Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина
3971 отзыв / 988899 просмотров

Говно!

Алекс Отзыв написан 4 часа 53 мин назад
Говнофон говно - нет ни связи - ни интернета! Хотя когда был ПРОСТО МТС - было классно! И скорость и связь - в гейропу идём???!!! пи...ец! Верните МТС! Просто МТС!!! Говнофон говно - нет ни связи - ни интернета! Хотя когда был ПРОСТО МТС - было классно! И скорость и связь - в гейропу идём???!!! пи...ец! Верните МТС! Просто МТС!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. 1. Интернет едва ловит, прерывает каждый раз.
  2. 2. Нет связи, говоришь по телефону, вроде норм, но потом прерывается.
  3. 3. дорогие тарифы.
  4. 4. Дерут деньги, - а ничео хорошего.
  5. 5. Тарифы подоражали!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 4 часа 19 мин назад
Добрый вечер, Алекс.
Будем благодарны за информацию по какому адресу по какому номеру с какими сложностями столкнулись. Предоставить можно нам в чат:

сами подключают услугу ТВ

Дмитро Отзыв написан 6 часов 26 мин назад
сегодня Vodafone Украина самостоятельно с номера 30026 послал СМС и подключил меня к услуге ТВ. сразу же радостно списал 15 грн :-)
у меня пришла смс о подключении услуги.
Центр поддержки меня уверяет, что это я заказал.
чудеса.
у меня пришла смс о подключении услуги.
Центр поддержки меня уверяет, что это я заказал.
чудеса.
показываю выдержку об оплате. не верят, где видна входящая СМС от 30026 и сразуже смс от 3026 о подключении ТВ.
ужас. делают ,что хотят. и уверяют, ЭТО я заказал и забыл.

Дата події Послуга Номер/APN Тривалість Пакет послуг Баланс Вартість
(хв:сек/кб/одиниці) (грн) (грн с НДС и ПФ)
18.01.2019 12:24 SMS
Достоинства:
  1. быстро списывают деньги)))
Недостатки:
  1. сами подключают услугу ТВ
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 3 часа 22 мин назад
Добрый день! Всем списаниям есть логическое обьяснение. Если у Вас остались неразрешенные вопросы, то можете написать нам в онлайн чат ( http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger ) или в группу на Facebook ( https://www.facebook.com/VFUkraine ) Ваш номер телефона и детали ситуации, мы обязательно поможем разобраться.

Развлекательные услуги

Гость Отзыв написан 6 часов 38 мин назад
Уважаемый Vodafon за какие это развлекательные услуги у меня снимает деньги. Смс отправил на номер 2828 активных подписок нет. Честно говоря что-то вообще не понятно пополнял на 70 грн. по факту платил около 100 грн., ладно говорю много и на разные операторы исходящие звонки. Перешол на пакет 100 грн. плачу больше чем сто, 120-140 снимает какие-то развлекательные...  Читать отзыв Уважаемый Vodafon за какие это развлекательные услуги у меня снимает деньги. Смс отправил на номер 2828 активных подписок нет. Честно говоря что-то вообще не понятно пополнял на 70 грн. по факту платил около 100 грн., ладно говорю много и на разные операторы исходящие звонки. Перешол на пакет 100 грн. плачу больше чем сто, 120-140 снимает какие-то развлекательные услуги. На какой хрени ещё планируете зарабатывать. Хоть предупреждайте.
ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЁ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ С ОПЕРАТОРОМ НЕ ВОДАФОН. СЕРВИС МУТНЫЙ.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 4 часа 42 мин назад
Добрый вечер.
Проверить снятия по номеру можно в личном кабинете:
Или приложении на мобильный:

Или обратившись к оператору, например, в чат:

Мошенничество

Гость Отзыв написан 12 часов 31 мин назад
Уже давно пользуюсь услугами оператора. Но в последнее время все чаще повышают тарифы без какого-либо улучшения качества услуг. А теперь еще и деньги со счета пропадают. Пополнила счет на 70 грн. по тарифному плану заранее. Но акцию не подключили, пришло сообщение, что не хватает денег (хотя на счете было 75). Два часа пыталась дозвониться по "горячей линии", бесполезно. Предлагают заплатить...  Читать отзыв Уже давно пользуюсь услугами оператора. Но в последнее время все чаще повышают тарифы без какого-либо улучшения качества услуг. А теперь еще и деньги со счета пропадают. Пополнила счет на 70 грн. по тарифному плану заранее. Но акцию не подключили, пришло сообщение, что не хватает денег (хотя на счете было 75). Два часа пыталась дозвониться по "горячей линии", бесполезно. Предлагают заплатить 10 грн. за звонок, что само по себе хамство. В конце концов удалось связаться по интернету, вроде бы тарифный план подключили, но сняли все деньги. Причем оператор спокойно объяснила: у Вас же с утра не было акции... Но ведь сбой был у Вас, почему я должна за это платить. Доказывать что-то бесполезно. В общем вместо 70 грн. я заплатила 75, полдня провела без телефона и потратила кучу времени на бессмысленные переговоры. Ни с одним другим оператором не было подобных проблем и подобного наглого отношения.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Плохое качество связи, деньги со счета "исчезают", невозможно связаться с оператором для решения каких-либо вопросов
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 10 часов 22 мин назад
Добрый день! Давайте разберемся повторно в Вашей ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в чат или в официальную группу:
Будем Вас ждать!

