Vodafone Украина отзывы

Бестолковый оператор

Виталий 12 часов 27 мин назад Прислали ночью сообщение,что нужно продлить пакет которое смог прочитать только утром,и сразу же пополнил счёт на 55 грн.стоимость пакета.но благородные товарищи быстренько сняли 3 грн.типа на день меня озолотили.ну перетерпел и добавил ещё 5 грн.и сразу ж меня озолотили 100 мб интернета.с третьего перевода и с разговором с оператором мне все таки подключили пакет.4g за месяц видел в телефоне пару...  Читать отзыв Прислали ночью сообщение,что нужно продлить пакет которое смог прочитать только утром,и сразу же пополнил счёт на 55 грн.стоимость пакета.но благородные товарищи быстренько сняли 3 грн.типа на день меня озолотили.ну перетерпел и добавил ещё 5 грн.и сразу ж меня озолотили 100 мб интернета.с третьего перевода и с разговором с оператором мне все таки подключили пакет.4g за месяц видел в телефоне пару раз.за городом интернет вообще ноль.последний месяц я с тобой,мой Водафон
Достоинства:
  1. Звонит иногда
Недостатки:
  1. Пропадают деньги,за услуги которые не просил.на счёт страшно положить больше 5 грн.аванса,что б не выпихнули услугу не нужную.интернет за городом на грани истерики

ВОРЫ И МОШЕЙННИКИ!

Елена (Украина, Харків) 17 часов 20 мин назад Пополнила счет на 5 гр., чтобы позвонить маме в Крым, сразу не позвонила,а решила вечером, на мое удивление, деньги пропали, со счета. Объяснения оператором,деньги скушал интернет, каким интересно образом, на старом телефоне нет интернета, телефон лежал без действия,получается сам зашел и съел. Воры и мошейнники, воруют и наказаний на них нет никаких! Пополнила счет на 5 гр., чтобы позвонить маме в Крым, сразу не позвонила,а решила вечером, на мое удивление, деньги пропали, со счета. Объяснения оператором,деньги скушал интернет, каким интересно образом, на старом телефоне нет интернета, телефон лежал без действия,получается сам зашел и съел. Воры и мошейнники, воруют и наказаний на них нет никаких! 3 согласны, 0 не согласны
El пятница, 22 июня Прежде чем че-та делат, читайте ниже изложенное....
Хотел написать на их оригиналб. сайт http://www.vodafone.com, но почитав отзывы в твиттере, ф.бук, смысла нет, точно такие-же проблеммы и там... короч. оператор че... тут че... там га**о!!!! ПОЛНОЕ....
Прежде чем че-та делат, читайте ниже изложенное....
Хотел написать на их оригиналб. сайт https://www.vodafone.com, но почитав отзывы в твиттере, ф.бук, смысла нет, точно такие-же проблеммы и там... короч. оператор че... тут че... там га**о!!!! ПОЛНОЕ....

дозвон еператору!

Алёна (Украина, Дніпро́) пятница, 22 июня чтоб дозвонится это просто не реально, только за деньги!!!! даже тут решили наварить! чтоб дозвонится это просто не реально, только за деньги!!!! даже тут решили наварить!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной недостаток!

за космические деньги, сервис ноль!!!!!

Алёна (Украина, Дніпро́) пятница, 22 июня НАВЯЗАЛИ пакет vodafone reв extra s, мало того что абонплата теперь не месяц, а 4 недели (28 дней), типа 5 Gb, которые улетают с не понятной скоростью, раньше 2 Gb хватало с головой, трафик жрёт с ***но связью просто бешено! так теперь ещё и 100 Мб стоит 5 грн в сутки!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ???????????? НАВЯЗАЛИ пакет vodafone reв extra s, мало того что абонплата теперь не месяц, а 4 недели (28 дней), типа 5 Gb, которые улетают с не понятной скоростью, раньше 2 Gb хватало с головой, трафик жрёт с ***но связью просто бешено! так теперь ещё и 100 Мб стоит 5 грн в сутки!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ????????????
Достоинства:
  1. плюсов нет!
Недостатки:
  1. обдирают свои абонентов по полной программе!!!

