Визарсин отзывы

Визарсин

Наладилась интимная жизнь, я доволен))

ЧапаевВИ Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Последнее время я с алкоголем перебарщивал, нервничал по пустякам. Стояк никакой стал. Подумал соблюдать ЗОЖ надо, но и воздерживаться пару месяцев не вариант. У фармацевта спросил, что можно купить, он Визарсин посоветовал. По таблетки принимал перед сексом первое время, потом уже иногда, чисто, чтоб разнообразить интим или подстраховаться) Короче, и здоровье поправил и не в чем себе не ограничил) Последнее время я с алкоголем перебарщивал, нервничал по пустякам. Стояк никакой стал. Подумал соблюдать ЗОЖ надо, но и воздерживаться пару месяцев не вариант. У фармацевта спросил, что можно купить, он Визарсин посоветовал. По таблетки принимал перед сексом первое время, потом уже иногда, чисто, чтоб разнообразить интим или подстраховаться) Короче, и здоровье поправил и не в чем себе не ограничил)

Редко использую Визарсин, но метко)

Даниил Шмидт Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Я для потенции редко принимаю таблетки, если только случай подходящий или сил уже нет на второй заход. Визарсин ку таб, мне кажется, самый толковый вариант из этой группы. Он невзрачно выглядит, просто как упаковка с белыми таблетками с мятным привкусом, на языке растворяется быстро и название только узких кругах известно. Ну вон я 2 года время от времени беру себе...  Читать отзыв Я для потенции редко принимаю таблетки, если только случай подходящий или сил уже нет на второй заход. Визарсин ку таб, мне кажется, самый толковый вариант из этой группы. Он невзрачно выглядит, просто как упаковка с белыми таблетками с мятным привкусом, на языке растворяется быстро и название только узких кругах известно. Ну вон я 2 года время от времени беру себе упаковку и ни разу жена не запалила))

Действует супер

Максим Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Пью али капс постоянно, но изредка себе помогаю визарсином и могу сказать что препарат это действенный и верный, осечек не дает в отличие от нашего отечественного препарата силденафила северная звезда. Таблеточку выпил визарсина подождал маненько и вперед к ночи любви готов! А сколько радости это жене приносит мммм! Даже и говорить нечего, спасибо за этот препарат! Пью али капс постоянно, но изредка себе помогаю визарсином и могу сказать что препарат это действенный и верный, осечек не дает в отличие от нашего отечественного препарата силденафила северная звезда. Таблеточку выпил визарсина подождал маненько и вперед к ночи любви готов! А сколько радости это жене приносит мммм! Даже и говорить нечего, спасибо за этот препарат!

Хороший дженерик по доступной цене

Игорь О. (Украина) Отзыв написан 9 февраля, 2017 год
Визарсин один из тех спасательных кругов для мужчины, у которого по разным причинам, не стоит. Это может быть усталость физическая, как в моём случае, нервы тоже дают сбой, частая смена партнёр ну и если она не одна) В общем, Визарис отлично справляется с задачей, и по цене не кусается. Визарсин один из тех спасательных кругов для мужчины, у которого по разным причинам, не стоит. Это может быть усталость физическая, как в моём случае, нервы тоже дают сбой, частая смена партнёр ну и если она не одна) В общем, Визарис отлично справляется с задачей, и по цене не кусается.

Визарсин

Визарсин - препарат применяется для восстановления эректильной функции у мужчин.  Каждая таблетка покрыта пленочной оболочкой, в состав входит силденафил цитрат. Дозировка бывает 25 мг, 50 мг, 100 мг. Противопоказано людям с...

Лекарства

Витокан
Витокан

Визарсин цены в аптеках

• Служба доставки лекарств PharmaLad

• 199.43 грн. Визарсин Q-Tab (силденафил) / Vizarsin Q-Tab (sildenafil) таблетки, дисперг. в рот. полос., по 50мг, 4 шт.
    • 280.46 грн. Визарсин Q-Tab (силденафил) / Vizarsin Q-Tab (sildenafil) таблетки, дисперг. в рот. полос., по 100 мг, 4 шт.
  • Аптека 9-1-1

• 263 грн. ВИЗАРСИН Q-ТАБ табл. дисперг. 100 мг №4
  • Apteka Life

• 58.18 грн. ВИЗАРСИН Q-TAB таблетки, дисперг. в рот. полос., по 50 мг №1
    • 83.4 грн. ВИЗАРСИН Q-TAB таблетки, дисперг. в рот. полос., по 100 мг №1
    • 163.18 грн. ВИЗАРСИН Q-TAB таблетки, дисперг. в рот. полос., по 50 мг №4 (4х1)
    • 245.97 грн. ВИЗАРСИН Q-TAB таблетки, дисперг. в рот. полос., по 100 мг №4 (4х1)
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• 63.5 грн. ВИЗАРСИН Q-TAB Таблетки 50 МГ №1