Vodafone Украина отзывы

Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Vodafone Украина

Водафон пи***ы удаляют мой отзыв)))

Водафон пи***ы) Отзыв написан 18 мин 13 сек назад
Хули вы отзывы удаляете?) Пусть люди читают и знают что Водафон - МОШЕННИКИ!! Снимают деньги со счета за какие-то услуги без ведома пользователя. Хули вы отзывы удаляете?) Пусть люди читают и знают что Водафон - МОШЕННИКИ!! Снимают деньги со счета за какие-то услуги без ведома пользователя.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 27 сек назад
Добрый вечер! Снятия не могут происходить просто так. Чтобы мы могли проверить, что за платная услуга есть по номеру, просим обратиться к нам в чат на сайте указав номер. Обязательно поможем предотвратить незапланированные траты!

Кастомные тарифы

Егор Отзыв написан 5 часов 2 мин назад
Мне кажется кастомные тарифы, где можно выбрать те услуги которые тебе действительно нужны это самое разумное развитие после фиксированной сумы оплаты, к примеру смс-ки (по умолчанию входящие в тариф) не нужны большей половине пользователей (возможно я ошибаюсь). Подумайте над этим, 2019 год все таки, молодые люди это понимают, система не менялась уже много лет. Мне кажется кастомные тарифы, где можно выбрать те услуги которые тебе действительно нужны это самое разумное развитие после фиксированной сумы оплаты, к примеру смс-ки (по умолчанию входящие в тариф) не нужны большей половине пользователей (возможно я ошибаюсь). Подумайте над этим, 2019 год все таки, молодые люди это понимают, система не менялась уже много лет.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 3 часа 17 мин назад
Добрый вечер, Егор! В новых тарифах отсутствуют смс. Спасибо за Ваш отзыв, примем во внимание Ваш совет!

Отвратное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 6 часов 52 мин назад
Увели номер даже без предупреждения. Оказалось, он выставлен на продажу и вернуть его нельзя. Вместо номера оказалась пустая сим-карта, которую только выкинуть. Никто ничего не заменил. Вот это как называется? Воры и мошенники. Увели номер даже без предупреждения. Оказалось, он выставлен на продажу и вернуть его нельзя. Вместо номера оказалась пустая сим-карта, которую только выкинуть. Никто ничего не заменил. Вот это как называется? Воры и мошенники.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 3 часа 21 мин назад
Добрый вечер! Если номером не пользоваться длительное время - он деактивируется. Давайте поможем разобраться! Напишите нам в чат на сайте Ваш номер телефона, и мы всё подскажем!

чмошники і гівнюки

Володимир Отзыв написан 14 часов 55 мин назад
Чи хоча б комусь помогло звернення в онлайн чат?Думаю,що ні.Сидить там не грамотна вівця і строче якусь дурню Чи хоча б комусь помогло звернення в онлайн чат?Думаю,що ні.Сидить там не грамотна вівця і строче якусь дурню
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. самі мінуси
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 14 часов 18 мин назад
Доброго дня, Володимир!
Прикро, що у Вас склалась така думка. Якщо потрібна допомога, Ви також можете звернутись до нас в особисті повідомлення спільноти:
https://www.facebook.com/VFUkraine/ .
Наші спеціалісти із задоволенням Вас проконсультують!

Умина каждый месяц крадут деньги за услуги которые я не подключал.

Viktor11p Отзыв написан воскресенье, 24 марта
В прошлом месяце уминя за час сняли больше 40 грн сначала я пополнил щот на 115грн. И сразуже сняли 7 грывень за то что я ни выключил интырне потом начали снимает 2 раза по 12 гривень Потом я позвонил к оператору оператор сказал что я виноватый потомушто я закажу на какой-то левые сайты и отправлял исемес на платные номера...  Читать отзыв В прошлом месяце уминя за час сняли больше 40 грн сначала я пополнил щот на 115грн. И сразуже сняли 7 грывень за то что я ни выключил интырне потом начали снимает 2 раза по 12 гривень Потом я позвонил к оператору оператор сказал что я виноватый потомушто я закажу на какой-то левые сайты и отправлял исемес на платные номера хот я вообще не разу не отправлял исемески и не пользывалса интернэтом потом он сказал что пришльот мне исимес со сведениями куда делись мой деньги но исимес так и не пришла
Потом я думал что больше денег не будут больше снимать но потом через пол часа сняли ищо 12 грин. Потом я ищо раз позвонил оператору после тово мне отправили исимес Я прочитал исимес и оказалось что последние деньги которые сняли били потрачены на послугу эфир хоть я не потключал ету послугу а остальные деньги я так и не узнал куда делись и когда я пополняют чють больше чем мой тарифный план у меня снимает всю до копейки.
Недостатки:
  1. Медленной Интернет и всиволиш 3 гигабайта скоростного и нельзя подавать интернет
Добрый вечер, Виктор!
Любые ситуации касательно финансов индивидуальны. Для проверки информации и решения Вашего вопроса нужно смотреть информацию по Вашему номеру. Напишите нам в наш онлайн чат Ваш номер и мы поможем Вам разобраться в ситуации а также подобрать выгодные услуги для экономии.

Ужасное качество обслуживания

Гость Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Что хотят, то и творят. Сами без ведома подключают услуги платные, за которые приходится пополнять счёт по несколько раз в месяц. Начиная от 80-ти гривен. Оператору звонишь, а они уходят от ответа, и результат - ноль. Просишь отключить рекламу платную, всё равно смс приходит и снимаются деньги со счёта. Что хотят, то и творят. Сами без ведома подключают услуги платные, за которые приходится пополнять счёт по несколько раз в месяц. Начиная от 80-ти гривен. Оператору звонишь, а они уходят от ответа, и результат - ноль. Просишь отключить рекламу платную, всё равно смс приходит и снимаются деньги со счёта.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 24 марта
Добрый день! Хотелось бы помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации по поводу списания средств. Так как нам нужен Ваш номер, чтобы проверить, почему были списания, обращайтесь, пожалуйста, в наш онлайн чат. Наши консультанты все проверят и помогут Вам разобраться. Ждем Вашего обращения!

Vodafone "Нам должны даже мертвые."

Гость Отзыв написан воскресенье, 24 марта
У человека был контракт, человек умер контракт остался и пошел в минус. Через несколько месяцев приходит письмо о том, что нужно погасить задолженность. Я как сын умершего пошел в сервис и написал заяву, что человека больше нет и вот можно ли закрыть долг. Консультанты сказали, что сообщат результат через две недели. Знал же что никто ни хера сообщать не будет,...  Читать отзыв У человека был контракт, человек умер контракт остался и пошел в минус. Через несколько месяцев приходит письмо о том, что нужно погасить задолженность. Я как сын умершего пошел в сервис и написал заяву, что человека больше нет и вот можно ли закрыть долг. Консультанты сказали, что сообщат результат через две недели. Знал же что никто ни хера сообщать не будет, потому уточнил и попросил, что точно наберите и сообщите. Молчание 5 месяцев и приходит письмо уже от Кредитекспрес, погасите немедленно долг! И вот хочется нормально все решить, но нет, компания абсолютно конченая.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 24 марта
Здравствуйте! Нам понятно Ваше волнение по данному вопросу, поэтому мы максимально готовы помочь в прояснении ситуации! Предлагаем написать в наш онлайн чат, чтобы мы рассмотрели данный случай более детально. Ждем Вашего обращения!

снова те же грабли..

василий Отзыв написан воскресенье, 24 марта
вот снова получил смс- если вы не отправите смс с номером "хрен" на номер - "на хрен" то мы вам будем слать смс от наших партнеров.- я что -то заказывал? нет! так какого хрена мне надо отказываться от того что я не заказывал? ну что за фигня! почему мой номер будет известен для спам рассылки? вы нарушаете...  Читать отзыв вот снова получил смс- если вы не отправите смс с номером "хрен" на номер - "на хрен" то мы вам будем слать смс от наших партнеров.- я что -то заказывал? нет! так какого хрена мне надо отказываться от того что я не заказывал? ну что за фигня! почему мой номер будет известен для спам рассылки? вы нарушаете законы!
Достоинства:
  1. иногда есть связь
Недостатки:
  1. -когда нужно- ничего нет- ни связи ни интернета.
  2. -навязанные услуги, которые не заказывал
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 24 марта
Здравствуйте, Василий! Для уточнения ситуации рекомендуется написать нам в чат на сайте (https://www.vodafone.ua/ru) или в группу на на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine), указав номер телефона и детали. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

УЖАСУжас УЖАС

Пользовалась номером МТС лет 15
Теперь Водафон стал
Компания просто отстой .
Главная задача украсть деньги
Такое вот впечатление
Переводят молча на тариф втрое дороже
Недавно пополнила счет , все равно снимают безумные деньги и пакет не подключается .
Оказалось теперь недостаточно пополнить счет
Нужно еще звонить 111...444 и ПРОСИТЬ их подключить пакет
Пока человек не сообразил...  Читать отзыв
Пользовалась номером МТС лет 15
Теперь Водафон стал
Компания просто отстой .
Главная задача украсть деньги
Такое вот впечатление
Переводят молча на тариф втрое дороже
Оказалось теперь недостаточно пополнить счет
Нужно еще звонить 111...444 и ПРОСИТЬ их подключить пакет
Пока человек не сообразил - сняли кучу денег
Надеюсь компания РАЗОРИТЬСЯ скоро !!!!!!!
Подарили к смартфону пакет номер водафон - выбросила в мусор
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 24 марта
Здравствуйте! Компания не переводит молча на другие тарифы. Бывают ситуации, когда тариф закрывается или повышается его стоимость, но при этом всегда заблаговременно поступает СМС. Если цена тарифа не подходит, то всегда можно подобрать более экономную альтернативу. Также, мы не занимаемся воровством. Пакет услуг активируется автоматически, если внести плату на день раньше отлюключения. Также, он автоматически продлевается на следующий день после пополнения или после набора комбинации. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Вудафон фон фон

Злая девочка Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Был нормальный пакет где меня все устраивало. Через месяц получаю сообщение что цена увеличивается и увеличивают кол-во интернета и т.д. Мне это не надо. Сидит какой то вудафончик и решает сам кому сколько платить без согласия . Мудафон стал гов...но полное. Творят что хотят. В МТС было намного лучше. Был нормальный пакет где меня все устраивало. Через месяц получаю сообщение что цена увеличивается и увеличивают кол-во интернета и т.д. Мне это не надо. Сидит какой то вудафончик и решает сам кому сколько платить без согласия . Мудафон стал гов...но полное. Творят что хотят. В МТС было намного лучше.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Все
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 24 марта
Добрый день! Всегда есть альтернатива перехода в другой тариф. Вы можете написать нам в чат на сайте (https://www.vodafone.ua/ru) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine) и мы подберем оптимальный тариф. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

услуги компании

Гость Отзыв написан суббота, 23 марта
деньги сымают регулярно в феврале 2 дня небыло связи сегодня первый день в марте по 0800400111 не дозвониться ждал минут 25 с сайта в чате только узнав проблему общаться не желают
пока была мтс такого не было а за последние 2 года 5 раз то на...  Читать отзыв
пока была мтс такого не было а за последние 2 года 5 раз то на день то на два в месяц связи нет
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 23 марта
Добрый день!Для экономии времени по финансовым вопросам, а также вопросам, которые касаются качества связи, можете также писать нам с нашего сайта.
Будем Вас ждать.

Полный шлак

Гость Отзыв написан суббота, 23 марта
Компания полное га*но, переключают автоматически на другие пакеты, при полном пополнении, снимают новый пакет , а потом, денег не хватает на основной. Таким образом зарабатывают/воруют. Резимюрию -компания га*но! Пользуюсь более 10 лет, с каждым годом становиться непредсказуемее. Буду переходить на другого оператора и рекомендовать знакомым сделать тоже самое Компания полное га*но, переключают автоматически на другие пакеты, при полном пополнении, снимают новый пакет , а потом, денег не хватает на основной. Таким образом зарабатывают/воруют. Резимюрию -компания га*но! Пользуюсь более 10 лет, с каждым годом становиться непредсказуемее. Буду переходить на другого оператора и рекомендовать знакомым сделать тоже самое
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 23 марта
Добрый день! Безосновательных списаний быть не может. Потому, просим написать нам с нашего сайта, чтобы оператор проверил все детали по номеру.

