Вода "Роганская", Харьков отзывы

Вода "Роганская", Харьков
78 отзывов / 19300 просмотров

Ужасное, хамское обслуживание

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Сегодня покупала воду в киоске возле дома по адресу: Академика Павлова, 134/16. Продавец не просто хамит и обкорбляет, но и откровенно переходит на брань. Если компания хочет иметь хорошую репутацию, то таким сотрудникам не место в ней) очень надеюсь, что руководство примет меры, иначе буду обращаться в союз защиты потребителей Сегодня покупала воду в киоске возле дома по адресу: Академика Павлова, 134/16. Продавец не просто хамит и обкорбляет, но и откровенно переходит на брань. Если компания хочет иметь хорошую репутацию, то таким сотрудникам не место в ней) очень надеюсь, что руководство примет меры, иначе буду обращаться в союз защиты потребителей

БЕЗОБРАЗИЕ !!!!

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Автомат возле дома 13\7 по ул. Танкопия гор. Харьков сегодня в 20 час.35 мин. благополучно поглотил купюру номиналом 5 (пять) грн. и выдал 200 мл. воды. По указанному на аппарате номере телефона дозвониться не возможно. Сбои в работе происходят постоянно. Очень хотелось получать качественную услугу, а не просто спонсировать Вашу контору. Автомат возле дома 13\7 по ул. Танкопия гор. Харьков сегодня в 20 час.35 мин. благополучно поглотил купюру номиналом 5 (пять) грн. и выдал 200 мл. воды. По указанному на аппарате номере телефона дозвониться не возможно. Сбои в работе происходят постоянно. Очень хотелось получать качественную услугу, а не просто спонсировать Вашу контору.

Вкус воды ужасен.

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Много лет покупаю эту воду.Сегодня купила с машины по ул. Балашовской. 7.Вкус как из водопроводного крана. Боязно пить. Задумываешься, а стоит ли покупать эту воду! Много лет покупаю эту воду.Сегодня купила с машины по ул. Балашовской. 7.Вкус как из водопроводного крана. Боязно пить. Задумываешься, а стоит ли покупать эту воду!

Подскажите номер для жалобы

Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Куда можно обратиться с жалобами,на водителей машины которые возят воду!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!уроды моральные, которые не уважают жителей домов,возле которых останавливаются прям возле окон, дети спят маленькие. На просьбы отъезда дальше,хамят, огрызаться. Куда можно обратиться с жалобами,на водителей машины которые возят воду!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!уроды моральные, которые не уважают жителей домов,возле которых останавливаются прям возле окон, дети спят маленькие. На просьбы отъезда дальше,хамят, огрызаться.
Недостатки:
  1. Уроды

Зацвела через неделю

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Купила в автомате возле переулка Лесопаркового. Вода через неделю стояния в бутылке стала зелёная на дне. До этого такого не происходило. Может жара так подействовала? Купила в автомате возле переулка Лесопаркового. Вода через неделю стояния в бутылке стала зелёная на дне. До этого такого не происходило. Может жара так подействовала?

хамское отношение менеджеров

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Заказывали воду 13.06.19 на 14.06.19. В пятницу позвонил менеджер и сказала, что на 14.06 воды не будет,так как сломалась машина, а будет на следующий день. В субботу я целый день прождали, в конце концов позвонила менеджеру и она сказали, что машина уже была по моему адресу и я не брала трубку.Хотя пропущенных у меня никаких не было!!!Сказала,что мой заказ...  Читать отзыв Заказывали воду 13.06.19 на 14.06.19. В пятницу позвонил менеджер и сказала, что на 14.06 воды не будет,так как сломалась машина, а будет на следующий день. В субботу я целый день прождали, в конце концов позвонила менеджеру и она сказали, что машина уже была по моему адресу и я не брала трубку.Хотя пропущенных у меня никаких не было!!!Сказала,что мой заказ перенесли на пн. Почему менеджер не соизволил со мной связаться,когда водитель был на месте и якобы не смог мне дозвониться?! Почему никто не предупредил о том,что мой заказ перенесен на пн,как я должна была об этом догадаться?!

Ужасный вкус и запах воды

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Купила в автомате на ул. Познанская, 8 воду вчера утром. Вода имеет запах и вкус плесени, после кипячения всё остается в том же состоянии. Что это? химия или грязный бак? Много лет пользуюсь этой водой нареканий не было, хотя замечала, что вода каждый раз разная. Купила в автомате на ул. Познанская, 8 воду вчера утром. Вода имеет запах и вкус плесени, после кипячения всё остается в том же состоянии. Что это? химия или грязный бак? Много лет пользуюсь этой водой нареканий не было, хотя замечала, что вода каждый раз разная.

