Владимир Троцкий Мастер Шеф 7 отзывы

Отзывы зрителей
Владимир Троцкий Мастер Шеф 7

Желаю тебе в жизни всего самого наилучшего!

Гость Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Вова, за все сезоны ты - лучший! Повар - универсал, с прекрасным чувством юмора, с неравнодушным отношением к тому, чем занимается! Я бы в свою команду брала только таких людей. На них можно положиться! Они из штанов выпрыгнут, глотки всем перегрызут, но поставленную задачу выполнят! Вова, за все сезоны ты - лучший! Повар - универсал, с прекрасным чувством юмора, с неравнодушным отношением к тому, чем занимается! Я бы в свою команду брала только таких людей. На них можно положиться! Они из штанов выпрыгнут, глотки всем перегрызут, но поставленную задачу выполнят!

Классный

Nina Vodolaga Отзыв написан 27 января, 2019 год
Умеет готовить,а высказывания-растаскали (они бессмертны). Умеет готовить,а высказывания-растаскали (они бессмертны).

УМНИЦА И ДОБРЯК

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Ты лучший Ты лучший
Достоинства:
  1. ++++++++++++++++++++++++++++++++++

МОЛОДЕЦ!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Один из ярчайших персонажей за все сезоны Мастер шеф Один из ярчайших персонажей за все сезоны Мастер шеф
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. честность ипорядочность

Найкращий з усіх сезонів)

Ольга (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Весь сезон тільки ЗА тебе.
Успіхів тобі і надалі,надіюсь ще не один раз побачу тебе в найкращих кулінарних програмах)
Весь сезон тільки ЗА тебе.
Достоинства:
  1. Добрий,безвідмовний,надійний,щирий,хороший ...
Недостатки:
  1. Немає мінусів

Ты самый лучший!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Очень жаль, что не тебе дали победу... Но ты ПОБЕДИТЕЛЬ!!! Удачи тебе, добра и любви! Пусть в твоей жизни всё сложится так, как ты этого хочешь!!! Очень жаль, что не тебе дали победу... Но ты ПОБЕДИТЕЛЬ!!! Удачи тебе, добра и любви! Пусть в твоей жизни всё сложится так, как ты этого хочешь!!!

Дуже круте оформлення

Олеся (Украина, Київ) Отзыв написан 21 января, 2018 год
Вова ти супер і готуєш дуже круто, удачі тобі Вова ти супер і готуєш дуже круто, удачі тобі

Вова,хотелось бы больше знать о твоих десертах.

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Ждем тебя на экранах телевизоров в новых кулинарных передачах.Ты лучший! Ждем тебя на экранах телевизоров в новых кулинарных передачах.Ты лучший!

Вова лучший кулинар 7 сезона

Гость (Украина) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Приз был твой,но увы у нас в Украине несправедливость везде.Не растраивайся ты лучший и тебе повезет!Удачи! Приз был твой,но увы у нас в Украине несправедливость везде.Не растраивайся ты лучший и тебе повезет!Удачи!

Вова,ты лучший во всем!Ты должен был получить победу!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Вова хотелось бы видеть тебя в эфирах передач,ты светлый человек! Вова хотелось бы видеть тебя в эфирах передач,ты светлый человек!

Эктор и судьи,обратите внимание,победитель не Пава,а ВОВА ТРОЦКИЙ!

Влада (Украина) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Вова,ты супер,молодой,интересный,шутник,мастер кулинарии,ты молодец.Без тебя бы не была бы передача интересной.Я тобой восхищалась!Солнышко Ты.Удачи тебе. Вова,ты супер,молодой,интересный,шутник,мастер кулинарии,ты молодец.Без тебя бы не была бы передача интересной.Я тобой восхищалась!Солнышко Ты.Удачи тебе.
Достоинства:
  1. Все супер.
Недостатки:
  1. нет.