Картель

Tommy Vercetti Отзыв написан 13 часов 37 мин назад
28 днів в місяці. це бляха-муха, що за місяць таки там де не 30 днів, а 28? це ж мудафон перші придумали по 28 днів місяць, а всі інші опсоси підхватили цю ідею. я єдине що хочу написати, мобільний зв'язок в україні. це тупо "опсоський картель" і амку теж приймає в цьому участь. 28 днів в місяці. це бляха-муха, що за місяць таки там де не 30 днів, а 28? це ж мудафон перші придумали по 28 днів місяць, а всі інші опсоси підхватили цю ідею. я єдине що хочу написати, мобільний зв'язок в україні. це тупо "опсоський картель" і амку теж приймає в цьому участь.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 13 часов 23 мин назад
Добрий день! У нас є тарифи з різною формою оплати - на день, на 4 тижні, на місяць або на рік. Ви можете обрати будь-яку зручну форму оплати. З повагою, представник компанії Vodafone Україна.

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 15 часов 32 мин назад
Деньги снимают как хотят(((, при этом обьяснить внятно ПОЧЕМУ они не могут, за подключённый тарифный пакет на 4 недели, снимают деньги несколько раз(((со словами вы сами отключили, а потом подключились за период с 14 января по 18 января сняли сняли два раза, и после прихода смс о подключении пакета тарифицировали звонок на другого оператора по странному тарифу((( короче «шарашкина контора»,...  Читать отзыв Деньги снимают как хотят(((, при этом обьяснить внятно ПОЧЕМУ они не могут, за подключённый тарифный пакет на 4 недели, снимают деньги несколько раз(((со словами вы сами отключили, а потом подключились за период с 14 января по 18 января сняли сняли два раза, и после прихода смс о подключении пакета тарифицировали звонок на другого оператора по странному тарифу((( короче «шарашкина контора», просто обидно что много лет пользовались такого не было, в теперь долбится чего-то не реально
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 15 часов 10 мин назад
Добрый день! Всем списаниям есть логическое обьяснение. Если у Вас остались неразрешенные вопросы, то можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine) Ваш номер телефона и детали ситуации, мы обязательно поможем разобраться. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Мошенники

Гость Отзыв написан пятница, 18 января
Мне оператор в беседе по номеру 111 прям так и сказал, что может придти СМС-ка где будет написано, что вы автоматически подключены, а если хотите отписаться, то надо какие-то действия сделать. На вопрос, что за бред, ответили, что "компания Водафон не имеет к этому отношения". На вопрос, как это так, что с меня снимут деньги, если я ничего не заказывал,...  Читать отзыв Мне оператор в беседе по номеру 111 прям так и сказал, что может придти СМС-ка где будет написано, что вы автоматически подключены, а если хотите отписаться, то надо какие-то действия сделать. На вопрос, что за бред, ответили, что "компания Водафон не имеет к этому отношения". На вопрос, как это так, что с меня снимут деньги, если я ничего не заказывал, ответили "автоматически".

По факту, компания Водафон признаётся, что позволяет автоматически снимать деньги с моего счёта без моего согласия. То есть, уже даже не особо скрываются. Непонятно только, зачем СМС-ки шлют, можно ж просто списывать деньги. Так даже удобней. Скоро, полагаю, начнут.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 16 часов 57 мин назад
Добрый день! Если речь идет о развлекательных контент-подписках, то компания данные услуги не подключает, так как подключение возможно только с телефона, а у нас нет физического доступа к телефону. Подключение в основном происходит через Интернет или рекламные сообщения.

