на то чтоб дать человеку фидбек.
1 не согласен

Беготе от них

Олег Погорелов Олег Погорелов воскресенье, 28 февраля
Сия "замечательная" компания считает абсолютно правильным снять с вас деньги на суточный обьем всего и вся около 10% от стоимости месячного пакета даже если вы не пытались воспользоваться их услугами и при наличии средств на счету на оплату тарифа на месяц. МОШЕННИКИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Кидс маркет водафон kids market vodafone

Marina Kalirovka Marina Kalirovka воскресенье, 28 февраля
Тоже сняли деньги. Подключилась скорей всего во время пополнения счета через приложение май водафон.
Вывод - не оставляйте ничего на счету. Перед пополнением - проверьте нет ли каких либо подключенных услуг
Достоинства:
  1. Для меня их нет
Недостатки:
  1. Само существование это услуги. Тихое подкоючение
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 28 февраля
Доброго дня, Марина!
Щоб розібратись в ситуації, напишіть нам через особистий кабінет:https://my.vodafone.ua/auth

приложение Global24

Павел Удовенко Павел Удовенко пятница, 26 февраля
Меня устраивает связь и водафон и киевстар. На телефоне установлено приложение Global24 с его помощью с киевстар перекидываю деньги на водафон и на банковскую карту вывожу. Через глобал намного дешевле выходит. С киевстар на Global24 2.5% и плюс 1% с Global24 на банковскую карту. В итоге 3.5%.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 26 февраля
Павле, дякуємо за чудовий відгук, це надихає! Потішили нас) Докладемо усіх зусиль, аби підтримувати сервіс на рівні, далі тільки краще.

Лжецы и мошенники

Яна Хоменко Яна Хоменко пятница, 26 февраля
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Мой номер не обслуживается операторами компании ,а точнее он заблокирован . Когда я звоню я слышу наглую клевету о том что перезвоните позже. Vodafone настолько беспредельный оператор что напрочь игнорирует проблемы абонента ,и в тупую блокируют номера с неадекватнымт формулировками
Достоинства:
  1. Нетк
Недостатки:
  1. Хамство,наглость,день, ложь

Присылают неверный товар в коробке товара, который заказал.

Leonidex Leonidex четверг, 25 февраля
Этот отзыв об интернет магазине Vodafone Shop
Заказ №000188205
Прислали мне не то защитное стекло. Коробка та, а внутри вместо стекла для Xiaomo 8pro, лежит для Xiaomi 8 (которое на пару мм короче в высоту и имеет вырез под логотив внизу, которого на 8pro просто нет).
Заказывал вот это https://www.vodafone.ua/shop/ru/zaschitnoe-steklo-gelius-pro-3d-dlya-xiaomi-redmi-note-8-pro-black-111341.html
Стекло должно выглядить вот так (судя по сайту производителя) https://gelius.ua/redmi-note-8-pro/
Читать отзыв
Этот отзыв об интернет магазине Vodafone Shop
Заказ №000188205

А пришло типо как тут https://wookie.com.ua/2023-xiaomi-redmi-8/zashchitnoe-steklo-ipaky-5d-full-glue-protect-dlya-xiaomi-redmi-8-8a/
Недостатки:
  1. Заказываешь шило, а присылают мыло.

Куди діваються ГБ інтернету?

Nadia Mychyk Nadia Mychyk вторник, 23 февраля
ВВСПрошу пояснити: маю пакет на 20ГБ(Турбо).Перші місяці все було плюс-мінус терпимо,хоч за перший місяць заплатила двічі( ніяк не відновлювався ін-нет).Сказали,що зайві100гр.відправили назад,але їх чомусь не отримала.Тепер при такому самому користуванні інтернетом( соцмережі,You Tube(відео тількі ті,які є в загальному доступі) інтернеттрафіку мені вистачило лише на днів на вісім.Уже кілька днів не виходжу в ін-нет,залиша мінімально на всяк випадок.Вихід -... Читать отзыв ВВСПрошу пояснити: маю пакет на 20ГБ(Турбо).Перші місяці все було плюс-мінус терпимо,хоч за перший місяць заплатила двічі( ніяк не відновлювався ін-нет).Сказали,що зайві100гр.відправили назад,але їх чомусь не отримала.Тепер при такому самому користуванні інтернетом( соцмережі,You Tube(відео тількі ті,які є в загальному доступі) інтернеттрафіку мені вистачило лише на днів на вісім.Уже кілька днів не виходжу в ін-нет,залиша мінімально на всяк випадок.Вихід - платити.То у скільки на місяць мені обійдеться пакет за нібито 100гр.?РОзчарована.Шукаю іншого провайдера
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 23 февраля
Доброго дня, Надіє!
Нам важливо розібратися у питанні та допомогти його вирішити. Для цього опишіть всі деталі в чат, будь ласка (кнопка 24/7 на головному екрані додатку My Vodafone або за посиланням: https://www.vodafone.ua/ru/support). Будемо раді вам допомогти :)

Крайне недовольна

Nika Nikson Nika Nikson понедельник, 22 февраля
По ошибке перевела на счёт другого абонента пополнение на 500 грн, ошиблась одной цифрой. Сразу же обратилась в центр поддержки, предоставила все сканы/заявки/чеки и т д. Через 2 дня пришёл ответ что возврат не возможен, так как деньги тем абонентом уже потрачены. Конечно потрачены!!!! 2 дня же прошло!! Просто «оперативная» работа.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 22 февраля
Доброго дня, Ніка! Сумно, що ви зіткнулися з обставинами, які вплинули на формування таких вражень. Повернути час і позбавити вас від негативного досвіду не вийде. Ми робимо все для того щоб допомогти нашим абонентам і хочемо запевнити, що таке повернення коштів залежить не тільки від нас. Будемо раді, якщо звернетеся до нас в чаті на сайті https://my.vodafone.ua/auth або за номером 111 для подальшої консультації, із задоволенням допоможемо у всьому розібратися

“Вудафон” викрадає кошти з рахунків абонентів.

