Визовый центр Visa-Svit отзывы

Шенген виза, ВНЖ, ПМЖ Европа, США
Визовый центр Visa-Svit

Спасибо ещё раз

Гость Гость 15 декабря, 2019 год
Очень качественно и быстро работают. Виза в Канаду с первого раза, с авиабилетами всё чётко и без проблем. Тамара настоящий профессионал. Рекомендую!

Отличный сервис

Яна Яна 21 апреля, 2019 год
Спасибо за качественное обслуживание. Все оформили быстро и без проблем. Буду обращаться ещё, с уверенностью ставлю вам 5* ;)

Отличное агентство!

Максим Максим 19 апреля, 2019 год
Получили визы в Канаду на всю нашу небольшую группу в 7 человек за неделю! Очень благодарны ребятам из Виза-Свит за доброжелательное отношение и профессионализм! Спасибо и удачи) Будем вас рекомендовать)

отказ!!!

Гость Гость (Украина, Одеса) 20 марта, 2017 год
паспорт у меня был с несколькими годовыми визами, а в и тоге поездка сорвалась! А они гарантировали получение!ШАРЛАТАНЫ!не советую
1 не согласен

Visa-Svit

Миша Миша 12 августа, 2016 год
Визовый центр Visa-Svit помог с поездкой в Чехию к девушке. Оформили мне обычную туристическую визу. В стоимость оказанных мне услуг также вошел и консульский сбор. По-этому получилось совсем не дорого. Мне предоставили все необходимые услуги, проконсультировали, помогли с подачей документа, я фактически ни чего не делал, а только немного подождал готовый допуск на поездку.)
2 согласны
Визовый центр Visa-Svit
Получить визу в любую страну мира.
Вид на жительство в Европе. Карта побыта в Польше.
Купить тур онлайн ведущих туроператоров без наценок турагентств.
Виза в США, виза в Великобританию, виза в Ирландию, виза в Канаду, виза в Австралию, виза в Новую Зеландию, виза в Южную Корею, виза в Японию, виза... подробнее

Адрес: Киев, ул. Попудренка, д. 52

Визовый центр Континент
Визовый центр Континент

Миграционный центр Evro zakon
Миграционный центр Evro zakon

Отдел виз и регистрации (ОВИР)
Отдел виз и регистрации (ОВИР)