Детский психолог отличный! - Отзывы о VIVA

VIVA
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 149 просмотров
Качанова Лариса Борисовна замечательный специалист! Проблемы начали когда сын перешол в 7 класс, подростковый возраст дал о себе знать, ребенок закрылся совершенно не шел на контакт, Ларису Борисовну нам посоветовали друзья, которые тоже к ней обращались, через месяц я не узнала своего ребенка! Сын с радостью проводит время с нами, делиться всеми переживаниями, подтянул успеваемость в школе! Я вам очень благодарна! Отличный специалист!

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиники
4.9
Спасибо за помощь В клинике работает самый крутой реабилитолог Киева. Галина Николаевна Воропай поставила мою маму на ноги после инсульта за пару месяцев и мама сейчас себя чувствует отлично, хотя был высокий риск, что последствия будут мешать жизни. Адекватная реабилитация творит чудеса.
Медиком Ответ представителя Медиком
10 часов 7 мин назад
Уважаемая Дарина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Желаем всего наилучшего! С уважением, клиника МЕДИКОМ
VIVA

Клиника “Viva” – стабильно развивающаяся и успешно осуществляющая деятельность с 2005 г. сеть частных клиник в Киеве.
Визитной карточкой нашей клиники является современный комплексный подход на всех этапах сотрудничества. Главное достижение компании - доверие наших клиентов, построенное на честности, открытости для общения и готовности прийти на помощь.
Здоровье -... подробнее

Клиники