AndrewIvanov AndrewIvanov понедельник, 22 февраля
“Вудафон” викрадає кошти з рахунків абонентів. Не брезгує навіть однією гривнею. На рахунку 1,30 грв. Зима холодно, трішки змерз в руки, добавляю номер в контакти “+380380665063694”, помиляюся з номером та ще й випадково натискую на “Визов абонента”. О, Аллах, “Вудафон” знімає 1 гривню з мобільного рахунку за те що я “кудись” подзвонив ( це при тому що в UA 12-ти... Читать отзыв “Вудафон” викрадає кошти з рахунків абонентів. Не брезгує навіть однією гривнею. На рахунку 1,30 грв. Зима холодно, трішки змерз в руки, добавляю номер в контакти “+380380665063694”, помиляюся з номером та ще й випадково натискую на “Визов абонента”. О, Аллах, “Вудафон” знімає 1 гривню з мобільного рахунку за те що я “кудись” подзвонив ( це при тому що в UA 12-ти значні телефонні номери )!
Дзвінки у мене записуються. Там чутно як я розмовляю але не по телефону. Після 4-ох секунд дзвінок закінчується (тому що номер набраний не вірно і абонент не існує!).

Абонент з номером “+380380665063694” - відгукнися!

Зазанчаю що я здійснив дзвінок саме на номер “+380380665063694” а не на “+380380665063*694”. У другому випадку - “+380380665063” - це ймовірна цифрова АТС на яку я дзвонив а “*694” - номер внутрішнього абонента якому я дзвоню.

Абонент з номером “+380380665063” - відгукнися також. :)))

Шановний “Вудафон” ану покажіть мені того абонента в Україні, якому я подзвонив, і у якого, як Ви пишете, увімкнена переадресація?

Шановний “Вудафон” - Ви самі настоящі крадії та ...

Користуватися "Будкофоном" - припиняю ...
До вас я прийшов з "КС" а від вас піду в "Лайф". Декілька моїх друзів так і зробило.
Достоинства:
  1. Відсутні.
Недостатки:
  1. Крадіжки коштів з рахунків абонентів. У мене це щонайменше 4-та. Попередні були 25 грв, більше 50 грв. 50 грв.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 22 февраля
Доброго дня, AndrewIvanov! Розкажіть, будь ласка, про ситуацію в чаті на сайті https://my.vodafone.ua/auth або за номером 111. Наші фахівці з радістю допоможуть розібратись з усіма зняттями з рахунку. Будемо чекати на Ваше звернення!

Рекомендую забыть эту компанию.

Pavel Medvedski Pavel Medvedski воскресенье, 21 февраля
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Ну во первых- Плата тарифа с каждым разом всё больше и больше. Это минус,во вторых обслуживание оператора разное. Иногда могут и нахамить и не подключить услуги. Типо мы вам смс сбросили,и через час оно приходит. И в третьих за городом связь ужас. За городом лучше ловит киевстар.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Каждый раз растет тариф,и связь за городом ужас!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 21 февраля
Дякуємо за ваш відгук, Павло!
Вартість забезпечення зв'язку зростає: зросло споживання і збільшилося навантаження на мережу, відповідно, зростають витрати на підтримку інфраструктури та розширення ємності, як у великих містах, так і в невеликих населених пунктах. Триває активне будівництво нової інфраструктури, щоб забезпечити покриття швидкісного інтернету там, де його раніше не було. Відповідно зростає і собівартість послуг зв'язку.
Якщо у вас є зауваження до роботи мережі, напишіть, будь ласка, всі деталі оператору в чат на сайті:

Очень маленький выбор тарифов

Root Root воскресенье, 21 февраля
Такая ситуация. Хотел Родителям перейти на тариф чисто для звонков,
так как у них кнопочные телефоны, таких тарифов нету. Визде интернет.
Но не всем же нужен это Ваш интернет. В моем случаи только позвонить и все.
Достоинства:
  1. У меня нету Vodafone
Недостатки:
  1. Плачу за то чем не пользуюсь.
  2. Раздача интернета.
  3. Выбора нету.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 21 февраля
Доброго дня! Ми розуміємо, що інтернетом користуються не всі абоненти, однак, їх більшість. Ми намагаємося розробляти такі пакети, які підійдуть для використання більшості. При цьому, ми постійно проводимо акції і пропонуємо акційні тарифи, а також, пропонуємо підключати знижки на оплату. Якщо за номером буде одне з таких пропозицій, про це надійде СМС. Дякуємо, що ви з нами!

Заявление.

Геннадий Нейландт Геннадий Нейландт пятница, 19 февраля
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Добрый день. Было несколько обращений по телефону и по электронной почте, результат негативный. Прошу дать контакты для решения вопроса или электронный адрес, где можно будет менуя укр почту обратится, за подключением услуги - порог лимитирования. Путем сканирования письма на фирменном бланке предприятия. Прошу ответ прислать на почту [email protected]
С уважением.
Достоинства:
  1. Хорошее общение.
Недостатки:
  1. Но нет желаемого результата.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 19 февраля
Доброго дня, Геннадію! Послуга лімітування доступна для підключення не у всіх тарифах. Щоб ми могли перевірити доступність послуги за вашим номером/номерами, зверніться, будь ласка, до оператора будь-яким зручним способом (111 або 0800400111, чат на сайті або особисті повідомлення на наших офіційних сторінках в соцмережах). Якщо за особовим рахунком вашого підприємства закріплений наш експерт, можете звернутись також до нього.

