VODA club

vodaclub.ua
5.0
1 отзыв / 353 просмотра
VODA club
VODA club расположен в Буковели в самом живописном уголке украинских Карпат на берегу горного озера. Комплекс сочетает в себе самые лучшие традиции европейских курортов и откроет для вас новый формат отдыха в любое время года. В зимний период и межсезонье комплекс VODA club работает в формате SPA где царит настоящая атмосфера релакса. На территории комплекса всесезонный бассейн, джакузи под открытым небом, средиземноморская сауна, римская парная и соляные пещеры - все то, что поможет полностью расслабиться  забыть про усталость.

Незабываемый релакс

Юля Юля 17 июня, 2020 год
Незабываемый отдых весной получился у нас с парнем в Карпатах, а именно в комплексе VODA club, который предлагает услуги SPA буквально круглый год. Наверное тот, кто ни разу не был в Карпатах не сможет понять меня, от чего я снова и снова туда возвращаюсь, но мне нравятся местные красоты, радует глаз чистая природа, а чтобы полноценно отдохнуть после напряженных спусков... Читать отзыв Незабываемый отдых весной получился у нас с парнем в Карпатах, а именно в комплексе VODA club, который предлагает услуги SPA буквально круглый год. Наверное тот, кто ни разу не был в Карпатах не сможет понять меня, от чего я снова и снова туда возвращаюсь, но мне нравятся местные красоты, радует глаз чистая природа, а чтобы полноценно отдохнуть после напряженных спусков и пеших походов советую заглянуть в VODA club.
Сервис на само высоком уровне, придраться было абсолютно не к чему, а список предлагаемых услуг так велик, что я так и не смогла перепробовать все процедуры) Огромный бассейн с комфортной температурой, а эти великолепные открытые джакузи, когда ты просто растворяешься в умиротворении и полном блаженстве, ммм) Вообщем, мое описание все равно будет бледным и не таким ярким, каким на самом деле получился отдых, очень рекомендую!
Базы отдыха

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"

Osocor Residence
Osocor Residence