VIVI MILANO отзывы

3 отзыва / 54 просмотра

Сплошное разочарование!

Александра Отзыв написан среда, 12 июня
Красивая реклама и заманчивые скидки на итальянскую верхнюю одежду, с первых минут общения по телефону чувствуешь себя VIP клиентом, но вся сказка заканчивается, когда попадаешь в шоурум. Во – первых забронированной модели почему то не оказалось, вразумительного ответа почему я так и не услышала, девушка что –то мямлила и только извинялась. Начали мне предлагать другие модели, но я то ехала...  Читать отзыв Красивая реклама и заманчивые скидки на итальянскую верхнюю одежду, с первых минут общения по телефону чувствуешь себя VIP клиентом, но вся сказка заканчивается, когда попадаешь в шоурум. Во – первых забронированной модели почему то не оказалось, вразумительного ответа почему я так и не услышала, девушка что –то мямлила и только извинялась. Начали мне предлагать другие модели, но я то ехала через весь город, ради той которая мне понравилась….Это не серьезно… Да и если четно, модели представленные в шоурум разительно отличаются от моделей на фото и далек не в лучшую сторону. В общем сплошное разочарование!

Будьте внимательны и не ведитесь на такие акции!

Наташа Отзыв написан среда, 12 июня
Приехала в магазин VIVI MILANO, посмотреть и померять свою парку, которую забронировала через интернет. Меня с ходу удивили, сказали, что моего заказа нет и предложили померять другую. Честно говоря, это не серьезно, но раз уж приехала (на это и расчет) решила померять. Все вроде внешне нормально, от фото кстати отличаются. И тут я увидела бирку на китайском!!! На мои вопросы...  Читать отзыв Приехала в магазин VIVI MILANO, посмотреть и померять свою парку, которую забронировала через интернет. Меня с ходу удивили, сказали, что моего заказа нет и предложили померять другую. Честно говоря, это не серьезно, но раз уж приехала (на это и расчет) решила померять. Все вроде внешне нормально, от фото кстати отличаются. И тут я увидела бирку на китайском!!! На мои вопросы про Италию и Китай, продавцы что-то невразумительное мычали и толком ничего ответить не могли. Будьте внимательны и не ведитесь на такие акции!

Дарья Отзыв написан среда, 12 июня
Хочу этим отзывом предостеречь всех от необдуманных покупок в магазине VIVI MILANO. Я на своем опыте убедилась, что у них продается не Италия, как они говорят, а чистокровный Китай. Вещи не совпадают с теми, которые мы видим на фото у них на сайте. А про качество, можно целую негативную статью написать. Мех облазит, кое где видно неровные строчки, даи вообще,...  Читать отзыв Хочу этим отзывом предостеречь всех от необдуманных покупок в магазине VIVI MILANO. Я на своем опыте убедилась, что у них продается не Италия, как они говорят, а чистокровный Китай. Вещи не совпадают с теми, которые мы видим на фото у них на сайте. А про качество, можно целую негативную статью написать. Мех облазит, кое где видно неровные строчки, даи вообще, внешне ужасно выглядит. Короче говоря, я не стала рисковать покупать китайскую подделку за бешенные деньги. Такого барахла и на базаре полно, так там хоть не скрывают истинного происхождения товара.

Одежда

Power24 интернет-магазин