Наглое воровство

Александр (Исландия) пятница, 22 июня Тариф RED EXTRA S ( 65 грн за 28 дней ). Дата продления тарифа 22 июня 2018 г. На 19 июня на счёту 78 грн. В ночь с 21 на 22 июня снимают со счёта 65 грн и присылают СМС: Вам подключен пакет услуг: безлимит в сети 3 грн/день ( независимо от пользования ) и каждые 100 МБ/день -...  Читать отзыв Тариф RED EXTRA S ( 65 грн за 28 дней ). Дата продления тарифа 22 июня 2018 г. На 19 июня на счёту 78 грн. В ночь с 21 на 22 июня снимают со счёта 65 грн и присылают СМС: Вам подключен пакет услуг: безлимит в сети 3 грн/день ( независимо от пользования ) и каждые 100 МБ/день - 5 грн в день пользования. Наглеют и воруют даже больше чем в ЖКХ. 3 согласны, 0 не согласны

воры и безпредельщики

Гость (Украина, Kherson) пятница, 22 июня вчера мне пополнили счет почти на 76 гр . решила воспользоваться предложением от водафон и перейти из пакета водафон ред хс на водафон лайт+. пришла смс что пополните счет на 40 гр. и в течении 3 суток пакет подключат . так как на счету было средств почти в 2 раза...  Читать отзыв вчера мне пополнили счет почти на 76 гр . решила воспользоваться предложением от водафон и перейти из пакета водафон ред хс на водафон лайт+. пришла смс что пополните счет на 40 гр. и в течении 3 суток пакет подключат . так как на счету было средств почти в 2 раза больше а ждать подключения 3 дня не могла я отправила смс - ускорение подключения пакета лайт + . в итоге почти мгновенно пришла смс о том что подключен пакет ред хс за 60 гр. на счету 15,91.разговор с операторами бесполезен. у них своя правда . якобы счет надо было пополнять после смены пакетов а не до . хотя какая разница - главное что деньги на счету есть. я так и не смогла доказать что пыталась ускорить подключение лайта + так как переход с ред хс на лайт был успешен. вообщем эти сволочи сдерли за пакет ред хс и сказали что в течении 3 дней таки подключат лайт+ и надо чтобы на счету 40 гр было а эти 60 гр./ дословно/- пропадут. в итоге сегодня утром я сделала 3 звонка и 15,50 корова водяфа - языком слизала. и не подавилась. тариф -зашибись. за сутки 75,50 не кисло .так можно жить .требовала на крайний случай чтобы деньги 60 гр . не пропали воспользоваться старым пакетом .но нет мне категорично отказали обвинили во всем меня за мои же деньги .сволочи - правды не добьешься с их конченной системой . нагло обворовывают клиент для них никто - дойная корова. делают нас дураками в открытую . зато ген. директор как красиво заливает ---- мы абсолютно прозрачны и абсолютно чисты. от всего сердца желаю водафон чисто и абсолютно подавиться своей прозрачностью . гореть вам в аду мерзавцы. 3 согласны, 0 не согласны

Олег

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 июня власник номера понад 15 років.Якість звязку жахлива.Все. власник номера понад 15 років.Якість звязку жахлива.Все. 3 согласны, 0 не согласны

Двойное дно предложений

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 июня Прелагают переход на тариф*365*за280гр,но при переходе в течении 4-х суток выесняется что к оплате сумма другая не меньше как за350гр и как всё это понимать???????????? Прелагают переход на тариф*365*за280гр,но при переходе в течении 4-х суток выесняется что к оплате сумма другая не меньше как за350гр и как всё это понимать????????????
Недостатки:
  1. сплошной минус

Я в шоке!!!

