Киев, Ул. Саксаганского, 22-б
Отзывы покупателей и клиентов
15 отзывов / 4363 просмотра

Дякую

Андрей А. (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Не можу повірити! Візу поставили в Англію. Дякую дівчата. Не можу повірити! Візу поставили в Англію. Дякую дівчата.

Мечта сбылась!

Елена (Соединенное Королевство) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Очень удивлена оперативностью и качеством работы Визового центра №1. Спасибо за помощь в осуществлении моей мечты. Очень удивлена оперативностью и качеством работы Визового центра №1. Спасибо за помощь в осуществлении моей мечты.

Спасибо большое

Александр (Польша) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Благодарю за быстрое оформление визы в Канаду. У Вас приятные сотредники, которые идут на встречу клиентов. Благодарю за быстрое оформление визы в Канаду. У Вас приятные сотредники, которые идут на встречу клиентов.

Рекомендую!

Людмила Олеговна (Молдавия) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Дорогие Анна и Ирина.
Моей благодарности нет предела!
Моя дочурка поедет в Швейцарию ко мне в гости.
Гостевая виза на полгода. Рекомендую!
Дорогие Анна и Ирина.
Моей благодарности нет предела!
Моя дочурка поедет в Швейцарию ко мне в гости.
Гостевая виза на полгода. Рекомендую!

Британия 10 лет!

Лилия А. (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Хочу поделиться своей радостью о получении британской визы на 10 лет. Через визовый центр номер 1 открываю себе визы уже более 6 лет и всегда они меня приятно удивляли положительными результатами. Желаю Вам Благополучия и процветания. Хочу поделиться своей радостью о получении британской визы на 10 лет. Через визовый центр номер 1 открываю себе визы уже более 6 лет и всегда они меня приятно удивляли положительными результатами. Желаю Вам Благополучия и процветания.

Спасибо!

Алла (Словакия, Sala) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Агенство - профессионалы. Вся семья при визах! 5 баллов! Агенство - профессионалы. Вся семья при визах! 5 баллов!

Благодарю!

Андрей (Швейцария) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Уважаемая Ирина. Спасибо за ваш профессионализм и помощь нашей семье. Моя жена имела несколько отказов в визе в Америку. Мы очень сомневались, что визу даст посольство и уже разуверились в своих силах. Жену вызывали на собеседование, было очень нервно, но визу поставили. Спасибо, что поверили в наши шансы, помогли правильно все оформить и подготовиться. Уважаемая Ирина. Спасибо за ваш профессионализм и помощь нашей семье. Моя жена имела несколько отказов в визе в Америку. Мы очень сомневались, что визу даст посольство и уже разуверились в своих силах. Жену вызывали на собеседование, было очень нервно, но визу поставили. Спасибо, что поверили в наши шансы, помогли правильно все оформить и подготовиться.

Канада

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Выражаю огромную благодарность коллективу компании и Анне Петровне Бабковой за помощь в получении визы в Канаду. До того 2 отказа, отсутствие надежды на посещение страны и теперь - Долгожданная виза получена. Иммиграция в Канаду для меня теперь возможна. Как же я рада! Спасибо девочки! ! ! Выражаю огромную благодарность коллективу компании и Анне Петровне Бабковой за помощь в получении визы в Канаду. До того 2 отказа, отсутствие надежды на посещение страны и теперь - Долгожданная виза получена. Иммиграция в Канаду для меня теперь возможна. Как же я рада! Спасибо девочки! ! !

Спасибо за помощь! очень довольны

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Моей дочери помогли оформить визу студенческую в Польшу.
УСПЕЛИ НА ОБУЧЕНИЕ В СРОК! ТАК ДОВОЛЬНЫ!!
Моей дочери помогли оформить визу студенческую в Польшу.
УСПЕЛИ НА ОБУЧЕНИЕ В СРОК! ТАК ДОВОЛЬНЫ!!
2 согласны

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Мне нужна было срочно улететь в Нидерланды, а биометрический паспорт наши службы сказали будут оформлять в течении месяца. Значит нужно оформлять визу. Что делать? Обратился к Анне Петровне Бабковой. Пообещал, что напишу хороший отзыв, так как помогли мне. Успели все подать и я благополучно улетел.
Спасибо.
Достоинства:
  1. знают свое дело
Недостатки:
  1. все хорошо
3 согласны

Виза в Сша

Милана (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Сегодня мы получили визы в Америку. на целых 10 лет. Собираем чемоданы и летим в Нью-Йорк уже завтра. Ура!!! Спасибо Визовый центр №1!!! :) :) :) Сегодня мы получили визы в Америку. на целых 10 лет. Собираем чемоданы и летим в Нью-Йорк уже завтра. Ура!!! Спасибо Визовый центр №1!!! :) :) :)
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:

Виза в Англию

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
Домогли відкрити візу в Великобританію. Дуууже вдячні. Домогли відкрити візу в Великобританію. Дуууже вдячні.
4 согласны 1 не согласен

Виза в Канаду

Валентина (Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2017 год
Нам нужна была виза для 4х человек для семьи в Канаду. Мы очень боялись. потому что большая сумма консульского сбора, а у нас брат в Канаде, не знали как правильно все заполнять и как себя вести.

Мы очень благодарны девочкам из Визового Центра 1, потому что мы получили визы! Вся семья! Мы едем в Торонто! уже покупаем авиабилеты.
Чрезвычайно довольны!!!!

Чрезвычайно довольны!!!!

Компания Визовый Центр №1

Ростислав Отзыв написан 16 сентября, 2016 год
Необходимо было лететь в Грецию на съемку в море. Яхта, модели и высокая оплата, такой возможности упустить просто не мог по этому обратился в агенство, которому можно доверять в правильности и скорости оформления документов. Благодаря компании Визовый Центр №1 я сумел вовремя прилететь на фотосъемку. Заодно и отдохнуть Необходимо было лететь в Грецию на съемку в море. Яхта, модели и высокая оплата, такой возможности упустить просто не мог по этому обратился в агенство, которому можно доверять в правильности и скорости оформления документов. Благодаря компании Визовый Центр №1 я сумел вовремя прилететь на фотосъемку. Заодно и отдохнуть

Визовые центры

Визовое агентство Visa Land
Визовое агентство Visa Land

Визовый центр Гарант
Визовый центр Гарант

Отдел виз и регистрации (ОВИР)
Отдел виз и регистрации (ОВИР)

Визовый центр Get-Visa
Визовый центр Get-Visa