Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина
6241 отзыв / 3361750 просмотров

iPhone 11 Pro max

Отзыв написан 8 часов 55 мин назад
Были проблемы со связью 11 pro Max с ноября 2019.
Плохо слышали собеседники . Вот неделю , как , никто не жалуется. Возможно , проблему всё-таки устранили .)
Были проблемы со связью 11 pro Max с ноября 2019.

Отвратительно

Отзыв написан суббота, 25 января
Интернет даже на н+ не тянет не говоря уже о 4G,часто пропадает,всегда отговорки что сеть перегружена,если Вы не можете обеспечить норм.скорость интернета,как кричите в рекламе,то вычитайте деньги из абонплаты за этот период времени,ужасно потерял изза такой скорости кучу денег,слава богу,что Вас перекупили,может связь улучшится,а то вы ПОЗОРИТЕ компанию в европпе она отлично работает,а у нас это ПОЗОР с таким интернетом...  Читать отзыв Интернет даже на н+ не тянет не говоря уже о 4G,часто пропадает,всегда отговорки что сеть перегружена,если Вы не можете обеспечить норм.скорость интернета,как кричите в рекламе,то вычитайте деньги из абонплаты за этот период времени,ужасно потерял изза такой скорости кучу денег,слава богу,что Вас перекупили,может связь улучшится,а то вы ПОЗОРИТЕ компанию в европпе она отлично работает,а у нас это ПОЗОР с таким интернетом в 21веке
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Скорость интернета и его вообще наличее,качество связи,итд много писать

Иногда они возвращаются

Отзыв написан пятница, 24 января
Номер был перенесен к другому оператору почти год назад, уже начал забывать о них и о их вечных приколах, и вдруг - звонок! Какая-то девушка напористо, не давая вставить слово, настойчиво предлагает одуматься, вернуться в семью чуть ли не прямо здесь и сейчас, а за это получить скидку на абонплату. Мой ответ, что сначала сам посмотрю и почитаю о столь...  Читать отзыв Номер был перенесен к другому оператору почти год назад, уже начал забывать о них и о их вечных приколах, и вдруг - звонок! Какая-то девушка напористо, не давая вставить слово, настойчиво предлагает одуматься, вернуться в семью чуть ли не прямо здесь и сейчас, а за это получить скидку на абонплату. Мой ответ, что сначала сам посмотрю и почитаю о столь заманчивом предложении на официальном сайте, а потом уже буду решать, её не устроил. Дословно: "На сайте этой информации нет!" Уважаемые гениальные маркетологи МТС (ой, простите, Vodafone!), любые предложения коммерческого характера, не подтвержденные официальным источником компании, делающей эти предложения, адекватные люди воспринимают только как попытку их обдурить.

Редкие мерзавцы!

Отзыв написан пятница, 24 января
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 С января 2020 года компания Vodafone UA внесла изменения в тарифные планы без уведомления об этом клиентов! Так в тарифном плане Vodafone RedL. Была исключена услуга Vodafone TV с пакетом "Эфир" ( пакет "эфир" был попросту ликвидирован). Однако в письме клиентам на своем сайте компания пояснила, что услуга будет продлена для клиентов которые подключились до 2017 года до самостоятельного отключения...  Читать отзыв С января 2020 года компания Vodafone UA внесла изменения в тарифные планы без уведомления об этом клиентов! Так в тарифном плане Vodafone RedL. Была исключена услуга Vodafone TV с пакетом "Эфир" ( пакет "эфир" был попросту ликвидирован). Однако в письме клиентам на своем сайте компания пояснила, что услуга будет продлена для клиентов которые подключились до 2017 года до самостоятельного отключения клиента от этой услуги.... Не поверите, но 15 января 2020года, я "самостоятельно отключился" от этой услуги))). И доказать операторам водафона, что я этого не делал- не возможно! Ответ один- наверное Вы сделали это случайно.... На мою просьбу вернуть предоплаченую мной услугу оператор уведомляет меня, что этой услуги больше не существует и подключить уже не возможно. НО! В приложении мой водафон, в разделе "мой тариф"- стоимость пакета на следующий месяц установлена как и ранее 200грн\месяц и в тарифный план все так же вписана услуга водафон тв пакет "эфир"! Таким образом меня противозаконно и безапелляционно ограничили в моих правах клиента согласно Публичного договора ПрАО "ВФ УКРАИНА"! Мало того своим СМС уведомлением Водафон дал мне ответ, что мой запрос 1-387502251600 обработан- все сервисы и услуги по моему номеру предоставляются корректно!
Исходя из всего вышеописанного мой тарифный план мне становится не выгодным, о чем я уведомил оператора и задал вопрос, что же сам оператор мне предлагает в замен?
Ответ в СМС уведомлении- загружай приложение "Мой водавон" и решай все свои вопросы самостоятельно!!!!!
Пытаюсь выяснить вопрос через чат!
Никаких изменений по тарифному плану нет и не предвидится!
В очередной раз описываю ситуацию и.... -"Общение в чате по вашему номеру- ограничены"! По номеру телефона 111-общение ограничено (вдруг все операторы стали заняты)!
Естественно все скрины экрана, СМС сообщения, общения с операторами (и с старшим смены) зафиксированы и сохранены!
Продолжение вплоть до суда будет обязательно! Мерзавцев нужно наказывать! МТС таким образом может вести бизнес в расии но не в Украине! (после продажи компании конечный бенефициар остался тот же).
Достоинства:
  1. только покрытие
Недостатки:
  1. А собственно все остальное (включая отношение к клиентам) и есть минус!

