Результат есть - Отзывы о Визормакс

Визормакс
Украина Отзыв написан 9 октября, 2018 год 1247 просмотров
В начале учебного года у дочери начали сильно болеть глаза. В этом году она пошла во второй класс, и у них появились уроки информатики, + загрузка по остальным предметам увеличилась. Ей приходилось работать не только с книжками и тетрадками, но и на компьютере. Да и в часы досуга она могла поиграться в какую-то игрушку. В общем, я повела ее к педиатру и окулисту.
Доктор посоветовала пропить Визормакс - недешевую, но очень насыщенную вытяжку из черники. Пьем уже 2 недели. Глазки болеть перестали, принимаем дальше.

Полина (Соединенное Королевство) 13 ноября, 2018 год
И мы малому купили сразу две упаковки Визормакса на месяц. У нас соседи ребенку давали, очень довольны результатом. Мне очень нравится состав препарата - такой витаминный. Еще и натуральные плоды черники в составе - такого еще ни в одном препарате для зренияя не видела.
Гость (Украина) 13 ноября, 2018 год
Вы знаете, у нас в кабинете информатики такие компьютеры с мониторами, от вида которых уже начинают болеть глаза. А что поделать, ребенку надо учиться.

Вот и мне подруга порекомендовала Визормакс - очень приятная натуральная добавка, поддерживаем ребенку зрение и не дает глазкам болеть.
Гость (Украина) 9 октября, 2018 год
Я сыну тоже купила Визормакс, очень в аптеке советовали. Мне понравился состав, вот уже месяц сын пьет, то прошло покраснение и глаза не болят (жаловался на боли в глазном яблоке)
Гость (Украина) 29 октября, 2018 год
Мы его всем семейством пьем, т.к. офисным работникам Визормакс тоже очень кстати!
Гость (Украина) 30 октября, 2018 год
Важно не только Визормакс пить, но еще и технику безопасности работы за компом соблюдать. Дети обычно на нее болт забивают.

Биологически активные добавки: отзывы

Отзывы о биологических добавках, их действие на организм человека. В каталоге отзывов представлены биологические добавки для улучшения зрения, восстановления работы кишечника, витаминные добавки и другое

Биологически активные добавки

Бак-Сет Беби Фармамед
Бак-Сет Беби Фармамед

Фитомуцил Форте
Фитомуцил Форте

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)