Татьяна (Украина, Харків) пятница, 22 июня Я долгое время,т.е. с 2002 г.,была абонентом оператора моб.связи "МТС". 1,5 г. назад меня принудительно перевели на Водафон!До этого перевода,у меня никогда не было проблем ни со связью,ни с проплатой,кот.я производила через Айбоксы!После этого перевода ,у меня начались одни проблемы!Никому не посоветую данного оператора услуг связи!!!Позор данной компании и его руководства!Они,просто вытягивают деньги с абонентов! Я долгое время,т.е. с 2002 г.,была абонентом оператора моб.связи "МТС". 1,5 г. назад меня принудительно перевели на Водафон!До этого перевода,у меня никогда не было проблем ни со связью,ни с проплатой,кот.я производила через Айбоксы!После этого перевода ,у меня начались одни проблемы!Никому не посоветую данного оператора услуг связи!!!Позор данной компании и его руководства!Они,просто вытягивают деньги с абонентов!
Недостатки:
  1. Большой минус

Мої нерви не витримують.У вас все погано.До оператора платно. Переказа

Гость (Украина, Полтава) пятница, 22 июня Ужасно все.Оператор платный,перевод нереально сделать,тариф не продлили,где смс.Вы ужасны,ужасны,розочерование Ужасно все.Оператор платный,перевод нереально сделать,тариф не продлили,где смс.Вы ужасны,ужасны,розочерование 3 согласны, 0 не согласны

Воры

Игорь (Украина, Київ) пятница, 22 июня Вас при входе встречают миловидные девушки, но к сожалению на этом все заканчивается!!!
Позавчера 20.06. посетил центр обслуживания возле метро Левобережная, т.к. много лет использовал 3G CDMA, но получил сообщение, что в конце июня сеть прекратит работу. Купил новый 4G LTE не у Водафон, т.к. у них в продаже нет... Ну и пришел, чтобы закрыть номер 3G CDMA и оставшиеся средства перебросить на телефон или новый пакет 3G/4G. Все бы замечательно, но операцию исполнила "миловидная" девушка, а деньги так и остались неизвестно где!!!!! Ко мне они "идут" уже третий день! Может они пошли на развитие?

Пользоваться услугами Vodafone Украина - нет возможности !!!

ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ (Украина, Харків) четверг, 21 июня Полностью отсутствует мобильная связь !, периодически появляется два деления, после пропадает на минут пять, потом появляется, и исчезает снова, это происходит на протяжении года .

Отсутствие интернета 3G !, 4G полностью !, Speedtest, не может проверить скорость в отсутствии таковой, ищет сервер минут двадцать, и это в 30 км. от КИЕВА !!

Выключение, включение телефона, естественно результата не дали. ( Рекомендация чата...  Читать отзыв

Выключение, включение телефона, естественно результата не дали. ( Рекомендация чата )

Обращение в чат, результата тоже - нет, оператор сообщил - решение проблемы срок неизвестен !!

Адрес проблемы, с. Вишняки, Фастовский райнон. Одесская трасса - в 30 км. от Киева .

Абонент - контракт, ежемесячная оплата за услуги снимается регулярно, пользоваться услугами Vodafone Украина (МТС) - в густонаселенных местах нет возможности .

Интернет - 3G, 4G - отсутствует полностью.

Vodafone Украина - Пользоваться услугами Vodafone Украина  - нет возможности !!! Vodafone Украина - Пользоваться услугами Vodafone Украина  - нет возможности !!! Vodafone Украина - Пользоваться услугами Vodafone Украина  - нет возможности !!! Vodafone Украина - Пользоваться услугами Vodafone Украина  - нет возможности !!! Vodafone Украина - Пользоваться услугами Vodafone Украина  - нет возможности !!!
Достоинства:
  1. нет !
Недостатки:
  1. Пользоваться услугами Vodafone Украина (МТС) - в густонаселенных местах нет возможности . Интернет - 3G , 4G - отсутствует полностью.