Обман пользователей и полный игнор.

Серый. Отзыв написан суббота, 23 марта
Обман. На вопросы уже даже бот не отвечает. https://www.otzyvua.net/uk/vodafone-ukraina/review-865997 Обман. На вопросы уже даже бот не отвечает. https://www.otzyvua.net/uk/vodafone-ukraina/review-865997
Добрый день, Сергей!
Напишите нам с нашего официального сайта. Наши операторы обязательно все проверят.
Будем Вас ждать!

Гандофоны !!!

Гость Отзыв написан суббота, 23 марта
Гандофоны!!!Гандофоны!!Гандофоны!!!Гандофоны!!!Гандофоны!!!Гандофоны!!!Гандофоны!!!Гандофоны!!!Гандофоны,собирайте себе на лекарство!!! Гандофоны!!!Гандофоны!!Гандофоны!!!Гандофоны!!!Гандофоны!!!Гандофоны!!!Гандофоны!!!Гандофоны!!!Гандофоны,собирайте себе на лекарство!!!

Беспредел компании

Недовольный гость Отзыв написан суббота, 23 марта
Опять очередной "cюрприз" от Vodafone,пакет был 85грн,сейчас 110грн,а как насчёт качества услуг???,где безлимит в соцсетях сетях,работаю в Фейсбук,Гб просто улетают,полное разочарование.Поднимаете стоимость своих услуг,поднимайте их качество!!!! Опять очередной "cюрприз" от Vodafone,пакет был 85грн,сейчас 110грн,а как насчёт качества услуг???,где безлимит в соцсетях сетях,работаю в Фейсбук,Гб просто улетают,полное разочарование.Поднимаете стоимость своих услуг,поднимайте их качество!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина воскресенье, 24 марта
Добрый день! Мы непрерывно работаем над качеством наших услуг и качеством связи. Есди у Вас есть замечания, то можете написать нам в чат на сайте:
С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

неквалифицированные консультанты

Маргарита Отзыв написан суббота, 23 марта
пополнила счет на 125 грн , что бы подключить тариф , деньги сняли , но карту заблокировали )) в 6 утра, в субботу я пытаюсь пол часа дозвониться к операторам , меня переключают к финансовым специалистам, но они не отвечают !!!!!!!!!!!!! где деньги и почему , столь простые задачи, решаются настолько долго??????после окончания тарифа , если мне конечно его подключат,...  Читать отзыв пополнила счет на 125 грн , что бы подключить тариф , деньги сняли , но карту заблокировали )) в 6 утра, в субботу я пытаюсь пол часа дозвониться к операторам , меня переключают к финансовым специалистам, но они не отвечают !!!!!!!!!!!!! где деньги и почему , столь простые задачи, решаются настолько долго??????после окончания тарифа , если мне конечно его подключат, перехожу на другого оператора.
Доброе утро, Маргарита!
Для успешного решения Вашей проблемы рекомендую Вам обратиться к нам в чат через сайт, с радостью поможем Вам в устранении данной ситуации.

Конченые люди

Михаил Отзыв написан суббота, 23 марта
Конечные , я понёс убытки из за этой компании! Я потерял много денег из за связи которая глючит
Непользуйтесь этой компанией!
Непользуйтесь этой компанией!
Недостатки:
  1. Всё минусы