Отличная доставка

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Огромное спасибо, за супер быструю доставку.
Воду заказали 11.05.2019. доставили 11.05.2019.
Хотела бы выделить водителя Владимира за скорость, вежливость и ответственность. По больше бы таких сотрудников.
Огромное спасибо, за супер быструю доставку.
Воду заказали 11.05.2019. доставили 11.05.2019.
Достоинства:
  1. Скорость, вежливость.
Недостатки:
  1. Нехватка ответственных сотрудников.

Не покупайте эту воду

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Заказала воду 29 апреля на 2 мая. привезли бутыль поставили и уехали. После чего обнаружила что бутыль внизу с трещиной. До приезда водителя за битым бутылем вода вытекла почти вся. Осталось литра 2-3. (количество воды выдил водитель) Забрали на экспертизу. Экспертизу делают по сей день!!!!. А еще девочки которые принимают заказ сказали что воды там было не достаточно (типа осталось...  Читать отзыв Заказала воду 29 апреля на 2 мая. привезли бутыль поставили и уехали. После чего обнаружила что бутыль внизу с трещиной. До приезда водителя за битым бутылем вода вытекла почти вся. Осталось литра 2-3. (количество воды выдил водитель) Забрали на экспертизу. Экспертизу делают по сей день!!!!. А еще девочки которые принимают заказ сказали что воды там было не достаточно (типа осталось меньше литра). Когда попросила привезти обратно мой бутыль, сказали что мы с пустой тарой не ездим. (Внесите залог за бутыль и оплатите воду).
Не покупайте Роганскую воду - если не хотите получить головную боль от обращения работников фирмы

Ужасное обслуживание

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Заказывали воду 5.05.19 на 06.05.19. В понедельник позвонил менеджер и сообщил, что на запланированную дату заказа не будет, а будет на следующий день. В результате, целый день прождали, после того, как я в очередной раз позвонила менеджеру, сказали, что машина будет к 19.00. Почему вы не предупреждаете? Ждать целый день воду - это уже слишком!!!!!!!!! Заказывали воду 5.05.19 на 06.05.19. В понедельник позвонил менеджер и сообщил, что на запланированную дату заказа не будет, а будет на следующий день. В результате, целый день прождали, после того, как я в очередной раз позвонила менеджеру, сказали, что машина будет к 19.00. Почему вы не предупреждаете? Ждать целый день воду - это уже слишком!!!!!!!!!

Доступная Цена.Хорошая доставка

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Заказываю Роганскую много лет, за все время был один инцедент с доставкой в остальном было все хорошо. Заказываю Роганскую много лет, за все время был один инцедент с доставкой в остальном было все хорошо.

Нормальная вода

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Заказываю последние пару месяцев, пока доставкой довольна, часто получается получить воду в день самого звонка с заказом. Качество вполне устраивает. Заказываю последние пару месяцев, пока доставкой довольна, часто получается получить воду в день самого звонка с заказом. Качество вполне устраивает.
Достоинства:
  1. Качество, доставка
Недостатки:
  1. бутыля оставляют желать лучшего

Качество доставки

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заказывали у данной компании воду с доставкой в офис своей организации. Проблем с мутной водой, как в других отзывах не было, качество воды ничем подобным не расстраивало. Однако, очень расстраивает доставка. В офисе несколько больших бутылей, и как только заканчивается один-два - заказываем. Раньше видимо доставка у них работала лучше или нам просто везло, но привозили в указанные сроки (если...  Читать отзыв Заказывали у данной компании воду с доставкой в офис своей организации. Проблем с мутной водой, как в других отзывах не было, качество воды ничем подобным не расстраивало. Однако, очень расстраивает доставка. В офисе несколько больших бутылей, и как только заканчивается один-два - заказываем. Раньше видимо доставка у них работала лучше или нам просто везло, но привозили в указанные сроки (если это можно так назвать). Теперь же заказываем воду как только закончился первый бутыль, три дня подряд звоним им и добавляем к заказу по одной бутыли в день и только дня через четыре-пять привозят. Каких только отмазок не было: и машина у них постоянно ломается, и водители болеют, и по голольду им тяжело ездить.
На все претензии по поводу такого сервиса только многократно извиняются и обещают, что такое больше не повториться.
Достоинства:
  1. Иногда в состоянии привезти воду на четвертый день после заказа, это радует
Недостатки:
  1. Существование этой компании, неспособной руководить своей работой

