VIVA отзывы

Плохо, дорого, но близко

Сергей среда, 23 мая  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Лаврухина 6 Посещал клинику на Троещине (Киев), поскольку сам живу тут.
Поначалу не хотелось замечать недостатков, но как-то со временем накопилось и решил написать здесь, поскольку на своем сайте VIVA либо вообще не публикует отзывов, либо публикует только хорошие: ну не они первые, не они последние.
Я так понимаю, что это нормальная обычная практика у всех: придумывать себе отзывы , а рельные пропускать мимо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не грязно
  2. светло
Недостатки:
  1. очень дорого
  2. непрофессионально
  3. отсутсвие обратной связи (на сайте...
  4. ...
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Сергей!
Благодарим Вас за время, выделенное на отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе клиники. Однако, для объективной оценки и принятия соответствующих мер, нам необходима более
полная информация о визитах.
Для выяснения некоторых деталей, изложенных в Вашем обращении, отправьте, пожалуйста,
Ваш контактный номер на почту отдела контроля качества kta@viva-clinic.com.ua.
Спасибо за понимание.

На Подолі

Марія (Украина, Київ) среда, 16 мая Була серйозна проблема з дитинства у чоловіка. Кілька разів довелося звератися до уролога на Подолі (Сергій П.). Проблему вирішили хірургічним шляхом. Недорого і професійно. Дуже вдячні. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Марія! Дякуємо Вам за добрі слова і довіру до лікаря! Бажаємо Вам і Вашій родині міцного здоров'я.

Педиатр на Лаврухина понравилась

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 мая Были с ребёнком у доктора Семёновой, внимательный врач, подробно все рассказала, вызывает доверие, буду рекомендовать, так как очень понравилась. Сама Клиника не большая, но пациентов было очень много, что приятно удивило, так это характеризует клинику только с положительной стороны.
Достоинства:
  1. Удобное место расположения; отличный врач
Недостатки:
  1. Маленький хол для ожидания

Очень жаль((((

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Порика, 9а Очень жаль,что данный сайт вовсе не независимый ,а сотрудничает с клиникой Viva и удаляет неугодные для клиники отзывы,оставляя лишь безобидные "недовольные" отзывы для отвода глаз. Господа читающие,сайт-подставной и независимым его нельзя назвать. Читайте отзывы на других ресурсах. А уж на сайте Viva вовсе не читайте-они у себя только красивые отзывы оставляют. 0 согласны, 0 не согласны

Лечением довольны

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Были с ребенком в клинике на Троещине. У малыша на спинке появилась непонятная сыпь, которая доставляла неудобства и ребенку и мне как матери. Приняли быстро, ровно на назначенное время. Консультацией и лечением довольны, сыпь уже почти прошла.
Достоинства:
  1. В отличии от районной поликлиники,...
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Cпасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья!

Вива на троещине

Ольга (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Записались с дочкой на прием к лору к 17:00, ждали в очереди 50 минут! В очереди я могу и в поликлинике посидеть, а не здесь за прием стоимостью 420 грн.Объясняли ,что произошла накладка, но все же кто то был раньше записан, что-то невнятное. Считаю, что можно было предупредить, перезаонить, или там на месте сказать. Записались в другую клинику.Были в тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от визита, за что приносим свои извинения. Информация была передана руководству подразделения и руководителем была предоставлена обратная связь с разъяснением ситуации. Также проведена работа с врачом и персоналом подразделения, направленная на улучшение качества коммуникации. Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество. Желаем здоровья Вам и Вашей дочери!

Врачи супер, организация - 0

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1в Была на м.Шулявка (гетьмана) УЗИ сделали, врач компететен все внимательно рассмотрела.
НО! Прием начали на 15мин позже, оплаты карточкой у них не оказалось, да и скидку 5% ,как пациенту клиники Вива - не учли, мол в следующий раз! Неприятно
(причем на ресепшене девушка видела,что я уже обследовалась у них).

Понравилась клиника на троещине

Гость (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Была в клинике на троещине, есть небольшие пожелания по сервису, а в целом хорошие девочки администраторы, стараются, внимательны и дружелюбны, врач педиатр очень понравилась, ответила на все вопросы, подробно рассказала показала, буду и дальше к ним обращаться. 0 согласны, 0 не согласны
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Отдел контроля качества сети клиник "Viva".

Хорошая клиника и отличный доктор!

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Горького, 155 Посещала клинику на Лыбедской, осталась очень довольна, обслуживание на хорошем уровне. Отдельная благодарность доктору Сидорчук! Спасибо за помощь! 0 согласны, 0 не согласны
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам!
Отдел контроля качества сети клиник "Viva".

Лохотрон, а не лікарня!

