Владиум (фасады из дерева)

Опубликовано 12 марта, 2020 год
1.0
1 отзыв / 296 просмотров
Владиум (фасады из дерева)

БРАК стоимостью в 14824 грн (600 долл)

Компания МИМ-К Компания МИМ-К 12 марта, 2020 год
Мы компания МИМ-К, которая занимается изготовлением мебели на заказ, для нас очень важно качество материалов из которых мы в дальнейшем изготавливаем изделия для наших клиентов.
Опыт работы с поставщиком деревянных фасадов Владиум для нас очень болезненный. При каждом заказе фасадов были выявлены браки, но последний случай был вопиющим.

История началась классически - 04.03.2020 мы выявили очередной брак заказа (все фасады на сумму 14824 грн (600 долл), которую мы оплатили с 100% предоплатой, оказались с браком).

Мы сразу же связались с менеджером, курирующим этот заказ, уведомили о случившемся.

К нам приехали руководители - собственники компании Владиум, которые были проездом, рядом с нашей компанией.

Диалог начали с хамства в нашу сторону, сказали, что мы якобы придираемся и что о не качестве их продукции нам давно известно, мы должны были ожидать этого и принять как должное.

Нам пришлось убеждать руководителей Владиум, что это не приемлемо для нас и наших клиентов, браки явные, они видны невооруженным глазом, на видео мы показали как смогли, камера не смогла передать весь ужас.

Владимир, собственник компании ТМ Владиум, согласился с нашими претензиями и замечаниями и пообещал, что они заберут фасады и до 13.03.2020 устранят все дефекты.
На протяжении всех последующих дней с 4.03.2020 вместо того, чтобы забрать фасады и устранить дефекты, руководитель Владиум забыл об договоренностях.

Поэтому мы приняли решение устранить дефекты нашими силами.

АКТ рекламации мы сделали в формате видеоотчета для компании Владиум и их клиентов.

#владиум #плохойпоставщик #нерекомендуем

Производители мебели
ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

ООО Агромат
ООО Агромат