Вода "Роганская", Харьков отзывы

Грязные бочки

Анна (Украина, Харків) четверг, 21 июня К нам на предприятие воду доставляют в сменных бочках, точнее подъезжает цистерна и эту сменную тару дозаправляет. Периодически тару забирают в лабораторию для очистки, т.к. она начинает внутри цвести. Ранее никогда не попадала на этот процесс, но сегодня удалось понаблюдать "что" нам привозят: грязные, зеленые внутри баки. Диспетчер в грубой форме объяснил, что такого быть не может, лаборатория за всем...  Читать отзыв К нам на предприятие воду доставляют в сменных бочках, точнее подъезжает цистерна и эту сменную тару дозаправляет. Периодически тару забирают в лабораторию для очистки, т.к. она начинает внутри цвести. Ранее никогда не попадала на этот процесс, но сегодня удалось понаблюдать "что" нам привозят: грязные, зеленые внутри баки. Диспетчер в грубой форме объяснил, что такого быть не может, лаборатория за всем следит....Своим глазам я доверяю больше, чем их лаборатории(((Очень неприятно, когда за твои же деньги тебя оскорбляют и привозят некачественный товар.
P/S на месте хотела уладить этот вопрос и попросить более чистую емкость, водитель скоропостижно скрылся, не захотев ничего слушать

Надувательство!

Светлана Газейкина (Украина, Київ) воскресенье, 10 июня Автомат с водой в районе прсп.Юбилейный 65В берёт деньги, но воду не выдаёт, причём это так не впервые! Надувательство какое-то! Автомат с водой в районе прсп.Юбилейный 65В берёт деньги, но воду не выдаёт, причём это так не впервые! Надувательство какое-то!
Достоинства:
  1. Вкусная негазированная вода
Недостатки:
  1. Плохая работа автоматов разлива воды

Не заказывайте там воду

Виктор (Украина, Kharkiv) 9 мая, 2018 год Обещали привезти воду до 14 часов. Звоню в 15 часов - ответ "машина сегодня не приедет, будет через 2 дня". Красота. Естественно, дальше заказывать что-то в этой конторе я не буду. Обещали привезти воду до 14 часов. Звоню в 15 часов - ответ "машина сегодня не приедет, будет через 2 дня". Красота. Естественно, дальше заказывать что-то в этой конторе я не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительный сервис

Примите меры!

Александр (Франция, Very) 7 мая, 2018 год Уймите свою сотрудницу!
Обучите манерам!
Уймите свою сотрудницу!
Обучите манерам!
Достоинства:
  1. вкусная вода
Недостатки:
  1. Мерзкая хамка по номеру (050) 400-04-68

Автоматы наливают воду а в ней какая то хрень плавает.

Гость (Украина, Харків) 25 апреля, 2018 год Смотрите что покупаете в автоматах, какой то осадок льют. Будьте внимательны! Смотрите что покупаете в автоматах, какой то осадок льют. Будьте внимательны! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина, Kharkov) 25 марта, 2018 год Здравствуйте! Прошу обратить внимание руководство воды Роганская на работу оператора по приему жалоб по номеру тел: 0504000468!!! УЖАСНАЯ ГРУБИЯНКА И СОВСЕМ НЕ КОММПЕНТЕНТНЫЙ РАБОТНИК!!! 2,5 недели назад я покупал воду в автомате по адресу проспект Гагарина 197, после чего автомат деньги взял а воду не налил, я сразу же позвонил в оператору и оставил заявку, после чего пообещали...  Читать отзыв Здравствуйте! Прошу обратить внимание руководство воды Роганская на работу оператора по приему жалоб по номеру тел: 0504000468!!! УЖАСНАЯ ГРУБИЯНКА И СОВСЕМ НЕ КОММПЕНТЕНТНЫЙ РАБОТНИК!!! 2,5 недели назад я покупал воду в автомате по адресу проспект Гагарина 197, после чего автомат деньги взял а воду не налил, я сразу же позвонил в оператору и оставил заявку, после чего пообещали в течении 2-3 дней техник позвонит и нальёт воду. Прошло 2,5 недели ни единого звонка от оператора, я естественно звонил больше 10 раз, на что постоянно слышал ЖДИТЕ, на вопрос сколько ждать, слышал только одно: СКОЛЬКО НАДО СТОЛЬКО И БУДИТЕ ЖДАТЬ! Уважаемое руководство, благодаря такому ужасному сервису со стороны вашего сотрудника, я, и большинство моих друзей больше не являются вашими постоянными клиентами!!! Руководство уделите огромное внимание на работу вашего персонала и на работу в целом вашей компании вода Роганская, ВЫ ТЕРЯЕТЕ СВОИХ КОИЕНТОВ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! Спасибо за внимание! 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ СЕРВИС АВТОМАТОМ РОГАНСКАЯ

