Прекрасный врач Вертеленко Манана - Отзывы о VIVA

VIVA
Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 210 просмотров
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Порика, 9а Прилетели осенью с отдыха, и так вышло, что очень заболели, на участке как всегда небыла врача, решили в Виву обратиться, сказать что я была в восторге, ничего не сказать, врач Манана Тенгизовна просто супер, во первых ничего лишнего нам не прописали, ребенок вылечился за 3 дня, и с того момента только к нашему любимому врачу!

Клиники Киев: отзывы

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
109764 просмотра
Клиника класс. Но лучше ничего не ломать) В травмпункте на Оболони работают классные врачи. Я, честно, имя своего доктора не запомнила, была в шоке из-за перелома. Но гипс был наложен быстро, обезболили качественно. Список препаратов и рекомендации расписаны на бумажке. С приема я ни***а не запомнила, но по расписанным инструкциям все было понятно что и к чему.
Медиком Ответ представителя Медиком
вторник, 30 июня
Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный резльтат! С уважением, клиника...

Добробут

Клиники, Киев, вулиця Сім'ї Ідзиковських, 3
1.9
126363 просмотра
Сервис? Не слышал Я записалась к гинекологу, на осмотр и кольпоскопию. Настроена была положительно и искренне надеялась на продолжительное лечение в этой клинике. Пришла заранее, в 10:23. Мне сказали подождать, ну хорошо без проблем я на 10:30, тут все понятно. Но когда в 11 меня до сих пор не приняли и позвонила мужу...
Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и то негативное впечатление, которое осталось об услугах...

Медицинский центр Агапит

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты
VIVA

Клиника “Viva” – стабильно развивающаяся и успешно осуществляющая деятельность с 2005 г. сеть частных клиник в Киеве.
Визитной карточкой нашей клиники является современный комплексный подход на всех этапах сотрудничества. Главное достижение компании - доверие наших клиентов, построенное на честности, открытости для общения и готовности прийти на помощь.
Здоровье -... подробнее

Клиники