Вода Эко-сфера отзывы

Вода Эко-сфера
29 отзывов / 12131 просмотр

Тара, это важно!

Валерий Валерий 25 декабря, 2019 год
Бережно относитесь к таре. Не бросайте ее где попало. Можно же потратить время и либо сделатьсамому или заказать у другу ну или на худой конец просто купить

Зря потратил время

Зря потратил время Зря потратил время 22 ноября, 2019 год
Контора производитель соков вернее бормотухи самой дешевой воды "Винни" также для марки Сильпо "Розумний вибір" псевдо соки ядовитые смеси и т.д. Еще одно направление вода бутелированная раньше назывались ЭКО сделали ребрендинг теперь Вода ЛОв.В Киеве на Красноткацкой офис по воде бутелированной. Начальница отдела Елена пришибленная на тормозе вечном.Обещают золотые горы но судя по их всех виду у меня было много... Читать отзыв Контора производитель соков вернее бормотухи самой дешевой воды "Винни" также для марки Сильпо "Розумний вибір" псевдо соки ядовитые смеси и т.д. Еще одно направление вода бутелированная раньше назывались ЭКО сделали ребрендинг теперь Вода ЛОв.В Киеве на Красноткацкой офис по воде бутелированной. Начальница отдела Елена пришибленная на тормозе вечном.Обещают золотые горы но судя по их всех виду у меня было много сомнений поэтому мною было принято решение там не оставаться. По факту вы будете работа выполнять работу и за оператора колл центра и за продажника и еще за бухгалтера.Колхозные сельские девахи неряшливые алкоголички из мест отдаленных в отделе от которых воняет.Никто Вами заниматься не будет и никто помогать не будет в обучении только будут требовать и требовать при этом никакой инфы не предоставляя особо называется греби сам как сможешь. Две субботы рабочие в месяц.Мутная контора во всех смыслах.По отзывам о качестве их продукции аналогично бутли грязные вода отстойная.Мечта а не компания. НЕ рекомендую

Полный провал

Вадим Вадим 3 ноября, 2019 год
Купили воду бренда "винни" апельсин, на этикетке указана компания "тов экосфера", краситель настолько ужасен что после налития воды в чашку оная сразу приобрела оранжевый цвет, будьте осторожны особенно когда детям берете

Потеряла доверие:)))

Галина Галина 6 мая, 2019 год
1. Два раза доставили бутыли с трещинами.
2. Бутыли настолько грязные, что даже противно на них смотреть, а не то что воду пить.
3. Заказыю 2 бутыля в месяц - гдето взялся третий бутыль на возврат. Добиться на 2, очень сложно - обещают изменить но не делают.
4. Однажды привезли вонючую воду, сделали возврат, но что случилось так и... Читать отзыв
1. Два раза доставили бутыли с трещинами.
4. Однажды привезли вонючую воду, сделали возврат, но что случилось так и не ответили.
5. Очень обидно, а ведь доверяла....mad
Достоинства:
  1. ++
Недостатки:
  1. ---

Не рекомендую

Гость Гость 11 апреля, 2019 год
О каких заказах воды у этой компании может идти речь, если у них в бутлях что то плавает!!! Та как так можно? Вы бы ради приличия хотя бы грязные бутли не давали, не говорю уже о запахе и т.п.

Отлично

Гость Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год
Заказываем всей семьёй - очень нравится вода, также хорошее обслуживание ( все очень воспитанные, никогда не слышала с их стороны хамства).
Желаем фирме процветания!

Качество и обслуживание

Игорь Игорь (Украина, Київ) 25 января, 2018 год
Вода хорошая!
Никакого сравнения с другими поставщиками...
Покупал "Старый Миргород" от Аляски. Первые два раза привезли качественную воду. На третий привезли которая химией воняет... и еще доказывали, что ничего не поменялось!!!
Сейчас уже полгода заказываю Эко-сферу обычную "Природную". Очень нравится!
Приятное общение! Не пойму кто пишет, что хамят - может конкуренты...
Очень доволен и водой и обслуживанием!!!
Рекомендую!

Хорошо

Гость Гость (Украина, Київ) 16 января, 2018 год
Вода хорошая! Учитывая, что она еще и с регионов Винницы (как они говорят), должна быть вообще одна из самых дорогих. Но! Было бы не плохо наладить сервис! Сколько раз прошу в сб не везти воду с самого утра! Так есть такие уникумы, которые тарабанят в дверь уже в 8!!!, а потом еще возмущаются, что долго не открываю. eek mad. Пожалуйста,... Читать отзыв Вода хорошая! Учитывая, что она еще и с регионов Винницы (как они говорят), должна быть вообще одна из самых дорогих. Но! Было бы не плохо наладить сервис! Сколько раз прошу в сб не везти воду с самого утра! Так есть такие уникумы, которые тарабанят в дверь уже в 8!!!, а потом еще возмущаются, что долго не открываю. eek mad. Пожалуйста, не игнорируйте просьбы! А так все не плохо), пьем всей семьей! Мягкая, вкусная водица!

Качество воды

Гость Гость (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год
спасибо за ваш сервис, всё супер ! доставка всегда вовремя и без проблем да и вода очень хорошая !
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Качество
  3. Сервис
  4. Персональный менеджер

Отличное качество обслуживания

Гость Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год
заказываю воду "ЭКО" уже более 9-ти лет, и много моих знакомых тоже эту воду заказывают, вода очень вкусная, доставка всегда вовремя, девочки операторы очень любезны, водителя вежливые, рекомендую!!!

