Вивабон отзывы

3 отзыва / 402 просмотра

Витаминно-минеральный комплекс

Тамара Тамара 31 марта, 2020 год
Купила Вивабон ребенку по совету врача для повышения аппетита и как витаминно-минеральный комплекс.Аппетит начал повышаться дня через 3-4 приема, что очень порадовало,к тому же препарат растительный, что нравится мне как маме. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Растительный,приемлемая цена
Недостатки:
  1. Сильно сладкий, мы записали водой

Ліки, а не бад

Тетяна Тетяна 27 марта, 2020 год
Згодна з попереднім відгуком. В інструкції вказано, що у складі тільки рослини. Люблю натуральні ліки і намагаюся лікуватись і лікувати дітей саме такими. Моя молодша дочка восени пішла у дитсадок...один день ходить- тиждень хворіє, два дні ходить-два тижні хворіє. Дівчата в аптеці запропонували ВІВАБОН. Восени приймали, а взимку жодного разу не брала лікарняний, може трохи почхали. Сподіваюсь, після карантину нічого... Читать отзыв Згодна з попереднім відгуком. В інструкції вказано, що у складі тільки рослини. Люблю натуральні ліки і намагаюся лікуватись і лікувати дітей саме такими. Моя молодша дочка восени пішла у дитсадок...один день ходить- тиждень хворіє, два дні ходить-два тижні хворіє. Дівчата в аптеці запропонували ВІВАБОН. Восени приймали, а взимку жодного разу не брала лікарняний, може трохи почхали. Сподіваюсь, після карантину нічого не зміниться, бо знову приймаємо цей сироп
Достоинства:
  1. рослинний, недорогий, смачний
Недостатки:
  1. немає

рослинні вітаміни для всієї родини

Татьяна Татьяна 25 марта, 2020 год
Добрый день !
Добрый день !
Недавно мой ребёнок переболел простудой. В конце болезни педиатр посоветовала пропить поливитаминный препарат Вивабон. По цене он меня приятно удивил. В составе екстракты растений, это не химия. То что нужно для ребёнка. Вкус приятный, малая принимала без проблем. Я и сама под шумок начала пить для профилактики авитаминоза. Курс составляет три месяца, мы же его принимаем уже 3 недели. У дочери улучшился аппетит и заметно стала енергичной не смотря на смену сезона)
Мы очень довольны. Рекомендую.
Достоинства:
  1. прияний вкус, недорогие,улучшает аптетит, прибавляет енергию
Недостатки:
  1. необнаружила

Витамины
Кардонат
Кардонат

ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Компливит активные мишки

Супрадин Кидс

Zest Multivitamin Cocktail
Zest Multivitamin Cocktail

Вивабон цены в аптеках
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 112.76 грн. Вивабон сироп 120мл
  • Интернет-аптека "Альго-Фарм"