думал хуже некуда, может, может ....

720 720 среда, 17 февраля
В конце января сняло за услугу videopass авансом 50 грн, в феврале случайно 10-го случайно отключил. Обратился что би или поключила обратно услугу или вернули деньги на 20 дней что осталось до конца февраля. От казали что в одному (вернуть деньги, что подключить услугу.) Клас... Ну ладно вернуть деньги не хотят, пусть будет- НО включить услугу можна же ОНА... Читать отзыв В конце января сняло за услугу videopass авансом 50 грн, в феврале случайно 10-го случайно отключил. Обратился что би или поключила обратно услугу или вернули деньги на 20 дней что осталось до конца февраля. От казали что в одному (вернуть деньги, что подключить услугу.) Клас... Ну ладно вернуть деньги не хотят, пусть будет- НО включить услугу можна же ОНА ЖЕ ОПЛАЧЕНА ДО КОНЦА МЕСЯЦА !!!! Так нет, если снова включаете-снова снимиться плата !!!!! Что за бредт, она же оплачена уже !!! Я с етим оператом еще со временем ЮМС, но такого маразма никогда не було ...... (1-544984008765) .
Достоинства:
  1. НЕТУ !!!!
Недостатки:
  1. звязь - ее нету, чем есть. Цени космос.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 17 февраля
Доброго дня! Будемо раді розібратися у цьому питанні за посиланням: https://www.vodafone.ua/ru/support . Обов'язково усе перевіримо :)

Издевательство над людьми

Дмитрий Баркарь Дмитрий Баркарь вторник, 16 февраля
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Николаев, ул. Потёмкинская, д. 65/9 В ообщем закончился у мен тариф. Не пополнял специально неделю. Хотел перейти на новый тариф. Закинул денег. Но немного не хватило. Думал на днях докинуть и активировать. Но все пошло не по плану. Водафон сделал активацию старого тарифа автоматически (как потом выяснилось) и сняли деньги. Написал специалистам водафон что б решить проблему. В итоге отказали в отмене активации, средства не... Читать отзыв В ообщем закончился у мен тариф. Не пополнял специально неделю. Хотел перейти на новый тариф. Закинул денег. Но немного не хватило. Думал на днях докинуть и активировать. Но все пошло не по плану. Водафон сделал активацию старого тарифа автоматически (как потом выяснилось) и сняли деньги. Написал специалистам водафон что б решить проблему. В итоге отказали в отмене активации, средства не будут возвращены. Вот такой обман них на каждом шагу. Всегда нужно быть на чеку.
Достоинства:
  1. Плюсы? Вы о чем? Жаль нету адекватной конкуренции. Уже б давно закрылся ваш водафон
Недостатки:
  1. Пытаються обмануть людей на каждом шагу.
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 16 февраля
Вітаємо, Дмитро! Прикро, що використання послуг компанії засмутило вас, і розуміємо, що повернути минуле та позбавити вас від негативного досвіду у нас не вийде, але ми впевнені, що в будь-якій ситуації можна розібратись та знайти розумне пояснення. Нам би дуже хотілося допомогти, оскільки цінуємо і любимо наших клієнтів. Прохання для конструктивного діалогу звернутися до нас у чат на сайті: https://my.vodafone.ua/auth. Усе перевіримо, разом розберемося та поглянемо, що можна вдіяти, аби змінити ваше враження про компанію на краще! Чекаємо! Приємного вечора!

Просто нет слов, не советую

Андрей Андрей воскресенье, 14 февраля
Пользуюсь оператором ещё с времён как он появился, всегда все устраивало, но последнее время начал замечать,что быстро заканчивается интернет, я,так сказать, не особо им прям пользуюсь, но год назад мне хватало 2 гб в месяц, посидеть в соцсетях и посмотреть пару видео и скачать несколько песен, пол года назад 9 гб хватало с головой, в остальном есть рабочий и... Читать отзыв Пользуюсь оператором ещё с времён как он появился, всегда все устраивало, но последнее время начал замечать,что быстро заканчивается интернет, я,так сказать, не особо им прям пользуюсь, но год назад мне хватало 2 гб в месяц, посидеть в соцсетях и посмотреть пару видео и скачать несколько песен, пол года назад 9 гб хватало с головой, в остальном есть рабочий и домашний wi-fi. Теперь же 9 гб мне хватает на 2 недели, это как понимать ?? Я в шоке, в чате техподдержки говорят, что вы так расходуете, но я пользуюсь так же как и пол года назад, тогда мне хватало сейчас нет, причём ещё сумма за тариф выросла.. называется думают как ободрать народ, раньше было для людей сейчас лишь бы высосать все деньги !! И на вопрос куда пожаловаться в чате игнорировали этот вопрос !!! Ужас не советую!!
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Дорого, непонятно куда деваются гб-ты интернета
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 14 февраля
Добрий вечір! Хочемо запевнити, що витрати трафіку абсолютно індивідуальні і залежать від відвідуваних ресурсів, тому дивну ситуацію ви описуєте. Адже з використанням трафіку все відбувається так само як і з хвилинами, наприклад, якщо ви поговорили 5 хвилин, то з вашого пакета спишемо 5 хвилин, не більше і не менше. Ми не можемо знімати більше послуг, ніж  було використано. При користуванні інтернетом відбувається передача даних. Єдине, що робимо ми - надаємо доступ до мережі і тарифікуємо прохідну кількість даних, це все відбувається в телефоні.

Гамняный Водафон

Владислав Красножон Владислав Красножон воскресенье, 14 февраля
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, ул. Хрещатик, д. 15 Это жулики. Прислали смс у вас Заканчиваеться трафик и в дальнейшем плата за интернет будем насчитывается из расчёта 7 грн за 200 Мб. Всё вроде понятно. Но они начали списывать 7 грн каждый день даже если использовали только 1 мб. Это как называется. Жулье!!! Буду менять оператора не хочу с этими скотами и жульем иметь дело
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 14 февраля
Добрий вечір! Ситуація справді малоприємна і нам прикро, що у вас склалось таке враження про компанію, проте інформація по фінансовим витратам є індивідуальною для кожного. Ми готові допомогти вирішити це питання і детальніше з усім розібратись, але для цього потрібна ваша допомога. Напишіть, будь ласка, в чаті на сайті: https://my.vodafone.ua/auth/sign- in. Усе перевіримо і розберемося! Це важливо для нас. Чекаємо!

Развод в сервисном центре и в целом в тарифе

Третьяков Дмитрий Третьяков Дмитрий воскресенье, 14 февраля
Развод в сервисном центре и в целом в тарифе ТУРБО 65...Гарантия 2 года...Пару месяцов так и было 65грн и все удобно но потом стала абон плата 75 потом 85,95 теперь 110 .Гарантия оказалась в обьемах поставляемых услуг. На недельке подумываю (18го) выброшу я ету симку и забуду про них и так 1,5+года крутили как хотели
Достоинства:
  1. хорошие сервисные центры
Недостатки:
  1. Боги менеджмента погнались за гривной останутса без клиентов
2 согласны 1 не согласен

С каждым годов все хуже

Yaroslav Korobka Yaroslav Korobka воскресенье, 14 февраля
Пару лет назад подключил себе безлимитный тариф, который не особо дёшево стоит как для мобильного оператора 230 грн (за домашний я плачу меньше, хотя скорость приличная), и по сути, меня все устраивало, т.к. для моих потребностей это было необходимо. Но потом через какое то время мне приходит сообщение о том что я не могу включать раздачу за бесплатно. Ок, не... Читать отзыв Пару лет назад подключил себе безлимитный тариф, который не особо дёшево стоит как для мобильного оператора 230 грн (за домашний я плачу меньше, хотя скорость приличная), и по сути, меня все устраивало, т.к. для моих потребностей это было необходимо. Но потом через какое то время мне приходит сообщение о том что я не могу включать раздачу за бесплатно. Ок, не сильно и надо оно мне. А теперь за 230 гривен "безлимитный" интернет видимо стал слишком дорого обходиться нашему прекрасному оператору и теперь я могу на нормальной скорости использовать всего лишь 40 гб в месяц. Для многих это много, не спорю. Но мне не достаточно. И в таком случае вопрос - почему я плачу за БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет, а получаю какие то дурацкие ограничения? Политика честного пользования? Не смешите людей. Никому не совктую данного оператора
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 14 февраля
Вітаємо! Ми не хотіли вас засмучувати, але хочемо підказати, що у всіх тарифах на передоплаті з безлімітним інтернетом є обмеження по швидкості після вичерпання 40 ГБ. Проте ці умови не просто так придумали, з шкідливості. Щоб надати якісний доступ мільйонам наших клієнтів до безлімітного інтернету, компанії довелося створити "Політику чесного користування безлімітним інтернетом". Адже навантаження на мережу ніхто не відміняв. І якщо один користувач завантажує сотні гігабайтів даних на швидкості 4G, то іншим сотням людей, які знаходяться в його районі, буде не дуже приємно користуватися інтернетом. А з "Політикою чесного користування» все справедливо. Тим більше, що 40 Гб в місяць на високій швидкості цілком достатньо для щоденної роботи та розваг. Саме ця цифра була середнім значенням серед користувачів при аналізі даних і створення умов. Не виключено, що в майбутньому цей ліміт зміниться!

Із задоволенням допоможемо вибрати кращий варіант для використання без обмежень по швидкості в чаті на сайті: https://my.vodafone.ua/auth/sign-in.

Забываю эту ужасную компанию

Oleg Oleg суббота, 13 февраля
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Днепр, проспект Дмитра Яворницького, 55 С Vodafone Чувствуешь себя в опасности. Украли телефон и звонили с него на разные номера до тех пор пока я не заблокировал сим карту. В распечатке указаны номера без последних трёх цифр. Смысл в этой распечатке??? Я не могу понять куда звонили. Имея документы на телефон и сим карту вы ничего не сделаете если окажитесь в такой беде. Быстренько наберут... Читать отзыв С Vodafone Чувствуешь себя в опасности. Украли телефон и звонили с него на разные номера до тех пор пока я не заблокировал сим карту. В распечатке указаны номера без последних трёх цифр. Смысл в этой распечатке??? Я не могу понять куда звонили. Имея документы на телефон и сим карту вы ничего не сделаете если окажитесь в такой беде. Быстренько наберут кредитов и ограбят без труда с симкой водафон. В центре говорят " Да мы видим локацию телефона но вам не скажем, только через полицию! Как известно у нас полиции в стране нет, они не помогают никак. Мое заявление будет лежать годами. Была надежда на оператора.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 13 февраля
Доброго дня, Олег!
Дуже шкода, що трапилась така ситуація(
Але оператори не можуть бачити розташування номерів та телефонів. Подібна інформація дотступна тільки правохоронним органам, як і повна деталізація.