Жалоба на продавца г. Житомир Киевская 64

Елизавета Отзыв написан четверг, 17 января
Купили 2 телефона одновременно, прошу заметить что чек нам не выдали, поэтому сказать фамилию данного мужчины к сожалению нет возможности, его колеги звали по имени Сергей. Решили поклеить защитное стекло, у продавца сразу же спросили или он умеет его клеить и качественное ли оно, или лучше сделать это самим, на что он ответил что умеет и стекло качественное, он...  Читать отзыв Купили 2 телефона одновременно, прошу заметить что чек нам не выдали, поэтому сказать фамилию данного мужчины к сожалению нет возможности, его колеги звали по имени Сергей. Решили поклеить защитное стекло, у продавца сразу же спросили или он умеет его клеить и качественное ли оно, или лучше сделать это самим, на что он ответил что умеет и стекло качественное, он сказал "Если что-то будет не так с ним, можно подойти и переклеить"!!! в итоге клеил минут 20, после сказал подождать еще 30 мин, чтобы оно взялось. Телефон пролежал сутки, но стекло так и не схватилось, стекло ездило по экрану телефона, подошли в магазин, обьяснили ситуацию и попросили заменить данное стекло, на что он ответил приходить через 5 дней, ему было сказано что через 5 дней нет у нас такой возможности, просили его сегодня, но под предлогом он начал говорить что ОН решил что работает до 18.00 хотя было указано что работают до 19.00. Попросили связаться с начальством, он начал повышать голос, угрожать что вызвет сейчас охрану и полицию, мы попросили в таком случаи вернуть деньги, он долго не хотел этого делать. В итоге испорченные нервы и потраченное в пустую время на этого хама. Прошу принять какие либо меры по данному продавцу, таким людям как он не место работать с людьми.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина 17 часов 1 мин назад
Доброе утро, Елизавета! Согласны, что ситуация сложилась неприятная. Для проверки информации Вы можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine). С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

купил,телефон,с типо кешбеком

Андрей Отзыв написан четверг, 17 января
купил телефон,в сети водафон,продавец уверял что единственным условием акции,о возврате питиста гр.на щет,будет отправка смс на короткий номер,и двое суток не вынимать симкарту из него!
По факту,деньги не пришли,час с лишним,общения с кул центром,прошел в футболевании меня разным операторам,многие,даже поверхностно не могли ничем,помочь,а последний заявил,что заявку он отправить может,и в течении 4 рабочих дней мне придет ответ:но,аказывается,даже если мне всетаки,начислят кешбек,то я обязан не в коем случае не переставлять симку в другой телефон,иначе деньги спишут тут же,а тарифный план,на который они автоматом меня переводят,уже никак не изменить на старый!(причем продавец в офицальном магазине уверял,в обратном)
P.S.Мораль:не хотите проблем,ни в коем случае не покупайте в этих сетях магазинов ничего!!!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. персонал,предоставляет не коректную информацию
Добрый вечер, Андрей!
На момент и до начисления кешбэка карта должна стоят в новом телефоне, затем сим-карту можно использовать в других устройствах.

Вместо тысячи слов

Уже было Отзыв написан четверг, 17 января
Наглядный пример безлимита по-водафонски. Разве это соответствует предложению? Объем траффика лимитирован скоростью передачи данных, качество - Ху+ня. Наглядный пример безлимита по-водафонски. Разве это соответствует предложению? Объем траффика лимитирован скоростью передачи данных, качество - Ху+ня. Vodafone Украина - Вместо тысячи слов Vodafone Украина - Вместо тысячи слов
Добрый вечер!
Все условия пользования данным тарифом описаны на сайте в разделе "Общая информация".
Если у Вас возникли сложности со скоростью интернета, напишите к нам в чат:
Необходимо указать номер телефона и где возникает сложность. Наши специалисты все проверят.
С уважением, эксперт Vodafone!

Ужасный сайт, некомпетентность оператора ни онлайн, ни как!!!

Ольга Отзыв написан четверг, 17 января
пополнила счет, активировала, И тут бац тебе! через пару часов нет денег на счету! не могу позвонить. На сайт, нет ,вы не можете пополнить счет, оператором заблокировано. В онлайн чат, фиг вы не активированы, В тех поддержку , обратитесь в "Портмоне"0442000902,0991250615, они нас обслуживают, мы не знаем почему так. А потом перезвоните нам и мы подадим заявку...... ВЫ ТАМ ,что...  Читать отзыв пополнила счет, активировала, И тут бац тебе! через пару часов нет денег на счету! не могу позвонить. На сайт, нет ,вы не можете пополнить счет, оператором заблокировано. В онлайн чат, фиг вы не активированы, В тех поддержку , обратитесь в "Портмоне"0442000902,0991250615, они нас обслуживают, мы не знаем почему так. А потом перезвоните нам и мы подадим заявку...... ВЫ ТАМ ,что дебилы???
опять в тех поддержку, так вот после 10 мин. ожидания ответ: не корректно снимает деньги у вас, что то. делаем заявку , ждите сутки все будет ок. КАК ЭТО не корректно??? о чем вообще речь. Потратить пол дня, чтоб вернуть 65 грн???? полный хлам. Ни когда , ни когдашеньки не берите этот пипец, точно,что воду льют и все!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 января
Добрый день, Ольга! В данной ситуации следует разобраться зная номер телефона. Напишите, пожалуйста, нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine) Ваш номер телефона и детали ситуации, вместе разберемся. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Куда уходят деньги...