как не заплатить больше в роуминге

Алекс (Украина, Lenina) четверг, 21 июня Были с женой в Париже. Я заплатил за роуминг Водафону 1890 грн, жена заплатила Киевстару 347 грн. При это вайбером и скайпом я не пользовался. Минут у нее в 2 раза больше, смс больше раз в 20. Когда уже Водафон подавится ? Были с женой в Париже. Я заплатил за роуминг Водафону 1890 грн, жена заплатила Киевстару 347 грн. При это вайбером и скайпом я не пользовался. Минут у нее в 2 раза больше, смс больше раз в 20. Когда уже Водафон подавится ? 5 согласны, 0 не согласны

Неплохо

Елена (Украина, Київ) четверг, 21 июня Не знаю, читаю отзывы и такое ощущение что специально пишут один негатив. Мне водафон нравится, качество связи и инета лучше чем киевстар, по крайней мере там где я нахожусь - Киев, область. Если бы не контракт киевстар для работы то оставила бы только водафон! Спасибо. Не знаю, читаю отзывы и такое ощущение что специально пишут один негатив. Мне водафон нравится, качество связи и инета лучше чем киевстар, по крайней мере там где я нахожусь - Киев, область. Если бы не контракт киевстар для работы то оставила бы только водафон! Спасибо. 0 согласны, 4 не согласны

Вот и весь ответ.

Деньги получают надёжные партнеры-операторы. Но не водафон. Вот и весь ответ. среда, 20 июня Чего они добились непонятно. Непонятной, аферистичной политикой кидалова и жадности... 4 карточки не пополняем месяца три, и не собираемся. Почему? Деньги со счета воруют, политика водафона абсолютно непроза и непонятна. Вообщем жадный и тупой оператор. Чего они добились? Хотели развести, а в результате 0! Деньги получают надёжные партнеры-операторы. Чего они добились непонятно. Непонятной, аферистичной политикой кидалова и жадности... 4 карточки не пополняем месяца три, и не собираемся. Почему? Деньги со счета воруют, политика водафона абсолютно непроза и непонятна. Вообщем жадный и тупой оператор. Чего они добились? Хотели развести, а в результате 0! Деньги получают надёжные партнеры-операторы. 5 согласны, 0 не согласны

Ушёл

Гость (Украина, Київ) среда, 20 июня Вот уже третий месяц как отказался от водафона ! Такой класс !!! Не надо постоянно переактивировать пакет, разбираться с кем то насчёт исчезнувших денег или автоматически включённых каких то услуг. Минут на другие номера полно, интернета тоже хватает. Словно 100 килограмм с шеи упало. Вот уже третий месяц как отказался от водафона ! Такой класс !!! Не надо постоянно переактивировать пакет, разбираться с кем то насчёт исчезнувших денег или автоматически включённых каких то услуг. Минут на другие номера полно, интернета тоже хватает. Словно 100 килограмм с шеи упало.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1Пропадают деньги со счёта.
  2. 2Не выгодные тарифы
  3. 3Не отключающаяся автоматически услуга дневных пакетов при наличии суммы месячной абоноплаты.
  4. 4Свинское отношение к абонентам, думаете что все дураки ?
  5. 5Отсутсвие акций

