Вода Бон Буассон отзывы

Неудобные крышки

Эдуард Отзыв написан 6 мин 10 сек назад
Купил 5 л воды Бон Буассон попить. Не смог открыть крышку. Зачем уменьшили диаметр крышки? Чтобы люди от жажды умерли? Пришлось пробить ножом. Верните крышки диаметром 5 см. Купил 5 л воды Бон Буассон попить. Не смог открыть крышку. Зачем уменьшили диаметр крышки? Чтобы люди от жажды умерли? Пришлось пробить ножом. Верните крышки диаметром 5 см.Вода Бон Буассон - Неудобные крышки Вода Бон Буассон - Неудобные крышки

Где газ с напитков?

Гость Отзыв написан четверг, 6 июня
Почему в последнее время напитки еле газированные? В частности лимонад и ситро. Передумал в магазине все бутылки т все мягкие, взял одну, но она еле газированая. На минуточку,бутылка 2л. стоит 20грн. Почему в последнее время напитки еле газированные? В частности лимонад и ситро. Передумал в магазине все бутылки т все мягкие, взял одну, но она еле газированая. На минуточку,бутылка 2л. стоит 20грн.
Достоинства:
  1. Вкус нормальный.
Недостатки:
  1. Почти нет газа.

Что произошло с тарой?

Вадим Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Что произошло с тарой? Бутылка просто складывается в руках! Пора наливать в целлофановые кулечки будет еще дешевле. Что произошло с тарой? Бутылка просто складывается в руках! Пора наливать в целлофановые кулечки будет еще дешевле.

Я в гневе!

Лена Отзыв написан 4 января, 2019 год
Открыла бутылку воды... А из бутылки такими бздюхами завоняло (извиняюсь). Купила водички попить(((( Открыла бутылку воды... А из бутылки такими бздюхами завоняло (извиняюсь). Купила водички попить((((
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Если отсутствуют плюсы, думаю о минусах можно и не писать!

Байкал

Елена Отзыв написан 4 января, 2019 год
Мне стало "грустно" - с заменой этикетки напиток стал отдавать хвоей - это уже не "напиток моего детства".А самое смешное,что не смогла открыть 2-ух литр.бутылку,пришлось применить плоскогубцы.Я же не сантехник! Мне стало "грустно" - с заменой этикетки напиток стал отдавать хвоей - это уже не "напиток моего детства".А самое смешное,что не смогла открыть 2-ух литр.бутылку,пришлось применить плоскогубцы.Я же не сантехник!

Вода со вкусом 2л газованная

Александр Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Отличная минеральная вода с различными фруктовыми вкусами 2л. с газом, НО,сейчас в европейских торг.сетях можно купить аналоги без газа и в пэт бутылке с широким горлом,очень популярная продукция т.к. сниженное содержание сахара удобно пить "из горла" наличие ассортимента вкусов.В Украине есть похожий производитель "тихой" воды со вкусами,только цена и фасовка в 0.5л дороговато для воды.Поэтому просьба к производителю-сделать версию не...  Читать отзыв Отличная минеральная вода с различными фруктовыми вкусами 2л. с газом, НО,сейчас в европейских торг.сетях можно купить аналоги без газа и в пэт бутылке с широким горлом,очень популярная продукция т.к. сниженное содержание сахара удобно пить "из горла" наличие ассортимента вкусов.В Украине есть похожий производитель "тихой" воды со вкусами,только цена и фасовка в 0.5л дороговато для воды.Поэтому просьба к производителю-сделать версию не газованной воды со вкусами в удобной фасовке 1,5 или 2л. И к сожалению в Чернигове ее можно купить только в одном магазине "Сильпо" на ул.Музыкальной,больше нигде она не представлена.
Достоинства:
  1. Отличные вкусы
Недостатки:
  1. Формат упаковки и наличие угл.газа

гадость

Magicrush Lorien (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Я очень привередлива к воде, так что мой отзыв адресуется таким же привередам. Бон Буасон имеет в составе какую-то сладковатую добавку, которая не даёт нормально напиться и потом от нее тошнит. Я очень привередлива к воде, так что мой отзыв адресуется таким же привередам. Бон Буасон имеет в составе какую-то сладковатую добавку, которая не даёт нормально напиться и потом от нее тошнит.