Обманщики клиентов

Отзыв написан пятница, 24 января
Пипец..перешла на пакет Безлимитный интернет, так они и тут умудрились наеб...ь. После 3Гб использованного нэта херачат ограричение по скорости, что ничего не посмотришь.
И не заказывайте у них услугу расдача нэта через мобильную точку доступа за 50 грн.
Заказала...думала дети с планше та будут мульты смотреть..а хрен. Один мульт и дальше ограничение по скорости.
Обманщики!!!

Обманщики!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Почему бы не сделать возможность купить "красивый" номер в интернет-магазине Vodafone?

Отзыв написан четверг, 23 января
По ссылке https://www.vodafone.ua/shop/ находится интернет-магазин Vodafone. Продаются в нём в основном смартфоны.
Хочу предложить сделать возможность покупать в вашем интернет-магазине стартовые пакеты с так называемым красивым номером телефона, который выберет себе сам пользователь по каким-то критериям. Такая возможность давно есть у ваших конкурентов:

В интернет-магазине Киевстара можно купить себе особенный номер телефона, зашифровав в нём любимое число, знаменательную дату, или ещё что-то. Хотелось бы такой возможности и в вашем интернет-магазине.

отключили номер, без предупреждения

Отзыв написан четверг, 23 января
Пользовался услугами этого оператора с 2007 года.Последний год использовал номер только на входящие.
Отключили номер без предупреждения.
Возобновлению не подлежит.
Отключили номер без предупреждения.
Возобновлению не подлежит.
Недостатки:
  1. охреневшие, клиентоориентированность на нуле
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 23 января
Добрый день! Понимаем, что ситуация неприятная, но если номер не пополнять более 365 дней, то номер будет деактивирован. Данная информация описана на сайте или же на коробке при покупке стартового пакета.

Перешла с Киевстара на Водафон, пока довольна

Отзыв написан четверг, 23 января
Прошел месяц с тех пор, как я сменила оператора с Киевстара на Водафон. Пока всё устраивает, а как будет дальше, посмотрим. Качество связи однозначно стало лучше, сигнал по городу почти всегда на все пять чёрточек (у КС часто падал до одной чёрточки и были помехи при разговоре). Интернет тоже работает стабильно и на более высокой скорости, чем у КС.
Пока...  Читать отзыв

Пока пользовалась Киевстаром, был тариф за 125 грн с 3 ГБ интернета и безлимитом на мессенджеры и соцсети. Сейчас в Водафоне плачу столько же, но в тарифе имею 10 ГБ интернета и добавился безлимит на Ютуб. Круто!
Достоинства:
  1. Услуги стали на порядок лучше, чем у Киевстара, за те же деньги!
Недостатки:
  1. За месяц пользования пока не обнаружены.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 23 января
Роксана, доброе утро! Нам очень приятно читать такой отзыв) Рады, что Вы с нами! Уверены, что Вы и далее будете довольны пользованием) Если будут вопросы, пишите нам в каналы обслуживания)

мoшенники накрутка

Отзыв написан среда, 22 января
представитель унтергoвнoфона, ты зaeбал рейтинг накручивать, eблaн. самый умный что ли? пошел нaxуй отсюда, все равно толку от тебя как от куска гoвнa представитель унтергoвнoфона, ты зaeбал рейтинг накручивать, eблaн. самый умный что ли? пошел нaxуй отсюда, все равно толку от тебя как от куска гoвнa

Юридические советы -Как пожаловаться на мобильного оператора

Отзыв написан среда, 22 января
Читайте внимательно!
Читайте внимательно!
Недостатки:
  1. Водафон - сплошной минус, полное дно!

