Визовое агентство Visa Land отзывы

Киев, ул. Пушинская, д. 9а, офис 38
Оформить визу Киев, шенгенская виза, мультивиза
Визовое агентство Visa Land

Благодарю компанию Visa Land

Валерий Кузнецов Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Благодарю коллектив туристического агентства Visa Land, за отличную работу и помощь в оформление туристическая виза в Великобританию. Сделали все быстро и четко. Подавался по срочному так как сроки поджимали, важная встреча с партнерами в Лондоне состоялась благодаря вашей компании. Причем цены на услуги очень приемлемые и доступные. Однозначно рекомендую всем и в дальнейшем буду работать только с вами. Таких...  Читать отзыв Благодарю коллектив туристического агентства Visa Land, за отличную работу и помощь в оформление туристическая виза в Великобританию. Сделали все быстро и четко. Подавался по срочному так как сроки поджимали, важная встреча с партнерами в Лондоне состоялась благодаря вашей компании. Причем цены на услуги очень приемлемые и доступные. Однозначно рекомендую всем и в дальнейшем буду работать только с вами. Таких добросовестных компаний сейчас очень мало.
Достоинства:
  1. Отличный коллектив, качественный и доступный по цене сервис касаемо оформления визы в Великобританию
Недостатки:
  1. -------

Супер

Сергей (Украина) Отзыв написан 4 марта, 2018 год
Спасибо коллективу компании VisaLand за отличную работу! Помогли оформить срочную бизнес визу в Китай, быстро помогли сформировать мне необходимый пакет документов для подачи в Консульство, осуществили сопровождение. Сколько обращался в различные компании касаемо получения виз, еще не встречал такого классного сервиса и доступных цен как у Visa land, что могу сказать я доволен на все 100%. Сейчас ребята помогают оформить...  Читать отзыв Спасибо коллективу компании VisaLand за отличную работу! Помогли оформить срочную бизнес визу в Китай, быстро помогли сформировать мне необходимый пакет документов для подачи в Консульство, осуществили сопровождение. Сколько обращался в различные компании касаемо получения виз, еще не встречал такого классного сервиса и доступных цен как у Visa land, что могу сказать я доволен на все 100%. Сейчас ребята помогают оформить визу в Сингапур: хочу посетить тренинг Энтони Роббинса. Всем рекомендую!!!

Мы в восторге от Visa Land

Светлана (Украина) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Анна, полностью с Вами согласны!!! Добавлю от себя еще пару слов: с туристической компанией Visa Land, сотрудничаем уже не первый год, очень добросовестная компания, что нам больше всего нравиться так это подход к решению проблем и общение, ребята вы просто лучшие!!! в Ноябре 2017 помогли нам оформить визы в ОАЕ, подобрали нам отель и перелет по доступной цене, не забываемый...  Читать отзыв Анна, полностью с Вами согласны!!! Добавлю от себя еще пару слов: с туристической компанией Visa Land, сотрудничаем уже не первый год, очень добросовестная компания, что нам больше всего нравиться так это подход к решению проблем и общение, ребята вы просто лучшие!!! в Ноябре 2017 помогли нам оформить визы в ОАЕ, подобрали нам отель и перелет по доступной цене, не забываемый отдых, спасибо Вам! Прошлой зимой помогли нам с визами в Индию, летали на GOA. Сервис на высоте, а цены реально низкие, сколько мониторили разные компании и мы рады что наткнулись на Visa Land. Спасибо еще раз команде Visa land за хорошую работу и классный отдых. Теперь мы от Вас некуда не денемся ))))
Достоинства:
  1. Высокий уровень сервиса, доступные цены, уровень общения с клиентами, разнообразие дополнительных услуг.
Недостатки:
  1. их просто нету!!!!
2 согласны

Благодарим компанию Visa land за отличную работу!

Анна (Украина, Вишневе) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Благодарю туристическую компанию Visa Land г.Киев, за отличную работу касаемо получения виз на Филиппины. В прошлом году помогли нашей семье также получить визу на Кубу. Приятно что в сфере туризма еще остались такие агентства. Отличный коллектив, замечательное отношения к людям, что нам нравиться. В дальнейшем будем обращаться в эту компанию. Рекомендую друзьям и Вам!!! Спасибо ребята вы лучшие!!!. Благодарю туристическую компанию Visa Land г.Киев, за отличную работу касаемо получения виз на Филиппины. В прошлом году помогли нашей семье также получить визу на Кубу. Приятно что в сфере туризма еще остались такие агентства. Отличный коллектив, замечательное отношения к людям, что нам нравиться. В дальнейшем будем обращаться в эту компанию. Рекомендую друзьям и Вам!!! Спасибо ребята вы лучшие!!!.
Достоинства:
  1. Отличный коллектив, замечательное отношение к клиентам, низкие цены.

Агентство Visa Land

Анастасия Отзыв написан 12 августа, 2016 год
Работой и качеством предоставляемых услуг визового агенства Visa Land я довольна. Удалось получить в необходимые сроки визу во Францию. Всю волокиту агенство берет на себя, мне оставалось только ждать назначенной даты. Визу выслали по почте. Очень удобно. Работой и качеством предоставляемых услуг визового агенства Visa Land я довольна. Удалось получить в необходимые сроки визу во Францию. Всю волокиту агенство берет на себя, мне оставалось только ждать назначенной даты. Визу выслали по почте. Очень удобно.

Визовое агентство Visa Land

Мы поставили цель предоставлять нашим клиентам максимально эффективный и доступный в ценовой политике сервис, способный решить все проблемы и вопросы которые возникли у Нашего заказчика в процессе оформления виз в...
Адрес: Киев, ул. Пушинская, д. 9а, офис 38

Визовый центр Континент
Визовый центр Континент

Миграционный центр Evro zakon
Миграционный центр Evro zakon

Отдел виз и регистрации (ОВИР)
Отдел виз и регистрации (ОВИР)