Валерия Отзыв написан пятница, 22 марта
20.03.2019 года. 10:20

Добрый день. Прошу объявить благодарность и поощрить денежной премией работника маг. " Водафон " находящийся по адресу ул. Лермонтова д. 37, маг. 036, а конкретно продавца-консультанта Евгения Холодкова. Зайдя в магазин, к нам вежливо и улыбчиво обратился Ваш сотрудник. Он грамотно и ёмко проконсультировал по нашим вопросам и с лёгкостью презентовал интересующий товар. Видно, что хорошо разбирается в своём направлении. С его помощью, без затруднений сделали выбор и приобрели нужный гаджет. Потому как, обслуживал один из лучших консультантов, с которым я сталкивалась. Приятно удивлена качеством работы и подготовленностью сотрудника указанного отделения. Следует отметить высокий профессионализм Евгения. Прошу оценить объективно. Удачи в развитии и приумножения количества постоянных покупателей сети магазинов " Водафон "! Спасибо.
Белозор Валерия Евгениевна.
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники.
Недостатки:
  1. Не выявлено.
1 не согласен Показать 3 ответа
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 23 марта
Добрый день, Валерия! Спасибо за приятные слова в сторону сотрудника компании. Если Вы желаете оформить благодарность, просьба обратиться к нам в чат через сайт. Оператор подскажет Вам что делать.

финал водафона

дмитрий Отзыв написан пятница, 22 марта
Безлимит, без учета потребностей абонента – это утопия с негативным финалом. Просто это на будущие!!! водафон пошел по необратимому пути .Это выбор выбор руководства ,а не простых людей . Безлимит, без учета потребностей абонента – это утопия с негативным финалом. Просто это на будущие!!! водафон пошел по необратимому пути .Это выбор выбор руководства ,а не простых людей .
Достоинства:
Недостатки:
  1. -----------------------------------------------

снова спам

игорь Отзыв написан пятница, 22 марта
задрала уже водафон рассылать спам ! я не заказывал услугу рассылки смс ! почему я должен писать что не хочу получать смс? и уже во второй раз за время пользования связью мтс!! Вы долбни не поняли с первого раза?СССССУУУКА !! слов не хватает! задрала уже водафон рассылать спам ! я не заказывал услугу рассылки смс ! почему я должен писать что не хочу получать смс? и уже во второй раз за время пользования связью мтс!! Вы долбни не поняли с первого раза?СССССУУУКА !! слов не хватает!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина суббота, 23 марта
Добрый день, Игорь! Просьба написать нам в чат для решения Вашего вопроса. Специалисты с радостью помогут Вам !

Пользователь по умолчанию не хочет получать никакие рассылки

Ihor Отзыв написан пятница, 22 марта
>Компанія Vodafone разом із партнерами безкоштовно здійснює інформування своїх абонентів про спеціальні пропозиціі. У разі якщо Ви не бажаєте отримуваті інформавання, відправте смс з текстом СТОП...
Я по умолчанию не хочу получать никакие рассылки и не должен для отписок от спама отправлять никакие СМС.

Вы предоставляете далеко не бесплатные услуги, которые месяц от месяца дорожают, чтоб как в бесплатных приложениях показывать рекламу. Так будьте добры, не присылать мне спам.

Полный БАРДАК в ф. Vodafon

Устинов Владимир Антониевич Отзыв написан четверг, 21 марта
16.03. т.года мною был пополнен счет 100 грн. на мой телефон. Через 2 дня пришло сообщение, что через 2-а дня заканчиваются услуги Vodafona. Через 2-а дня со счета на телефоне были сняты 50 грн., а почему не 150 или 250 я не понимаю? Вам дан пакет на месяц за ВАШИ 50 грн. безлимитный месенджин, 60 мин. по Укра-ине и т.д....  Читать отзыв 16.03. т.года мною был пополнен счет 100 грн. на мой телефон. Через 2 дня пришло сообщение, что через 2-а дня заканчиваются услуги Vodafona. Через 2-а дня со счета на телефоне были сняты 50 грн., а почему не 150 или 250 я не понимаю? Вам дан пакет на месяц за ВАШИ 50 грн. безлимитный месенджин, 60 мин. по Укра-ине и т.д. И еще Vodafone напоминает, что ночью будут сняты 50г.за обновление пакета услуг Vodafone Family Plus и т.д. - так на кой мне нужны такие медвежьи услуги.
Недостатки:
  1. БОЛЬШОЙ МИНУС за работу данной фирмы с людьми, СВИНСКОЕ отношение.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 21 марта
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в онлайн чат на сайте (https://www.vodafone.ua/ru) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine) Ваш номер телефона и детальное описание ситуации, мы все проверим. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Будут ли новые тарифы?