Гость (Украина, Харків) 16 марта, 2018 год Автомат Роганская по разливу воды на ул Гагарина 197, берет деньги, но не наливает воду. Много раз звонили в службу по работе автоматов Роганская, на что получали один и тот самый ответ, никакой информации по возврату денег, сказали ждите пока приедет техник, вот ждём уже 10 дней, техник уже приезжал, но нам, естественно никто так и не позвонил. ВОДУ РОГАНСКУЮ...  Читать отзыв Автомат Роганская по разливу воды на ул Гагарина 197, берет деньги, но не наливает воду. Много раз звонили в службу по работе автоматов Роганская, на что получали один и тот самый ответ, никакой информации по возврату денег, сказали ждите пока приедет техник, вот ждём уже 10 дней, техник уже приезжал, но нам, естественно никто так и не позвонил. ВОДУ РОГАНСКУЮ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕМ. 1 согласны, 0 не согласны

Автоматы мошенники.

Валерий (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Автомат по розливу воды, находящийся возле маг. Брусничка по ул. Ак. Вальтера между домами № 7 и 9, принял номинал 5 грн., тут же ее обнулил и не выдал ни грамма воды. 15.03.2018г. Будьте внимательны. Начинайте с 50 коп. Автомат по розливу воды, находящийся возле маг. Брусничка по ул. Ак. Вальтера между домами № 7 и 9, принял номинал 5 грн., тут же ее обнулил и не выдал ни грамма воды. 15.03.2018г. Будьте внимательны. Начинайте с 50 коп. 1 согласны, 0 не согласны

Не привезли воду

- (Украина) 5 марта, 2018 год 5 марта на улицу Коновалова не приехала машина с газированой водой. 5 марта на улицу Коновалова не приехала машина с газированой водой. 0 согласны, 0 не согласны

Бухие продавцы!

Igor (Украина) 2 марта, 2018 год Блин на жасминовом бульваре сегодня,стоит баба с пропитым лицом,дышит перегаром,хамит.блин та она даже нормально сдачу посчетать не может. Блин на жасминовом бульваре сегодня,стоит баба с пропитым лицом,дышит перегаром,хамит.блин та она даже нормально сдачу посчетать не может. 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАНЫВАЕТ водитель автомобиля АХ 5609 ЕС

Наталья (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год ОБМАНЫВАЕТ водитель автомобиля АХ 5609 ЕС ! Будьте осторожны, отказывается давать сдачу. Сегодня 6 декабря 2017 (среда) покупала воду - 12 литров. Дала 11 грн за воду (0,85 умножить на 12 литров=10 грн. 20 копеек); когда я настойчиво потребовала 80 копеек, то водитель не отдал сдачи. Такой человек сможет обидеть и женщину, и ребёнка! Жалко, мужа не было дома, а...  Читать отзыв ОБМАНЫВАЕТ водитель автомобиля АХ 5609 ЕС ! Будьте осторожны, отказывается давать сдачу. Сегодня 6 декабря 2017 (среда) покупала воду - 12 литров. Дала 11 грн за воду (0,85 умножить на 12 литров=10 грн. 20 копеек); когда я настойчиво потребовала 80 копеек, то водитель не отдал сдачи. Такой человек сможет обидеть и женщину, и ребёнка! Жалко, мужа не было дома, а то бы он вышел - поговорил хорошо бы с обманщиком. 1 согласны, 0 не согласны

Куда подевалась газированная вода?

