Помогает глазам - Отзывы о Визормакс

Визормакс
Украина Отзыв написан 18 октября, 2018 год 1233 просмотра
Со зрением шутки плохи. У меня оно давно не ахти! Постоянно нужно поддерживать всякими витаминами, жрать чернику ведрами. Плюсом еще идет нагрузка глаз, когда сидишь долгое время за компьютером - а сейчас вся работа на экранах мониторов, что тут поделать.
Почитала в интернете о новом препарате Визормакс компании Про-Фарма: очень врачи хвалили его эффективность. Решила и себе купить опробовать. Купила две упаковки ровно на месяц. Пропила курс и результат впечатлил. Глаза перестали болеть даже после 8 часа сидения за компьютером. Уголки глаз перестали краснеть и глаз уже не так сушит.

Достоинства:
  1. Эффект, быстрота действия
Недостатки:
  1. Цена слегка космическая, но оно того стоит

Гость (Украина) 13 ноября, 2018 год
И мне он хорошо помог снять боль и красноту с глаз, с этим обычно даже самые дорогие глазные капли не справлялись.
Гость (Украина) 29 октября, 2018 год
Классная штука. Жаль что только 14 шт в упаковке. Но после пропитых 2 пачек реально глазам стало намного легче.

Биологически активные добавки: отзывы

Отзывы о биологических добавках, их действие на организм человека. В каталоге отзывов представлены биологические добавки для улучшения зрения, восстановления работы кишечника, витаминные добавки и другое

Корал Кошачий коготь (Coral Cat`s Claw) Coral Club

Биологически активные добавки
3.5
852 просмотра
Не почувствовала эффекта Принимала профилактически и все равно заболела гриппом, тройная доза в первые дни ничего не дала ...
Coral Club Ответ представителя Coral Club
вторник, 6 апреля
Лариса, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы создаем продукты и комплексные решения (биологически активные добавки к пище), которые помогают заботиться о...