Гость (Украина) 11 апреля, 2018 год Не рекомендую! Окрім того, щоб видурити у вас більше грошей, лікарів нічого не цікавить! 0 согласны, 0 не согласны
Для выяснения деталей, изложенных в Вашем обращении, прошу Вас связаться по телефону 238-2020
или по электронной почте kta@viva-clinic.com.ua.
С уважением,
отдел контроля качества сети клиник "Viva".

Бездарная организация.

Татьяна (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Порика, 9а Бегите из этой клиники куда подальше!
А еще лучше - даже не переступайте её порог.
Да - у них замечательные врачи, которые пропадают в бездарно организованном пространстве клиники!
На 03.04.18 моих родителей, которых записывала лично, записали на прием, на секундочку - не к тому врачу!!! Врач той же специализации, но не тот, которого выбирала я. Врач прекрасный - вопросов нет.
Вот только когда человек...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. прекрасные вачи
Недостатки:
  1. трата своей нервной системы из-за...
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Спасибо Вам за оставленный отзыв, он очень важен для нас.
Мы стремимся всем нашим клиентам предоставлять качественный и заботливый
сервис. И очень надеемся, что принятые руководством клиники меры будут
способствовать этому и подобные ситуации не повторятся.
С уважением,
отдел контроля качества сети клиник "Viva".

Вива на Троещине

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Виву на Троещине посещаем не впервые, так как живем рядом и бывают ситуации, когда нету возможности "путешествовать". Каждый раз возникали вопросы, но расскажу непосредственно о вчерашнем визите. Пришли на осмотр к детскому отоларингологу Синчук после аденотомии. Врач отметила, что есть остатки аденоидов. Но когда узнала, что делали в "Добробуте", то в заключении ничего не написала (на "листике" с ее подписью...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Добрый день! Благодарим Вас за время, выделенное на отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатления от визита. Уверяем Вас, что в каждом случае мы прислушиваемся к мнению наших пациентов. Ваши пожелания будут учтены в ближайшее время.

Не рекомендую, отвратительный сервис

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Щекавицкая, 36 Записалась на прием к гинекологу -эндокринологу ( повторный визит) назначили время. Перезвонили уточнили , что я приду. Утром просто приходит смс что прием задерживается на 30 минут. Хорошо. Приехала на 30 минут позже и девушка на ресепшн говорит, что доктор занят и когда освободится она не знает. Надо подождать примерно час , так пациентка на приеме и еще одна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не нашла
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Добрый день!
Мы очень сожалением, что Вы остались недовольны организацией работы в
клинике.
Спасибо Вам за оставленный отзыв, он очень важен для нас.
Мы стремимся всем нашим клиентам предоставлять качественный и заботливый
сервис. И очень надеемся, что принятые руководством клиники меры будут
способствовать этому и подобные ситуации не повторятся.

Звездная болезнь

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Зачем таких казлов как Багатырев из Донецка держать, гнать в три шеи таких хамов нужно, куда руководство частной клиники смотрит на этого звездного дока, нуда клинике нужны только бабки, а не престиж и репутация. 0 согласны, 0 не согласны
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Уважаемый, Гость!
Благодарим Вас за время, выделенное на отзыв.
Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от визита.
Мы постоянно работаем над качеством услуг и сервиса для пациентов.
Нам очень важны отзывы пациентов и посетителей клиники. Для выяснения
некоторых деталей (дата визита и ФИО пациента), изложенных в Вашем
обращении, прошу Вас связаться по телефону Контакт-центра 044-238-20-20
или отправить по электронной почте.

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Лаврухина 6 Вызывала терапевта на дом. Крайне разочарована. Такое впечатление, что приехала аспирантка на практику. Замечание администрации клиники - закупите, пожалуйста, своим врачам фонарики для осмотра горла. Когда врач осматриваем фонариком с телефона, репутация клинику катиться к нулю. Очень сомневаюсь, что за огромным телефоном можно что-то увидеть. Диагноз буду проверять у другого врача. Выписать антибиотик общего действия - много ума не надо,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Благодарим Вас за время, выделенное на отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатления от визита доктора. Уверяем Вас, что в каждом случае мы прислушиваемся к мнению наших пациентов, тщательно разбираем случаи обращения. Однако, для объективной оценки и принятия соответствующих мер, нам необходима более полная информация.
Для выяснения некоторых деталей, изложенных в Вашем обращении, просим Вас связаться по телефону Контакт-центра 044-238-20-20 или отправить обращение более детально по электронной почте.