Дмитрий Отзыв написан четверг, 17 января
Как ми писали ранее, списание денег происходит по желанию оператора. На что оператор отвечает, что все в рамках тарифного плана. И тут с ним (оператором) не поспоришь. Однако сделано это умалчиваем со стороны службы поддержки. Вот и у меня сегодня не сняли стоимость пакета, после пополнения в 10:06. Сделал звонок, не проследив активацию пакета услуг, сняли "дневную плату", соответственно на...  Читать отзыв Как ми писали ранее, списание денег происходит по желанию оператора. На что оператор отвечает, что все в рамках тарифного плана. И тут с ним (оператором) не поспоришь. Однако сделано это умалчиваем со стороны службы поддержки. Вот и у меня сегодня не сняли стоимость пакета, после пополнения в 10:06. Сделал звонок, не проследив активацию пакета услуг, сняли "дневную плату", соответственно на пакет уже нужной суммы нет. Обратился в чат, 20 минут ждал, пока подключатся, но так и не дождался. Дозвонился. И вот ответ: за пакет снимаю со счета с 00 часов до 08 часов. Дальше ручками. Месяц назад, вернее 28 дней назад учитывая новые "более удобные" условия, была аналогичная ситуация. Только я успел потратить деньги с баланса. На мой вопрос почему в течении часа после пополнения активировали пакет, парень со службы поддержки сказал, что это технические проблемы. Т.е. ничего по поводу времени автоматической активации сказано не было. А теперь вопрос: откуда я должен знать, что автоматическая активация происходит в "счастливые часы"??? Или я должен отслеживать изменения в своем пакете постоянно? Поэтому сделано это для того, чтобы абоненты больше тратили.
Просьба к компании Водафон, убрать определенное время активации, и сделать автоматической.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 января
Добрый день, Дмитрий! Если внести пополнение заранее и сохранить сумму на утро, то тариф автоматически продлится. Если такого пополнения не было и тариф подключился, то на телефон поступает СМС о том, что для зачисления пакета услуг нужно иметь сумму ежемесячной оплаты и набрать *101*444#. Информации о том, что пакет услуг будет подключаться автоматически в данный момент нет. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Все верно!

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Подтверждаю, то же было и со мной . Плату на перед( на год или еще как) вносить не советовал бы никому , будете неизбежно ограблены , оставлены в дураках и у разбитого корыта .Желание сэкономить с этими ребятами не прокатит, будете ими наказаны-имея в виду что экономный платит у них и дважды и трижды в общем столько сколько хочет...  Читать отзыв Подтверждаю, то же было и со мной . Плату на перед( на год или еще как) вносить не советовал бы никому , будете неизбежно ограблены , оставлены в дураках и у разбитого корыта .Желание сэкономить с этими ребятами не прокатит, будете ими наказаны-имея в виду что экономный платит у них и дважды и трижды в общем столько сколько хочет экономить у них.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 января
Добрый день! Оплата на год дает гарантированную возможность пользоваться услугами без доплат. После окончания предоплаты наступают стандартные условия пользования тарифом, но ничего лишнего компания не снимает. Если у Вас остались дополнительые вопросы, то можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine). С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Претензия к водафон

Пока еще клиент водафон Отзыв написан четверг, 17 января
Неоднократно пользовался услугой 3g безлимит без абонплат. Это когда платишь 250 грн. за три месяца вместо ежемесячной оплаты по 100 грн.
Вот и 16.01 у меня истекает очередной срок , когда нужно было вносит очередной платеж. В 00.40 мной была набран комбинация *365*90# вызов.
Сообщения о том , что услуга подключена не пришло... Я ввел проверочная комбинацию *365*91# и прочитал , что услуга подключена срок действия до... И дальше пусто. Проверил остаток на счету... без изменений деньги не снимались.
Утром позвонил оператору . Оператор подтвердил , что услуга подключена и деньги спишут 17.01
И тут началось... 17.01 проверяю и что я вижу - услуга не подключена, сняли месячный платеж 100 грн. И 10 грн за разговор с оператором, хотя я ждал разговор в очереди.
Позвонил оператору. Приняли к рассмотрению мою претензию и через время сообщили , что Я НЕ ПОДКЛЮЧАЛ УСЛУГУ!!!
РАЗГОВАРИВАТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ИМ ОБРАТНОЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!
КАЧЕСТВО РАБОТЫ ОПЕРАТОРА ОЦЕНИВАЮ В 0 БАЛЛОВ.
ИЗВЕНИНЕ, ЧТО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ВЕРТИТСЯ НА ЯЗЫКЕ.... ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, НО ИМЕЙТЕ В ВИДУ , ЧТО ЗДЕСЬ ЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 января
Добрый день! Мы понимаем, что ситуация сложилась неприятная. Вы можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine) Ваш номер телефона и детали сложившейся ситуации, мы сможем перепроверить все. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Не куда бедному крестьянину податься!

