Рекомендую частную клинику Вива - Отзывы о VIVA

VIVA
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 213 просмотров
Приводила ребенка к отоларингологу. Все прошло хорошо, сервис хороший. На приеме осмотрели ребенка, выписали лечение, никаких нареканий нет. Приняли сразу, не успели раздеться и нас уже позвали.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Стоматология, Киев, ул. Верхний Вал, 28-30
4.4
142632 просмотра
Best dentist experience I had a constant bleeding problem in my mouth for several years. I have tried several dentists in Denmark where I live, they were just guessing, trying and experiencing in me. I was so lucky to find Astra in the internet, I read only positive feesback from earlier customers and them decided...
We appreciate every word of gratitude you put in this comment. We cannot thank you enough for sharing your experience...
VIVA

Клиника “Viva” – стабильно развивающаяся и успешно осуществляющая деятельность с 2005 г. сеть частных клиник в Киеве.
Визитной карточкой нашей клиники является современный комплексный подход на всех этапах сотрудничества. Главное достижение компании - доверие наших клиентов, построенное на честности, открытости для общения и готовности прийти на помощь.
Здоровье -... подробнее

Клиники