Развод на деньги

Дарья (Украина) 6 февраля, 2018 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Горького, 155 Неоднократно консультировалась у гинеколога Сидорчук Елены Сергеевны на Лыбедской. На первый взгляд показалась неглупым специалистом. Когда забеременела, рассматривала эту клинику как вариант постановки на учет. Пришла с задержкой 4 дня, врач сделала мне узи и сказала, что на таком маленьком сроке узи не на 100% подтвердит беременность и сказала повторить через неделю, но перед этим ведь она спросила какой день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неадекватный эндокринолог! Богатырев Александр Борисович

Гость (Франция, Very) 18 января, 2018 год Богатырев Александр Борисович — скользкий и хитрый тип.
Задает много личных вопросов, которые совсем не связаны с лечением. В разговоре много "воды", а по делу — практически ничего. От прямых вопросов о лечении увиливает. На результаты анализов посмотрел "для вида", особо ими не интересуясь.
В процессе беседы навязывает свою жену в качестве психиатра. Пытался убедить, что заболевание не эндокринное,...  Читать отзыв
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Уважаемый, Гость!
Благодарим Вас за время, выделенное на отзыв.
Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от визита.
Мы постоянно работаем над качеством услуг и сервиса для пациентов.
Нам очень важны отзывы пациентов и посетителей клиники. Для выяснения
некоторых деталей (дата визита и ФИО пациента), изложенных в Вашем
обращении, прошу Вас связаться по телефону Контакт-центра 044-238-20-20
или отправить по электронной почте.

kae@viva-clinic.com.ua

ужасные врачи и обслуживание! Проблема решена

Гость (Украина, Ужгород) 12 января, 2018 год Остались одни неприятные эмоции от визита в клинику! Обходите десятой дорогой клинику и ,,докторов,, наподобие ревматолога Павловой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство,тупые бескультурные врачи,времен СССР!
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Мы очень сожалением, что Вы остались недовольны организацией работы в клинике.
Спасибо Вам за оставленный отзыв, он очень важен для нас.
Мы стремимся всем нашим клиентам предоставлять качественный и заботливый сервис. И очень надеемся, что принятые руководством клиники меры будут способствовать этому и подобные ситуации не повторятся.

Спасибо за понимание.
Администрация сети клиник "Viva"

Виву нужно просто закрыть.

Теодор, ревизор (Украина, Київ) 28 сентября, 2017 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Горького, 155 Вива удаляет плохие отзывы с данного сайта. Мои удаляли, других пользователей тоже. я ходила к терапевту в данной клинике, еще один человек из семьи-к дерматологу. нам поставили обеим неправильные диагнозы, что усугубило наше течение болезней. ходили в разное время. Лично мне на приёме терапевт не назначил никаких доп.обследований, послушал меня, поставил диагноз бронхит, выписал лечение, которое по итогу не то,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. читают отзывы и знают, кто...
Недостатки:
  1. подлые
  2. удаляют отзывы
  3. врачи некомпетентны

Читайте внимательно

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2017 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Щекавицкая, 36 Так и не пришел к ним, читайте почему.
Мне нужно было удалить папилому, звонил несколько раз и дозвонился с пятого. Не подряд а на протяжении дня.
Когда дозвонился спросил о примерной стоимости услуги.
Администратор сказала, что не может озвучить стоимость. Мне было это странно.
Потом, просто положила телефон не сбросив звонок не сказав ничего и висел на трубке минуты две. Потом сам положил трубку....  Читать отзыв
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic Уважаемый Клиент,
Благодарим Вас за выбор клиники и время, выделенное на отзыв. Мнение наших пациентов очень важно для нас, так как позволяет нам становится лучше. Нам очень жаль, что возникла данная ситуация. Однако, для объективной оценки и принятия соответствующих мер, нам необходима более полная информация о визите.
Для выяснения некоторых деталей, изложенных в Вашем обращении, с Вами свяжется Администрация клиники Вива. Для этого отправьте, пожалуйста, контактный номер на почту mvtg@ukr.net .
Надеемся, что после Вашего содействия, мы сможем повлиять на качество сервиса и обслуживания, и избежать в дальнейшем подобных ситуаций.
Благодарим Вас, за то, что Вы выбрали нашу клинику и искренне надеемся, что мы сможем Вам помочь и изменить Ваше отношение к клинике и специалистам.

Плохой сервис

Гость (Украина, Київ) 15 августа, 2017 год Дорого, плохой сервис.
Была 1 раз на заборе крови на ВИЧ на Лаврухиной. Приняли без записи и быстро, но выслушела лекцию не по теме от метсестры с ее глупыми советами и вместо ожидаемой суммы 340 грн за 4 анализа (пакет вич, сифилис, гепатит в и м) заплатила 500 грн только за вич.
2й раз была на виноградоре у гениколога. Узи и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Принимают вовремя
  2. - чисто, красиво
  3. - одна из лучших платных...
Недостатки:
  1. - трудно дозвониться в колл...
  2. - цены на сайте могут...
  3. - по колл центру могут...
  4. ...

