Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина

Ужасная связь , отсутствует Интернет!

Гость Отзыв написан 18 мин 27 сек назад
Телефон на две сим лайф и водафон постоянно пропадает связь за интернет вообще молчу меняла 1000 раз местами и результата ноль лайф работает отлично но водафон вообще ужас выбросила сим сегодня Телефон на две сим лайф и водафон постоянно пропадает связь за интернет вообще молчу меняла 1000 раз местами и результата ноль лайф работает отлично но водафон вообще ужас выбросила сим сегодня
Достоинства:
  1. Безлимитный интернет(который не работает)
Недостатки:
  1. 1. Интернет не работает
  2. 2. Сеть пропадает
  3. 3. Дорогое пользование тарифом

Отвратительно!

Дмитрий Отзыв написан 1 час 9 мин назад
Даже пакет за 100грн, и тот хуёвый, написано безлимит на мой сети, так не ни**я, 4гб съело и пи***ц, крутись как хочешь, хорошо что безлимит на звонки не забрали. Раньше сидел на тарифе который сейчас стоит 185, раньше он стоил 100, так за такие деньги меня всё устраивало, хоть и интернет не очень был. Ну так это не за 185грн...  Читать отзыв Даже пакет за 100грн, и тот хуёвый, написано безлимит на мой сети, так не ни**я, 4гб съело и пи***ц, крутись как хочешь, хорошо что безлимит на звонки не забрали. Раньше сидел на тарифе который сейчас стоит 185, раньше он стоил 100, так за такие деньги меня всё устраивало, хоть и интернет не очень был. Ну так это не за 185грн то, качество интернета не улутьшилось, а цены поднялись.
Фу су*а, уё*****й водафон!
Достоинства:
  1. Плюс в том что люди тоже понимают что водафон полное дерьмо
Недостатки:
  1. Тут только одни минусы

Хороший оператор

Ирина Отзыв написан 1 час 30 мин назад
Ужасная связь, передача данных целый день не работает. Подключила услугу безлимит за 185 грн, в надежде на то что появиться интернет! В связи с роботой он мне необходим. Но интернета таки нет, деньги оперативно списаны, результата нет. Звонила на 111 раз 20,наконец-то соединили спустя 10минут ожидания, пообещали уладить проблему, но что то пошло не так. Работать не получилось. Потеряла свои...  Читать отзыв Ужасная связь, передача данных целый день не работает. Подключила услугу безлимит за 185 грн, в надежде на то что появиться интернет! В связи с роботой он мне необходим. Но интернета таки нет, деньги оперативно списаны, результата нет. Звонила на 111 раз 20,наконец-то соединили спустя 10минут ожидания, пообещали уладить проблему, но что то пошло не так. Работать не получилось. Потеряла свои деньги. Спасибо Волафону. Могли бы сделать рассылку что будут такие проблемы с интернетом. Как навязать акцию так вы шустро оповещаете.
Достоинства:
  1. Если бы не сегодняшняя проблема, в целом нормально
Недостатки:
  1. Интернет ужасный, очень, за такие деньги он должен в космосе работать . К оператору дозвониться нереально

Никому не советую

Я Отзыв написан 1 час 51 мин назад
Качество отвратительное! Интернета почти нет ни в городе (Харьков), ни в области, ни на трассе. При этом тарифы просто заоблачные! Оператор сам меняет ваш тарифный план без вашего согласия, при чем в бОльшую сторону! С нынешней зарплатой люди не могут тратить по 100 грн в месяц лишь на телефон. А за такое качество услуг 50грн красная цена и ни копейкой...  Читать отзыв Качество отвратительное! Интернета почти нет ни в городе (Харьков), ни в области, ни на трассе. При этом тарифы просто заоблачные! Оператор сам меняет ваш тарифный план без вашего согласия, при чем в бОльшую сторону! С нынешней зарплатой люди не могут тратить по 100 грн в месяц лишь на телефон. А за такое качество услуг 50грн красная цена и ни копейкой больше.

