VMAuto.org отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 94 просмотра

@vmauto_org

Ольга Ольга 14 февраля, 2021 год
Заказали авто из США через ребят из @vmauto_org и остались довольны. нам их посоветовали друзья, они тоже через них пригнали в Украину машину (Тойоту Приус), а мы заказали Chevrolet Volt. Ребята нам помогли выбрать машину, организовали доставку по США, помогли с растаможкой, и доставкой из порта в Запорожье. Ремонтом и покупкой запчастей мы первоначально хотели заниматься сами, но потом поняли,... Читать отзыв Заказали авто из США через ребят из @vmauto_org и остались довольны. нам их посоветовали друзья, они тоже через них пригнали в Украину машину (Тойоту Приус), а мы заказали Chevrolet Volt. Ребята нам помогли выбрать машину, организовали доставку по США, помогли с растаможкой, и доставкой из порта в Запорожье. Ремонтом и покупкой запчастей мы первоначально хотели заниматься сами, но потом поняли, что это не так легко, как казалось, поэтому они нам и запчасти помогли купить, некоторые заказали в США, некоторые они купили в Украине у своих коллег, хороший автосервис по ремонту тоже они нам посоветовали. и в итоге как мы подсчитали, то их услуги нам вышли дешевле, чем мы бы заказали этот пригон у других компаний.
Вообщем, машиной мы довольны, по цене она вышла на прилично дешевле, чем мы бы купили аналогичную в Украине.
Сервисом @vmauto_org мы тоже довольны, все честно, в сроки уложились, всегда были на связи, на все вопросы отвечали. мы потом и другим своим друзьям о них рассказали, так и они заказали машину (Тойоту Кемри 55) и тоже довольны.
так что рекомендую от души!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автомобили