Визовое агенство GlenTravel отзывы

Киев, просп. Воссоединения, 15
Отзывы туристов, посетителей
Визовое агенство GlenTravel

Никогда не обращайтесь в ГлэнТрэвел! Это аферисты!!!!!!!

Kristina Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Не обращайтесь к этим аферистам. Мы сами стали жертвой аферистов компании ГлэнТрэвелл. Мы заплатили 600 евро за двоих и нас тупо обманули. Это не говоря, что в посольстве мы тоже платили сборы. Они очень красиво рассказывают, но ничего существенного не могут сделать. Будьте очень осторожны с этой компанией!!! Не обращайтесь к этим аферистам. Мы сами стали жертвой аферистов компании ГлэнТрэвелл. Мы заплатили 600 евро за двоих и нас тупо обманули. Это не говоря, что в посольстве мы тоже платили сборы. Они очень красиво рассказывают, но ничего существенного не могут сделать. Будьте очень осторожны с этой компанией!!!
2 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо, Глентревел!

Алла (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 24 января, 2017 год
Узнала о компании от друзей. Они позвали в Америку отдыхать, сказали, что визу оформляли в Глентревел. Все оказалось просто. Молодцы ребята, хорошо работают. Менеджер очень внимательный, все сделали быстро. Мы на собеседовании были уже через 4 дня как обратились. Пришли в посольство, нам задали пару вопросов чисто символически, забрали паспорта и все. Мы даже не поняли сначала, что нам визу...  Читать отзыв Узнала о компании от друзей. Они позвали в Америку отдыхать, сказали, что визу оформляли в Глентревел. Все оказалось просто. Молодцы ребята, хорошо работают. Менеджер очень внимательный, все сделали быстро. Мы на собеседовании были уже через 4 дня как обратились. Пришли в посольство, нам задали пару вопросов чисто символически, забрали паспорта и все. Мы даже не поняли сначала, что нам визу дали. Быстро все произошло. Очень рады. Виза на 10 лет в Америку - это круто! Теперь поедем отдыхать)))

GlenTravel

Ростислава Отзыв написан 16 сентября, 2016 год
Визовое агенство GlenTravel очень выручило в тот момент, когда мне нужно было обязательно полететь в США, но зная всю эту сложную систему я никак не могла всё правильно сделать сама. На первой консультации в агентстве мне объяснили все нюансы , которые могут возникнуть при получении визы и на собеседовании. По этому я решила доверится им в данном вопросе и подготовить...  Читать отзыв Визовое агенство GlenTravel очень выручило в тот момент, когда мне нужно было обязательно полететь в США, но зная всю эту сложную систему я никак не могла всё правильно сделать сама. На первой консультации в агентстве мне объяснили все нюансы , которые могут возникнуть при получении визы и на собеседовании. По этому я решила доверится им в данном вопросе и подготовить всё правильно вместо меня. Собеседование прошло хорошо не смотря на то что я жутко волновалась и да, я летала в США!
3 согласны

Адрес: Киев, просп. Воссоединения, 15
Телефон: 0 800 500 915

Туроператоры

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Визовый центр FREE WINGS
Визовый центр FREE WINGS