Злодійкувата контора

Валерій Валерій суббота, 13 февраля
В котрий раз переконався якщо поповних баланс наперед обов'язково вкрадуть. Тупо в їх додатку буде відображатись наявність Гб .а потім глянеш на баланс а в тебе вже списують ? Причому на балансі в тебе є ще пару гіг інтернету.Найдеш в законспірованому меню телефон оператор.Інтернет обнулиться в додатку, вибачться за системний глюк.Гроші звичайно не повернуть.Саме цікаво мобільний інтернет в налаштуваннях був... Читать отзыв В котрий раз переконався якщо поповних баланс наперед обов'язково вкрадуть. Тупо в їх додатку буде відображатись наявність Гб .а потім глянеш на баланс а в тебе вже списують ? Причому на балансі в тебе є ще пару гіг інтернету.Найдеш в законспірованому меню телефон оператор.Інтернет обнулиться в додатку, вибачться за системний глюк.Гроші звичайно не повернуть.Саме цікаво мобільний інтернет в налаштуваннях був відключений. Тарифна політика жесть. В мене резервний Київстар пакет 20 Гб за 100грн тут мізерних 7Гб за 135 грн..Ну повернулись до старої практики тирення грошей активація пакету через перезагрузку...Потім доплачуй до тарифу щоб активувати пакет,якщо звичайно побачиш..Через дів шість -сім все спишуть..Убога злодійкувата кантор...
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 13 февраля
Доброго дня, Валерій!
Хотіли б розібратись в даній ситуації. Напишіть нам, будь ласка, через особистий кабінет: my.vodafone.ua
Будемо раді допомогти!

Быть или не быть абонентом Vodafone, вот в чём вопрос...

Олег OK Олег OK пятница, 12 февраля
У меня подключен год без абонплат (тариф SuperNet Pro 2019), который заканчивается в середине мая. Останусь ли я с Vodafone и дальше, ещё не знаю. Сейчас в моём регионе (Херсонская область) доступен интересный региональный тариф Киевстара - Smart Регион, в котором 30000 МБ (~29,3 ГБ) всего за 100 грн в месяц!
А так как интернет для меня уже стал... Читать отзыв

Vodafone Украина - Быть или не быть абонентом Vodafone, вот в чём вопрос...

А так как интернет для меня уже стал важнее обычных звонков и общение сейчас в значительной мере перешло в мессенджеры и соцсети, предложение Киевстара выглядит довольно заманчиво... И покрытие у Киевстара на Херсонщине нормалёк, не хуже Водафоновского. В общем, у меня дилема: остаться верным Водафону (с которым я много лет, ещё со времён UMC), или променять на другого... Посмотрим, что Vodafone мне сможет предложить в мае для удержания. Мне не хочется уходить, но условия у конкурента реально заманчивые...
2 согласны 1 не согласен
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина пятница, 12 февраля
Олеже, вітаємо! Цікавий такий відгук написали) А знаєте що? Ви можете собі гадати - бути чи не бути, а ми вам скажемо, що нікуди не збираємось вас відпускати й зробимо все можливе, аби ви залишились з нами *тут мало б бути серденько, але цей сайт не полюбляє смайлики*. Ми намагаємося пропонувати тарифи з різними обсягами пакетних послуг під різні потреби клієнтів, і з усім тим не забуваємо регулярно оновлювати лінійку тарифних планів. Отож, стежте за новинами на сайті, ми неодмінно щось придумаємо, аби жоден клієнт не сумнівався у виборі, та на запитання "якого оператора обрати?" впевнено відповідав "Vodafone". Ми дуже вдячні вам за тривале користування нашими послугами, це так круто! Чекаємо вас у травні у чаті на сайті: https://my.vodafone.ua/auth. З радістю підберемо оптимальний варіант для використання та відповімо на додаткові запитання, аби ви комфортно насолоджувалися якісними послугами за приємною ціною!
Псс. Бачимо, у вас усі поділки мережі та й 4G) Гарненько подумайте, перш ніж щось змінювати ;)

Наглый развод от водафона, после которого хочется забыть об этой компании навсегда

Слава Слава среда, 10 февраля
Во время локдауна, когда работы нет, компания Водафон предложила мне персональную скидку 20% от стоимости тарифа. Предложение было направлено в виде СМС от Водафона. Решив поинтересоваться и уточнить при случае, лично приехал в отделение, там менеджер подтвердил и я пополнил свой счет на сумму необходимую для выполнения условий получения скидки. В ответ пришло СМС от Водафона, что скидка оформлена и... Читать отзыв Во время локдауна, когда работы нет, компания Водафон предложила мне персональную скидку 20% от стоимости тарифа. Предложение было направлено в виде СМС от Водафона. Решив поинтересоваться и уточнить при случае, лично приехал в отделение, там менеджер подтвердил и я пополнил свой счет на сумму необходимую для выполнения условий получения скидки. В ответ пришло СМС от Водафона, что скидка оформлена и будет действовать со следующего месяца!!! Охренеть какая скидка,.- подумал я. )))

Прошел месяц, приходит смс, в котором подтверждается подключение скидки 20% от тарифа и предлагается пополнить счет на обычную стоимость тарифа минус 20%. Пополняю и забываю. Проходит время и по очередным СМС от Водафона становится понятным. что скидка не подключена. Звоню по их номеру 111 и оператор отвечает сначала, что скидка уже была мне подключена, потом утверждает, что это я сам не поключил скидку, потом что менеджер из отделения что-то напутал, ну и наконец что срок действия скидки был всего лишь 28 дней и на сегодня она уже не может быть подключена никак. ))))

При этом с моего счета после пополнения снимались каждый день 10 грн + 7 грн за интернет согласно их хотелкам. На х*й теперь идет компания Водафон!!!! Навсегда. Никаких пополнений счета. Смартфон только на входящие звонки и вайфай.