Опять несправедливость,Вова ты ПОБЕДИТЕЛЬ

ольга (Украина) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Эктор и судьи не правы,почему не было голосования на на Х Факторе по смс зрителей? Вова ты лучший из всей сезонов Мастер Шеф всех годов.Победа твоя,это реально.Ты ПРОФЕСИОНАЛ!!!Удачи тебе. Эктор и судьи не правы,почему не было голосования на на Х Факторе по смс зрителей? Вова ты лучший из всей сезонов Мастер Шеф всех годов.Победа твоя,это реально.Ты ПРОФЕСИОНАЛ!!!Удачи тебе.
Достоинства:
  1. Мастер кулинарии.
Недостатки:

Вова Троцкий ты супер!Победа должна была быть твоей!Ты лучший!Удачи!

Гость (Украина) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Вова Троцкий ты супер!Победа должна была быть твоей!Ты лучший!Удачи тебе во всем и всегда! Вова Троцкий ты супер!Победа должна была быть твоей!Ты лучший!Удачи тебе во всем и всегда!
Достоинства:
  1. Все отлично!
Недостатки:
  1. Нет!

Владимир - самый достойный!!!

Лариса (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 6 января, 2018 год
Владимир благодаря Вам это был самый прекрасный сезон,вы сделали его добрым,каким он не был НИКОГДА,словно солнышко вы всех согрели,научили,помогли!Считаю именно Вас победителем всех сезонов Мастер Шеф!Пусть проведут битву всех финалистов,мы снова хотим видеть тебя ещё и ещё.Пишу и плачу,но не от обиды,а от счастья что мы узнали вас и вашу команду финалистов! Владимир благодаря Вам это был самый прекрасный сезон,вы сделали его добрым,каким он не был НИКОГДА,словно солнышко вы всех согрели,научили,помогли!Считаю именно Вас победителем всех сезонов Мастер Шеф!Пусть проведут битву всех финалистов,мы снова хотим видеть тебя ещё и ещё.Пишу и плачу,но не от обиды,а от счастья что мы узнали вас и вашу команду финалистов!
Достоинства:
  1. Благородство,доброта,трудолюбие,щедрость,открытость
Недостатки:
  1. Слишком добрый и щедрый,эмоциональность

троцкий

люда (Украина) Отзыв написан 2 января, 2018 год
ти молодець . щасти ти молодець . щасти

Мариуполь гордится!

Варна (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Троцкий из нашего города! Смотрели "Мастер шеф" и болели за земелю! Не подкачал Вовка, достойно прошёл все испытания. Троцкий из нашего города! Смотрели "Мастер шеф" и болели за земелю! Не подкачал Вовка, достойно прошёл все испытания.

Вот кто должен был победить! ЁЁЁЁЁ!

Римма (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Из трёх супер финалистов победить должен был Троцкий, ему это надо было больше всех! Но где там справедливость, если победил любимец главного судьи на мастер шефе? А нету нигде справедливости. Ну ничё, жизнь всё и всех расставит по местам! Из трёх супер финалистов победить должен был Троцкий, ему это надо было больше всех! Но где там справедливость, если победил любимец главного судьи на мастер шефе? А нету нигде справедливости. Ну ничё, жизнь всё и всех расставит по местам!

Мой любимый участник Владимир Троцкий!

Ева (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Самый классный на "Мастер шеф - 2017"! Самый классный на "Мастер шеф - 2017"!

Ты - победитель!