Гость

Гость (Россия, Санкт-Петербург) среда, 20 июня Компания прислала смс вот такого содержания;"Віеаємо, послугу Vodofone Books активовано! Перші 7 днів користування послугою бескоштовні, далі -15 гр 7дн. Для отключення відправти смс с текстом СТОП". ЭТУ УСЛУГУ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА, И НЕ ЧИТАЮ СМС ОТ НИХ. БАБКИ КОНЕЧНО СНЯЛИ , ПОЛУЧАЕТСЯ МНЕ НУЖНО СЛЕДИТЬ ЧТО ОНИ МНЕ РЕКЛАМИРУЮТ И ВОВРЕМЯ ОТПРАВЛЯТЬ ИМ СТОП, ЧТО БЫ НЕ СНИМАЛИ БАБКИ...НУ...  Читать отзыв Компания прислала смс вот такого содержания;"Віеаємо, послугу Vodofone Books активовано! Перші 7 днів користування послугою бескоштовні, далі -15 гр 7дн. Для отключення відправти смс с текстом СТОП". ЭТУ УСЛУГУ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА, И НЕ ЧИТАЮ СМС ОТ НИХ. БАБКИ КОНЕЧНО СНЯЛИ , ПОЛУЧАЕТСЯ МНЕ НУЖНО СЛЕДИТЬ ЧТО ОНИ МНЕ РЕКЛАМИРУЮТ И ВОВРЕМЯ ОТПРАВЛЯТЬ ИМ СТОП, ЧТО БЫ НЕ СНИМАЛИ БАБКИ...НУ НЕ пи***ы? 5 согласны, 0 не согласны

Возмущена

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 20 июня Ввела не правильную комбинацию цифр, обновился пакет, который был обновлен 3 дня назад. Сразу же позвонила оператору для отмены операции, на что получила отказ. Вопрос: Почему для таких случаев не предусмотрено НИЧЕГО для решения проблемы???? Что за отношение к клиентам???? Если реально в базе видно, что пакет недавно обновлялся! Ввела не правильную комбинацию цифр, обновился пакет, который был обновлен 3 дня назад. Сразу же позвонила оператору для отмены операции, на что получила отказ. Вопрос: Почему для таких случаев не предусмотрено НИЧЕГО для решения проблемы???? Что за отношение к клиентам???? Если реально в базе видно, что пакет недавно обновлялся! 4 согласны, 0 не согласны

+38095 003 1475

Гость (Украина, Київ) среда, 20 июня Добрый день! подарили новый телефон с двумя симками и решила попробовать Vodafone в качестве нового оператора. Выбрала пакет Red Extra S...звонила в основном за границу, тк пакет включает 25 бесплатных минут за границу, основной оператор у меня- Киевстар, по Украине и близким звоню в основном с него. Ради эксперимента делала несколько недолгих звонков с Vodafone по Украине, к сведению тариф...  Читать отзыв Добрый день! подарили новый телефон с двумя симками и решила попробовать Vodafone в качестве нового оператора. Выбрала пакет Red Extra S...звонила в основном за границу, тк пакет включает 25 бесплатных минут за границу, основной оператор у меня- Киевстар, по Украине и близким звоню в основном с него. Ради эксперимента делала несколько недолгих звонков с Vodafone по Украине, к сведению тариф включает 75 бесплатных минут. Когда я хотела сделать очередной звонок по Украине с Vodafone, то оказалось, что у меня закончились бесплатные минуты????? звоню оператору, девушка долго что-то выясняет и говорит, что и правда - я говорила меньше и они разберутся, в чём проблема и сообщат мне...в результате, проходит неделя и мне приходит смс уведомление о том, что необходимо пополнить счёт, тк ночью снимется ежемесячная абонплата))))звоню оператору, чтобы выяснить, где же всё таки делись мои бесплатные минуты?)))парень опять что-то долго выясняет и говорит, что я выговорила все 75 бесплатных минут)) ребята, как-то теряетесь вы в своих ответах, выработали б общую базу ответов по всем номерам)) я ещё в своём уме и помню сколько я разговаривала и с кем! да, я потеряла около 100грн с вами и на этом мой эксперимент с вами окончен! дурите кого-то другого, главное себя не обдурите! С таким наплевательским отношением к своим абонентам, долго вы не протянете! Vodafone не советую, как операторов мобильной связи. 5 согласны, 0 не согласны