Развод на бонусы

Отзыв написан вторник, 21 января
Заказали за бонусы скидку на сайт розетка на зоотовары 10%, пришла скидка, кинули в корзину зоотовары, ввели промокод на скидку, пишет на данные товары скидка не распространяется, обратились за помощью оператору водафон, после этого промокод стал не действительным, операторы все говорят ждите... запрос решается, всего запросов было 5, спасибо водафон за развод на бонусы,. Теперь ни бонусов не промокода!!!!! Заказали за бонусы скидку на сайт розетка на зоотовары 10%, пришла скидка, кинули в корзину зоотовары, ввели промокод на скидку, пишет на данные товары скидка не распространяется, обратились за помощью оператору водафон, после этого промокод стал не действительным, операторы все говорят ждите... запрос решается, всего запросов было 5, спасибо водафон за развод на бонусы,. Теперь ни бонусов не промокода!!!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 21 января
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, детали данного запроса нам в чате на сайте, вместе посмотрим и разберемся:
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Купил новый стартовый пакет Vodafone и начались звонки от коллекторов

Отзыв написан вторник, 21 января
На днях увидел в супермаркете стартовый пакет Vodafone с довольно красивым номером, решил себе купить. Активировал номер, оплатил пакет услуг на месяц (185 грн за тариф Unlime) и началось! Уже через пару часов после активации мне начали звонить коллекторы и кредитные компании, называть меня по совсем немоему имени отчеству и требовать погасить задолженности на несколько сотен гривен, угрожая расправой....  Читать отзыв На днях увидел в супермаркете стартовый пакет Vodafone с довольно красивым номером, решил себе купить. Активировал номер, оплатил пакет услуг на месяц (185 грн за тариф Unlime) и началось! Уже через пару часов после активации мне начали звонить коллекторы и кредитные компании, называть меня по совсем немоему имени отчеству и требовать погасить задолженности на несколько сотен гривен, угрожая расправой. Добавляю номер в ЧС, через час звонят с другого номера и опять давай требовать вернуть кредит. И так целый день. Объясняешь им, что я не тот кто им надо и что только что купил этот номер, не верят, всё равно звонят. Жесть!!! Пришлось выбросить сим карту в мусорку (и 185 грн туда же), потому что из-за звонков коллекторов пользоваться номером было невозможно!

Вывод: продаются номера телефонов, которые уже были в употреблении.
Достоинства:
  1. Качество связи устраивает
Недостатки:
  1. В продажу поступают номера телефонов, которыми уже кто-то пользовался. Мне попался номер после какого-то чучела, которое набралось кредитов и ему звонят коллекторы.Пришлось выкинуть сим-карту, а с ней и потраченные деньги.

Сраный Vodafone

Отзыв написан вторник, 21 января
Связь - отвратительная, заместо 4g, постоянно выбивает h+, плачу 160 грн, постоянно тормозит, то картинки не грузит , то видео лагает, сил нет больше терпеть, постоянные жалобы операторам в никуда , толку никакого, твердят ,,что все хорошо, хотя на самом деле обратное , миллион заявок - эффекта ноль, нужно менять оператора ( Связь - отвратительная, заместо 4g, постоянно выбивает h+, плачу 160 грн, постоянно тормозит, то картинки не грузит , то видео лагает, сил нет больше терпеть, постоянные жалобы операторам в никуда , толку никакого, твердят ,,что все хорошо, хотя на самом деле обратное , миллион заявок - эффекта ноль, нужно менять оператора (
Недостатки:
  1. Дорогой тариф, перебои с интернетом - постоянные, оооочень часто с 4g перебивает на 3g, лагает видео в instagram, telegram....
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 21 января
Здравствуйте! Мы ежедневно работаем над улучшением связи и стараемся всю страну покрыть качественной сетью. Уточните, пожалуйста, нам в чате детали сложности, с которыми сталкивались:

Интернет га**о!!!

Отзыв написан вторник, 21 января
Качество связи и интернет просто отвратительное!!! Цены на тарифы поднимают,а качество связи ужасное!!! Если так и будет вы потеряете всех своих клиентов!!!! Качество связи и интернет просто отвратительное!!! Цены на тарифы поднимают,а качество связи ужасное!!! Если так и будет вы потеряете всех своих клиентов!!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 21 января
Здравствуйте! Жаль, что у Вас сложилось такое мнение, у нас масса довольных клиентов. Уточните, пожалуйста, нам в чате на сайте, где именно наблюдаете сложности со связью:
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Переводят на тариф без уведомления!!!!