Конкурент Водафона Киевстар за те же условия и немного лучшее качество связи предлагает стоимость тарифа практически в 3 раза меньше, чем у Водафона. ))))
Достоинства:
  1. есть многочисленные отделения компании Водафон,
  2. все отделения с единым корпоративным стандартом
Недостатки:
  1. частые сбои в работе отделений,
  2. прямой обман клиентов даже таких лояльных, как я.
  3. циганский маркетинг компании водафон,
  4. распространено воровство денег со счета клиента.
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 10 февраля
Вітаємо, Слава! Нам сумно, що використання послуг компанії засмутило вас, і розуміємо, що повернути минуле і позбавити вас від негативного досвіду у нас не вийде, але ми впевнені, що в будь-якій ситуації можна розібратись та знайти розумне пояснення. Прохання для конструктивного діалогу звернутися до нас у чат на сайті: https://my.vodafone.ua/auth. Разом усе перевіримо і поглянемо, як усе насправді відбувалось. Сподіваємося, що надані роз'яснення сприятимуть взаєморозумінню і співпраці. Ми зробимо все можливе, щоб ви залишилися задоволеним від користування нашими послугами, оскільки дуже цінуємо і любимо наших клієнтів. Чекаємо!

Постоянно снимают деньги за воздух

Анастасия Вербицкая Анастасия Вербицкая среда, 10 февраля
Как же достал ваш водафон. Тариф 3g unlim+. Якобы безлимитный. Безлимитом там и не пахнет. Сначала были ограничения пользования до 3х гб в день, затем просто сделали 40 гб в месяц. Дорожает каждые пару месяцев, количество гб уменьшается, качество хуже. Отдельно за раздачу еще нужно платить то 50, то 100 грн. Пополнила счет на 220 грн только что. Сразу снялось... Читать отзыв Как же достал ваш водафон. Тариф 3g unlim+. Якобы безлимитный. Безлимитом там и не пахнет. Сначала были ограничения пользования до 3х гб в день, затем просто сделали 40 гб в месяц. Дорожает каждые пару месяцев, количество гб уменьшается, качество хуже. Отдельно за раздачу еще нужно платить то 50, то 100 грн. Пополнила счет на 220 грн только что. Сразу снялось 70 непонятно на что. Никакого смс не приходит на что снялись деньги. И сразу же смс: « тариф за 7грн в день подключено». Пришлось опять пополнить на 70 грн счет. Степень моего возмущения растет с каждым днем пользования этим г*вн*фоном. У деда, которому 80 лет и нужен телефон чтобы хотя бы в скорую позвонить, постоянно снимаются деньги за непонятные услуги. Хорошо что я могу позвонить на горячую линию и разобраться в чем дело, а пенсионеры?
Такое только в нашей стране возможно. Ободрать до нитки, обмануть и обосновать тем, что «вы подключили услугу никомуневс*авша*ся песня на звонок» или что-то в таком роде. Жесть просто.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 10 февраля
Добрий день, Анастасія!
Ми не хотіли Вас засмучувати, проте ці умови не просто так придумали. Щоб надати якісний доступ мільйонам наших клієнтів до безлімітного інтернету, компанії довелося створити "Політику чесного користування безлімітним інтернетом". Адже навантаження на мережу ніхто не скасовував. І якщо один користувач завантажує сотні гігабайтів даних на швидкості 4G, то іншим сотням людей, які знаходяться в його районі, буде не дуже приємно користуватися інтернетом. А з "Політикою чесного користування» все справедливо. Тим більше, що 40 ГБ в місяць на високій швидкості цілком достатньо для щоденної роботи та розваг. Саме ця цифра була середнім значенням серед користувачів при аналізі даних і створення умов. Не виключено, що в майбутньому цей ліміт зміниться! Хочемо підказати, що це стандартна практика більшості операторів мобільного зв'язку у світі.
А стосовно роздачі інтернету - варто розуміти, що це працює за аналогією, як з WI-FI. Якщо з'єднання з одним пристроєм, швидкість буде максимальною, а коли підключається багато девайсів - швидкість ділиться на їх кількість, оскільки у роутера є певна пропускна здатність. Якщо простими словами - роздача інтернету на інші пристрої також підвищує навантаження на мережу. Подібна функція потрібна не всім, тому не включена в тариф, а надається за додаткову оплату.
Також хочемо запевнити, що гроші самі по собі не знімаються, плата завжди списується за послуги, якими користувалися або самостійно підключили. Однак всі фінансові питання індивідуальні, тому знайте, що в будь-який незрозумілій ситуації ми раді перевірити інформацію і допомогти розібратися зі списанням коштів, а для цього достатньо звернутись у чат на сайті https://my.vodafone.ua/auth або за номером 111. Для нас важливо, щоб кожен з клієнтів розумів умови користування послугами, аби в майбутньому уникнути непередбаченої тарифікації. І оскільки ми дуже любимо і цінуємо наших абонентів - все гарненько пояснимо, розберемось й зробимо все можливе, щоб ви залишились задоволеною! Чекаємо! Приємного дня :)

эмоции в основном негативные

Сергей Серый Сергей Серый понедельник, 8 февраля
Любителей коротких отзывов из двух-трёх предложений (т. н. "медведов") сразу предупреждаю: мой "опус" будет длинным! Кого утомляют длинные "опусы", не читайте, пройдите мимо!
И так, я пользуюсь Водафоном, из-за безвыходной ситуации (кто живёт в регионе, в котором у 99% людей Водафон, тот меня поймёт). При этом назвать меня довольным пользователем сложно.
Во-первых, тарифы постоянно растут, а качество связи как... Читать отзыв

