Влажный корм для кошек Whiskas желе с индейкой и овощами

Опубликовано 31 декабря, 2019 год
3.4
Влажный корм для кошек Whiskas желе с индейкой и овощами

кот быстро к нему привык

лара соловей лара соловей пятница, 12 февраля
раньше кормила кота другим кормом, но по ряду причин решила перейти на вискас. коту давала сначала по немногу, потом увеличивала порцию. легко его переварил. теперь постоянно на нем)

Обычный корм для обычных людей

LanaT LanaT 28 января, 2021 год
Хороший корм)
Не могу сказать ничего про него плохого, в целом и ценовой диапазон приятный и состав хороший

корм средний, но не плохой

Людмила Сергеева Людмила Сергеева 23 декабря, 2020 год
нам этот корм нравится несмотря на то, что у него небольшая цена. не всегда дешево - значит плохо в случае с кормом

Самый удобный в употреблении

Юлия Шкуратова Юлия Шкуратова 11 декабря, 2020 год
Этот корм мне нравится тем, что он произведен именно в формате желешки. Рагу брали раньше, но в какой то момент просто перестали его покупать потому что в тарелке оставалось мясо и съедался только бульон. С желе таких проблем нет. Так что присмотритесь

хороший вариант на каждый день

Святослава Святослава 13 ноября, 2020 год
а у нас нет времени на готовку еды не только для себя, но и на кошачью тоже. мы не грустим, потому корм подойдет отлично на каждый день. кушаем с удовольствием и ни чуть не жалеем, что выбираем его!

А мы не едим всякую дрянь

Жанна Жанна 15 октября, 2020 год
Мы едим натуральную пищу , наша кошка здорова и игрива. А вы и дальше давайте всякую дрять в пакетах и коробках своим питомцам. Укорачивайте им и так их короткую жизнь.

А мы довольны этим кормом

Ольга А Ольга А 14 октября, 2020 год
Хороший корм за приличные деньги и состав средний среди своего сегмента. В среднем это 15-25 рублей за пакетик, зависит от магазина

Какая то замазка

Ира Ира 3 октября, 2020 год
Вонючее содержимое пакета , может на подвале вискаса кто то заснул в пьяном угаре и пропустил партию этого навоза ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. помои

берем его уже несколько лет

Светлана Светлана 2 октября, 2020 год
корм который проверен временем и который отлично подходит для ежедневного использования. нет никакой химии и хороший состав для своих денег имеет

хуже не бывает

Светлана Светлана 10 сентября, 2020 год
Наличие химических добавок ( усилители вкуса , запаха , консерванты ) наносят вред животному а хозяину частые походы к ветеринару. Так что , вискас в топку !

Удовлетворительная оценка

Анастасия Некрасова Анастасия Некрасова 9 сентября, 2020 год
Ничего плохого, да и ничего хорошего. Корм по составу средний, но радует его доступность в магазинах

Нормально для корма

Женя А Женя А 31 августа, 2020 год
Нормальный корм и не знаю что сказать даже про него. Ну главное что не дорогой наверное и совмещает в себе дешевизну и качество

Любим его и покупаем уже не первый раз

Дарина Дарина 24 августа, 2020 год
Корм вискас для кошек в формате желе нас ни разу не подвел. Цена очень приятная и мои котики в полном восторге от него!

Неплохой корм за недорого

Элона Элона 3 августа, 2020 год
Отличное сопоставление цены и качетсва. Стоит недорого, но уже успел полюбится так, что не видим другой в своем шкафу

Желе очень удобный формат

Мари Н Мари Н 30 июля, 2020 год
Полностью согласна с тем, что желе очень удобный формат. Кошка съедает за раз, практически всю тарелку)

Наша любовь

Софи Мар Софи Мар 31 декабря, 2019 год
Этот корм у нас на полках полке более 3 лет, наверное. Недорогой и качественный вполне за свои то деньги
Домашние животные
Корм Для котят Сухой ТМ Whiskas