Удачная операция - Отзывы о VIVA

VIVA
Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 66 просмотров
С первой консультации у Доктора появились доверительные отношения, которые подтвердились успешно проведенной операцией. Хотя удаление желчного пузыря было осложнено спайками брюшной полости, тем не менее на следующий день я сам за рулем вернулся домой! Благодарю и рекомендую.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

ОН Клиник ОДЕССА

Клиники, Одесса, ул. Малая Арнаутская, 56
4.1
Масенко Н. А. Моим врачом была Масенко Наталья Анатолиевна, доктор доступно все объясняет, очень компетентна. После посещения доктора и самой клиники остались только положительные эмоции, т.к. доктора, а именно Масенко Н.А. делают все возможное для выздоровления пациента.
ОН Клиник ОДЕССА Ответ представителя ОН Клиник ОДЕССА
21 час 38 мин назад
Добрый день, Кристина. Спасибо за положительную обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны результатом обращения к нашему врачу. Масенко...

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
Спостерігалась тут Спостерігалась тут під час вагітності. Мен сподобалось, що клініка сучасно обладнана, можна зробити навіть 4д узі, аналізи теж тут задавала і усі результати відразу надходили до мого лікаря. Черг майже ніколи нема, адмінітратори і по телефону і у клініці завжди вічливі і уважні. Я задоволена.
Шановна Олена, дякуємо Вам за вибір клініки «Айвімед» і за високу оцінку роботи наших фахівців. Для нас важливо виправдовувати Вашу...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.3
Гінеколог Жидковська Дуже хороший лікар. Була на обліку у неї в першу вагітність, в 2016 р і коли завагітніла вдруге - одразу почала її шукати, щоб спостерігатися саме в неї. І клініка дуже сподобалась.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
вторник, 23 февраля
Ірино, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку. Дуже раді, що вдалося заслужити Вашу повагу і довіру. Бажаємо Вам...
VIVA

Клиника “Viva” – стабильно развивающаяся и успешно осуществляющая деятельность с 2005 г. сеть частных клиник в Киеве.
Визитной карточкой нашей клиники является современный комплексный подход на всех этапах сотрудничества. Главное достижение компании - доверие наших клиентов, построенное на честности, открытости для общения и готовности прийти на помощь.
Здоровье -... подробнее

Клиники