Денис Отзыв написан четверг, 21 марта
Здравствуйте, скажите будут ли новые тарифные планы в этом году для контрактных абонентов? А то в этих слишком большой разрыв в количестве ГБ. Здравствуйте, скажите будут ли новые тарифные планы в этом году для контрактных абонентов? А то в этих слишком большой разрыв в количестве ГБ.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 21 марта
Добрый вечер, Денис! Сейчас нет возможности точно ответить на этот вопрос, следите за нашими новостями, чтоб быть в курсе событий. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

ЗАБЛОКИРОВАЛИ СЧЁТ

Оля Отзыв написан четверг, 21 марта
Пострадала от мошенников(украли мой номер).Потом я вернула с помощью оператора его обратно.Через неделю номер заблокировала служба безопасности.Для того,чтоб его разблокировать мне нужно обратиться в магазин водофон.Я живу в Донецке поехала в Курахово...Оказывается,что в Донецкой области можно только в двух городах это сделать.Мариуполь и Краматорск....Слов нет.."всё для людей".Вы можете как-то в электроном виде принимать такие заявления,раз у вас не хватает магазинов????ВЕРНИТЕ...  Читать отзыв Пострадала от мошенников(украли мой номер).Потом я вернула с помощью оператора его обратно.Через неделю номер заблокировала служба безопасности.Для того,чтоб его разблокировать мне нужно обратиться в магазин водофон.Я живу в Донецке поехала в Курахово...Оказывается,что в Донецкой области можно только в двух городах это сделать.Мариуполь и Краматорск....Слов нет.."всё для людей".Вы можете как-то в электроном виде принимать такие заявления,раз у вас не хватает магазинов????ВЕРНИТЕ МОЙ НОМЕР 050-260-05-37!!!!!
Добрый день, Ольга!
Мы не рекомендуем указывать личные номера на публичных сайтах.
Напишите, пожалуйста, нам в чат на сайте, указав данный вопрос.
Наши эксперты все проверят и помогут во все разобраться:

нагло подключают услугу без моего ведома и загоняют в долги

Кушнир Наталия Отзыв написан четверг, 21 марта
нагло подключили услугу "розваги" без моего согласия,оператор сказал, что я сама ее подключила, телефон заблокировали, меня заверили , что услуга отключена я оплатила, абонплату оплатила на перед через неделю пришел долг на 130 гр. и опять отключили телефон оказывается опять подключена ета услуга,ето стало происходить ,когда перевели на водафон,вынуждена прервать контракт поскольку работают не чистые на руку люди нагло подключили услугу "розваги" без моего согласия,оператор сказал, что я сама ее подключила, телефон заблокировали, меня заверили , что услуга отключена я оплатила, абонплату оплатила на перед через неделю пришел долг на 130 гр. и опять отключили телефон оказывается опять подключена ета услуга,ето стало происходить ,когда перевели на водафон,вынуждена прервать контракт поскольку работают не чистые на руку люди
Недостатки:
  1. - - -
Добрый вечер, Наталия!
Любые ситуации касательно финансов индивидуальны. Для проверки информации и решения Вашего вопроса нужно смотреть информацию по Вашему номеру. Напишите нам в чат на сайте Ваш номер и мы поможем Вам разобраться в ситуации:

СОВЕСТЬ ЕСТЬ?

ЖУРНАЛИСТ Отзыв написан четверг, 21 марта
40 мин. звонила на якобы бесплатную гор. линию - это повод ответить абоненту или нет? А вчера платила за комуналку, сдачу "скинули" на тел 050-682-58-86, ага - до сих пор жду поступления на счет... Совсем обмельчали, прикарманиваете по мелочи? 40 мин. звонила на якобы бесплатную гор. линию - это повод ответить абоненту или нет? А вчера платила за комуналку, сдачу "скинули" на тел 050-682-58-86, ага - до сих пор жду поступления на счет... Совсем обмельчали, прикарманиваете по мелочи?
Достоинства:
  1. до сегодняшнего дня думала, что относительно нормальная фирма....
Недостатки:
  1. 40 минут звонила на гор. линию с 067 - это перебор, это так Очевидно, вышибают по десятке, чтобы звонили только на платной основе? Ну. и не возврат сдачи на счет после комунальных платажей - это дно...
Добрый вечер!
Так как на линии может быть нагрузка в связи с этим ожидание может быть дольше, чем обычно. Мы заинтересованы в решении вопроса.
Напишите, пожалуйста к нам в чат на нашем сайте, указав Ваш номер телефона. Наши эксперты проверят все и помогут разобраться:

Супер Скорость от Супер Компании!

