VODA club отзывы клиентов

VODA club
1 отзыв / 96 просмотров

Незабываемый релакс

Юля Юля среда, 17 июня
Незабываемый отдых весной получился у нас с парнем в Карпатах, а именно в комплексе VODA club, который предлагает услуги SPA буквально круглый год. Наверное тот, кто ни разу не был в Карпатах не сможет понять меня, от чего я снова и снова туда возвращаюсь, но мне нравятся местные красоты, радует глаз чистая природа, а чтобы полноценно отдохнуть после напряженных спусков... Читать отзыв Незабываемый отдых весной получился у нас с парнем в Карпатах, а именно в комплексе VODA club, который предлагает услуги SPA буквально круглый год. Наверное тот, кто ни разу не был в Карпатах не сможет понять меня, от чего я снова и снова туда возвращаюсь, но мне нравятся местные красоты, радует глаз чистая природа, а чтобы полноценно отдохнуть после напряженных спусков и пеших походов советую заглянуть в VODA club.
Сервис на само высоком уровне, придраться было абсолютно не к чему, а список предлагаемых услуг так велик, что я так и не смогла перепробовать все процедуры) Огромный бассейн с комфортной температурой, а эти великолепные открытые джакузи, когда ты просто растворяешься в умиротворении и полном блаженстве, ммм) Вообщем, мое описание все равно будет бледным и не таким ярким, каким на самом деле получился отдых, очень рекомендую!
VODA club
VODA club расположен в Буковели в самом живописном уголке украинских Карпат на берегу горного озера. Комплекс сочетает в себе самые лучшие традиции европейских курортов и откроет для вас новый формат отдыха в любое время года. В зимний период и межсезонье комплекс VODA club работает в формате SPA где царит настоящая... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Базы отдыха