Снимают деньги просто так (за подключение к соте)

Гость (Украина, Київ) среда, 20 июня С некоторого времени (а именно - с 11.06.2018) с моего баланса стали снимать по 5 грн/100 МБ. Якобы за использование мобильного интернета.
При этом, у меня на смарте передача данных совсем отключена.
Обращался звонком, обращение обработали, и потом закрыли с формулировкой "нарушений нет".
При этом, у меня на смарте передача данных совсем отключена.
Направил письмо, куда приложил скриншоты со смарта, на которых видно, что использование моб.интернета - 0 байт (и система, и доп. программа учёта трафика показали 0). Ответа на письмо пока нет.
Вчера специально переставил карточку уже в другой аппарат. И сегодня они опять списали 5 грн, хотя там передача данных назначена совсем на другую SIM-ку.
Кроме как "списание за подключение к соте" я это не классифицирую.
Такой вот сказочный оператор...

год без абонплат

Гость (Украина, Kharkov) вторник, 19 июня полное кидалово! меняют условия в одностороннем порядке! мое мнение это мошеничество! полное кидалово! меняют условия в одностороннем порядке! мое мнение это мошеничество! 5 согласны, 0 не согласны

и ничего не докажешь

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 июня водафон со своих абонентов готов снимать по 5 - 10грн за незаказанную услугу или просто так потому что они на счету лежат, похоже как обнищавшая компания водафон со своих абонентов готов снимать по 5 - 10грн за незаказанную услугу или просто так потому что они на счету лежат, похоже как обнищавшая компания
Недостатки:
  1. похоже как обнищавшая компания

шарашкина контора

Гость (Украина, Донецьк) вторник, 19 июня поменяйте название более подходяшее к вашим услугам , просто поменяйте первые две буквы , это будет соответствовать , вы даже не развивающая , а вы отсталая компания , жаль , что не других операторов , проидите курсы у Донецкого ФЕНИКСА поменяйте название более подходяшее к вашим услугам , просто поменяйте первые две буквы , это будет соответствовать , вы даже не развивающая , а вы отсталая компания , жаль , что не других операторов , проидите курсы у Донецкого ФЕНИКСА 5 согласны, 0 не согласны

"забота о клиенте"

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 июня Как же достал этот оператор со своей "заботой о клиенте"!
Стоит оставить хоть какие-то деньги на счету, вам обязательно их снимут! Подключат какую-нибудь дополнительную услугу, дополнительный интернет, еще какую-то хрень! Вам он не нужен??! Да кого это интересут! О вас уже позаботились! Водафон думает за вас!
Как же достал этот оператор со своей "заботой о клиенте"!
Такое впечатление, что одна из целей компании как бы похитрее обдурить клиента, снять пусть и небольшую сумму со счета. Ну правда, что такое 5-10-15 грн! Кто пойдет жаловаться из-за такой мелочи?! А в масштабе целой компании по 5-10-15 грн с абонента и уже приличная сумма набегает.
Лично я уже в который раз чувствую себя обманутой. Опять мне подключили то, что мне не нужно, и то, что я не хочу, опять с меня сняли мелочь, опять в коллцентре мне объяснили о "заботе" компании обо мне. Казалось бы мелочь, но какая гадкая и неприятная!
Я хочу пользоваться только тем, что сама подключаю! Обо мне не надо таким вот образом "заботиться"! Предоставляйте свои услуги качественно и относитесь с уважением к денежным средствам клиента!