Отзыв написан вторник, 21 января
Купил тариф Джойс анлим. Пришла смс что я переведен на тариф безлим видео!!!! Нах оно мне надо? Позвонил оператору! у Вас тариф типо прежним остался!!!! Но бабло снимают.
Москали,одним словом.
Москали,одним словом.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 21 января
Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос. Напишите, пожалуйста, нам в чате на сайте Ваш номер и детали ситуации, обязательно все проверим:

контора злодіїв

Отзыв написан вторник, 21 января
Ніякого представника тут немає,ботяра чистої води.Ти йому кажи,що тест чату проходить у них роками,а він,так,дійсно проходить.Ну хіба може таке людина написати? Ніякого представника тут немає,ботяра чистої води.Ти йому кажи,що тест чату проходить у них роками,а він,так,дійсно проходить.Ну хіба може таке людина написати?
Недостатки:
  1. Сама шарага уже мінус

Галимый интернет от Водафоне.

Отзыв написан понедельник, 20 января
При установке в телефоне режима 4g/3g/2g постоянно прыгает 3g/2g или вообще отсутствует, 4g и близко нет. Это в г.Днепр, что можно говорить об окраинах? На звонки оператору, говорят расмотрят заявку, но на практике ни чего не меняется. Нё хочу рекламировать другого оператора, но у звезды 4g стабильно. При установке в телефоне режима 4g/3g/2g постоянно прыгает 3g/2g или вообще отсутствует, 4g и близко нет. Это в г.Днепр, что можно говорить об окраинах? На звонки оператору, говорят расмотрят заявку, но на практике ни чего не меняется. Нё хочу рекламировать другого оператора, но у звезды 4g стабильно.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 21 января
Здравствуйте! Мы ежедневно работаем над улучшением качества связи по всей стране и ни одна из поданных заявок не остается без внимания. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

нет связи на айфоне 11

Отзыв написан понедельник, 20 января
проблема связи Вадофона при разговоре по Айфону 11, собеседник не слышит. карточку поменяли, спасает постоянная перезагрузка телефона, или самолет. Может оператор может исправить эту проблему. проблема связи Вадофона при разговоре по Айфону 11, собеседник не слышит. карточку поменяли, спасает постоянная перезагрузка телефона, или самолет. Может оператор может исправить эту проблему.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 21 января
Виктор, добрый день! Наши специалисты занимаются устранением сложности. Напишите, пожалуйста, нам свой номер телефона и мы передадим запрос)

Глумляться над людьми

Отзыв написан понедельник, 20 января
Представнику.Відвідав чат,про який представник так часто тут упоминає,це зборище тупих,неосвічених дурнів.Вірніше вони людей тримають за дурнів,але як не професійно.Чат завжди вибиває і якраз в той момент,коли в них перегрівається те,що в головах,мізками назвати ту речовину не повертається язик.При повторному з'єднанні,попередня переписка і оператор зникають.Так можна весь день товктися на місці.Ще й брешуть,що тестують новий чат,а насправді це в них уже...  Читать отзыв Представнику.Відвідав чат,про який представник так часто тут упоминає,це зборище тупих,неосвічених дурнів.Вірніше вони людей тримають за дурнів,але як не професійно.Чат завжди вибиває і якраз в той момент,коли в них перегрівається те,що в головах,мізками назвати ту речовину не повертається язик.При повторному з'єднанні,попередня переписка і оператор зникають.Так можна весь день товктися на місці.Ще й брешуть,що тестують новий чат,а насправді це в них уже другий рік така платівка грає.Так,що представник,ти мабуть бот,або йолоп такий же як і вся ваша шайка.Не дуріть людей,честі вам це не добавить.
Недостатки:
  1. --------------------------
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 21 января
Володимир, тест чату дійсно проходить. Якщо виникає така ситуація, будь ласка, пишіть нам в альтернативні канали зв'язку. Раді будемо допомогти)

Заблокировали номер

Отзыв написан понедельник, 20 января
Недавно активировал стартовый пакет...через неделю приходит смс "ваш номер заблокирован"....Что Карл?Такого нет ни с одним оператором...по крайней мере не было! Недавно активировал стартовый пакет...через неделю приходит смс "ваш номер заблокирован"....Что Карл?Такого нет ни с одним оператором...по крайней мере не было!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 21 января
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в чат или альтернативные каналы для проверки информации по номеру. Проверим и передадим запрос на разблокировку)