Елена Това (Украина, Суми) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Володя, пусть не ты поедешь во Францию(эта поездка рано или поздно состоится), пусть не ты получишь призовые деньги(сам заработаешь)))), но ты ОДНОЗНАЧНО - победитель! Ты смог победить многое в себе. У тебя даже взгляд стал мудрее и мягче. Узнав о тебе больше, я стала не просто симпатизировать тебе, как веселому, интересному человеку, я стала восхищаться тобой, как личностью. Главное, чтобы...  Читать отзыв Володя, пусть не ты поедешь во Францию(эта поездка рано или поздно состоится), пусть не ты получишь призовые деньги(сам заработаешь)))), но ты ОДНОЗНАЧНО - победитель! Ты смог победить многое в себе. У тебя даже взгляд стал мудрее и мягче. Узнав о тебе больше, я стала не просто симпатизировать тебе, как веселому, интересному человеку, я стала восхищаться тобой, как личностью. Главное, чтобы тебя не захвалили))))). Ты молодец! Оставайся таким же: добрым, человечным, открытым. Продолжай учиться. Это занятие для умных людей. Читай, думай, общайся, смотри хорошие фильмы, живи и радуйся. И не забывай благодарить Бога. Тебя полюбили очень многие в этой стране. Ты не разочаровал своих поклонников. Во многом, благодаря тебе и твоим товарищам на проекте, этот сезон стал лучшим за всю историю мастер-шефа!

Хороший человек

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Самый весёлый, позитивный участник мастер шефа. Не только седьмого сезона, но и всех предыдущих. Искренне болела за тебя. Очень расстроилась,что не получил первенство . Но для меня ты не только король десертов, но и мастер шеф седьмого сезона. Желаю,чтобы в дальнейшем все у тебя сложилось хорошо и твой ресторан был лучшим в нашей стране. Удачи! Самый весёлый, позитивный участник мастер шефа. Не только седьмого сезона, но и всех предыдущих. Искренне болела за тебя. Очень расстроилась,что не получил первенство . Но для меня ты не только король десертов, но и мастер шеф седьмого сезона. Желаю,чтобы в дальнейшем все у тебя сложилось хорошо и твой ресторан был лучшим в нашей стране. Удачи!

Вовчик - ты солнышко!

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Дай Бог тебе добиться успеха! Дай Бог тебе добиться успеха!

Ти виграеш

Гость (Украина) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Привет я очень хочу чтобы ты виграл у меня сльози лилизь когда я увидела рекламу финала . Я считаю что ти лучший и Миша Пава тоже достойны победы но ти больше . Привет я очень хочу чтобы ты виграл у меня сльози лилизь когда я увидела рекламу финала . Я считаю что ти лучший и Миша Пава тоже достойны победы но ти больше .

Троцкий - мой любимый!

Екатерина (Украина, Київ) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Слушать, видеть этого человека - одно удовольствие! Кухня и китель шефа - его места и одежда! Я думаю победишь именно ты, ты достоен, я только за тебя!!!!! Слушать, видеть этого человека - одно удовольствие! Кухня и китель шефа - его места и одежда! Я думаю победишь именно ты, ты достоен, я только за тебя!!!!!

Троянский

Гануся (Украина, Київ) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
Вроди и кулинар хороший, но смотришь на шоу- куда ветер подул, тех и хаит : всех пропесочил Вроди и кулинар хороший, но смотришь на шоу- куда ветер подул, тех и хаит : всех пропесочил
Достоинства:
  1. Кулинар- супер
Недостатки:
  1. Шакал

Достоин победы.

Валерия (Украина, Львів) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Как только увидела Владимира на сотке — сразу поняла, что он - прекрасный кулинар. Я за него с самого начала проекта...и вот он в финале. Владимир, я искренне верю, что у Вас все получится, что Вы покажете все, на что способны. Если это удастся — Вы безоговорочный победитель.
Мариуполь за ВАС!
Мариуполь за ВАС!
Достоинства:
  1. Человечность
  2. Искренность
  3. Талант
  4. Лучшие десерты
  5. "Гребіть усе"
Недостатки:
  1. Чуть-чуть по спокойнее

Троцкий думай за себя, твоя доброта тебя подведет.Ты всем помогаешь.

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Троцкий думай за себя, твоя доброта тебя подведет.Ты всем помогаешь, будь хитрее, кто тебе поможет? Там уже пошла борьба каждый за себя. Тебя победа очень нужна. Троцкий думай за себя, твоя доброта тебя подведет.Ты всем помогаешь, будь хитрее, кто тебе поможет? Там уже пошла борьба каждый за себя. Тебя победа очень нужна.

