Незабываемый релакс - Отзывы о VODA club

VODA club
Отзыв написан 17 июня, 2020 год 101 просмотр
Незабываемый отдых весной получился у нас с парнем в Карпатах, а именно в комплексе VODA club, который предлагает услуги SPA буквально круглый год. Наверное тот, кто ни разу не был в Карпатах не сможет понять меня, от чего я снова и снова туда возвращаюсь, но мне нравятся местные красоты, радует глаз чистая природа, а чтобы полноценно отдохнуть после напряженных спусков и пеших походов советую заглянуть в VODA club.
Сервис на само высоком уровне, придраться было абсолютно не к чему, а список предлагаемых услуг так велик, что я так и не смогла перепробовать все процедуры) Огромный бассейн с комфортной температурой, а эти великолепные открытые джакузи, когда ты просто растворяешься в умиротворении и полном блаженстве, ммм) Вообщем, мое описание все равно будет бледным и не таким ярким, каким на самом деле получился отдых, очень рекомендую!

Гость 20 июня, 2020 год
Отличный спа-центр, условия очень шикарные и столько услуг! Надеюсь и в этом году сможем там же отдохнуть.

Базы отдыха: отзывы

Отзывы об базах отдыха Украины. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Osocor Residence

Базы отдыха
Обходите мимо, не безопасно https://youtu.be/RbzS_nTuI64
VODA club
VODA club расположен в Буковели в самом живописном уголке украинских Карпат на берегу горного озера. Комплекс сочетает в себе самые лучшие традиции европейских курортов и откроет для вас новый формат отдыха в любое время года. В зимний период и межсезонье комплекс VODA club работает в формате SPA где царит настоящая... подробнее

Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"