Отвратительная доставка

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Совершенно не налажена работа доставки.Не считаются с клиентами.Забывают,что клиенты работают и согласовать время доставки невозможно.Диспечера хомят.Приходилось ждать целый день.Вечерняя доставка также приезжает когда хочет.Я вам раскрою страшную тайну-люди уже отдыхают в 21-00.
Уважаемое руководство!Когда наведете порядок с доставкой ?Если есть пожелания клиента со временем доставки,то прислушивайтесь к ним.Мы вам платим за доставку и лояльности по отношению к клиентам я не...  Читать отзыв
Уважаемое руководство!Когда наведете порядок с доставкой ?Если есть пожелания клиента со временем доставки,то прислушивайтесь к ним.Мы вам платим за доставку и лояльности по отношению к клиентам я не вижу.
Достоинства:
  1. Полное разочарование.
Недостатки:
  1. Отвратительная доставка,не считаются с клиентами.
Вода Бон Буассон Ответ представителя Вода Бон Буассон 17 августа, 2018 год
Добрый день! Я представляю компанию Бон Буассон, мы всегда заботимся о наших клиентах и хотим разобраться в вашем вопросе, можете оставить ваши контактные данные, и мы с вами свяжемся для решения данного вопроса.

Хорошая вода

Andrew (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Я особо не разбираюсь в водах, как по мне они все одинаковые, но из личного пользования и постоянных покупок, могу выделить Бон Буассон. Знаю что они действительно добывают ее на полностью автоматизированном заводе, на минеральных источниках, поэтому за качество они всегда ответят. Вода хорошая, умеренно газированная, с нормальным щелочным балансом, что для меня важно. Беру переменно разные воды, но чаще...  Читать отзыв Я особо не разбираюсь в водах, как по мне они все одинаковые, но из личного пользования и постоянных покупок, могу выделить Бон Буассон. Знаю что они действительно добывают ее на полностью автоматизированном заводе, на минеральных источниках, поэтому за качество они всегда ответят. Вода хорошая, умеренно газированная, с нормальным щелочным балансом, что для меня важно. Беру переменно разные воды, но чаще эту, так как уверен в ней

Хорошая водичка по доступной цене

Игор (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Вода Бон Буассон уже давно на рынке минеральных вод, качество воды только улучшилось, низкий уровень минерализации, отсутствие посторонних запахов, отличный вкус и природная добыча. Вода подходит как для готовки, та и для питья, можно давать даже детям и беременным. Хорошая удобная бутылка и яркий дизайн. Рекомендую Вода Бон Буассон уже давно на рынке минеральных вод, качество воды только улучшилось, низкий уровень минерализации, отсутствие посторонних запахов, отличный вкус и природная добыча. Вода подходит как для готовки, та и для питья, можно давать даже детям и беременным. Хорошая удобная бутылка и яркий дизайн. Рекомендую

Отличная вода

Александр (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Покупаю воду Бон Буассон очень давно, очень нравится чистый вкус, без всяких добавок и приятный запах. Понравилась удобная качественная бутылка, очень удобно держать в руке, яркая этикетка, привлекает внимание. Вода очень вкусная и цена на нее очень приятная за 7 грн получается 2л. Очень подходит для всей семьи. Покупаю воду Бон Буассон очень давно, очень нравится чистый вкус, без всяких добавок и приятный запах. Понравилась удобная качественная бутылка, очень удобно держать в руке, яркая этикетка, привлекает внимание. Вода очень вкусная и цена на нее очень приятная за 7 грн получается 2л. Очень подходит для всей семьи.