Мошенники, и не компетентные сотрудники

Злой (Украина, Київ) вторник, 19 июня Месяц назад перевели на новый тариф. Решил купить услугу на 1 год без абонплат. Но оказалось, что в первый месяц сразу нельзя перейти. В итоге сняли 55 грн.
Ладно, пусть так. Делаю звонок на инфолинию сказали что необходимо до 17.06 пополнить счет, и уже 18.06 подключить услугу Год без абонплат. На счету на 17.06 было свыше 480 грн. А уже 18.06 остаток 430 грн. То есть совет консультанта оказался не верным. Буду писать обращение, если идиоты не могут нормально подсказывать.
Судя по всему другим способом мой вопрос не решится.
Достоинства:
  1. В момент захода в Украину имя бренда.
Недостатки:
  1. 1. Дозвониться оператору нереально. Только за деньги
  2. 2. Консультанты что-то могут подсказать, а потом оказывается, что совет ошибочный.
  3. 3. Самовольная смена условий

И снова пляшем, роботе бойкот P.S. связь и интернет

Гость (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) понедельник, 18 июня Халуи, где Ваше нормально-рабочее покрытие? Интернет снова куй пойми как работает, хуйсперты как дела? Покуй пляшем? Пидарасня, увы по другому не могу, работаете в соответствующей компании этого звания. Наладьте покрытие. Еб..ная помойка. Я так просто от вас не отстану. Халуи, где Ваше нормально-рабочее покрытие? Интернет снова куй пойми как работает, хуйсперты как дела? Покуй пляшем? Пидарасня, увы по другому не могу, работаете в соответствующей компании этого звания. Наладьте покрытие. Еб..ная помойка. Я так просто от вас не отстану. 5 согласны, 0 не согласны

ужасная связь

Алёна (Украина, Дніпро́) понедельник, 18 июня руководство компании vodafone у вас совесть есть? мало того что ваш инет 4G полное ***но, не ловит даже в городе! позвонить просто не реально, постоянно идёт сброс звонка и так 5-7 раз подряд! так вы ещё и решили обворовывать своих абонентов, за счёт того что раньше абонплата была на месяц, а теперь 4 недели!!!! офигели совсем руководство компании vodafone у вас совесть есть? мало того что ваш инет 4G полное ***но, не ловит даже в городе! позвонить просто не реально, постоянно идёт сброс звонка и так 5-7 раз подряд! так вы ещё и решили обворовывать своих абонентов, за счёт того что раньше абонплата была на месяц, а теперь 4 недели!!!! офигели совсем
Недостатки:
  1. качество связи паршивое, дорогая абонплата

входящий не включается и исходящий не соеденяется

Светлана:-( (Украина, Полтава) понедельник, 18 июня Что то с водофоном последнее время ужасные проблемы. При входящем звонке нев возможно взять трубку. ты нажимаешь на зеленую кнопочку, а тебе пишет "ошибка" и опять возврат к звонку. ПРи исходящем в трубке тишина - тоже ошибка соединения. Позор......Нафига нам Ваши 4G...Лучше нормальную связь обеспечьте. Работать невозможно..... И такая проблема практически у всех знакомых. А то тарифы увепличиваем, а качество...  Читать отзыв Что то с водофоном последнее время ужасные проблемы. При входящем звонке нев возможно взять трубку. ты нажимаешь на зеленую кнопочку, а тебе пишет "ошибка" и опять возврат к звонку. ПРи исходящем в трубке тишина - тоже ошибка соединения. Позор......Нафига нам Ваши 4G...Лучше нормальную связь обеспечьте. Работать невозможно..... И такая проблема практически у всех знакомых. А то тарифы увепличиваем, а качество связи как же? 4 согласны, 0 не согласны

Жахливий сервіс

Гость (Украина, Харків) понедельник, 18 июня Останнім часом почалось блокування інтернету на день за порушення п. 4 Політики чесного користування
(Роздача wifi з телефону) в тарифі Unlim 3G plus . Хоча функцію hotspot я не включав.Після поповнення на 50 грн блокування знялось. Vodafone вимагають гроші від своїх клієнтів
Достоинства:
  1. Немає

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd в...

Киев, вулиця Лейпцизька, 15
Телефон: 0800 400 111

Мобильная связь новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильная связь

CwSim