Задоволена підходом та якістю лікування - Отзывы о VIVA

VIVA
Отзыв написан 27 сентября, 2020 год 53 просмотра
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Лаврухина 6 Спостерігаюся в лікаря Литвиненко Ганни Вікторівни. Дуже задоволена підходом. Лікування полегшує стан.

Клиники Киев: отзывы

Медиком

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.8
Благодарность Искренняя благодарность за профессионализм! Был здесь у многих врачей, не попадал на плохих, всегда решали мои проблемы со здоровьем с положительным результатом
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 20 ноября
Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что смогли помочь. С уважением, клиника МЕДИКОМ
VIVA

Клиника “Viva” – стабильно развивающаяся и успешно осуществляющая деятельность с 2005 г. сеть частных клиник в Киеве.
Визитной карточкой нашей клиники является современный комплексный подход на всех этапах сотрудничества. Главное достижение компании - доверие наших клиентов, построенное на честности, открытости для общения и готовности прийти на помощь.
Здоровье -... подробнее

Велес
Велес

Семейная клиника «Амеда»
Семейная клиника «Амеда»

Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"
Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"

Кабинет Doctor Shamrai
Кабинет Doctor Shamrai