Владимир Лялин. Мастер Шеф 9 сезон

Опубликовано 20 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 374 просмотра
Владимир Лялин. Мастер Шеф 9 сезон
В 9 сезоне масштабного кулинарного шоу " Мастер Шеф" решил взять участие двадцати трёх летний киевлянин Владимир Лялин. Парень мечтает стать кулинарным блогером, а в этом деле без опыта нельзя ожидать больших результатов. Именно за новые впечатлениями и опытом пришел Владимир на шоу. Пройти все испытания и попасть в десятку лучших уже само по себе является отличным результатом, но всем это удается.

Не плохой повар

Алина Алина 20 декабря, 2019 год
Харизматичный и стильный Владимир Лялин в шоу "МастерШеф 9 сезон" однозначно притягивает к себе взгляды зрителей. Парень сам по себе творческая личность, сочиняет песни и ему просто необходимы новые впечатления для вдохновения. Мне он нравился и очень жаль, что он так рано покинул шоу и не попал в десятку сильнейших, хотя я бы с большим удовольствием на место Шилина поставила... Читать отзыв Харизматичный и стильный Владимир Лялин в шоу "МастерШеф 9 сезон" однозначно притягивает к себе взгляды зрителей. Парень сам по себе творческая личность, сочиняет песни и ему просто необходимы новые впечатления для вдохновения. Мне он нравился и очень жаль, что он так рано покинул шоу и не попал в десятку сильнейших, хотя я бы с большим удовольствием на место Шилина поставила именно Владимира. Ведь дело не только, кто как готовит, но еще важны и человеческие качества, как мне кажется. Но теперь буду продолжать смотреть шоу без него и болеть за второго своего фаворита на этом шоу:)
Участники Мастер Шеф

Наталия Чуприк Мастер Шеф 7
Наталия Чуприк Мастер Шеф 7

Женя Белый Мастер Шеф 7
Женя Белый Мастер Шеф 7

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)

Михаил Грушецкий Мастер Шеф 7
Михаил Грушецкий Мастер Шеф 7