Дерматолог Viva (Делятін О.В.)

Альона (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Чесно кажучи, зовсім розчарована таким жахливим рівнем «лікування» в приватній клініці «Viva». До дерматолога Делятін О.В. мав «щастя» потрапити мій чоловік. Після першої консультації, не маючи на руках жодних результатів аналізів, був виписаний список різних медикаментів – від в/м уколів до таблеток і мазей. При чому лікували усе – і алергію, і отруєння і ще щось, напевно, на всяк випадок....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Зручне розташування клініки (саме тому...
Недостатки:
  1. Рівень обслуговування (хаотичне виписування медикаментів,...
  2. Надання "телефону знайомих" для лікаря,...

Viva лапароскопия

Анастасия 1 июня, 2017 год Обратилась в клинику Viva по ул. Гетьмана с подозрением на беременность. Поставили подозрение на внематочную (с правой стороны), но послали для уточнения диагноза в главное отделение, где я попала на УЗИ к Сычу М.В. В этот раз внематочную под подозрением после долгого осмотра и консультации с еще одним гинекологом поставили с левой стороны и тут же предложили лечь на операцию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Собовой - нормальный врач!

Павел (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Очень адекватный и толковый специалист. Да и как человек: по поведению -
вызывает у меня уважение.
Наплыв пациентов у него, естественно, большой, поэтому и не все довольны. Но нужно учитывать, что он невролог - и люди к нему приходят соответствующие, с различными нервно- или психическими патологиями.
Думаю, лучше всего сформировать свое мнение о человеке, а не слепо доверять озлобленным отзывам.

Не советую сдавать анализы.

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Щекавицкая, 36 Не советую сдавать анализы. На Щекавицкой брали анализ крови из вены, осталась жуткая гематома на пол руки в буквальном смысле слова. Лаборант сказала что" Сами виноваты, ватку не так прижали", Врач тоже не вызвал доверия. В общем, не рекомендую. Впечатления неприятные.
На сайте самой клиники удивительным образом находятся только положительные отзывы, мой отзыв , который не был положительным, не был опубликован.
Достоинства:
  1. Плюсов указать не могу.
Недостатки:
  1. Не советую сдавать анализы. На...
  2. На сайте самой клиники удивительным...

АНТИСАНИТАРИЯ

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Порика, 9а Была на приеме у ЛОРа. Доктор начал осмотр, не вымыв предварительно руки. Хотя перед тем как зайти в кабинет, на моих глазах закрыл этими же руками дверь в туалет, и дотронулся как минимум до нескольких других дверных ручек... Осмотр ЛОРа предполагает достаточно близкий контакт рук доктора и я ожидала бы не только чистоты рук, но и одноразовых стерильных перчаток...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

негативне враження від рецепції

Iryna (Украина, Київ) 2 января, 2017 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Лаврухина 6 Проходила курс масажу, все сподобалось, лікар дуже допоміг, пройшли болі в спині. Проте рецепція грубіянить, на зауваження бути більш ввічливими все стає ще гірше, про очікування прийому в півгодини ніхто не попереджає і не вибачається, ніби так і має бути. Лікар сам бігає між пацієнтами і координує, хто коли має заходити, коли цим має займатись рецепція.
Достоинства:
  1. лікарі
Недостатки:
  1. робота рецепції

вакцинация против гриппа

Мирослава Юрьевна (Украина, Київ) 17 ноября, 2016 год  Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Порика, 9а Собралась сделать прививку от гриппа "Ваксигрипп" в клинике "ВИВА" на пр.Порика. Записалась (около 13-00), цену назвали 396грн. Переспросила - ответили второй раз 396грн.
В назначенное время в 19-30 пришла в клинику. Врач при осмотре температуру не измерял ( наверно поверил на слово, что я здорова). Ко мне позвали медсестру, которая принесла упаковку с прививкой, потом медсестра достала инструкцию и стала...  Читать отзыв

Никому не советую.

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Клиника просто ужасная! Больше не пойду, лучше заплатить дороже и получить нормальное адекватное лечение, чем в этой шарашкиной конторе.
Как только вы попадаете в клинику, сразу готовьтесь к долгому ожиданию, даже если приехали вовремя.
Вначале вас игнорирует администратор, ( и это повторяется каждый раз и с каждым посетителем) она занимается своими "важными " делами и даже не замечает, что вы рядом....  Читать отзыв

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Записывалась к маммологу. Записали к хирургу, выяснилось это уже после приёма. Лечение назначено верное, но хирург сам сказал, что нужен маммолог. Жаль потраченного времени и денег. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Щекавицкая, 36
Телефон: (044) 238-20-20

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...