Влажный корм Whiskas для котят желе с телятиной отзывы

Отзывы пользователей
22 отзыва / 872 просмотра

Нормально нормально

Глеб Глеб вторник, 15 июня
Нормальный средний корм. Цена - качество соответствуют. Больше даже и не знаю что сказать. Главное, что безопасен и полезен. Да и вкус тоже неплохой.

Нравится этот корм

Марина Медведева Марина Медведева 20 мая, 2021 год
Достойный вашего внимания корм. Цена нас с Марсиком очень порадовала. Просто мяу как вкусно. Советую попробовать

Довольна этим желе

Елена Елена 22 апреля, 2021 год
Хорошая цена за неплохое качество.ю Кошка к корму от вискаса уже привыкла, поэтому новый формат отлично подошел)

Котята и кошка ели активно

Янина Янина 12 марта, 2021 год
Ну естественно получилось так что кошка кушала вместе с котятами когда я их подкармливала - надо сказать все хором были довольны явно. Котят раздали а кошке иногда покупаю полакомиться

Сегодня при мне котята набросились на упаковку

Каришааа Каришааа 26 января, 2021 год
Увидела на выходе из магазина пару выпрашивающих еду котят. Вернулась с двумя пакетиками корма вискас. Налетели на раз два и съели за пару секунд.

Хороший впринципе корм

Евгений Осипов Евгений Осипов 26 декабря, 2020 год
Корм я бы сказал прямо вот самый средний. Он однозначно не самый лучший, но при этом очень неплохой как мне кажется. Если сравнивать его с другими вариантами, то этот самый достойный по цене

какой корм выбрать вопросов не возникает

кариша кариша 8 декабря, 2020 год
берем только вискас только его и ничего больше. самый хороший корм по стоимости и по качеству. альтернатив нет.

уже долго им кормим

Балакшина А Балакшина А 11 ноября, 2020 год
кормим им уже может годик и остаемся довольны. зубки кремкие и кусастые, шерсть плотная. отлично подойдет на каждый день и цена приятная!

а нам этот корм очень нравится

Гость Гость 13 октября, 2020 год
мои котята довольны кормом. открыла пакетик и они сразу тут как тут. мяукают как ненормальные)))))))))))))))))))))))))

куриный помет

Саша Саша 10 сентября, 2020 год
Открыв пачку по кухне разнеслась страшная вонь . Не когда в жизни не буду давать кошкам это ядло от вискас. Перешла на Опти Мил. Мои кошки довольны !

оставились довольны

евгения евгения 8 сентября, 2020 год
купили на пробу по акции и не прогадали, кот очень сытый ходит и ничего не просит. лайк за цену за свое качество

этот корм и правда не плох

Дарина Дарина 31 августа, 2020 год
Хороший корм. Отстаемся им довольны. Кормим им с самого детства нашего кота и ни разу не было чего то плохого

Формат очень нравится

Марина Опылаева Марина Опылаева 15 августа, 2020 год
Отличный и очень удобный формат для ежедневного кормления. Одного пакетика нам хватаем в смешении с сухим кормом этого же бренда на целый день. Демократично и неплохо)

Желе с телятиной

Рита Рита 3 августа, 2020 год
Покупаем коту корм этот довольно часто. Ест с превеликим аппетитом. Для нас, как хозяев, это самое главное))

А нам нравится

Дашка 1990 Дашка 1990 21 июля, 2020 год
Вполне достойный корм, совмещающий в себе такие отличные качества как цена и состав корма. Тем более моему Тоське он и по вкусу прям очень заходит.Любит абсолютно все и не вредничает

Средний корм

Клавдия Эткина Клавдия Эткина 15 июля, 2020 год
При покупке корма Вискас вы получаете самый обычный средний корм за доступную цену. По опыту друзей и знакомых знаю, что лучше кормить кошку не только им, а добавлять что нибудь еще плюсом к питанию.

Отличный корм

Марина Марина 26 июня, 2020 год
Отличный вариант корма на каждый день. Сколько бы раз не покупали, всегда в этом убеждаемся)))))))))))))

Влажный корм это топ

Женя Ладовая Женя Ладовая 11 июня, 2020 год
Кормили всю жизнь сухим кормом, но когда перешли на влажный стало все гораздо лучше. Теперь берем его и даем по 2 пакетика в день.

Регулярно покупаю

Евгения ЖУ Евгения ЖУ 19 мая, 2020 год
Обычно всегда покупаю только вискас. Кормим им уже пол годика, с котенком все хорошо, правда отказывался есть другой, уж больно этот корм ему понравился

берем из за цены

Марго Марго 13 мая, 2020 год
Покупали раньше корм более дорогой ценовой категории в зоомагазине, сейчас увы покупаем вискас из категории бюджет. после перехода на него, не заметили никакой разницы. аппетит у котенка тот же самый, активность не упала и не появилось никаких проблем. поэтому если не можете позволить что то очень дорогое, могу рекомендовать этот корм

Знакомы уже более 2 лет

Светлана Огурцова Светлана Огурцова 13 марта, 2020 год
Как то так получилось что все два года Кошка кушает только Вискас. Муж купил как то, когда она была котеночком, так и остались на нем. В целом довольны.

Корм неплохой

Дарья Дробина Дарья Дробина 31 декабря, 2019 год
За свои деньги супер пупер! Рекомендую всем знакомым, по сравнению с другими кормами этот лучший вариант из всех