Не работает автомат

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
По улице Селянская 94, г. Харьков, не работает автомат, не принимает деньги. Возможно вода закончилась, я не знаю. Однако, ни по одному из указанных на автомате телефонных номеров дозвониться не удалось По улице Селянская 94, г. Харьков, не работает автомат, не принимает деньги. Возможно вода закончилась, я не знаю. Однако, ни по одному из указанных на автомате телефонных номеров дозвониться не удалось

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ

Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Вода "роганская"! Вы - воры! Наглые воры!!!! Запрограммировать автомат (Черновицкая, 3в), чтобы он железные гривны считал, как 75 копеек, - хорошо придумали! ВЫ - ВОРЫ!!!! Вода "роганская"! Вы - воры! Наглые воры!!!! Запрограммировать автомат (Черновицкая, 3в), чтобы он железные гривны считал, как 75 копеек, - хорошо придумали! ВЫ - ВОРЫ!!!!
Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Уже четвертую неделю жду ,чтобы забрали залоговую тару,но все еще бесполезно. Каждый раз откладывают на другой день и даже время не могут указать. Как долго может продолжаться это безобразие? Уже четвертую неделю жду ,чтобы забрали залоговую тару,но все еще бесполезно. Каждый раз откладывают на другой день и даже время не могут указать. Как долго может продолжаться это безобразие?

Подлесная, 1

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Кто обслуживает этот адрес?
Харьков, Подлесная, 1.
Очень часто не работает кнопка "стоп", плохо работает кнопка "пуск"!
Подняли цену на воду, но о ношение и обслуживание СОВКОВОЕ!
Никаких плюсов в обслуживании. Грязное стекло, часто не принимает монеты по 50 коп, заедают кнопки!
Сегодня за десятку автомат мне дал всего 4 литра!
Кто обслуживает этот адрес?
Харьков, Подлесная, 1.
Очень часто не работает кнопка "стоп", плохо работает кнопка "пуск"!
Подняли цену на воду, но о ношение и обслуживание СОВКОВОЕ!
Сегодня за десятку автомат мне дал всего 4 литра!

ворюги

Отзыв написан 22 января, 2019 год
Ул.грозненская 36 автомат-во первых ворует деньги-во вторых нужно 50 раз перевернуть купюру чтоб приняло!По ул.грозненская 34 кидаешь 7 гр.на 6 литров наливает 5 супер!!!! Ул.грозненская 36 автомат-во первых ворует деньги-во вторых нужно 50 раз перевернуть купюру чтоб приняло!По ул.грозненская 34 кидаешь 7 гр.на 6 литров наливает 5 супер!!!!
Недостатки:
  1. обман.никто их не проверяет!

Автомат ворует деньги!

Отзыв написан 14 января, 2019 год
Автомат на Ньютона 123А один раз сожрал 5 гривен и счётчик не переключается, а сегодня ест по 50 коп. и ноль. Пишу отзыв потому, что на их горячую линию пол дня дозвониться не могу. Автомат на Ньютона 123А один раз сожрал 5 гривен и счётчик не переключается, а сегодня ест по 50 коп. и ноль. Пишу отзыв потому, что на их горячую линию пол дня дозвониться не могу.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.

Ужасное качество

Отзыв написан 13 января, 2019 год
Вода мутная. Никто из менеджеров Галса не объяснил, что произошло, и как такую воду распространили. Покупать не буду больше никогда!!!!! Вода мутная. Никто из менеджеров Галса не объяснил, что произошло, и как такую воду распространили. Покупать не буду больше никогда!!!!!

Обращаю внимание руководства компании на плохое качество питьевой воды

Отзыв написан 12 января, 2019 год
Покупала 07.01.2019. в автомате на ул Астрономическая г. Харьков. Вода не прозрачная-мутная, вылила там же все 6 литров. Пить такую точно не стоит.До прочтения отзывов здесь, думала,что этот случай один -два и связан с конкретной машиной для перевозки или с нашим автоматов воды. Покупала 07.01.2019. в автомате на ул Астрономическая г. Харьков. Вода не прозрачная-мутная, вылила там же все 6 литров. Пить такую точно не стоит.До прочтения отзывов здесь, думала,что этот случай один -два и связан с конкретной машиной для перевозки или с нашим автоматов воды.