Паша Фастовский Отзыв написан среда, 20 марта
Для сброса в "облако" кучки файлов в 300 мб понадобилось... внимание! Почти 2 ЧАСА!!! Это 4Г... 3Г... или полное Гэ? КАРЛ! ЭТИ ПРИДУРКИ УТВЕРЖДАЮТ ШО ЭТО СВЯЗЬ?! С кем?!
Когда в Фастове будет покрытие 4g?
Когда в Фастове будет покрытие 4g?
Недостатки:
  1. Скорость Г, покрытие Г... компания Большое Г!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 21 марта
Здравствуйте, Павел! Наши специалисты постоянно работают над улучшением качества интернета, чтобы Вы могли им пользоваться комфортно и без сбоев! Пожалуйста, напишите нам в чат Ваш номер телефона, чтобы мы могли передать информацию о возникающих сложностях в технический отдел и оперативно их устранить. Ждем Вашего обращения по ссылке:

Без хороших слов

abonent577 Отзыв написан среда, 20 марта
Копирую отзыв и комментарий к нему. Похоже, сами себя хвалят и сами себе комменты пишут, только забыли перейти в профиль "Ответ представителя Vodafone Украина".
"Гость" написал положительный отзыв, а через время "Гость" прокомментировал, но не с того профиля что обычно))))))))))))))))
Кроме удаления негативных отзывов и комментариев тут накручивают рейтинг Водафону и сами себе пишут хорошие отзывы (сам себя не похвалишь - сидишь как обгаженный!) Водафон - лжецы и мошенники! Это ни для кого не секрет! Но и на ваше мошенничество есть управа!

Это отзыв:
Хороший и качественный оператор
Гость Опубликовано 19 часов 12 мин назад
Очень доволен качеством услуг, деньги с счета не снимают уже радует, не так давно запустили 4G это вообще круто хотя и 3G был с хорошим покрытием,до этого пользовался lifecell это вообще что-то с чем-то даже покрытия 3G нормального нет и это город
Достоинства:
4G покрытия цены не дороже лайфа

Это комментарий к отзыву:
Гость 18 часов 52 мин назад
Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку! Приятного пользования!

Обман пользователей.

Серый Отзыв написан среда, 20 марта
На дополнительном счету 50 грн. В инфо указано, что их можно использовать для звонков за пределы Украины. В результате, после звонка деньги снимались с основного счета. Обман.(скрин с инфо из моб.приложения) На дополнительном счету 50 грн. В инфо указано, что их можно использовать для звонков за пределы Украины. В результате, после звонка деньги снимались с основного счета. Обман.(скрин с инфо из моб.приложения) Vodafone Украина - Обман пользователей.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 20 марта
Здравствуйте, Сергей!
Для проверки детальной информации напишите, пожалуйста, в чат к оператору: http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger

Аферисты на просторах.

Артем Отзыв написан вторник, 19 марта
У них тупо не работает биллинг. Обновление пакета только по запросу. Будьте осторожны.Игра заканчивается в маю!! У них тупо не работает биллинг. Обновление пакета только по запросу. Будьте осторожны.Игра заканчивается в маю!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один жирный
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 20 марта
Здравствуйте, Артем!
Обновление тарифа комбинацией необходима только в случае просрочки своевременной оплаты тарифа. К примеру, Вы пополнили счет для того чтобы оплатить другую услугу, но не тариф. Согласитесь, было бы очень не приятно чтоб эта оплата снялась сразу же за Ваш пакет. Для этого разработали отдельную комбинацию, которой Вы можете включить тариф вручную, по необходимости.
Если вносить оплату заранее, пакет будет обновлен автоматически.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...
Адрес: Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Телефон: 0800 400 111