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Будем любить наш водафон - деваться некуда. https://economics.unian.ua/telecom/10404528-v-ukrajini-podorozhchav-mobilniy-zv-yazok-skilki-platitimemo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Будем любить наш водафон - деваться некуда. https://economics.unian.ua/telecom/10404528-v-ukrajini-podorozhchav-mobilniy-zv-yazok-skilki-platitimemo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 января
Доброе утро! Тарифы Vodafone остаются самыми выгодными на рынке по цене и качеству услуг. Также, всегда можно сэкономить, если внести абонплату на год вперед. Если интересуют детали данной услуги или есть другие вопросы по мобильной связи Vodafone Украина, то можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine). С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Жалоба

Lor Отзыв написан среда, 16 января
Вынуждена согласится,таких мошенников ещё надо поискать!!!!Вчера пополнила счёт ,деньги сняли,а сегодня и весь остаток около 27 гривен и главное без объяснений!!!!Читаю и возмущена ,сколько людей обворовывают операторы vodavone.ua и главное на жалобы им наплевать они продолжают в том же духе,воруют у простых людей пользуясь их неведением!!!!Обагащаються за счёт наивных.ССтрана превратилась в гнездо мошеннников и воров.Корумпированные и продажные чиновники не обращают...  Читать отзыв Вынуждена согласится,таких мошенников ещё надо поискать!!!!Вчера пополнила счёт ,деньги сняли,а сегодня и весь остаток около 27 гривен и главное без объяснений!!!!Читаю и возмущена ,сколько людей обворовывают операторы vodavone.ua и главное на жалобы им наплевать они продолжают в том же духе,воруют у простых людей пользуясь их неведением!!!!Обагащаються за счёт наивных.ССтрана превратилась в гнездо мошеннников и воров.Корумпированные и продажные чиновники не обращают внимания ни на нужды людей ни на жалобы,нужно поинтерисоваться кому принадлежит vodavone.ua и всё станет ясно!!!Стыдно жить в такой стране,в которой население не может себя защитить от происков таких бандитов!!!Вопиющая безнаказанность!!!!
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 января
Доброе утро! Компания никогда не списывает деньги "на за что" и не "обворовывает". Всем списаниям есть логическое обьяснение, а если списание произвелось ошибочно, то компания возвращает деньги. Можете написать нам в онлайн чат (http://on-line.vodafone.ua/ru/messenger) или в группу на Facebook (https://www.facebook.com/VFUkraine) Ваш номер телефона и детали ситуации, мы проверим за что были снятия. С уважением, представитель компании Vodafone Украина.

Ужасный сервис!

Катерина Отзыв написан среда, 16 января
Бессмысленно доказывать что то ,что связано с финансами в компании Водафон .
Пополнила ребенку счет на 72 грн(Стоимость пакета услуг на 1 мес) .через 3 дня денег нет!Некогда было разбираться ,пополнила еще раз на 70 грн.Пару дней,та же ситуация!
Бессмысленно доказывать что то ,что связано с финансами в компании Водафон .
Звоню на ГЛ ,консультант доказывает,что надо было набрать комбинацию цифр!БРЕД!!!Я обслуживаюсь более 10 лет.и НИКОГДА не ввожу ничего при пополнении.Активировать пакет услуг на мес,не говоря уже о том что я дважды пополнила счет,Водафон отказался.Для активации мне необходимо пополнить ЕЩЕ на 70 грн!
Очень не приятный осадок.
Здравствуйте, Катерина!
Пакет услуг продлевается автоматически при заблаговременном пополнении. Если пополнить счет не успели вовремя, необходимо набрать запрос для включения пакета услуг. Если этого не сделать и продолжать пользоваться услугами, будет списываться дневная оплата. По этому до пополнения счета выключайте интернет.
Если у Вас есть жалобы касательно связи или услуг компании, напишите нам в чат на сайте:

Ужасное обслуживание, неквалифицированный персонал

Александр Отзыв написан среда, 16 января
16.01.19 примерно в 15.10, согласно электронному чеку № 143, (г. Харьков, ул. Сумская) я был приглашен к стойке № 4, (оператор Любовь) для заключения допсогдашения по контракту. Однако, допсогдашение со мной оператор заключать отказалась, т.к. я не предоставил ксерокопиию паспорта. Любовь, обоснование своих требований не предоставила, сославшись на какое- то...  Читать отзыв 16.01.19 примерно в 15.10, согласно электронному чеку № 143, (г. Харьков, ул. Сумская) я был приглашен к стойке № 4, (оператор Любовь) для заключения допсогдашения по контракту. Однако, допсогдашение со мной оператор заключать отказалась, т.к. я не предоставил ксерокопиию паспорта. Любовь, обоснование своих требований не предоставила, сославшись на какое- то устное указание свыше.
Вместо предоставления мне ведомственного документа, по данному вопросу оператор устроила электронную переписку с юротделом и предложила подождать ответа (несколько часов или суток). И даже после предложения старшего оператора подписать допсогдашение без ксерокопии, она категорически отказалась. Т.е. сама не знает и выполнять не хочет. А казалось бы, солидная организация.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина четверг, 17 января
Здравствуйте! Мы хотим чтобы Вы с удовольствием пользовались нашими услугами связи, по этому обратитесь, пожалуйста к нам в чат http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger
или же в личные сообщения страницы https://www.facebook.com/VFUkraine/ и опишите подробно сложность, обязательно постараемся Вам помочь.

Интересно

Poking behave Отзыв написан среда, 16 января
Пользуясь тарифом безлим предоплата столкнулся с рядом проблем с доступом к интернет, все как у всех: низкая скорость, потери соединения и прочее. Покупать какие-то цифровые товары вроде платного доступа к контенту на период времени или разы, другие цифровые продукты бессмысленно, сделав 5 покупок смог воспользоваться 1 раз худо-бедно, остальные так и сгорели. Что больше всего удивляет, то что есть люди...  Читать отзыв Пользуясь тарифом безлим предоплата столкнулся с рядом проблем с доступом к интернет, все как у всех: низкая скорость, потери соединения и прочее. Покупать какие-то цифровые товары вроде платного доступа к контенту на период времени или разы, другие цифровые продукты бессмысленно, сделав 5 покупок смог воспользоваться 1 раз худо-бедно, остальные так и сгорели. Что больше всего удивляет, то что есть люди готовые подключаться на контрактной основе. Я-то на предоплате за такую связь просто прекратил оплачивать тарифный план, а на контракте абонент обязан ежемесячно платить за услуги дерьмового качества, а если еще недоволен поставляемым дерьмом и хочешь разорвать контракт, так и еще неустойку обязан выплатить. Как так-то?

развод

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Есть ощущение что в очередной раз развели.
Пришла СМС пополнить счёт на 10 гр. и компания подарит 50 гр. Пополнил счёт на 15 гр. - 50 не получил.
Думаю отмазка будет что нужно было пополнит ровно на 10.
Есть ощущение что в очередной раз развели.
Думаю отмазка будет что нужно было пополнит ровно на 10.
Vodafone Украина Ответ представителя Vodafone Украина среда, 16 января
Добрый день! У каждой акции есть свои условия. Вероятно, сумма должна постпить немного позже.
Напишите нам в чат, пожалуйста, оператор все проверить и подскажет:

Сова Богу не монополистом!!! Слава Богу есть выбор,

Андрей Отзыв написан среда, 16 января
19.10.18 был украденные телефон. В сетевом магазине "Vodfone" на следующий день приобрёл новый в14.17, за 10 мин.до этого купил там же новую симку для восстановления номера, которая была тут же заблокирована в 14.07. Но это я заметил лишь на следующий день, т.к. оператор меня уверил, что номер восстановлен и активирован. С понедельника начались мытарства; ссылаясь на службу безопасности...  Читать отзыв 19.10.18 был украденные телефон. В сетевом магазине "Vodfone" на следующий день приобрёл новый в14.17, за 10 мин.до этого купил там же новую симку для восстановления номера, которая была тут же заблокирована в 14.07. Но это я заметил лишь на следующий день, т.к. оператор меня уверил, что номер восстановлен и активирован. С понедельника начались мытарства; ссылаясь на службу безопасности и возможных ненекорректных звонков и рассылок сообщили о блокировке номера. Не буду перечислять колличество моих обращений и визитов и содержание бюрократических отговорок ,но в конце каждого диалога красной строкой звучала мысль о решении всех проблем с преходом на контракт. В чатах абсолютно никакой поддержки. Они оперируют правилом об одностороннем прекращении услуг. БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОСТАТЬСЯ БЕЗ НОМЕРА! Вывод - стратегия компании избавление от клиента с не выгодными для компании тарфными планами, если те не хотят переходить на контракт,чем и закончилась моя история. Сегодня мне сообщили о невозможности разблокировки моего номера. И слава Богу, мне дешевле обходится мобильная связь на Киевстаре (основной номер),со звонками на др. операторов.
Достоинства:
  1. И речи быть не может!
Недостатки:
  1. Бюрократия,отсутствие желания у сотрудников помочь в решении проблем. Чувство абсолютной безнаказанности. Полное отсутствие у персонала отстоять честь компании. В собеседование легче субсидию выбить.
Добрый день, Андрей.
Обратитесь, пожалуйста, к нам в чат для рассмотрения ситуации.