Природная вода по отличной цене

Алекс (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Начал покупать воду Бон Буассон сравнительно недавно, очень понравилась цена, за 2 л всего 7 грн. Вкус воды понравился, нет во вкусе никаких остатков очистки как у других, действительно слышно, что добывается естественным путем. Вода разливается в курортной зоне "Лиман", это подчеркивает высокое качество воды, также вода не поддается никакой обработке и сразу разливается в бутылки, то есть никакой химии,...  Читать отзыв Начал покупать воду Бон Буассон сравнительно недавно, очень понравилась цена, за 2 л всего 7 грн. Вкус воды понравился, нет во вкусе никаких остатков очистки как у других, действительно слышно, что добывается естественным путем. Вода разливается в курортной зоне "Лиман", это подчеркивает высокое качество воды, также вода не поддается никакой обработке и сразу разливается в бутылки, то есть никакой химии, очистки, а только природные естественные составляющие.

Пьем постоянно и заметили, что состояние здоровья улучшается, желудок стал работать лучше, активней стали, вообщем вода то что надо.

"Бон Буассон" «Байкал»

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
Уже четвертый раз покупаю в АТБ "Бон Буассон" «Байкал» и убеждаюсь , что от былой схожести с Советским напитком не осталось ни чего —это какая-то ужасная смесь абсолютно не похожа на байкал — а как все красиво начиналось и закончилось ками то помоями . Я даже поначалу подумал , что это кто то подделывает , но как...  Читать отзыв Уже четвертый раз покупаю в АТБ "Бон Буассон" «Байкал» и убеждаюсь , что от былой схожести с Советским напитком не осталось ни чего —это какая-то ужасная смесь абсолютно не похожа на байкал — а как все красиво начиналось и закончилось ками то помоями . Я даже поначалу подумал , что это кто то подделывает , но как оказалось бутылка родная — так что просто скурвелись .
1 не согласен Показать 1 ответ

крем сода

Эдуард (Украина, Харків) Отзыв написан 8 января, 2017 год
напиток "Крем Сода" торговой марки Бон Буассон слишком сладкий. Вкус отличный, но слишком много сахара на 100 мл: аж 10 г! сделайте сахара меньше!!! а то такое ощущение, что пьешь не ароматную воду, а какой-то ванильный крем!!! так и потолстеть недолго от такого колличества сладкого!!! напиток "Крем Сода" торговой марки Бон Буассон слишком сладкий. Вкус отличный, но слишком много сахара на 100 мл: аж 10 г! сделайте сахара меньше!!! а то такое ощущение, что пьешь не ароматную воду, а какой-то ванильный крем!!! так и потолстеть недолго от такого колличества сладкого!!!

Байкал испортился

Игорь Ф (Украина, Київ) Отзыв написан 24 октября, 2016 год
Долгое время был поклонником напитка Байкал от ТМ«Бон Буассон». Не люблю фруктовые газировки, так как они быстро приедаются, поэтому пью колы и Байкал. В последние пол-года, год Байкал стал терять аромат вкус и послевкусие трав. Уровень сахар и кислот только и остались от прежнего напитка. Сейчас аромата трав совсем нет, вкус сладкий, а послевкусие квашеного арбуза и все!!! Поменяли технологию...  Читать отзыв Долгое время был поклонником напитка Байкал от ТМ«Бон Буассон». Не люблю фруктовые газировки, так как они быстро приедаются, поэтому пью колы и Байкал. В последние пол-года, год Байкал стал терять аромат вкус и послевкусие трав. Уровень сахар и кислот только и остались от прежнего напитка. Сейчас аромата трав совсем нет, вкус сладкий, а послевкусие квашеного арбуза и все!!! Поменяли технологию видать и рецепт. Отказываюсь и другим не советую!!!

Бон -Буассон вода питьевая негазиованная

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 сентября, 2016 год
Купил 5 л. бутылку питьевой не газированной. На запах норм. На вкус какая то сладковатая. Пить можно. Купил 5 л. бутылку питьевой не газированной. На запах норм. На вкус какая то сладковатая. Пить можно.

