Первое впечатление хуже ужасного - Отзывы о VIVA

VIVA
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 280 просмотров
На выходных довелось столкнутся с "докторами" данной клиники. Пришли с температурой к ЛОРу. Написала типа капать Отипакс. Отвела ещё к Педиатру. Тот ничего лучшего не придумал, как отвести ещё и к хирургу. У меня только нецензурные выражения. Ваши доктора либо совсем некомпетентные, либо сволочи, что гоняют перепугавшуюся Мамочку с маленьким ребёнком по врачам. А за каждый приём отдельная плата хочу заметить. В результате ничего не сделали, даже не предложили сдать какие-нибудь анализы, чтобы окончательно сделать диагноз. Такое впечатление что врач выслушав симптомы и жалобы больного берёт телефон и говорит:
- Окей Гугл. Что делать при таких симптомах? Аж кричать матом хочеться.
Потому как через два ребёнок просто рыдал от боли в ушке. Было уже поздно. Позвонил в скорую, спросил куда можно обратиться. Поехали в Первую Детскую Больницу. За пять минут доктор поставил диагноз (что там Отит, не шарю в терминологии)дал ребёнку обезбаливающее. Выписал антибиотики, пробиотики, и что-то капать в ушко. Через пол часа ребёнок чувствовал себя уже нормально. Спал более-менее...
Злости на врачей ВИВЫ не хватает. Только потратили деньги и время.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Достоинства:
  1. График работы
Недостатки:
  1. Некомпетентные врачи!!!

Ответ представителя Vivaclinic 14 августа, 2019 год
Уважаемый, Александр! Спасибо Вам за отзыв, нам очень не хотелось бы, чтобы у Вас складывалось негативное впечатление, предоставьте пожалуйста более детальную информацию на сайте клиники viva. clinic в отделе «Контроль качества», мы проведем анализ данной ситуации.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

VIVA

Клиника “Viva” – стабильно развивающаяся и успешно осуществляющая деятельность с 2005 г. сеть частных клиник в Киеве.
Визитной карточкой нашей клиники является современный комплексный подход на всех этапах сотрудничества. Главное достижение компании - доверие наших клиентов, построенное на честности, открытости для общения и готовности прийти на помощь.
Здоровье -... подробнее

Клиники
Клиника Оксфорд Медикал
Клиника Оксфорд Медикал

Медицинский центр «Мед Сити»
Медицинский центр «Мед Сити»

Медицинский центр Леомед
Медицинский центр Леомед