Визовое агентство Просто Виза отзывы

Виза в США, Великобританию, Шенген

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2221

Не могу рекомендовать

Гость (Украина, Київ) 6 мая, 2018 год Если коротко: не советую, а советую обходить десятой дорогой.

Делали визу жены в Великобританию. Результат будет через 3 месяца - такова длительность обработки документов. Каким бы ни был результат (а тут остается только молиться о позитивном), сотрудничество с этой компанией - крайне неприятный опыт.

Если коротко: не советую, а советую обходить десятой дорогой.

Когда вы платите 300 евро по курсу 35 за визовую поддержку, наверное, вы ожидаете чего-то большего, особенно, когда от этого зависит ваша жизнь.

Я знаю, о чем говорю, так как уже был прекрасный опыт оформления туристической визы в Великобританию с другой компанией визовой поддержки. Там знали, что такое ответственность и сервис.
Достоинства:
  1. + список необходимых документов
  2. + отсутствие необходимости доплачивать за перевод и заверение перевода украинских документов
Недостатки:
  1. 1. «перебои» с Вайбером, эл.почтой. Обратная связь с клиентом бывала с большими задержками.
  2. 2. отсутствие единого мнения в команде сотрудников по решению вопросов. Например, один говорит, что можно поставить подпись вместо мужа, другой – надо мужу ставить подпись и присылать скан.
  3. 2.1 то есть ваш кейс ведет весь штат, каждый раз трубку может брать и отвечать на вопросы кто-то другой.
  4. 3. на вопрос «нам делать вот так или вот эдак?» мы получили ответ «да». Переспрашивая, случался п.1
  5. 4. когда в копии письма стоят несколько человек, нажать «ответить всем» у них видимо не получается.
  6. 5. невнимательность.
  7. 5.1 За 1-3 дня до подачи, просят прислать документы ранее им отправленные.
  8. 5.2 Отправляя документы большими партиями, я в тексте письма ставлю список всех приложений. Кажется, этот список я писала исключительно для себя, потому что мою бдительность никто не проверял, а она меня подвела. Отсутствие в приложениях одного документа, упомянутого в списке, никто не заметил.
  9. А это были скрины переписки в вотса

я благодарна за визу в англию

Светлана (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год я делала виза в англию и выбрала это агентство потому что они со мной возились и на выходных и в 9 вечера пока мы не согласовали все документы. цена среди тех что я выбирала плюс минус одинаковая была, у юк виза 100 евро кажись, у бритура что-то немного дороже. но чисто по профессиональному подходу и человеческим качествам мне здесь больше...  Читать отзыв я делала виза в англию и выбрала это агентство потому что они со мной возились и на выходных и в 9 вечера пока мы не согласовали все документы. цена среди тех что я выбирала плюс минус одинаковая была, у юк виза 100 евро кажись, у бритура что-то немного дороже. но чисто по профессиональному подходу и человеческим качествам мне здесь больше доверия внушили. визу дали на полгода. 0 согласны, 0 не согласны

Визовое агентство Просто Виза

Борис 10 августа, 2016 год Не смотря на то, что офис у них имеет довольно странное месторасположение, а цены немного выше чем у других визовых агентств, но как оказалось на практике визу вы получите очень быстро и при этом не будете мучатся с документами и посольствами. Все проблемы на себя берет агенство. Сегодня принес документы, а завтра забрал готовый штамп в паспорте. Не смотря на то, что офис у них имеет довольно странное месторасположение, а цены немного выше чем у других визовых агентств, но как оказалось на практике визу вы получите очень быстро и при этом не будете мучатся с документами и посольствами. Все проблемы на себя берет агенство. Сегодня принес документы, а завтра забрал готовый штамп в паспорте. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Рейтарская, 31/16

Визовый центр BTH

Viza-vam.com.ua

Сервис "Виза Дубаи"

Визовое агентство World Visa

Визовый центр «VISA OPTOM»

Визовый центр "MYWAY"