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Последнее время нету газированной воды на разлив из автомобиля. Куда она подевалась? Обслуга не на высшем уровне. Часто не доливают. Последнее время нету газированной воды на разлив из автомобиля. Куда она подевалась? Обслуга не на высшем уровне. Часто не доливают. 0 согласны, 0 не согласны

Где газированная вода.

Гость (Украина) 6 октября, 2017 год Сегодня(06.10.2017) в 9.00 на ул.Бекетова 3 (ХТЗ) не приехала машина с газированной водой.По-чему?.
К хорошему привыкаешь быстро.
К хорошему привыкаешь быстро.

Водитель грубиян

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 15 сентября, 2017 год Вчера на территорию нашей фирмы приезжал водитель, привез воду. Но лучше бы он ее вообще не привозил. Такого беспробудного хамства, которое услышали сторожа на вопрос могут ли они расписаться в документах, не пожелаю услышать никому. Водитель не просто нахамил, он вел себя так, как будто он как минимум директор предприятия на которое он привез воду. Просьба к руководству компании тщательно...  Читать отзыв Вчера на территорию нашей фирмы приезжал водитель, привез воду. Но лучше бы он ее вообще не привозил. Такого беспробудного хамства, которое услышали сторожа на вопрос могут ли они расписаться в документах, не пожелаю услышать никому. Водитель не просто нахамил, он вел себя так, как будто он как минимум директор предприятия на которое он привез воду. Просьба к руководству компании тщательно подбирать персонал и следить за его поведением. От этого зависит количество ваших заказов. И это у нас было не первый раз. В этот раз мы решили довести до вашего сведения. Если еще раз подобная ситуация повторится. мы будем искать другого поставщика воды. благо в Харькове их очень много. 1 согласны, 0 не согласны

Первый блин комом)))...

Гость (Украина, Харків) 15 марта, 2017 год Первый раз решили заказать роганскую водичку. Менеджер по телефону обьявил что доставка будет произведена с 9.00 до 14.00. жена прождала до 14 и пошла по свим делам. в 14.40 звонок. Привезли воду)))... теперь вопрос:сколько нужно просидеть дома, в рабочий день, что б дождаться воды??? я связался с менеджерами, в ответ у девушки рот не закрывался!)). договорились на второй день. привозят...  Читать отзыв Первый раз решили заказать роганскую водичку. Менеджер по телефону обьявил что доставка будет произведена с 9.00 до 14.00. жена прождала до 14 и пошла по свим делам. в 14.40 звонок. Привезли воду)))... теперь вопрос:сколько нужно просидеть дома, в рабочий день, что б дождаться воды??? я связался с менеджерами, в ответ у девушки рот не закрывался!)). договорились на второй день. привозят утром заносят, цена не соответствует. я предложил курьеру разобраться, но он сказал что ничем помочь не может. Это сегодняшнее утро ))) жаловаться не люблю, но пока под впечатлением "хорошим" решил написать.15/03/2015
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. если не хотите испортить себе настроение на пару дней,то категорически не рекомендую связываться с поставщиками роганской воды

Ужасный сервис!!!

Аля (Украина) 19 февраля, 2017 год Уезжают гораздо раньше положенного или не приезжают вовсе !
Вечером вышла по воду и встретила уезжающую машину,хотя стоять должны были ещё 20 минут (днём воды , в бочке машины ,не оказалось,сказали вечером на другой адрес подойти ). И газированая вода слабо-слабо газированная ...
Уезжают гораздо раньше положенного или не приезжают вовсе !
Конечно,автоматы с водой на улицах это хорошо (хотя в них тоже частенько нет воды),но хочется ещё и газированную нормально покупать
Достоинства:
  1. Количество автоматов с водой
Недостатки:
  1. Повышение цены, ухудшение сервиса и качества воды ...