Пропал интернет водафон

Гость Отзыв написан 2 часа 3 мин назад
Пропал сегодня интернет с обеда, 16.09 в одессе у многих, сейчас 23.00 так и не работает, а он нужен очень завтра, что делать, .... работники может хватить курить, и так цены космос не понятно за что, так и все через одно место .... Пропал сегодня интернет с обеда, 16.09 в одессе у многих, сейчас 23.00 так и не работает, а он нужен очень завтра, что делать, .... работники может хватить курить, и так цены космос не понятно за что, так и все через одно место ....

Последняя капля

Гость Отзыв написан 2 часа 8 мин назад
Сегодняшний день -последнее,что связывло меня с этой конченнной компанией. Большая цена,нереально убогое качество. Интернета нет весь бл**ь день, вы бл**ь предупредите что идут тех работы,разошлите с утра оповещения,а не только свой ебучий спам,я стоьько бабок потерял из за того что положился на вас. Ненавижу водафон,всего хорошего,да здравствует лайф Сегодняшний день -последнее,что связывло меня с этой конченнной компанией. Большая цена,нереально убогое качество. Интернета нет весь бл**ь день, вы бл**ь предупредите что идут тех работы,разошлите с утра оповещения,а не только свой ебучий спам,я стоьько бабок потерял из за того что положился на вас. Ненавижу водафон,всего хорошего,да здравствует лайф

Нет интернета.

Гость Отзыв написан 2 часа 30 мин назад
Купил безлимитный (на самом деле лимитный) пакет, а интернета нет вообще никакого, хотя по работе крайне необходим.
Кроме собирания денег что-то ещё предусматривается в тарифе?
Кроме собирания денег что-то ещё предусматривается в тарифе?

конченая параша мамку этого оператора е*ал

обезумевший Отзыв написан 4 часа 3 мин назад
Центр Харькова. В зданиях х?й с кем поговоришь нормально. 2G и качество звука как из унитаза.
4G есть только в избранных участках города, нужно бл я ть знаки ставить "ВНИМАНИЕ, ТУТ РАБОТАЕТ 4G от ПИ З ДАтого ОПЕРАТОРА ВОДАФОН". В 2005 году связь была более качественнее, чем сейчас на хуефоне этом.
Сегодня еще упал интернет на пол дня, "просят отнестись...  Читать отзыв

Сегодня еще упал интернет на пол дня, "просят отнестись с пониманием". Я прекрасно понимаю вас, дегенераты е6 у чие! Вы делаете го вно, а получаете за это реальные бабки.

Пользуюсь этой говноедской темой только потому, что в Харьковском метро уже 15 лет не работает лайф.

Нет интернета с обеда.

Гость Отзыв написан 5 часов 34 мин назад
Нет интернета с обеда. А деньги уплочены. Даже не предупредили. Сорвали рабочий день. И вообще, связь ловит не везде. За такие деньги, боглиб ещё пару вышек поставить. Нет интернета с обеда. А деньги уплочены. Даже не предупредили. Сорвали рабочий день. И вообще, связь ловит не везде. За такие деньги, боглиб ещё пару вышек поставить.

Нет интернета!

Наталья Шайдюк Отзыв написан 6 часов 2 мин назад
Подключен безлимитный тариф!Целый день я сижу без инета,хотя по работе,как тут уже говорили,очень нужен,собственно для того и подключался!Не могу добиться ответа ни у одного оператора! Подключен безлимитный тариф!Целый день я сижу без инета,хотя по работе,как тут уже говорили,очень нужен,собственно для того и подключался!Не могу добиться ответа ни у одного оператора!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ужасное качество связи,нет интернета

!цуерорвыуерр

Гость Отзыв написан 6 часов 7 мин назад
Чернигов тоже без интернета ...  Читать отзыв Чернигов тоже без интернета й

В пиз ду эту еб аную ху**ю

Гость Отзыв написан 6 часов 16 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Сегодня уже последний раз терпел эту пое боту, выкинул нах уй симку водафон и пошел купил у другого оператора, часто подводил водафон, но сегодня уже была последняя капля. Спасибо за еб анутые тарифы и нулевое качество обслуживания, еб ал я платить за это га**о Сегодня уже последний раз терпел эту пое боту, выкинул нах уй симку водафон и пошел купил у другого оператора, часто подводил водафон, но сегодня уже была последняя капля. Спасибо за еб анутые тарифы и нулевое качество обслуживания, еб ал я платить за это га**о
Недостатки:
  1. Полная ху йня