Вода

Гость Гость (Украина, Харків) 27 марта, 2017 год
Добрый день! Пользуюсь доставкой воды уже очень много лет если точнее то более 10 лет!!! Очень много компаний пробывала воду...но остановилась на Эко-Сфере! Уже 3 года...пользуюсь! Очень довольна цена и качество супер! А именно больше всего нравится Винни, и Эко-природная!

Довольна

Ирина (Киев) Ирина (Киев) (Украина, Нова Каховка) 17 февраля, 2017 год
smile Добрый!
Стала клиентом относительно недавно. И довольна в первую очередь тем, что у меня есть свой менеджер, к которому я могу обратится в любое время). vawe
На качество не жалуюсь), доставка удобная! Цены соответствуют. Еще и соки свои производят (что изначально удивило), даже очень не плохие. Сайт, правда, не блестает)))

Вода...

Марина Марина (Украина, Житомир) 21 декабря, 2016 год
Вода хорошая заказываю очень длительный период...вкусная...беру Винни и кислород.

Сервис хороший

Юлия Юлия (Грузия, Tbilisi) 8 декабря, 2016 год
Стала недавно клиентом Эко, могу сказать, что очень удивил сервис, менеджер перезвонил в течении 5 мин очень доступно объяснил о воде, предложил кроме воды ещё дополнительную продукцию, вообщем сделала заказ, воду привезли на следущий день вовремя, оператор набрал заранее сказал , что вода будет через 30 мин (так как и посила). Водичка очень понравилась как мне так и семье, будем... Читать отзыв Стала недавно клиентом Эко, могу сказать, что очень удивил сервис, менеджер перезвонил в течении 5 мин очень доступно объяснил о воде, предложил кроме воды ещё дополнительную продукцию, вообщем сделала заказ, воду привезли на следущий день вовремя, оператор набрал заранее сказал , что вода будет через 30 мин (так как и посила). Водичка очень понравилась как мне так и семье, будем заказывать.
Достоинства:
  1. Сервис, вкус воды
Недостатки:
  1. Пока нет

Вода

Гость Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год
Доброе время суток! Вот брала себе домой воду кислород, и Винни очень понравилась., не оставляет накипи, приятная на вкус. И доставка меня удивила ребята проехали вовремя.

Вода не плохая, но ообманывают с залогом на бутыли

Andy Andy (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год
Брал воду Вини. Все было нормально пока не решил вернуть залог за бутыли. Сказали что у меня они находятся бесплатно и залога я за них я не вносил. Соответственно его возвращать никто не будет. Хотя без залога вам бутыля никто не даст.frown
Так что сохраняйте все чеки и никогда не отдавайте бутиля без документа о том, что вам привезли взамен!

Людмила

barite barite (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год
Украина, Рекомендую!Отличная вода,и робота коллектива тоже.Спасибо!!!Удачи ребята!Молодцы!!!

Сервис - Хамский!

Виталий Савчук Виталий Савчук (Украина, Київ) 30 апреля, 2015 год
Пил воду год, остановился на "детской" (желтая крышечка) . Но хамство менеджера превысило все. Брал по 4 бутля, в очередной заказ предложил купить 6 бутлей с возвратом 6 пустых (дословный ответ менеджера) - "Так как вы берете редко - можем вам привезти только 4 . Вы не выгодный клиент!!!" (редко - это 4 бутля в месяц/полтора)
1. Вы диктуете... Читать отзыв
1. Вы диктуете условия сколько мне покупать? Радуйтесь, когда клиент готов взять больше.
2. "Не выгодный клиент" - ищите выгодных. Ваш невыгодный привел вам минимум 6 знакомых/друзей, которых (приложу все усилия) избавлю от вас обратно.

воняет химией

Гость Гость (Украина, Київ) 26 января, 2015 год
Несколько месяцев назад вода начала вонять химией - так что невозможно пить.
Николай Николай (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год
Вода "Эко" действительно хорошего качества, мы даже на экспертизу сдавали - проходит все нормы ..., уже не 1 год работаем. Вот только жалко, что нигде о ней не слышно - нет малейшей рекламы...
1 не согласен
Анна Анна 14 мая, 2014 год
Отличная вода! уже около 4 лет! Берет! при чем сначала в Виннице, а за тем и в Киеве начали заказывать) Все вроде нормаль! И сервис хороший! Короче, мне нравится, а Вы решайте сами
1 согласен 2 не согласны
Николай Николай 17 ноября, 2013 год
Хотелось бы уточнить насчет скважины глубиной в 282 метра. Напоминает анекдот про рыбаков. Вода неплохая , но зачем так откровенно врать.
Светлана Светлана 23 октября, 2013 год
Мы работаем с Эко сферой уже давно, вода действительно премиум класса, По поводу сервиса с вами не согласна, всегда доставляют вовремя. Очень рекомендую
2 согласны
Сетлана Сетлана 31 июля, 2013 год
Сервис просто ужасный, отношение к клиентам хамское
4 согласны 2 не согласны
Виктор Виктор 10 февраля, 2013 год
Вода действительно хорошая!
4 согласны 3 не согласны
Милана Милана 31 декабря, 2012 год
Вода может и хорошая, но сервис их ужасен.
5 согласны 2 не согласны
Вадим Вадим 15 марта, 2012 год
Отличная вода ! Не хочу обидеть других поставщиков в Украине но эта як кажуть більш до смаку.
4 согласны 7 не согласны
Вода Эко-сфера
"Эко" — это вода, которой не коснулась цивилизация. Она добывается в одном из самых чистых источников Украины. Подземное озеро со всех сторон окружает гранитный слой, что делает невозможным любое загрязнение извне. Система природных фильтров — песок, глина, уголь — способствует самоочищению и поддерживает стабильный солевой состав. Только такая, информационно и... подробнее

Доставка воды
Доставка воды Аквазависимые