Зажрались, дятлы!

Наталья (Украина, Львів) 29 января, 2017 год Вода-то хорошая, но куда подевалась газированная? Жлобские пенсы ее не берут, это понятно, она ж дороже на несколько копеек, а как быть нормальным людям?
Чмыри, которые воют про сигналы водовозок, не задумываются о простом вопросе - а как без гудка водитель оповестит жителей о том, что вот он я, приехал? Спят среди дня, а ночью строчат петиции?

Мое письмо на сайт roganskaya.com.ua

Николай (Украина, Харків) 21 января, 2017 год На прошлой доставке водитель хотел сбить с меня 20 грн за то, что он приехал (его коллега поломался, а он "с запасов" привез)!
На следующий раз позвонила девушка и сказала, что не известно когда будет машина, сидите и ждите до вечера (а нужно было идти за продуктами), любые варианты хамка отмела, если нужна вода - сидите ждите!
Зашел на сайты с отзывами...  Читать отзыв
Зашел на сайты с отзывами - а там миллион негативных отзывов и всего две проблемы: подобная моей и сигналы машин во дворах многоэтажек
Буду заказывать воду у другого производителя, но и тут роганская на высоте - мятые бутыли, в которых мне привезли воду, не берут на обмен...
Этой компании не интересно, какой сервис они способны предложить, а для меня такого производителя не существует.
Достоинства:
  1. Не знаю, год заказывал, бутылями
Недостатки:
  1. Сервиса НЕТ, стоимость повысилась

ДОСТАВКА ВОДЫ-УЖАС!!!!!

Гость (Украина, Харків) 20 января, 2017 год Заказали доставку воды, пошли вторые сутки, воды нет, созванивались в течении двух суток, обещали доставить воду каждый час, в итоге, воды нет. Оператор сообщил, что заказ, без согласования с заказчиком, перенесли на удобное время доставки для водителя. ШОК!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВОДУ "РОГАНСКАЯ" - обслуживающий персонал ложил на всех заказчиков. Заказали доставку воды, пошли вторые сутки, воды нет, созванивались в течении двух суток, обещали доставить воду каждый час, в итоге, воды нет. Оператор сообщил, что заказ, без согласования с заказчиком, перенесли на удобное время доставки для водителя. ШОК!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВОДУ "РОГАНСКАЯ" - обслуживающий персонал ложил на всех заказчиков. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Miami (Украина, Львів) 29 ноября, 2016 год На Людвига Свободы34 автомат принимает деньги сразу деля их на 2! кинул 10 грн, посчитало как 5!! уже не первый раз за полгода ! Когда позвонила на горячую линию 057-779-17-29 попала на некомпетентную и кричащую женщину Марину !! кричащую! звонила утром, Порощай хорошее настроение ! Мы с моими друзьями уже не первый раз натыкаемся на это! В следующий раз буду...  Читать отзыв На Людвига Свободы34 автомат принимает деньги сразу деля их на 2! кинул 10 грн, посчитало как 5!! уже не первый раз за полгода ! Когда позвонила на горячую линию 057-779-17-29 попала на некомпетентную и кричащую женщину Марину !! кричащую! звонила утром, Порощай хорошее настроение ! Мы с моими друзьями уже не первый раз натыкаемся на это! В следующий раз буду идти мимо автомата, повешу табличку "не работает"! Марина приймите это на личный счёт ! Когда мы звоним в компанию Роганьская на горячую линию -вы и являетесь лицом всей компании и от вас зависит наше мнение об обсуживании Роганьской воды, а в итоге это ваш непрофессионализм ! Вы являетесь бородавкой на чистом лице всей "Роганьской компании" 2 согласны, 0 не согласны