Так же с 13.12.2018 мы ввели услугу запрета замены сим карты с регистрацией для номеров предоплаты чтобы Вы могли обезопасить свой номер не переходя на контракт.

Самый хоёвый интернет

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
Интернета в центре Киева нет. За что берёте деньги, оббирайте свою гейропу Интернета в центре Киева нет. За что берёте деньги, оббирайте свою гейропу
Добрый день.
Будем благодарны за информацию о том, по какому адресу, с какими сложностями столкнулись. Предоставить можно обратившись к нам в чат:

последняя капля

Джонни Отзыв написан вторник, 15 января
Карочи, хватит, пусть там бабушек и дедушек и прочих недалеких оббирают эти недоноски, хер вам, а не абонплату. Хотя, Украина страна такая, что в недалеких недостатка не будет никогда лол. От того и все херово так во всех и каждой сфере. Карочи, хватит, пусть там бабушек и дедушек и прочих недалеких оббирают эти недоноски, хер вам, а не абонплату. Хотя, Украина страна такая, что в недалеких недостатка не будет никогда лол. От того и все херово так во всех и каждой сфере.
Добрый вечер!
Если у Вас есть вопрос финансового характера по номеру, напишите нам в чат ( http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger ) поможем разобраться и избежать непредвиденных снятий.

Все tcp соединения обрываются

Домби Отзыв написан вторник, 15 января
Стабильности 0, все соединения обрываются в 100 случаях из 100 через 2-3 минуты, скорость соединения 20-30кбс сек в среднем в стандарте 3g, вообщем доступ к интернет даже формально отсутствует. На фоне пизд*щих чинуш про е-коммерс, е-вропу, e-еще какую то ху*ню, а также предложений и рекламы вафлистов от мобильной связи вспоминается фильм доберман и шлифовка е*блища об асфальт, единственный...  Читать отзыв Стабильности 0, все соединения обрываются в 100 случаях из 100 через 2-3 минуты, скорость соединения 20-30кбс сек в среднем в стандарте 3g, вообщем доступ к интернет даже формально отсутствует. На фоне пизд*щих чинуш про е-коммерс, е-вропу, e-еще какую то ху*ню, а также предложений и рекламы вафлистов от мобильной связи вспоминается фильм доберман и шлифовка е*блища об асфальт, единственный действенный метод против этой армии пи*арасов.
Добрый вечер!
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Напишите нам, пожалуйста, в чат ( http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger ), чтобы мы уточнили детали по местности и смогли передать заявку на технический отдел.

Режим модема

Андрей Отзыв написан вторник, 15 января
Почему на оф. сайте не указано при выборе тарифа (да и вообще нигде не нашёл информации там), что нет возможности раздавать интернет на другие устройства? Несколько раз хотел раздать интернет на ноутбук, т.к. основной интернет не работал, а это было крайне важно, потому что работа по интернету. По несколько часов мучился и потом спустя время случайно узнал от посторонних людей,...  Читать отзыв Почему на оф. сайте не указано при выборе тарифа (да и вообще нигде не нашёл информации там), что нет возможности раздавать интернет на другие устройства? Несколько раз хотел раздать интернет на ноутбук, т.к. основной интернет не работал, а это было крайне важно, потому что работа по интернету. По несколько часов мучился и потом спустя время случайно узнал от посторонних людей, что это невозможно. В основном ради интернета перешёл к вам, теперь всерьёз задумываюсь вернуться на лайф. Пусть дороже, зато буду уверен, что в любой момент смогу воспользоваться режимом модема, когда будет в этом необходимость...
Недостатки:
  1. На оф. сайте нет никакой информации, что нельзя раздавать интернет на другие устройства.
Добрый день, Андрей.
Данное ограничение действует только в тарифах Unlim. Информация на сайте расположена в описании этих тарифов. (Общая информация/Ознакомьтесь с Политикой честного пользования Безлимитным интернетом в Vodafone SuperNet Unlim например)

Для уточнения деталей обратитесь к нам в чат, пожалуйста:

Водафон га**о

Вадим Отзыв написан понедельник, 14 января
Самый ужасный оператор в Украине . И не стоит вестись на его дешевые тарифы на псевдо4G интернет - Скорости этого интернета нет , постоянно пропадает . Качество связи ужасное , не кому с первого раза не дозвониться . Звонил оператору по поводу интернета - сказали , что мы только обещаем его сделать , за Связь прислали уведомление « Причини не...  Читать отзыв Самый ужасный оператор в Украине . И не стоит вестись на его дешевые тарифы на псевдо4G интернет - Скорости этого интернета нет , постоянно пропадает . Качество связи ужасное , не кому с первого раза не дозвониться . Звонил оператору по поводу интернета - сказали , что мы только обещаем его сделать , за Связь прислали уведомление « Причини не найдены , все хорошо»
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание , Связь , интернет ...
Добрый день, Вадим.
Будем благодарны за информацию с какими сложностями по какому адресу столкнулись.
Предоставить можно обратившись к нам в чат:

Оплата за мобильный интернет, которого не было

Тамара Отзыв написан понедельник, 14 января
Сняли оплату за мобильный интернет в роуминге (18 дней/40.00 грн./сутки, один день сняли 80,00 грн.). Мобильный интернет в телефоне был отключен - ответ оператора - телефон сам выходит в интернет. В качестве компенсации вернули 230.00 (они ценят своих клиентов). Пишите письма... Сняли оплату за мобильный интернет в роуминге (18 дней/40.00 грн./сутки, один день сняли 80,00 грн.). Мобильный интернет в телефоне был отключен - ответ оператора - телефон сам выходит в интернет. В качестве компенсации вернули 230.00 (они ценят своих клиентов). Пишите письма...
Добрый день, Тамара.
В настройках телефона в статистике использования мобильных данных просмотрите, пожалуйста, какие приложения использовали мобильный интернет. В некоторых телефонах приложения используют мобильный интернет при наличии разрешений в разделе безопасность.

Или можно воспользоваться услугой Заказ блокировки услуги Мобильный Интернет в роуминге: *109*102#. Проверка статуса: *109*101#. Отмена блокировки: *109*103#.

Воруют деньги

Виталий Отзыв написан понедельник, 14 января
У меня пакет Водафон Лайт. Абонплаты нет, плата за непосредственное использование услуг. С начала 2019 года начали снимать деньги якобы за использование интернета. Присылают сообщение: вам нараховано 100мб за 5 грн. на день. Интернетом от Водафон я на своем смартфоне не пользуюсь. Звоню в службу поддержки, дозвониться невозможно, все операторы заняты. Пришлось контактировать через сайт онлайн. На мой вопрос, почему...  Читать отзыв У меня пакет Водафон Лайт. Абонплаты нет, плата за непосредственное использование услуг. С начала 2019 года начали снимать деньги якобы за использование интернета. Присылают сообщение: вам нараховано 100мб за 5 грн. на день. Интернетом от Водафон я на своем смартфоне не пользуюсь. Звоню в службу поддержки, дозвониться невозможно, все операторы заняты. Пришлось контактировать через сайт онлайн. На мой вопрос, почему снимаются деньги со счета, консультант ответил мне, что современные телефоны могут самостоятельно активировать передачу данных, наша система фиксирует такие случаи и соответственно снимаются деньги за интернет. У меня все автообновления выключены даже по Вай Фай. По ходу оператор держит людей за дурачков. После такого ответа просто перешел на другого оператора.
Добрый день, Виталий.

Можно установить блокировку интернета с нашей строны через оператора или проверяйте, пожалуйста, настройки в телефоне.
В данном тарифе оплата снимается только по факту пользования.

Самый отвратительный оператор

Карина Отзыв написан понедельник, 14 января
Такой отвратительной службы поддержи не встречала не разу в жизни!
Чтобы поговорить с живым оператором и выяснить хоть какую нибудь информацию нужно платить, робот и тот работает с перебоями. Хочешь им заплатить деньги, а для этого нужно пройти 7 кругов ада!!!
Такой отвратительной службы поддержи не встречала не разу в жизни!
Добрый день, Карина.
Опишите, пожалуйста, подробнее
с какими сложностями столкнулись при звонке с какого номера нам в чат:
Будем благодарны за информацию.

Вошь ты дрожащая аль человек право имеющий?

Тонгжи Отзыв написан понедельник, 14 января
Тест от ВР для определения своей принадлежности кха кха:
Закон действителен, для тех кому TLDR, и лень читать, законом от 2010 года, абоненты определяются как вши дрожащие, законом четко регламентируются нижние границы качества предоставления услуг, согласно которым недовольство вшей-абонентов является необоснованным. Чего стоит этот пункт: 2.2
Тест от ВР для определения своей принадлежности кха кха:
...Скорость передачи данных / не устанавливается; Карл! Законом, регламентирующим нижние границы качества не устанавливаются нижние пределы скорости передачи данных для стандартов мобильной связи!!!
Вобщем, за неимением прав, человеками вы не являетесь.
Поэтому и отношение к вам соответствующее.
Добрый вечер!
Нам всегда важно мнение абонентов, и у компании в приоритете предоставление качественных услуг. Если у Вас возникают сложности с их использованием, пожалуйста, напишите нам в чат ( http://on-line.vodafone.ua/ua/messenger ), чтобы эксперты могли передать информацию на технический отдел.

Vodafone Украина

«Водафон груп» («Vodafone Group») — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.
Основана в 1984 году под названием Racal Telecom ltd...

Мобильная связь

Киевстар (Kyivstar)