Во-первых, тарифы постоянно растут, а качество связи как было раньше, так и осталось посредственным. В кирпичных домах сигнал не фонтан, на две-три чёрточки из пяти. Иногда появляются трески и шипения во время разговора. Интернетом 4G я имею счастье польльзоваться исключительно на улице, и то местами скорость оставляет желать лучшего (видео на Youtube зависает). Заходишь в магазин и 4G пропадает. Пользоваться 4G интернетом в квартире я тоже не могу, потому что его в моей квартире просто нет. 90% времени интернет в смартфоне работает в режиме EDGE (то бишь 2G), со скоростью на уровне Dial-up 90-ых годов. "Спасибо" за возможность поностальгировать и вспомнить 90-ые... И это не вина смартфона, проверял на разных смартфонах. Это просто отсутствие сигнала 4G в моей квартире! Уже не первый год обращаюсь по этому вопросу к оператору, обещали несколько раз проверить и по возможности улучшить связь в моём районе, но воз и ныне там, возможности видимо нет. Особо как-то и не страдаю из-за этого, так как имею интернет от кабельного провайдера и Wi-Fi роутер. Мобильный интернет в квартире повседневно не особо нужен, но бывают случаи, когда там или авария электричества, или авария интернета, и хотелось бы иметь резервный выход в интернет от Водафона, но Водафон такой возможности мне увы не даёт. А стоимость тарифа каждый год повышает и останавливаться на достигнутом походу не собирается...

Во-вторых, тариф Supernet Unlim и обсосанная тут в отзывах много раз тема ограничения в 40 ГБ. Ребята, 2021 год на дворе! 40 ГБ это уже даже не смешно... И что самое печальное, что когда используешь эти 40 ГБ, скорость падает даже не до 0,8 Мбит, как они утверждают, а примерно до 0,2 Мбит! Я проверял много раз на разных сайтах с тестами скорости и никаких 0,8 Мбит и близко нет! При 0,8 Мбит можно было бы кое-как пользоваться интернетом и даже видео смотреть в среднем качестве (360-480p), но нет никаких 0,8 Мбит и пользование интернетом становится просто невыносимым.

В-третьих, я пользуюсь своим номером более 7 лет (с 2013 года), все эти годы пополняю регулярно счёт, уже три года оплачиваю самый дорогой тариф Supernet Unlim, никогда не было простоев в пользовании услугами. Как многолетнему лояльному пользователю могли бы предложить уже какую-то скидку на тариф, но нет, фигушки! Я вынужден платить полную стоимость. Еще и получая услугу посредственного качества.

НАКИПЕЛО!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 8 февраля
Сергію, добрий вечір! Ох, як же це сумно читати подібні відгуки :( Насправді для нас важливо, щоб кожен з клієнтів залишався максимально задоволеним при користуванні нашими послугами, тому ми постійно працюємо над оновленням переліку доступних тарифів, в тому числі й стартових пакетів з оптимальним наповненням, ціна за які влаштувала б кожного, але якісна мережа вимагає постійних витрат на обслуговування, експлуатацію та впровадження нових технологій, що змушує компанію періодично актуалізувати тарифи. З усім тим ми намагаємось утримувати умови тарифів найвигіднішими з-поміж інших гравців на ринку мобільного зв'язку. І погодьтесь, нам це цілком вдається!
Ми дуже вдячні, що ви повідомляєте про незадовільну якість зв'язку нашим оператором. Розуміємо, що ситуація малоприємна, але повірте, кожен запит на поліпшення мережі не залишається без уваги. Усі запити фахівці ретельно перевірять і шукають шлях, як допомогти, адже ми особливо зацікавлені в тому, щоб у вас було все добре. Однак для аналізу ситуації та підготовки обладнання потрібен час, оскільки процес запуску та модернізації мережі досить складний, а країна у нас дуже велика. Проте ми зараз активно працюємо над розбудовую мережі 4G на низьких частотах, що дозволяє нам швидше покривати територію країни якісним доступом до швидкісного мобільного інтернету. Тому, ми в процесі того, щоб потішити вас!
І все ж будемо вдячні, якщо звернетесь до нас у чат на сайті https://my.vodafone.ua/auth, ми повторно передамо інформацію фахівцям, а вони неодмінно усе перевірять і докладуть максимальних зусиль для покращення якості інтернету! Це для нас дуже важливо. Сподіваємось, невдовзі ви побачите результат!
Заодно переглянемо усі доступні пропозиції за номером, підкажемо способи економії та разом оберемо найкращий варіант для використання! Чекаємо вас! Приємного вечора :)

Хорошо, но не без недостатков

Максим Максимальный Максим Максимальный понедельник, 8 февраля
В нашей стране есть два сильных, серьёзных оператора: Vodafone и Киевстар (других, мелких операторов всерьёз не рассматриваю). Лично мне больше нравится Vodafone и давно его выбрал в качестве основного. Очень хорошие тарифы предоплаты, удовлетворяющие потребностям наверное большинства пользователей. Пакет услуг действует полный месяц, а не 28 дней, как у того же Киевстара, что для меня очень удобно (каждый месяц новый... Читать отзыв В нашей стране есть два сильных, серьёзных оператора: Vodafone и Киевстар (других, мелких операторов всерьёз не рассматриваю). Лично мне больше нравится Vodafone и давно его выбрал в качестве основного. Очень хорошие тарифы предоплаты, удовлетворяющие потребностям наверное большинства пользователей. Пакет услуг действует полный месяц, а не 28 дней, как у того же Киевстара, что для меня очень удобно (каждый месяц новый пакет услуг включается одного и того же числа, легко запомнить это число). И то, за что больше всего люблю Vodafone: доступные в тарифе минуты на другие сети Украины действуют также и на стационарные номера! Для сравнения, у Киевстара во многих тарифах минуты на другие сети доступны только на мобильные номера, а на звонки на стационарные за отдельную плату - надеюсь, что Vodafone никогда не пойдёт этим же путём.