Безалаберное отношение

Наталья (Украина, Харків) 9 сентября, 2016 год Заполнила форму заказа на сайте компании с указанием даты доставки, на почту пришло письмо о принятии заказа с указанием его номера. Никто не связался, в указанную дату никто не приехал, перезвонила на след. день - ответ: "Заказа вашего нет почему-то, сейчас разберемся и перезвоним" и ТИШИНА. Вечером перезваниваю сама - сбрасывают! в течении 2 часов так и не дозвонилась и...  Читать отзыв Заполнила форму заказа на сайте компании с указанием даты доставки, на почту пришло письмо о принятии заказа с указанием его номера. Никто не связался, в указанную дату никто не приехал, перезвонила на след. день - ответ: "Заказа вашего нет почему-то, сейчас разберемся и перезвоним" и ТИШИНА. Вечером перезваниваю сама - сбрасывают! в течении 2 часов так и не дозвонилась и не перезвонили, что с заказом не понятно. Что это за фирма??? 1 согласны, 0 не согласны

Запретить водовозам въезд и сигналить во дворах жилых зон Харькова

Симон (Швейцария, Romoos) 2 августа, 2016 год Хватит сигналить в о дворах Харькова!

Уже люди петиции пишут
На Харьков форуме темы открывают, а вам плевать, т.к. вы привыкли потребителей строить, а не как в цивилизованном обществе учитывать интересы потребителей и подстраиваться под потребителя.

Люди, поддержите на Харьков форуме, подпишите запрет на въез на сайте Харьковского горсоветад - ведь не понимают по хорошему уже сколько лет их просят не сигналить...  Читать отзыв
Хватит сигналить в о дворах Харькова!

Уже люди петиции пишут

Люди, поддержите на Харьков форуме, подпишите запрет на въез на сайте Харьковского горсоветад - ведь не понимают по хорошему уже сколько лет их просят не сигналить во дворах!

Из лужи лучше пить - чище будет!

Ariel (Швейцария, Romoos) 24 июля, 2016 год Кто эти ужасные ржавые бочки моёт и чем? Иначе там плесени больше, чем воды! А против плесени только химия!
Вывод: Набирайте сами с источника или пейте из крана, там хотя бы не кустарная химия и больше вероятность того, что всё нормативно!!!

О доставке воды "Роганнской" Харьков.

Гость (Украина) 17 июля, 2016 год Машина с водой приезжает 2 раза в неделю. Шум от сигнала минимальный.Тем более что они стараются не сигналить. Гораздо больше шума, причем круглосуточно, от сигнализации автомашин стоящих во дворе. Гудят круглосуточно. Предлагаю с этим начать борьбу! Особенно летом, когда окна открыты. Машина с водой приезжает 2 раза в неделю. Шум от сигнала минимальный.Тем более что они стараются не сигналить. Гораздо больше шума, причем круглосуточно, от сигнализации автомашин стоящих во дворе. Гудят круглосуточно. Предлагаю с этим начать борьбу! Особенно летом, когда окна открыты. 1 согласны, 1 не согласны

Отвратитель!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Харків) 23 июня, 2016 год Отвратительнейшая доставка , и безалаборное отношение к оформлению заказа и клиентам , крик души просто , уже нет сил это терпеть !!!!!!! Заказ могут вообще не оформить потом сославшись на то что его в базе нет потому что компьютер сломался! Просьба о том что доставьте к обеду это вообще пустой звук, о чем вы говорите , сказать спасибо нужно что...  Читать отзыв Отвратительнейшая доставка , и безалаборное отношение к оформлению заказа и клиентам , крик души просто , уже нет сил это терпеть !!!!!!! Заказ могут вообще не оформить потом сославшись на то что его в базе нет потому что компьютер сломался! Просьба о том что доставьте к обеду это вообще пустой звук, о чем вы говорите , сказать спасибо нужно что хотя бы к вечеру привезут !!!!! Это не допустимо !кроме матов больше нет слов ! 2 согласны, 0 не согласны

Достали сигналить во дворах сигналы водовозок!

