Отзывы покупателей и клиентов

Аферисти

Гость Отзыв написан 1 мин 9 сек назад
Обіцяли 100% дали відмову.Нас було троє.
І троїм не відкрили
Обіцяли 100% дали відмову.Нас було троє.
І троїм не відкрили
Недостатки:
  1. Беруть шалені гроші.І самі не знають як зробити правельно.Роблять липові документи

Спасибо за помощь! очень довольны

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 14 августа
Моей дочери помогли оформить визу студенческую в Польшу.
УСПЕЛИ НА ОБУЧЕНИЕ В СРОК! ТАК ДОВОЛЬНЫ!!
Моей дочери помогли оформить визу студенческую в Польшу.
УСПЕЛИ НА ОБУЧЕНИЕ В СРОК! ТАК ДОВОЛЬНЫ!!

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан воскресенье, 12 августа
Мне нужна было срочно улететь в Нидерланды, а биометрический паспорт наши службы сказали будут оформлять в течении месяца. Значит нужно оформлять визу. Что делать? Обратился к Анне Петровне Бабковой. Пообещал, что напишу хороший отзыв, так как помогли мне. Успели все подать и я благополучно улетел.
Спасибо.
Достоинства:
  1. знают свое дело
Недостатки:
  1. все хорошо

Виза в Сша

Милана (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 10 августа
Сегодня мы получили визы в Америку. на целых 10 лет. Собираем чемоданы и летим в Нью-Йорк уже завтра. Ура!!! Спасибо Визовый центр №1!!! :) :) :) Сегодня мы получили визы в Америку. на целых 10 лет. Собираем чемоданы и летим в Нью-Йорк уже завтра. Ура!!! Спасибо Визовый центр №1!!! :) :) :)
Достоинства:
  1. одни плюсы

Виза в Англию

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
Домогли відкрити візу в Великобританію. Дуууже вдячні. Домогли відкрити візу в Великобританію. Дуууже вдячні.

Виза в Канаду

Валентина (Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2017 год
Нам нужна была виза для 4х человек для семьи в Канаду. Мы очень боялись. потому что большая сумма консульского сбора, а у нас брат в Канаде, не знали как правильно все заполнять и как себя вести.

Мы очень благодарны девочкам из Визового Центра 1, потому что мы получили визы! Вся семья! Мы едем в Торонто! уже покупаем авиабилеты.
Чрезвычайно довольны!!!!

Чрезвычайно довольны!!!!

Компания Визовый Центр №1

Ростислав Отзыв написан 16 сентября, 2016 год
Необходимо было лететь в Грецию на съемку в море. Яхта, модели и высокая оплата, такой возможности упустить просто не мог по этому обратился в агенство, которому можно доверять в правильности и скорости оформления документов. Благодаря компании Визовый Центр №1 я сумел вовремя прилететь на фотосъемку. Заодно и отдохнуть Необходимо было лететь в Грецию на съемку в море. Яхта, модели и высокая оплата, такой возможности упустить просто не мог по этому обратился в агенство, которому можно доверять в правильности и скорости оформления документов. Благодаря компании Визовый Центр №1 я сумел вовремя прилететь на фотосъемку. Заодно и отдохнуть

Визовые центры

Визовое агентство Visa Land
Визовое агентство Visa Land

Визовый центр Гарант
Визовый центр Гарант

Отдел виз и регистрации (ОВИР)
Отдел виз и регистрации (ОВИР)

Визовый центр Get-Visa
Визовый центр Get-Visa