Владам-Юг отзывы клиентов

Владам-Юг отзывы клиентов
Владам-Юг

Clause

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 23 ноября, 2015 год
Несомненный лидер рынка по дыням и перцам! Лучше этих семян в Украине нет! Несомненный лидер рынка по дыням и перцам! Лучше этих семян в Украине нет!

Плюс

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 августа, 2015 год
Присоединяюсь к положительным отзывам Уже несколько лет стараюсь покупать только французские семена, т.к. у них лучшее соотношение цена/качество. Да и во Владам Юг в случае чего можно обратиться за советом. Присоединяюсь к положительным отзывам Уже несколько лет стараюсь покупать только французские семена, т.к. у них лучшее соотношение цена/качество. Да и во Владам Юг в случае чего можно обратиться за советом.

Приятный персонал

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 10 июля, 2015 год
Хотел бы поделиться опытом обращения в агро лабораторию Владам. За сутки девочки не только определили причины проблем с томатами, но и подсказали что делать. Спасибо им большое! Хотел бы поделиться опытом обращения в агро лабораторию Владам. За сутки девочки не только определили причины проблем с томатами, но и подсказали что делать. Спасибо им большое!

Благодарность

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 21 мая, 2015 год
Всхожесть семян отличная, за что мы очень благодарны Клозе. Уже порекомендовал всем соседям :) Всхожесть семян отличная, за что мы очень благодарны Клозе. Уже порекомендовал всем соседям :)

Клоз

Сергей П. (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 27 апреля, 2015 год
Все, кто выращивает овощи для продажи, давно знаком с этой компанией. Для них репутация - превыше всего. Все, кто выращивает овощи для продажи, давно знаком с этой компанией. Для них репутация - превыше всего.

Семена

Ольга В. (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 10 апреля, 2015 год
Семена действительно отличного качества. Уже 3 года закупаюсь только у них в нашем городе. Перепробовала кучу производителей, и подороже и подешевле, и поняла, что уровень Клоз - лучшее сочетание цены и качества! Жаль только, что с сайта напрямую нельзя покупать. Спасибо Владаму за семена! Семена действительно отличного качества. Уже 3 года закупаюсь только у них в нашем городе. Перепробовала кучу производителей, и подороже и подешевле, и поняла, что уровень Клоз - лучшее сочетание цены и качества! Жаль только, что с сайта напрямую нельзя покупать. Спасибо Владаму за семена!

Дорого

Петр В. (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 31 марта, 2015 год
Семена дорогие. Украинские дешевле. Семена дорогие. Украинские дешевле.
Гость Отзыв написан 2 марта, 2015 год
Люблю Владам за то, что они есть у нас :) Самый честный из всех дистрибьюторов семян в Украине. Отдельное спасибо менеджеру Жене за отзывчивость, человеческое отношение и готовность помочь 24 часа в сутки. Однозначно рекомендую Владам Юг! Люблю Владам за то, что они есть у нас :) Самый честный из всех дистрибьюторов семян в Украине. Отдельное спасибо менеджеру Жене за отзывчивость, человеческое отношение и готовность помочь 24 часа в сутки. Однозначно рекомендую Владам Юг!

Владам-Юг

Владам-Юг - компания с многолетним стажем, которая специализируется на импорте семян из Франции, выращивании овощей, производстве консервированной продукции и хранении свежих овощей круглогодично.
Обратившись в компанию Владам-Юг или к дилеру компании...

Торговля

ООО Агат-мейл