Единственный недостаток: по количеству базовых станций 4G Vodafone немного отстаёт от Киевстара. Поэтому если иногда уезжаю куда-то в командировку по Украине или на отпуск, для подстраховки беру с собой в дорогу вторую сим-карту Киевстара, которая иногда выручает со скоростным интернетом в тех местах, где у Vodafone он хромает. Много таких мест особенно по западной Украине. На юге Одесской области сигнал 4G также оставляет желать лучшего.
3 не согласны Показать 1 ответ

Постоянно снимают деньги за интернет, который отключен

Alex Alex понедельник, 8 февраля
С момента покупки смартфона сразу отключил мобильный интернет, редко пользуюсь лишь WiFi. Тем не менее, постоянно снимаются деньги за мобильный интернет. Неоднократно звонил оператору, требовал вернуть деньги и отключить моб. интернет у себя, чтобы не возникало больше этих проблем. Вот снова в январе 2021 г. сняли 35 грн, опять звонил, зарегистрировали обращение № 1-541804723231, вернули только 24 грн и уже... Читать отзыв С момента покупки смартфона сразу отключил мобильный интернет, редко пользуюсь лишь WiFi. Тем не менее, постоянно снимаются деньги за мобильный интернет. Неоднократно звонил оператору, требовал вернуть деньги и отключить моб. интернет у себя, чтобы не возникало больше этих проблем. Вот снова в январе 2021 г. сняли 35 грн, опять звонил, зарегистрировали обращение № 1-541804723231, вернули только 24 грн и уже за февраль сняли за интернет ещё 7 грн!!! И это у меня, когда функция мобильного интернета совсем отключена!!! Что уж говорить о тех, кто регулярно им пользуется и не замечает, как ежемесячно, пусть по-мелочи, у них банально воруют деньги!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина понедельник, 8 февраля
Alex, вітаємо! Деякі пристрої здатні самостійно на системному рівні генерувати короткі малозначущі інтернет-сесії, навіть коли передача даних вимкнена. Щоб цьому запобігти, раджу зареєструватися в мережі 2G/3G, а не 4G, і заборонити системним службам доступ до інтернету. Якщо по номеру виникають незрозумілі для Вас оплати, радимо написати нам до особистих повідомлень в офіційну групу, щоб все перевірити:

Заблокировали сим карту

Снежана Иванова Снежана Иванова воскресенье, 7 февраля
Заблокировали номер без какого либо предупреждения ! Пол жизни был этот номер и тут они решили что я долго не пополняю и можно тупо заблокировать, при том что разблокировать уже не возможно! Сделайте сначала тарифы для людей, а потом умничайте, лайф себе такого не позволяет и не блокирует номера так как вы!!!! Интернет ужасный, а денег просят !
1 не согласен Показать 2 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 7 февраля
Добрий вечір! Ситуація справді малоприємна і нам прикро, що у вас склалось таке враження про компанію, проте запевняємо, що причини блокування номеру можуть бути різними. Зокрема номер може бути заблокований і надалі деактивований із-за невиконань умов користування послугами, з якими можна ознайомитись на сайті: https://www.vodafone.ua/terms-of-use. Ми готові допомогти вирішити це питання і детальніше з усім розібратись, але для цього потрібна ваша допомога. Напишіть, будь ласка, в чаті на сайті: https://my.vodafone.ua/auth/sign-in/ усе перевіримо і розберемося! Це важливо для нас. Чекаємо/

Неможливо зв'язатись

Liudmyla Cherniakova Liudmyla Cherniakova пятница, 5 февраля

Як зрозуміти , скільки куди пішло грошей. 130 не могла наговорити, і на сайті витрати не відобраються, оператори не відповідають.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 6 февраля
Доброго дня, Людмила!
По Вашому питанню надали всю актуальну інформацію.
Якщо виникли додаткові питання, будемо раді допомогти в наших каналах зв'язку:
Instagram https://www.instagram.com/vodafone_ukraine/
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/
Twitter https://twitter.com/Vodafone_UA Viber https://chats.viber.com/vodafoneukraine

Вкрали 130 грн з рахунку, і скрізь ховаються, не відповідають.

Liudmyla Cherniakova Liudmyla Cherniakova пятница, 5 февраля
Без дозволу списують кошти. Пакет не поновили, а зате щоденні списання є, бо це їм вигідно. І ніде не відповідають. При дзвінких зразу приходить повідомлення встановити додаток. Але я нічого від них хочу, лише свої гроші і не важливо яка це сума.
1 согласен 1 не согласен

Крадуть гроші з рахунку і не відкривають пакет!

Liudmyla Cherniakova Liudmyla Cherniakova четверг, 4 февраля
Жахіття сучасного дня. Потратила півдня на з'ясування, адже вкрали гроші з рахунку і не поновили дату пакету. Все в них не слава Богу. І ще слухавку не берут, бо нічого сказати, натомість бачать що телефонують і висилають смс користуватись її додатком! Позор такому обслуговуванню. 130 гривень вкрали, і морозяться!
1 согласен 1 не согласен
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 4 февраля
Доброго дня, Людмило! Всі послуги фіксуються сертифікованим обладнанням. Контроль стану рахунків мобільних номерів, облік замовлених сервісів і їх тарифікація проводиться спеціальними програмами, стороннє втручання в роботу яких виключено через особливості роботи мережі. Тому впевнені, що зняття коштів з рахунку відбулось не безпідставно. Напишіть нам, будь ласка, в чат (з додатку чи на сайті) або в особисті повідомлення спільноти https://www.vodafone.ua/ - обов'язково допоможемо розібратись в ситуації
Vodafone Украина
«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в качестве дочерней компании Racal Electronics’ Plc, производителя электроники, в том числе военного назначения. Первый звонок в аналоговой сети был... подробнее

Мобильная связь
Киевстар (Kyivstar)