Мутная вода(

Отзыв написан 11 января, 2019 год
после нового года (январь 2019) покупали в разных автоматах воду Роганскую. А она мутная, как будто в ней мел растворен или молоко. Хлопьев нет, запаха нет, но просто страшно. Обратили внимание, так как начало мутить. Думаем на воду. Жаль, мы много лет пили только еЁ. Теперь прийдЁтся заказывать другую, намного дороже( после нового года (январь 2019) покупали в разных автоматах воду Роганскую. А она мутная, как будто в ней мел растворен или молоко. Хлопьев нет, запаха нет, но просто страшно. Обратили внимание, так как начало мутить. Думаем на воду. Жаль, мы много лет пили только еЁ. Теперь прийдЁтся заказывать другую, намного дороже(

Мутная вода

Отзыв написан 10 января, 2019 год
Купил воду, а она мутная. Даже не отстаивается спустя 4 дня. После этого роганской водой пользоваться не буду. Купил воду, а она мутная. Даже не отстаивается спустя 4 дня. После этого роганской водой пользоваться не буду.
Достоинства:
  1. Приезжает во двор
Недостатки:
  1. Качество воды ужас

Сомнительное качество

Отзыв написан 10 января, 2019 год
06.01.2019г. купила воду с цистерны по адресу пр. Московский,302 Вода мутная, даже после кипячения. Как она прошла контроль качества? Цена растет стабильно, а качество ухудшается. 06.01.2019г. купила воду с цистерны по адресу пр. Московский,302 Вода мутная, даже после кипячения. Как она прошла контроль качества? Цена растет стабильно, а качество ухудшается.

Плохой сервис

Отзыв написан 9 января, 2019 год
Заказали воду на сегодня. Весь день прождали, на неоднократные звонки оператор отвечал что машина сломалась, но вода будет доставлена.
По состоянию на 6 вечера снова ответили что машина застряла, что доставка скорее всего будет только завтра.
В итоге целый день прождали воду и остались без нее.
В итоге целый день прождали воду и остались без нее.
Клиентов не обзванивают чтобы предупредить о проблемах с доставкой, извинений не приносят и такое ощущение что необходимости в клиентах нет!
Ужасный сервис

Мутная вода

Отзыв написан 7 января, 2019 год
Сегодня 07.01.2019 купил в автомате по улице Рыбалко 32 мутную воду, судя по отзывам случай не одинокий и наблюдается в разных частях города. Сегодня 07.01.2019 купил в автомате по улице Рыбалко 32 мутную воду, судя по отзывам случай не одинокий и наблюдается в разных частях города.

Помои после мытья цистерны

Отзыв написан 7 января, 2019 год
Вчера 6.01.19 г. купил 2-е 5 л баклажки воды "Роганская", принес домой она мутная, как после мытья молочной цистерны. Брал на Алексеевке, номер машины 3091. Будьте осторожны. Вчера 6.01.19 г. купил 2-е 5 л баклажки воды "Роганская", принес домой она мутная, как после мытья молочной цистерны. Брал на Алексеевке, номер машины 3091. Будьте осторожны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество ужасное, обслуживание хамское

идиоты!

Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
не могут понять когда людям нужна вода!неужели тяжело привести воды! тв**и ! не могут понять когда людям нужна вода!неужели тяжело привести воды! тв**и !
Достоинства:
  1. хорошо что есть автомат!
Недостатки:
  1. когда надо воды нет!!!!

почему кислый привкус?это хорошо или плохо?Покупаем в автомате.

(Франция, Very) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
В общем неплохо,но раздражает привкус,если это не вредно-то пройдёт. В общем неплохо,но раздражает привкус,если это не вредно-то пройдёт.

Изобилие негативного опыта и 0 комментарий от представителей ТМ.

(Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Даже свой негативный опыт описывать не буду.
Если компания-производитель ни к одному из комментариев не рассматривают/ не приносят извинения, значит и сервис улучшать даже не думают.
Даже свой негативный опыт описывать не буду.
Успеха и процветания компании, так как с такой работой логистов/операторов, эти пожелания для компании очень актуальны. Так как после общения с вашими менеджерами-полудурками (и не важно какую зарплату они получают/даже если это копейки, так как любая величина зарплаты за такое выполнение своих обязанностей/ за такое общение с клиентами, является для них баснословно огромной). И все клиенты разбегутся от вашего "сервиса".
Достоинства:
  1. Природные характеристики воды
Недостатки:
  1. Отвратительная работа операторов, комментарии к заказам, которые Вы делаете при оформлении заказа через сайт, не читают и водителям эту информацию о времени доставки не предоставляют. Полная не способность урегулировать конфликт, старшие менеджеры 2-х слов связать не могут, при общении с клиентами прерывает разговор и игнорируют звонки часами.
  2. Бутыли в отвратительно состоянии.

Вода "Роганская", Харьков

Вода «Роганская» – это питьевая вода харьковской ЧФ «Галс». В 90-е годы плохая и хлорированная водопроводная вода губила дорогие пивные дрожжи. Поэтому в 1998 году на территории пивзадода «Рогань» сделали...

Минеральные воды

Вода Бон Буассон