Глухих повезли (Великобритания, Embsay) 29 мая, 2016 год Cигналят водовозки под окнами? Харьков
Тебе это нравится? Ты их просил? Поделись.. .. .
Люди! Кого достали сигналящие водовозки -- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ
В группе информация как бороться, если водовозы продолжают сигналить несмотря на вежливые и неоднократные просьбы. Так же делимся опытом и информацией по теме "Сигналят цистерны с водой во дворах Харькова и т.п.".

Действуйте, иначе нет этому конца и края! Каждый день во...  Читать отзыв
Cигналят водовозки под окнами? Харьков
Тебе это нравится? Ты их просил? Поделись.. .. .
Люди! Кого достали сигналящие водовозки -- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ

Действуйте, иначе нет этому конца и края! Каждый день во двор заезжает по несколько водовозок и все сигналят только лишь потому, что им нужно продать...

Так давайте все, кому нужно продать -- будем сигналить под окнами Харькова, Киева, Днепропетровска, Полтавы и прочих городов Украины, как хамские цистерны с водой!...

Желтый осадок

Гость (Украина) 16 мая, 2016 год В чайнике после кипячения появляется желтый осадок. Вода грязная по железу или цистерна? В чайнике после кипячения появляется желтый осадок. Вода грязная по железу или цистерна? 2 согласны, 0 не согласны

Совершенна дикая фирма! Держитесь от них подальше!

"Счастливый" бывший клиент ЧФ Галс. (Украина, Харків) 3 мая, 2016 год 6 мая заказал воду. Время доставки было оговорено с диспетчером : "после 14-00". В 12-40 на мой телефон поступил звонок, предполжительно от водителя, на который я не мог ответить по ув. причине. Перезвонив на этот номер в 12-44, ответа я не дождался. Не дождавшись так же и доставки воды, я в 19-30 позвонил в службу доставки и услышал: "водитель сказал,...  Читать отзыв 6 мая заказал воду. Время доставки было оговорено с диспетчером : "после 14-00". В 12-40 на мой телефон поступил звонок, предполжительно от водителя, на который я не мог ответить по ув. причине. Перезвонив на этот номер в 12-44, ответа я не дождался. Не дождавшись так же и доставки воды, я в 19-30 позвонил в службу доставки и услышал: "водитель сказал, что приезжал, но никого не было дома." Это является наглой ложью, так как с 13-30 я всё время находился дома и ожидал доставки.
На мои требования доставить всё таки мне воду или связать с руководством в телефонном режиме труженица Татьяна (так она назвалась с третьей попытки) ответила отказом, сообщив, что рабочий день уже закончился. Это было 19-36.
Такое безобразное, хамское отношение к клиентам встречается крайне редко.
Никому не посоветую с ними связываться - рано или поздно придётся жалеть!

Достали уже цистерны с водой.

Житель Киевского р-на (Украина) 31 марта, 2016 год Приезжают во двор.Идут за гаражи писать.Грязными руками касаются крана и наших емкостей для воды.
Из дворов делают общественные туалеты.Полная анти санитария.
Из дворов делают общественные туалеты.Полная анти санитария.

мало газа!!!!!!

Алена (Украина, Харків) 20 марта, 2016 год Раньше вода была намного газированей тем самым приносящая больше удовольствия!сейчас же чтоб не сказать хуже лишь бы как!платишь как за газированую так будте добры газируйте нормально!у нас весь частный сектор не доволен! Раньше вода была намного газированей тем самым приносящая больше удовольствия!сейчас же чтоб не сказать хуже лишь бы как!платишь как за газированую так будте добры газируйте нормально!у нас весь частный сектор не доволен! 1 согласны, 0 не согласны

Вода "Роганская", Харьков

Вода «Роганская» – это питьевая вода харьковской ЧФ «Галс». В 90-е годы плохая и хлорированная водопроводная вода губила дорогие пивные дрожжи. Поэтому в 1998 году на территории пивзадода «Рогань» сделали...

Минеральные воды

ТМ Nestle Pure Life