Особых жалоб нет

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Пользуюсь этоим оператором более 10 лет (со времён МТС). Причина пользования простая: почти все друзья, родственники, коллеги с работы сидит на Водафоне. У некоторых ещё кнопочные телефоны (без мессенджеров), поэтому о смене оператора речь не идёт. Вынуждена подстраиваться под большинство. Но я особых претензий к оператору не имею. Связь работает, интернет работает, оплата за тариф списывается корректно. Проблем никогда не...  Читать отзыв Пользуюсь этоим оператором более 10 лет (со времён МТС). Причина пользования простая: почти все друзья, родственники, коллеги с работы сидит на Водафоне. У некоторых ещё кнопочные телефоны (без мессенджеров), поэтому о смене оператора речь не идёт. Вынуждена подстраиваться под большинство. Но я особых претензий к оператору не имею. Связь работает, интернет работает, оплата за тариф списывается корректно. Проблем никогда не возникало. Сколько уже ездила по Украине, проблем с голосовой связью не имела нигде. Интернет 3G/4G по Украине конечно пока есть далеко не везде, но постепенно покрытие расширяется. Скорость 4G в моём городе от 10 до 25 Мб/с (в разных районах города по-разному) - больше мне пока что и не надо.

Имею два номера, один личный с тарифом SuperNet Pro за 125 грн, второй для работы с тарифом Smart XS за 30 грн (некоторое время не пополняла номер и мне предложили этот тариф). В тарифе SuperNet Pro нравится полный безлимит на Youtube. Смотрю на смартфоне сколько хочу видеоролики в приложении Youtube и не переживаю за трафик.

Честно удивлена такому количеству негативных отзывов. Среди моего окружения никто на Водафон особо не жалуется (только повышение тарифов людей огорчает, но другие операторы тоже повышают, такие времена).
Достоинства:
  1. Связь работает.
  2. Если несколько месяцев не пополнять номер, могут предложить очень дешёвый тариф по акции.
Недостатки:
  1. Время от времени тарифы повышаются. Но и у других операторов такая же беда.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 19 января
Добрый день, Тамара! Благодарим Вас за детальный отзыв. Приятного пользования!

Заблокировали без объяснений

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Пользовалась симкой более двух лет, разговариваю не часто, т.к. не любитель бесполезного трёпа. И вот сюрприз! Пришло письмо на эл.почту что мой номер заблокирован! Короче, куда я только не обращалась с этим вопросом- толку ноль, ни объяснений, ни решения вопроса. Выкинула симку к ебеням и поменяла оператора. С таким отношением к клиентам скоро будете перезваниваться только между собой)) Пользовалась симкой более двух лет, разговариваю не часто, т.к. не любитель бесполезного трёпа. И вот сюрприз! Пришло письмо на эл.почту что мой номер заблокирован! Короче, куда я только не обращалась с этим вопросом- толку ноль, ни объяснений, ни решения вопроса. Выкинула симку к ебеням и поменяла оператора. С таким отношением к клиентам скоро будете перезваниваться только между собой))

Водафон жлобье

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Как может тариф с 30 минутами и 500 мб стоит 70 грн?а лайф с 500 минутами и 20 гб стоит 60 грн.вывод - просто охренели.отказался от номера,которым пользовался 10 лет... Как может тариф с 30 минутами и 500 мб стоит 70 грн?а лайф с 500 минутами и 20 гб стоит 60 грн.вывод - просто охренели.отказался от номера,которым пользовался 10 лет...
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина вторник, 21 января
Добрый день! Можем выбрать тариф, что будет выгодней по условиям или Вы можете экономить и оплатить текущий тариф на год за 770 грн)
Если есть вопросы, напишите нам в каналы обслуживания)
Facebook https://www.facebook.com/VFUkraine/

ну же, я знаю что ты можешь

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Представитель, вместо того чтобы ответить на мой вопрос о 4G интернете (нафига вы его запустили если все проги для скачки блокируете и скорость урезаете после исп. 3 гиг. Нафиг он нужен тогда?? Странички полистать? Так это и на 3G можно сделать без проблем) вы его тупо удалили!! Это че такое? Представитель, вместо того чтобы ответить на мой вопрос о 4G интернете (нафига вы его запустили если все проги для скачки блокируете и скорость урезаете после исп. 3 гиг. Нафиг он нужен тогда?? Странички полистать? Так это и на 3G можно сделать без проблем) вы его тупо удалили!! Это че такое?