О представителях фирмы

Марина (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 17 декабря, 2015 год
В Кривом Роге торговый представитель Анна предлагает акционную продукцию по цене со скидкой, а в других смежных точках акция... Может руководству надо обратить внимание на работу своих сотрудников!!!! В Кривом Роге торговый представитель Анна предлагает акционную продукцию по цене со скидкой, а в других смежных точках акция... Может руководству надо обратить внимание на работу своих сотрудников!!!!
Гость Отзыв написан 30 января, 2014 год
Бон Буассон ситро золота колекція гамно вонь запаху пеніциліну околів просто гидота хто випускає хай гандони самі вживають свою ванючу воду буассони будьте уважні люди вода вонь. Бон Буассон ситро золота колекція гамно вонь запаху пеніциліну околів просто гидота хто випускає хай гандони самі вживають свою ванючу воду буассони будьте уважні люди вода вонь.
2 согласны
Юлия Отзыв написан 7 сентября, 2013 год
напитки-изжога напитки-изжога
3 согласны
fedr Отзыв написан 4 сентября, 2013 год
На вкус ничего, особенно нравится тархун и байкал, но лично у меня от нее сильная изжога. На вкус ничего, особенно нравится тархун и байкал, но лично у меня от нее сильная изжога.
Виталий Отзыв написан 4 сентября, 2013 год
Купил в магазине 5 л воду "Бон Буассон" за 10 грн. Сначала удивило присутстие неприятного запаха, а когда немного выпил вкус просто отвратительный, не помогло даже кипячение. Посмотрел где добывают воду - в Черновцах на улице Заводской из скважин 9-12 метров - можно сказать сточные воды. Раньше за этой фирмой такого не замечал, но в моем случае вода из под...  Читать отзыв Купил в магазине 5 л воду "Бон Буассон" за 10 грн. Сначала удивило присутстие неприятного запаха, а когда немного выпил вкус просто отвратительный, не помогло даже кипячение. Посмотрел где добывают воду - в Черновцах на улице Заводской из скважин 9-12 метров - можно сказать сточные воды. Раньше за этой фирмой такого не замечал, но в моем случае вода из под крана была намного лучше.
Люда Отзыв написан 29 июля, 2013 год
"Бон Буассон" - вода для ежедневного употребления, имеющая сбалансированный состав микроэлементов, который позволяет потреблять ее без каких-либо ограничений..Вода "Бон Буассон" хороша для утоления жажды, приготовления пищи и различных напитков для всей семьи. Качество воды "Бон Буассон" соответствует стандартам "Международной Ассоциации Питьевой Воды" Bottled Water Association (IBWA) и Всемирной Организации Здравоохранения World Health Organization (WHO). Кроме обычной питьевой воды, торговая марка...  Читать отзыв "Бон Буассон" - вода для ежедневного употребления, имеющая сбалансированный состав микроэлементов, который позволяет потреблять ее без каких-либо ограничений..Вода "Бон Буассон" хороша для утоления жажды, приготовления пищи и различных напитков для всей семьи. Качество воды "Бон Буассон" соответствует стандартам "Международной Ассоциации Питьевой Воды" Bottled Water Association (IBWA) и Всемирной Организации Здравоохранения World Health Organization (WHO). Кроме обычной питьевой воды, торговая марка "Бон Буассон" представила ряд сладких газированных напитков таких, как: Лимонад, Ситро, Крем-Сода,Тархун, Лимонад, апельсин, Ананас, Белый виноград з соком и множество других вкусов!Напитки и воды разлиты в бутылки разных обьемов, что позволяет выбрать напитки "на все случаи жизни"- от больших до маленьких!
Лично я обожаю воду(наверное это с детства) тархун,вкусная вода Байкал, но все равно часто пить сладкую воду не рекомендую! А чистая питьевая вода "Бон Буассон" в 5 литровых бутылках незаменимая вещь в доме!
1 согласен 3 не согласны

Минеральные воды