Прекрасный детский педиатр - Отзывы о VIVA

VIVA
Отзыв написан 5 июля, 2019 год 148 просмотров
Неоднократно обращалась к врачу Семеновой Ирине Викторовне, очень квалифицированный и хороший врач. Одним словом профессионал своего дела. К ребенку всегда находит подход, ставит правильный диагноз и помогает выздороветь ребенку до конца. Дает дельные советы по общему развитию, например по кормлению, поведению ребенка. Повторно обращаюсь только к ней. Советую.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиники
4.9
104444 просмотра
Спасибо за помощь В клинике работает самый крутой реабилитолог Киева. Галина Николаевна Воропай поставила мою маму на ноги после инсульта за пару месяцев и мама сейчас себя чувствует отлично, хотя был высокий риск, что последствия будут мешать жизни. Адекватная реабилитация творит чудеса.
Медиком Ответ представителя Медиком
19 часов 38 мин назад
Уважаемая Дарина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Желаем всего наилучшего! С уважением, клиника МЕДИКОМ
VIVA

Клиника “Viva” – стабильно развивающаяся и успешно осуществляющая деятельность с 2005 г. сеть частных клиник в Киеве.
Визитной карточкой нашей клиники является современный комплексный подход на всех этапах сотрудничества. Главное достижение компании - доверие наших клиентов, построенное на честности, открытости для общения и готовности прийти на помощь.
Здоровье -... подробнее

Клиники