водафон - лохотрон

Отзыв написан суббота, 18 января
заранее за сутки пополнил счет на семьдесят гривен-тариф - через сутки два раза сняли по семь гривен по этому говорят - доплатите заранее за сутки пополнил счет на семьдесят гривен-тариф - через сутки два раза сняли по семь гривен по этому говорят - доплатите

обманщики

Отзыв написан суббота, 18 января
31,12,19 пополнил счет 720гр в сумме получилось 945гр, дождался смс о отключении услуги год без абонплаты послал смс о подключении, пришло смс от мудофона услуга подключена до 01,01,70, а 18,01,20 с меня начали шкурить деньги На мои обращения в мудофон Меня просто послали,кто вежливо(оператор) а кто и не очень(ТЕХПОДДЕРЖКА) редиски редкие,Буду уходить с мудофона всей семьей и не кому...  Читать отзыв 31,12,19 пополнил счет 720гр в сумме получилось 945гр, дождался смс о отключении услуги год без абонплаты послал смс о подключении, пришло смс от мудофона услуга подключена до 01,01,70, а 18,01,20 с меня начали шкурить деньги На мои обращения в мудофон Меня просто послали,кто вежливо(оператор) а кто и не очень(ТЕХПОДДЕРЖКА) редиски редкие,Буду уходить с мудофона всей семьей и не кому не посоветую, Vodafone Украина - мудофон обманщики
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 18 января
Добрый день! Напишите нам в чат или альтернативные каналы связи, мы поможем разобраться в данном вопросе)

Крахоборыы

Отзыв написан суббота, 18 января
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Водафон не может предоставить доступные и разумные тарифные планы!!!
Как вообще люди пользуются вашими услугами...
Безлимитный интернет предложить не можете, купить мегабайты нельзя... Даже если есть деньги на счету нужно обязательно покупать пакет который безполезный!!!
Хотели с Киевстар перейти на водафон - резко передумали!!!
Водафон не может предоставить доступные и разумные тарифные планы!!!
Как вообще люди пользуются вашими услугами...
Хотели с Киевстар перейти на водафон - резко передумали!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тарифные планы
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 18 января
Мирослава, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, нам в чат или альтернативные каналы и мы поможем выбрать тариф.

Что случилось??!?

Отзыв написан суббота, 18 января
Почему уже четвертый день так сильно упала скорость передачи данных??? Что случилось?? В двадцать раз!! Переходить надо ка КС Почему уже четвертый день так сильно упала скорость передачи данных??? Что случилось?? В двадцать раз!! Переходить надо ка КС

Обман тарифа водафон джойс

Отзыв написан суббота, 18 января
Мне позвонили и спросили не хочу ли я перейти на тариф джойс, полностью детально не объяснили, что и как. Не объяснили, что безлимитом нет. Полную информацию не дали, водафон!!!Доказывайте информацию и не верите!!! Пришлось купить другую симку, хотя очень жаль первая была более 10 лет Мне позвонили и спросили не хочу ли я перейти на тариф джойс, полностью детально не объяснили, что и как. Не объяснили, что безлимитом нет. Полную информацию не дали, водафон!!!Доказывайте информацию и не верите!!! Пришлось купить другую симку, хотя очень жаль первая была более 10 лет
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 18 января
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам в каналы обслуживания и опишите детально сложность. Мы проверим информацию по консультации.

Качество связи ниже плинтуса

Отзыв написан суббота, 18 января
Последние пол года качество связи значительно ухудшилось. Телефон не менял, при общении с операторами - вода, в смс - тонны спама от оператора. Буду прощаться после 10 лет на этом операторе. Последние пол года качество связи значительно ухудшилось. Телефон не менял, при общении с операторами - вода, в смс - тонны спама от оператора. Буду прощаться после 10 лет на этом операторе.
Здравствуйте, Андрей!

Очень жаль, что вы пришли к таким выводам(
Для всех нас важно получать качественные услуги. Будем благодарны, если найдете время, сообщить нам о ситуации более детально. Это очень важно для нас.
Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг.
Укажите адрес где наблюдаете сложность и в чем она заключается, написав в онлайн чат, например, который можно найти на сайте:

Будем надеяться, что в будущем Вы сможете еще порадовать себя качественными услугами по приятной цене, а мы в этом с удовольствием поможем!

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 6241 отзыва

Мобильная связь