Пропадает инет

Гость Отзыв написан 6 часов 28 мин назад
Сегодня целый день,пропадает интернет!Добиться от чего так не могу ниу операторов не в новостях просмотреть.А по работе он очень сейчас необходим..Непонятно за что плачу 190 грн в месяц Сегодня целый день,пропадает интернет!Добиться от чего так не могу ниу операторов не в новостях просмотреть.А по работе он очень сейчас необходим..Непонятно за что плачу 190 грн в месяц
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Нет интернета,плохая связь

16.09.2019

Гость Отзыв написан 6 часов 36 мин назад
Е*анулись в край. Тарифы только дорожают, а качество ВСЕГО только падает. Сегодня, начиная со второй половины дня интернет просто исчез. Плевок в лицо людям, ещё и деньги за это берут, сволочи. Е*анулись в край. Тарифы только дорожают, а качество ВСЕГО только падает. Сегодня, начиная со второй половины дня интернет просто исчез. Плевок в лицо людям, ещё и деньги за это берут, сволочи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срут на голову и просят за это деньги

Ресерч других операторов

Гость Отзыв написан 6 часов 58 мин назад
Тоже задумался о переходе на другие операторы и начал искать возможные варианты.
Наткнулся на вот такую относительно новую статью со сравнениями цен https://trushenk.com/sravnenie-tarifov-3g-v-ukraine.html
В режиме Unlim - Vodafone еще дешевле остальных даже с доп платой за раздачу (хотя покрытие у того же Киевстара / Лайфа безусловно лучше)

Связь Водафоне

Андрей Отзыв написан 6 часов 59 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 4 часа не раюотает мобильный интернет в Киеве и по большинству регионов Украины.... 190 грн. в месяц за такое дерьмовое обслуживание это перебор... Пора менять оператора 4 часа не раюотает мобильный интернет в Киеве и по большинству регионов Украины.... 190 грн. в месяц за такое дерьмовое обслуживание это перебор... Пора менять оператора

водафон га**о

Гость Отзыв написан 7 часов 4 мин назад
Целый день нет интернета !!! Оператор га**о . Цены самые высокие , сервис самый хуевый ! Не подключайте этот кал . Целый день нет интернета !!! Оператор га**о . Цены самые высокие , сервис самый хуевый ! Не подключайте этот кал .

Невозможно связаться с оператором

Гость Отзыв написан 7 часов 15 мин назад
Перевелся на новый тариф "смарт м" и начались карусели. Позвонил на стационар, сняли деньги, думал так и надо. Ан нет, сделал пару звонков на мобильные других опсосов - тоже снялись деньги, а минуты остались на месте. Еле еле по чату связался с оператором, деньги вернули, сказали, что проблема решена. Позвонил другу на водафон, смотрю - тоже сняли деньги. Пол...  Читать отзыв Перевелся на новый тариф "смарт м" и начались карусели. Позвонил на стационар, сняли деньги, думал так и надо. Ан нет, сделал пару звонков на мобильные других опсосов - тоже снялись деньги, а минуты остались на месте. Еле еле по чату связался с оператором, деньги вернули, сказали, что проблема решена. Позвонил другу на водафон, смотрю - тоже сняли деньги. Пол дня не могу ни дозвониться, ни пробиться в чат. Такое впечатление, что там разразилась чума и все умерли. Такого игнора даже в лайфе не было. Думал серьезная контора, но вижу - хуже чем все остальные.
Достоинства:
  1. живу рядом с передатчиком, связь нормальная
Недостатки:
  1. невозможно достучаться до поддержки никакими способами

