Никогда не обращайтесь в ГлэнТрэвел! Это аферисты!!!!!!! - Отзывы о Визовое агенство GlenTravel

Kristina Отзыв написан 28 марта, 2018 год 841 просмотр
Не обращайтесь к этим аферистам. Мы сами стали жертвой аферистов компании ГлэнТрэвелл. Мы заплатили 600 евро за двоих и нас тупо обманули. Это не говоря, что в посольстве мы тоже платили сборы. Они очень красиво рассказывают, но ничего существенного не могут сделать. Будьте очень осторожны с этой компанией!!!
2 не согласны

Дарья (Франция, Very) 21 июня, 2018 год
Kristina никогда не была клиентом компании и вообще не понимает как оформляется американская виза. Во-первых, услуги на сайте компании указаны в долларах, а оплата может быть осуществлена в гривнах, но не в евро. Чтобы заплатить 600 евро за двоих, нужно как-то изощренно выбрать несуществующие пакеты услуг, да еще перевести их в другую валюту. Во-вторых, в посольстве Америки никакие деньги не платятся дополнительно. Для американской визы есть консульский сбор, который оплачивается заранее, и без него в посольство на собеседование записаться невозможно. В-третьих, сотрудники компании очень ответственно относятся к своей работе, и в случае отказа в визе компания бесплатно оказывает услуги клиентам второй раз. Компания уже больше 7 лет работает по оформлению документов на визу и может делать это в любой стране мира, а также помогает иммигрировать в США. Проверить, что все это правда, можно просто став клиентом ГленТревел. Всем хороших путешествий!

Туроператоры Киев: отзывы

Отзыв о Туроператоры Киев. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Адрес: Киев, просп. Воссоединения, 15
Телефон: 0 800 500 915

Туроператоры

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Визовый центр FREE WINGS
Визовый центр FREE WINGS