Визовый центр YesVisa отзывы клиентов
5 отзывов / 3444 просмотра

Кирилл

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 сентября, 2016 год
 Отзыв о Визовый центр YesVisa по адресу Киев, УЛ. САКСАГАНСКОГО, 13/42 Получил визу шенген на год на 2-ой день. Спасибо Есвиза за то, что выручили и моя важная командировка не сорвалась. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, за отзывчивость и понимание. Получил визу шенген на год на 2-ой день. Спасибо Есвиза за то, что выручили и моя важная командировка не сорвалась. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, за отзывчивость и понимание.

Виза на 5 лет

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 8 сентября, 2016 год
 Отзыв о Визовый центр YesVisa по адресу Киев, УЛ. САКСАГАНСКОГО, 13/42 Спасибо Компании Есвиза за то, что помогли открыть шенген визу на столь длительный срок. До последнего не верила, что такое возможно, но когда сотрудники позвонили и обрадовали меня этой новостью, счастью не было предела. В частности, спасибо Ирине за отзывчивость и понимание. Буду советовать вас родным и друзьям. Спасибо!!! Спасибо Компании Есвиза за то, что помогли открыть шенген визу на столь длительный срок. До последнего не верила, что такое возможно, но когда сотрудники позвонили и обрадовали меня этой новостью, счастью не было предела. В частности, спасибо Ирине за отзывчивость и понимание. Буду советовать вас родным и друзьям. Спасибо!!!

Yesvisa

Гость (Украина) Отзыв написан 29 июня, 2016 год
 Отзыв о Визовый центр YesVisa по адресу Киев, УЛ. САКСАГАНСКОГО, 13/42 Yesvisa - Подавали через них на мультивізу (сім"я, 4 чоловік). Прийшли у візовий центр перший раз - нас відправили, не весь пакет документів. Уявлення не мають як заповнювати документи, навіть копії паспортів не всі сторінки поробили, не зробили нотаріальне посвідчення спонсортсва ( і не сказали, що таке потрібно, бо самі й такого не знали). На другий раз фотографія не пройшла,...  Читать отзыв Yesvisa - Подавали через них на мультивізу (сім"я, 4 чоловік). Прийшли у візовий центр перший раз - нас відправили, не весь пакет документів. Уявлення не мають як заповнювати документи, навіть копії паспортів не всі сторінки поробили, не зробили нотаріальне посвідчення спонсортсва ( і не сказали, що таке потрібно, бо самі й такого не знали). На другий раз фотографія не пройшла, і в кінці -кінців в заяві на візу поставили не ті дати, що потрібні для вильоту. Остерігайтеся!!!
1 не согласен

визовый центр YesVisa

Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
сайт компании: yesvisa.com.ua Шарлатаны и мошеники. Обратилась с цель получить помощь в оформлении краткосрочной визы. Итог: 1) в визе консульство отказало; 2) обещали в случае отказа вернуть часть денег - не вернули; 3) трубку с моего номера не берут. При первых встречах все было мило и красиво, после получения отказа отношение изменилось радикально - сначала кормили "завтраками", потом перестали отвечать...  Читать отзыв сайт компании: yesvisa.com.ua Шарлатаны и мошеники. Обратилась с цель получить помощь в оформлении краткосрочной визы. Итог: 1) в визе консульство отказало; 2) обещали в случае отказа вернуть часть денег - не вернули; 3) трубку с моего номера не берут. При первых встречах все было мило и красиво, после получения отказа отношение изменилось радикально - сначала кормили "завтраками", потом перестали отвечать на звонки, потом просто начали хамить и "морозиться"
1 не согласен

Борис Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
В агенстве YesVisa мне помогли в течении месяца сделать загранпаспорт и получить Шенгенскую визу. Всё происходило без моего прямого вмешательства, всё что мне потребовалось - это принести паспорт гражданина Украины и всё остальное сделали за меня. Благодаря YesVisa я смог поработать в Польше, увидеть другую страну! В агенстве YesVisa мне помогли в течении месяца сделать загранпаспорт и получить Шенгенскую визу. Всё происходило без моего прямого вмешательства, всё что мне потребовалось - это принести паспорт гражданина Украины и всё остальное сделали за меня. Благодаря YesVisa я смог поработать в Польше, увидеть другую страну!

Визовые центры

Work Emirates