Водафон Х У Е Т А

Гость Отзыв написан 8 часов 7 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Тарифы поднимают, а качество как было ху йня так и осталось ху йня. Связь и интернет могут пропасть в самый неподходящий момент. Деньги снимают как хотят, пользоваться неудобно. Тарифы просто пиз дец, я ху ею с того как они их поднимают ничего не улучшая при этом Тарифы поднимают, а качество как было ху йня так и осталось ху йня. Связь и интернет могут пропасть в самый неподходящий момент. Деньги снимают как хотят, пользоваться неудобно. Тарифы просто пиз дец, я ху ею с того как они их поднимают ничего не улучшая при этом
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Х У Е Т Е Н Ь

пи***ы водафоновские

Пошелнахуй Отзыв написан 8 часов 32 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Без каких либо предупреждений отключают интренет на какой хочешь на**й строк.Надесь водафоновские мусорилы,ваши матеря шлюхи сдохнут от спида! Без каких либо предупреждений отключают интренет на какой хочешь на**й строк.Надесь водафоновские мусорилы,ваши матеря шлюхи сдохнут от спида!

Ужасно работают.

Гость Отзыв написан 8 часов 35 мин назад
Деньги снимают, как хотят. Пополнила счёт с учётом на следующий месяц заплатить за пользование связью(160гр.),сняли сами 50 гр. за раздачу Wi-Fi, хотя в этом месяце я даже не пользовалась этой услугой! Вечно ужасное покрытие, 4G бывает очень-очень редко, а если есть, то одна антенна. Ужас!Короче связь говно. Деньги снимают, как хотят. Пополнила счёт с учётом на следующий месяц заплатить за пользование связью(160гр.),сняли сами 50 гр. за раздачу Wi-Fi, хотя в этом месяце я даже не пользовалась этой услугой! Вечно ужасное покрытие, 4G бывает очень-очень редко, а если есть, то одна антенна. Ужас!Короче связь говно.

Водафон пробили дно

Собака Отзыв написан 8 часов 39 мин назад
 Отзыв о Vodafone Украина по адресу Киев, вулиця Лейпцизька, 15 Интернет га**о, связь га**о, тарифы конские - качество га**о. Поднимают тарифы чуть ли не с каждым месяцем, качество интернета и связи как были конченными, так и остались. Платишь с каждым разом всё больше, получаешь все равно залупу за воротник Интернет га**о, связь га**о, тарифы конские - качество га**о. Поднимают тарифы чуть ли не с каждым месяцем, качество интернета и связи как были конченными, так и остались. Платишь с каждым разом всё больше, получаешь все равно залупу за воротник
Достоинства:
  1. Плюсов нет и видимо никогда не будет
Недостатки:
  1. Ебаное гавнище просто

Долбанутая компания

Гость Отзыв написан 9 часов 15 мин назад
Раньше пополнил счет и спокойно пользуешься связью, теперь же какой-то больной на голову гений придумал после пополнения зачем-то вводить *101*901#, что очень неудобно, так как этот мусор в голове не держишь и потом паришься ищешь в записях. Вынужденно пользуюсь этой связью, но как только появится альтернатива перестану ею пользоваться принципиально и другим советую и буду советовать - не пользоваться! Раньше пополнил счет и спокойно пользуешься связью, теперь же какой-то больной на голову гений придумал после пополнения зачем-то вводить *101*901#, что очень неудобно, так как этот мусор в голове не держишь и потом паришься ищешь в записях. Вынужденно пользуюсь этой связью, но как только появится альтернатива перестану ею пользоваться принципиально и другим советую и буду советовать - не пользоваться!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сама компания и ее продукты - большой минус.

Отвратительно работаете!

Гость Отзыв написан 9 часов 17 мин назад
Ребята,у вас совесть есть?! За такие сумасшедшие деньги такой говёный сервис! Где связь?! Где интернет?! Терпение заканчивается, буду переходить на другого оператора. Сколько бы раз вы не меняли название,а работать так и не научились! Ребята,у вас совесть есть?! За такие сумасшедшие деньги такой говёный сервис! Где связь?! Где интернет?! Терпение заканчивается, буду переходить на другого оператора. Сколько бы раз вы не меняли название,а работать так и не научились!

Не работает интернет

Адам Отзыв написан 9 часов 17 мин назад
Примерно с 14:00 перестал работать (вообще) интернет (сейчас тоже не работает) обзвонил знакомых оказалось у них та же проблема. Звоню в водафон идет три гудка и всё. Пишу онлайн консультанту (в браузере) не отправляется сообщение, заходу в приложение там тоже не можно написать. Примерно с 14:00 перестал работать (вообще) интернет (сейчас тоже не работает) обзвонил знакомых оказалось у них та же проблема. Звоню в водафон идет три гудка и всё. Пишу онлайн консультанту (в браузере) не отправляется сообщение, заходу в приложение там тоже не можно написать.

Убогая компания!

Гость Отзыв написан 9 часов 34 мин назад
С 14.00 и до нынешнего времени нет интернета.К операторам не дозвониться.Связь прерывается.Моё мнение таково,что эта компания самая убогая в Украине.Зато самые дорогие тарифы.Похлду нужно переходить на Киевстар. С 14.00 и до нынешнего времени нет интернета.К операторам не дозвониться.Связь прерывается.Моё мнение таково,что эта компания самая убогая в Украине.Зато самые дорогие тарифы.Похлду нужно переходить на Киевстар.

Не работает мобильный интернет с 14:00

Евгений Отзыв написан 9 часов 37 мин назад
Перестал работать мобильный интернет как 3g так и 4g
Переодически связь пропадает вообще
Оператор, как по номеру 111, так и через онлайн чаты не отвечает
Информации о проведении регламентных работ нет нигде, новости об исправлении проблемы тоже нет
Перестал работать мобильный интернет как 3g так и 4g
Переодически связь пропадает вообще
Оператор, как по номеру 111, так и через онлайн чаты не отвечает

Не работает интернет.

Виктор Отзыв написан 9 часов 53 мин назад
Сегодня после пол дня интернет работал с перебоями то 3 то 2G, 4G вообще не работал. После 14:00 нету ни 2, 3, 4G то-есть интернета вообще нет, у меня уже не хватает нервов. Сегодня после пол дня интернет работал с перебоями то 3 то 2G, 4G вообще не работал. После 14:00 нету ни 2, 3, 4G то-есть интернета вообще нет, у меня уже не хватает нервов.

подключен к мобимуз.ком, чтоб отключить отправь смс на 5724

Дмитрий Отзыв написан 10 часов 2 мин назад
сообщение: подключен к каталогу музыки мобимуз.ком, чтоб отключить отправте смс на 5724.Просмотрел всю историю браузера, может думаю случайно на этот мобимус.ком выкинуло - вообще в день подключения интернетом с мобильного не пользовался! Отписался об остановке, так с меня за эту смс я так понял исчо денег сняло!!! сообщение: подключен к каталогу музыки мобимуз.ком, чтоб отключить отправте смс на 5724.Просмотрел всю историю браузера, может думаю случайно на этот мобимус.ком выкинуло - вообще в день подключения интернетом с мобильного не пользовался! Отписался об остановке, так с меня за эту смс я так понял исчо денег сняло!!!

Жахливе обслуговування, не працює інтернет

Гость Отзыв написан 10 часов 10 мин назад
При закінченні тарифу попвнюєш на другий день, а тариф не підключається автоматично, до оператора не додзвонитись, в додатку чат не працює. Мало того що ціну задерли в двічі за останні три місяці так ще й підключають драконівський тариф коли закінчується основний. Але то пів біди, в цьому тарифі навіть інтернет не працює щоб рахунок поповнити. Чому не можна зробити автономний...  Читать отзыв При закінченні тарифу попвнюєш на другий день, а тариф не підключається автоматично, до оператора не додзвонитись, в додатку чат не працює. Мало того що ціну задерли в двічі за останні три місяці так ще й підключають драконівський тариф коли закінчується основний. Але то пів біди, в цьому тарифі навіть інтернет не працює щоб рахунок поповнити. Чому не можна зробити автономний доступ без інтернету до вашого додатку щоб можна було хочаб поповнити рахунок???
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. дурять з тарифами, штучно завищують ціни на послуги

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)