Украина, Днепр

Гость (Украина, Бучали) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
"Болеем" за Владимира. Обычно каждый следующий сезон любого шоу на СТБ хуже предыдущего. Мастер Шеф - приятное исключение. Мастер Шеф 7 - лучший сезон. Владимир, Вам ПОБЕДЫ. Интересны все участники, но, на наш взгляд, Владимиру эта победа нужнее всех. Он ее достоен! "Болеем" за Владимира. Обычно каждый следующий сезон любого шоу на СТБ хуже предыдущего. Мастер Шеф - приятное исключение. Мастер Шеф 7 - лучший сезон. Владимир, Вам ПОБЕДЫ. Интересны все участники, но, на наш взгляд, Владимиру эта победа нужнее всех. Он ее достоен!
Достоинства:
  1. Профессионализм доброта эмоциональность
Недостатки:
  1. эмоциональность

Троцкий, держись!

и (Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
Жалко Троцкого, кулинар неплохой, но скорее всего не победит: по своей человечности помог в шоколадном конкурсе Миши и тот стал победителем, на дне рождения хитрая Лиза украла много его идей и хотя красная команда приготовила хорошие блюда, благодаря" аниматору" Наталье проиграла.Да и сама организация этого конкурса неправильная- ну не могут дети съесть столько блюд ( особенно торты) и потом...  Читать отзыв Жалко Троцкого, кулинар неплохой, но скорее всего не победит: по своей человечности помог в шоколадном конкурсе Миши и тот стал победителем, на дне рождения хитрая Лиза украла много его идей и хотя красная команда приготовила хорошие блюда, благодаря" аниматору" Наталье проиграла.Да и сама организация этого конкурса неправильная- ну не могут дети съесть столько блюд ( особенно торты) и потом объективно оценить их.Вот они и ставили оценки только за организацию праздника.
Я не очень люблю многоболтающих , как базарная баба,мужчин , но победы желаю Троцкому или Паве.

Днепр за тебя

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Вова, ПОБЕДЫ тебе, дорогой! Умничка! Приятно видеть, что не все гнилые в нашем обществе. Глядя на тебя, да и на большинство участников этого сезона, душа радуется, значит не все "потерянные". Самый интересный, человечный (за исключением Наташи), интелигентный сезон. Гордимся вами, ребята. Заставили не просто смотреть, а с нетерпением ждать очередного выпуска. Респект!!! Вова, ПОБЕДЫ тебе, дорогой! Умничка! Приятно видеть, что не все гнилые в нашем обществе. Глядя на тебя, да и на большинство участников этого сезона, душа радуется, значит не все "потерянные". Самый интересный, человечный (за исключением Наташи), интелигентный сезон. Гордимся вами, ребята. Заставили не просто смотреть, а с нетерпением ждать очередного выпуска. Респект!!!

Золотце держись.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 декабря, 2017 год
Дорогой Троцкий!!!! Программа вся продажная вместе с Эктором. Ты большой человечище. Троцкий держись! Ты не должен ,ты обязан Выиграть. Выгризи эту победу ЗУБАМИ , иди по трупам. Судя по тому как поступили безчеловечно с Лехой . Не отдавай свою победу никому . Троцкий ЛЮБОЙ Ценой коль они все тв**и " На войне все методы хороши!" Дорогой Троцкий!!!! Программа вся продажная вместе с Эктором. Ты большой человечище. Троцкий держись! Ты не должен ,ты обязан Выиграть. Выгризи эту победу ЗУБАМИ , иди по трупам. Судя по тому как поступили безчеловечно с Лехой . Не отдавай свою победу никому . Троцкий ЛЮБОЙ Ценой коль они все тв**и " На войне все методы хороши!"

Владимир Троцкий Мастер Шеф 7

Владимир Троцкий участник Мастер Шеф 7 прагматичный и считает, что любовь это затратно и не экономично.  Володя переехал из мариуполя в столицу в поисках себя и на данное время работает...