Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Nika Travels - Отзыв о Визовое агенство Nika Travels


Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 287

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

https://www.otzyvua.net/vizovoe-agenstvo-nika-travels От Кирилл, опубликован 16 сентября, 2016 годНаписать отзыв
Кирилл 16 сентября, 2016 год Видел, что на сайте визового агенства Nika Travels есть информацию о трудоустройстве в ЕС при этом не нужно платить за их услуги. Честно говоря я такое встречаю впервые и хотел бы узнать, может кто-то к ним уже обращался и правда ли что платить ничего не нужно? Или же всё таки есть подводные камни? 0 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


віктор (Украина, Чернівці) 22 октября, 2017 год доброго всім дня.
хотів би дізнатись від тих хто від ціеї фірми працює чи працював як в них з рорботою житлом та розрахунками за працю
Nika Travels (Украина, Одеса) 15 декабря, 2017 год Доброго вечора. Ви можете зайти до нас на відділення, та самостійно все дізнатися, при потребі - можу зконтактувати з нашими працівниками, які працюють вже, показати всі 3 папки заповнені анкетами працевлаштованих людей. І у всьому переконаєтеся самостійно!
Богдан (Украина, Херсон) 9 августа, 2017 год Стелять добре і більше нічого доброго.Обманюють в Чернівцях по повній програмі.
Nika Travels (Украина, Запоріжжя) 15 декабря, 2017 год Шановний, Богдане, ви, я так розумію, з Херсона кожного дня їздите, щоб дізнатися як по повній в Чернівцях ми обманюємо людей, вірно?? Ніколи нікого не обманювали, а ви займаєтеся наклепом. Ми розуміємо, що це робота конкурентів!
Ivan (Украина, Херсон) 7 августа, 2017 год Не верьте им, обманут.Однажды имел с ними дела до сих пор жалею, что связался.Написал правду. Людей жалко.
Nika Travels (Украина, Запоріжжя) 15 декабря, 2017 год У нас не было клиентов с Херсона, ни одного!!! Вы что занимаетесь сливанием конкурентов???!
Ангелина (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Так они же в Черновцах! Вам откуда знать?? вы же с Херсона!
Гость (Украина, Херсон) 6 августа, 2017 год Не ведіться на менеджера Юлю з Чернівців. Обіцяють золоті гори, а виконують те що ім вигідно. Спілкуються з кліентами не тактовно. Не вірьте іхнім обіцянкам. Багато підводних каменів. Краще обійдіть.
Nika Travels (Украина, Запоріжжя) 15 декабря, 2017 год А що саме ми вам пообіцяли та не виконали? Розкажіть детальніше, дуже цікаво!
Гость (Украина, Херсон) 6 августа, 2017 год Да

Написать отзыв


Визовое агенство Nika Travels

Визовое агенство Nika Travels

Адреса и контакты

Визовые центры

Виза in UA

Рейтинг: 5
3 отзыва
TreVisa

Рейтинг: 5
1 отзыв
Viza Express

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Evrosvit"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оформление визы в Польшу

Рейтинг: 5
1 отзыв
Визовое агентство Schengen Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Визовое агентство Visa Land

Рейтинг: 5
4 отзыва
Визовое агенство Виза-Нова

Рейтинг: 5
2 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться