VIVA
158 отзывов / 100381 просмотр

Спасибо доктору Высоцкому!

Лиля Отзыв написан 13 мин назад
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Щекавицкая, 36 Была на прошлой неделе на Щекавицкой на приеме у Высоцкого. Очень приятный врач, специалист. Назначенное лечение поставило на ноги за 3 дня, до этого ходила недели две с постоянным насморком, не понятно от аллергии или простуды. Лекарства к которым привыкла не помогали. Вовремя к нему попала, спасибо) Была на прошлой неделе на Щекавицкой на приеме у Высоцкого. Очень приятный врач, специалист. Назначенное лечение поставило на ноги за 3 дня, до этого ходила недели две с постоянным насморком, не понятно от аллергии или простуды. Лекарства к которым привыкла не помогали. Вовремя к нему попала, спасибо)
Достоинства:
  1. Чисто, приятные девочки на рецепции, врач вообще чудо, звонит пациентам узнать как самочувствие
Недостатки:
  1. Пришла на свое время но все-равно пришлось ждать минут 5-7

Спасибо большое Виталий Леонидович!

Ольга Отзыв написан пятница, 14 декабря
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Порика, 9а Была на приеме у врача гинеколога Ольховик Виталия Леонидовича, врач от Бога... Очень делекатный, все внимательно выслушал, посмотрел, сделал необходимые анализы. Поставил точный диагноз. Сейчас прохожу курс лечения. Спасибо Вам большое, Вы волшебник. Всем Вас буду рекомендовать. Была на приеме у врача гинеколога Ольховик Виталия Леонидовича, врач от Бога... Очень делекатный, все внимательно выслушал, посмотрел, сделал необходимые анализы. Поставил точный диагноз. Сейчас прохожу курс лечения. Спасибо Вам большое, Вы волшебник. Всем Вас буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. Врач от Бога
Недостатки:

Очень довольна гастроэнтерологом Ткачук К.В.

Гость Отзыв написан среда, 12 декабря
Была на приеме у Кристины Викторовны,попала к ней по рекомендации.Впервые за долгое время прояснила свою ситуацию.Врач подробно рассказала диету и назначила лечение.Проявила терпение к многочисленным моим вопросам.Очень довольна.Теперь ее номер в моей тел.книге) Была на приеме у Кристины Викторовны,попала к ней по рекомендации.Впервые за долгое время прояснила свою ситуацию.Врач подробно рассказала диету и назначила лечение.Проявила терпение к многочисленным моим вопросам.Очень довольна.Теперь ее номер в моей тел.книге)

Ответ представителя клиники "Viva" на отзыв от 21 ноября 2018 года

VivaClinic (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление о данном специалисте. Ситуация, которая произошла с Вами является для нас крайне неприятной, мы дорожим своими клиентами и предъявляем высокие требования к нашему персоналу. При каждом обращении в клинику мы поддерживаем обратную связь с клиентами, разбираем ситуацию подробно, выясняем все обстоятельства.
Будем Вам благодарны, если...  Читать отзыв
Уважаемый клиент!
Будем Вам благодарны, если сможете предоставить на сайте клиники: https://viva.clinic в раздел «Контроль качества» ФИО и контактный номер телефона, который оставляли в карточке, и более подробно опишите случай. Это даст нам возможность разобраться в ситуации.

С уважением, Клиника «Viva».

Дерматолог Делятин Оксана Вячеславовна

Спец (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1в Были у этого "специалиста" на приеме. Обратились с проблемой шелушения кожи. Врач проводила осмотр на расстоянии полутора метра, словно боялась подойти, с выражением брезгливости на лице. Во-первых, там ничего такого не было, чтобы аж ТАК смотреть и бояться. Во-вторых, это все таки врач с врачебной этикой, специалист, и не особо приятно, когда врач ведет себя с пациентом будто он прокаженный...  Читать отзыв Были у этого "специалиста" на приеме. Обратились с проблемой шелушения кожи. Врач проводила осмотр на расстоянии полутора метра, словно боялась подойти, с выражением брезгливости на лице. Во-первых, там ничего такого не было, чтобы аж ТАК смотреть и бояться. Во-вторых, это все таки врач с врачебной этикой, специалист, и не особо приятно, когда врач ведет себя с пациентом будто он прокаженный и всем видом показывает, что ему противно. Естественно, врач сказала, что она без понятия, что это может быть и нужно сдавать анализы. Много разнообразных анализов на 2 тыщи грн.
На следующий день мы просто обратились на Саксаганского, 72 в Кожвен и там врач сразу же определил проблему, выписал одну мазь и через неделю все вылечилось.
Пробовали жаловаться в виву на недобросовестного врача, неквалифицированную консультацию. Естественно, в виве отказались чем либо помочь.
Достоинства:
  1. В Виве есть хорошие врачи
Недостатки:
  1. Такие врачи как Делятин Оксана Вячеславовна пятно на репутации клиники.
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic среда, 21 ноября
Уважаемый клиент!

С уважением, клиника «Viva».

Уролог на Порика

Марина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан вторник, 20 ноября
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Порика, 9а Так сложилось, что мужу потребовалась консультация уролога, обратились по адресу Порика, администрация клиники приветливая, приёмом доктора остались довольны, назначенное лечение помогло, спасибо доктору! Так сложилось, что мужу потребовалась консультация уролога, обратились по адресу Порика, администрация клиники приветливая, приёмом доктора остались довольны, назначенное лечение помогло, спасибо доктору!

Рекомендую

Гость (EU) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Горького, 155 Замечательный доктор гинеколог Сидорчук Елена Сергеевна.
Так случилось, что заболела инфекционным заболеванием половой системы. Елена Сергеевна провела осмотр, взяла материал на анализы, позже назначила лечение. Тьфу-тьфу-тьфу, сейчас все хорошо.
Очень приятная женщина и внимательный врач.
Рекомендую.
Замечательный доктор гинеколог Сидорчук Елена Сергеевна.
Очень приятная женщина и внимательный врач.
Рекомендую.

Хороший педиатр

Татьяна (Украина, Kremenchug) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Порика, 9а Очень понравилась педиатр Надежда Николаевна Казадаева, перезванивала нам после приема, приятно когда ответственные врачи Очень понравилась педиатр Надежда Николаевна Казадаева, перезванивала нам после приема, приятно когда ответственные врачи

внимательные врачи

Марина (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1в была в Виве на Виноградаре и Шулявке, внимательные врачи,все подробно объяснили, сразу там же можно сдать анализы и никуда не бежать, осталась довольна была в Виве на Виноградаре и Шулявке, внимательные врачи,все подробно объяснили, сразу там же можно сдать анализы и никуда не бежать, осталась довольна

Не ходите сюда шарашкина контора

Виталина (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Клиника не следит за своим персоналом и своими врачами, пошла к проктологу, так прямо на кресле уже хотели резать и делать операцию ща 3 тыс грн
Я засомневалась сказала что подумаю а потом проверилась у другого врача и оказалось ура диагноз не подтвердился Развод!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводилово и впариванип
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic 15 ноября, 2018 год
Уважаемая, Виталина!

С уважением, Клиника «Viva».

Не идите туда!

Оксана (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Щекавицкая, 36 Аллерголог Тихенко Т.А. поставила без анализов неправильный диагноз, поэтому лечение выбрано совершенно не то!!!!!! Через 2 дня пришлось по скорой ехать на Кондратюка 8. Спасибо, что они помогли, спасли!!! А Вива денег не возвращает. Бессовестные!!!! Лишь бы денег срубить! Аллерголог Тихенко Т.А. поставила без анализов неправильный диагноз, поэтому лечение выбрано совершенно не то!!!!!! Через 2 дня пришлось по скорой ехать на Кондратюка 8. Спасибо, что они помогли, спасли!!! А Вива денег не возвращает. Бессовестные!!!! Лишь бы денег срубить!
Достоинства:
  1. Плюсы - за деньги больных хорошие ремонты
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

сдала анализов

Раиса (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Горького, 155 Сдавала анализ крови на гормон. Не предупредили, что фактически мой анализ отнесут в Синево для обработки. Итог: я заплатила на много дороже (на 188 грн.), чем сдавала в Синево его же день назад. Повторно мне надо было сдать анализ в других лабораториях для подтверждения результатов, обратилась в Вива, предупредила об этом администратора (что в Синево уже сдала аналогичный анализ вчера)...  Читать отзыв Сдавала анализ крови на гормон. Не предупредили, что фактически мой анализ отнесут в Синево для обработки. Итог: я заплатила на много дороже (на 188 грн.), чем сдавала в Синево его же день назад. Повторно мне надо было сдать анализ в других лабораториях для подтверждения результатов, обратилась в Вива, предупредила об этом администратора (что в Синево уже сдала аналогичный анализ вчера) и медбрата, который брал кровь из вены. Никто из них не посчитал нужным сказать, что это фактически анализ в Синево, только там он стоит 261 грн., а я заплатила Вива 449 грн. Когда ситуация прояснилась, никто деньги возвращать не собирается, т.к. "они уже прошли по кассе", максимум что можно - написать отзыв в книгу жалоб и возможно Вам руководство даст сертификат на 200 грн., чтобы доплатив еще 190 грн. Вы смогли получить платную консультацию врача (прием стоит 390 грн.). Народ, это чистой воды лохотрон, особенно с анализами, Вам специально не скажут,что анализы их делает лаборатория Синево, где они стоят в два раза дешевле, главное заработать на Вас. О Вашем здоровье, проблемах и причине сдачи анализов повторно эта клиника совершенно не заботится. Сдавайте в других лабораториях по их фактическим ценам, не переплачивайте в полтора раза Вива, чтобы они эти анализы отнесли в Синево.

что попало!

Гость (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Был на шулявке. я знаю что у меня гастрит. направили на Порика. приехал утром на гастроскопию. начали делать и сами взяли анализ щипцами кусочки желудка моего. врач мой не говорил ни мне ни им етого делать. сами по себе врачи что хотят то и делают. сказали анализ будет готов через 10 дней. зачем мне это нужно? что за бред. мне...  Читать отзыв Был на шулявке. я знаю что у меня гастрит. направили на Порика. приехал утром на гастроскопию. начали делать и сами взяли анализ щипцами кусочки желудка моего. врач мой не говорил ни мне ни им етого делать. сами по себе врачи что хотят то и делают. сказали анализ будет готов через 10 дней. зачем мне это нужно? что за бред. мне нужно было просто проверить желудок. и всё. забираю документы. я даром выбросил 1100 гривен. ужасное впечетление. гастроентерологу минус. не советую. за два слова консультацыя 390 гривен? у вас совести нету. спасибо вам.
Недостатки:
  1. персонал клинник не организован. и не поставлена задача выяснить уберечь и вылечить. всем минус

Хирург Ловицкий

Виктория (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Лаврухина 6 Удалила невус в клинике Вива на Лаврухина, 6 (Троещина). Операцию делал доктор Юрий Александрович Ловицкий. Под местной анестезией, но практически не больно. Только укол чувствовала. Кстати шрама почти не видно, хотя родинка была достаточно большая и прям на щеке. Хотя доктор говорит, что будет еще менее заметно. не заставлял ежедневно ходить на перевязки. Посмотрел на следующий день и снял швы...  Читать отзыв Удалила невус в клинике Вива на Лаврухина, 6 (Троещина). Операцию делал доктор Юрий Александрович Ловицкий. Под местной анестезией, но практически не больно. Только укол чувствовала. Кстати шрама почти не видно, хотя родинка была достаточно большая и прям на щеке. Хотя доктор говорит, что будет еще менее заметно. не заставлял ежедневно ходить на перевязки. Посмотрел на следующий день и снял швы через неделю. но на связи был всегда. в общем, рекоменду.

Очень недовольна

Екатерина (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Лаврухина 6 Осталась визитом в клинику крайне недовольна! Врач Сайко Валерий Юрьевич ведет себя высокомерно и неуважительно. Клиника на Троещине. Осталась визитом в клинику крайне недовольна! Врач Сайко Валерий Юрьевич ведет себя высокомерно и неуважительно. Клиника на Троещине.

Хороший гинеколог Сидорчук Елена

Наталья (Украина, Ternopol) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Консультирует очень профессионально, помимо этого очень приятная и добрая.
Назначает только то что важно, с пониманием относится к пациентам.
Вызывает доверие и оставила после визита в клинику хорошее впечатление.
Консультирует очень профессионально, помимо этого очень приятная и добрая.
Назначает только то что важно, с пониманием относится к пациентам.
Вызывает доверие и оставила после визита в клинику хорошее впечатление.

Врач от Бога!!! Профессионал и опытный специалист!!!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Специалист высокой категории, профессионал и Человек с большой буквы, находящийся на своём месте - Собовой Олег Михайлович!!! После полугода «лечения»(а вернее Калеченья) в Винницкой больнице им.Ющенко, что в поликлиники, что стационар -некомпетентные люди, которые работают на отвали и по шаблону, даже диагноз приближённый к правильному не смогли поставить, после назначенного лечения неврологом Мухомором, которое ее окончательно добыло и ухудшило итак...  Читать отзыв Специалист высокой категории, профессионал и Человек с большой буквы, находящийся на своём месте - Собовой Олег Михайлович!!! После полугода «лечения»(а вернее Калеченья) в Винницкой больнице им.Ющенко, что в поликлиники, что стационар -некомпетентные люди, которые работают на отвали и по шаблону, даже диагноз приближённый к правильному не смогли поставить, после назначенного лечения неврологом Мухомором, которое ее окончательно добыло и ухудшило итак плохое состояние .. нам посчастливилось(!) попасть в руки Профессионала -Олега Михайловича, который вернул нашу маму и нас к жизни, к уму и памяти!!! Благодарим Вас от души дорогой Олег Михайлович, дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья и процветания!!! У Вас дар от Бога!!!
Достоинства:
  1. Внимательный, грамотный, рассудительный, профессионал и опытный врач!
Недостатки:
  1. Нет минусов

Карпенко А.В.

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Порика, 9а Хочу поблагодарить Карпенко А.В. (анастезиолога и всех специалистов, которые принимали участие в операции, к сожалению не знаю фамилий). Операция не была плановой, скорее случайной, срочной и сложной (как оказалось) Могу сказать о враче только хорошее: внимательный, спокойный, уравновешенный. Диагноз поставил правильно и сразу. Отвечает на все вопросы и подробно. Перевязки тоже делал сам. Персонал доброжелательный, всегда появлялся по вызову....  Читать отзыв Хочу поблагодарить Карпенко А.В. (анастезиолога и всех специалистов, которые принимали участие в операции, к сожалению не знаю фамилий). Операция не была плановой, скорее случайной, срочной и сложной (как оказалось) Могу сказать о враче только хорошее: внимательный, спокойный, уравновешенный. Диагноз поставил правильно и сразу. Отвечает на все вопросы и подробно. Перевязки тоже делал сам. Персонал доброжелательный, всегда появлялся по вызову. Только не сразу сказали, что кровати регулируются по высоте, узнала только при выписке. После операции сложно было подыматься и эта функция здорово бы облегчила ситуацию.
О ценовой политике клиники не хочу говорить. Планово это была одна стоимость, по факту другая. Но несмотря на это, считаю, что я попала к хорошим специалистам.

Спасибо огромное врачу гастроэнтерологу Ставцеву Юрию Владимировичу!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Только в клинике Вива мне смогли помочь с моими проблемами с желудком.
Лучшего гастроэнтеролога сложно найти! Это врач от Бога.
Если у кого то проблемы по гастроэнтерологии я вам искренние советую этого доктора.
Всем желаю здоровья и не болеть!
Только в клинике Вива мне смогли помочь с моими проблемами с желудком.
Лучшего гастроэнтеролога сложно найти! Это врач от Бога.
Всем желаю здоровья и не болеть!

Рекомендую Сидорчук Олена Сергіївна (Сидорчук Елена Сергеевна)

Катерина (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Горького, 155 Сидорчук Олена Сергіївна - лікарь-гінеколог, яка вела мою вагітність.
Олена Сергіївна дуже привітна та уважна. Завжди допомагала і радила саме те, що було потрібно. Уважна і терпляча (бо іноді у мене були зовсім дивні питання, на які я отримувала професійну і якісну відповідь) і готова допомогти в будь-який час. Всі процедури проходили легко і без нервів, а це для вагітної жінки...  Читать отзыв
Сидорчук Олена Сергіївна - лікарь-гінеколог, яка вела мою вагітність.
Олена Сергіївна дуже привітна та уважна. Завжди допомагала і радила саме те, що було потрібно. Уважна і терпляча (бо іноді у мене були зовсім дивні питання, на які я отримувала професійну і якісну відповідь) і готова допомогти в будь-який час. Всі процедури проходили легко і без нервів, а це для вагітної жінки дуже важливо.
Буду обов'язково приходити до цього лікаря і зараз.
Всім раджу, оскільки мала поганий досвід до того, як нарешті знайшла справді свого лікаря.
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic 21 июня, 2018 год
Катерина, благодарим Вас за добрые слова и доверие к доктору!

Педиатр Казадаева

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Обслуживаемся на Порика, очень нравится педиатр Казадаева, ребенок от нее в восторге, никогда ничего лишнего не назначает, перезвонит поинтересуется как малыш, спасибо за Вашу внимательность и профессионализм! Обслуживаемся на Порика, очень нравится педиатр Казадаева, ребенок от нее в восторге, никогда ничего лишнего не назначает, перезвонит поинтересуется как малыш, спасибо за Вашу внимательность и профессионализм!
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic 21 июня, 2018 год
Благодарим Вас за добрые слова и доверие к доктору!

Срок выполнения анализов

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Щекавицкая, 36 Сдавал общий анализ крови.Записался на прием к врачу а результата нет.Срок выполнения одни сутки.Отзыв негативный.Хотя пользоваться вашими услугами не один год.Вас спасают только врачи спецы. Сдавал общий анализ крови.Записался на прием к врачу а результата нет.Срок выполнения одни сутки.Отзыв негативный.Хотя пользоваться вашими услугами не один год.Вас спасают только врачи спецы.
Достоинства:
  1. Чисто комфортно
Недостатки:
  1. Выполнения анализов

Плохо, дорого, но близко

Сергей Отзыв написан 23 мая, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Лаврухина 6 Посещал клинику на Троещине (Киев), поскольку сам живу тут.
Поначалу не хотелось замечать недостатков, но как-то со временем накопилось и решил написать здесь, поскольку на своем сайте VIVA либо вообще не публикует отзывов, либо публикует только хорошие: ну не они первые, не они последние.
Посещал клинику на Троещине (Киев), поскольку сам живу тут.
Я так понимаю, что это нормальная обычная практика у всех: придумывать себе отзывы , а рельные пропускать мимо ушей. Ну еще формальную отписку сделать, мол спасибо за отзыв "наш отдел качества днем и ночью трудится над совершенствованием нашей работы" ))
Ну не хотят у себя, напишем здесь.

По поводу клиники. Чисто (не факт, что стерильно, но на глаз чисто), уютно, не хуже , а может и лучше чем у других, приветливый ресепшн, по крайней мере лучше чем в обычной поликлинике регистратура.

Жутко дорого. Анализы сдать не реально. "в три дорога". Теперь еще и прием врача считай 400 грн(не слабо так). График не соблюдается, можно легко ждать 15-20 минут, а то и 40, своей очереди, хотя пришел вовремя. Врачи несут такую околесицу, что не нужно быть медиком, чтобы стало любопытно.
Хирург назначает противовоспалительные без воспалния(вдруг сработает), уролог хочет лечить дико болезненными уколами болезнь без диагноза(ну а че, не себе же колоть), ну а какой невропатолог не неправит на МРТ с бланком со своей фамилией, может фирма, делающая МРТ потом "спасибо скажет" )) Записи врачи ведут на свое усмотрение, даже если ты два раза повторишь , что болело слева, не нужно удивляться, если напишут , что болело справа. Если ты скажешь, что, таблетка не помогла, не удивдяйтесь если напишут "после приема таблетки стало легче". ТО ли это сверх невнимательность и наплевательство, то ли чтобы свой тыл прикрыть, и там где не знаешь в чем дело, подогнать симптомы под удобный диагноз. Для меня не важно, потому что достало ) Не то , что бы я описывал что-то такое, чего никто не делает, наверное, всем это знакомо и все с этим сталкивались. Но за такие деньги: 390 грн за сказки? ну не знаю, по моему дороговато. Особенно на фоне обычного, старого, доброго, ничем неприкрытого напливательства на твое здовровье и незаинтересованности. Хоть видимость то можно создать за 390грн?

Отдельный привет, Приблуде , который узи делает так, что после него нужно ехать в центр в клинику переделывать и успокаиваться, поскольку он меряет размеры почти в 2 раза больше реальных. С его умениями и обращением с пациентами, я бы его в ветеренарную лечебницу сторожем не взял бы.
Достоинства:
  1. не грязно
  2. светло
Недостатки:
  1. очень дорого
  2. непрофессионально
  3. отсутсвие обратной связи (на сайте отзывы не публикуются)
  4. неверная диагностика
  5. неуместное навязчивое названивание для подтверждения записи
  6. абсолютное равнодушие
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic 24 мая, 2018 год
Сергей!
Благодарим Вас за время, выделенное на отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе клиники. Однако, для объективной оценки и принятия соответствующих мер, нам необходима более
полная информация о визитах.
Для выяснения некоторых деталей, изложенных в Вашем обращении, отправьте, пожалуйста,
Ваш контактный номер на почту отдела контроля качества kta@viva-clinic.com.ua.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Администрация сети клиник "Viva"

На Подолі

Марія (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Була серйозна проблема з дитинства у чоловіка. Кілька разів довелося звератися до уролога на Подолі (Сергій П.). Проблему вирішили хірургічним шляхом. Недорого і професійно. Дуже вдячні. Рекомендую! Була серйозна проблема з дитинства у чоловіка. Кілька разів довелося звератися до уролога на Подолі (Сергій П.). Проблему вирішили хірургічним шляхом. Недорого і професійно. Дуже вдячні. Рекомендую!
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic 24 мая, 2018 год
Марія! Дякуємо Вам за добрі слова і довіру до лікаря! Бажаємо Вам і Вашій родині міцного здоров'я.

Педиатр на Лаврухина понравилась

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Были с ребёнком у доктора Семёновой, внимательный врач, подробно все рассказала, вызывает доверие, буду рекомендовать, так как очень понравилась. Сама Клиника не большая, но пациентов было очень много, что приятно удивило, так это характеризует клинику только с положительной стороны. Были с ребёнком у доктора Семёновой, внимательный врач, подробно все рассказала, вызывает доверие, буду рекомендовать, так как очень понравилась. Сама Клиника не большая, но пациентов было очень много, что приятно удивило, так это характеризует клинику только с положительной стороны.
Достоинства:
  1. Удобное место расположения; отличный врач
Недостатки:
  1. Маленький хол для ожидания

Очень жаль((((

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Порика, 9а Очень жаль,что данный сайт вовсе не независимый ,а сотрудничает с клиникой Viva и удаляет неугодные для клиники отзывы,оставляя лишь безобидные "недовольные" отзывы для отвода глаз. Господа читающие,сайт-подставной и независимым его нельзя назвать. Читайте отзывы на других ресурсах. А уж на сайте Viva вовсе не читайте-они у себя только красивые отзывы оставляют. Очень жаль,что данный сайт вовсе не независимый ,а сотрудничает с клиникой Viva и удаляет неугодные для клиники отзывы,оставляя лишь безобидные "недовольные" отзывы для отвода глаз. Господа читающие,сайт-подставной и независимым его нельзя назвать. Читайте отзывы на других ресурсах. А уж на сайте Viva вовсе не читайте-они у себя только красивые отзывы оставляют.
1 не согласен

Лечением довольны

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Были с ребенком в клинике на Троещине. У малыша на спинке появилась непонятная сыпь, которая доставляла неудобства и ребенку и мне как матери. Приняли быстро, ровно на назначенное время. Консультацией и лечением довольны, сыпь уже почти прошла. Были с ребенком в клинике на Троещине. У малыша на спинке появилась непонятная сыпь, которая доставляла неудобства и ребенку и мне как матери. Приняли быстро, ровно на назначенное время. Консультацией и лечением довольны, сыпь уже почти прошла.
Достоинства:
  1. В отличии от районной поликлиники, ждать часами не пришлось
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic 2 мая, 2018 год
Cпасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья!

Вива на троещине

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Записались с дочкой на прием к лору к 17:00, ждали в очереди 50 минут! В очереди я могу и в поликлинике посидеть, а не здесь за прием стоимостью 420 грн.Объясняли ,что произошла накладка, но все же кто то был раньше записан, что-то невнятное. Считаю, что можно было предупредить, перезаонить, или там на месте сказать. Записались в другую клинику.Были в тут...  Читать отзыв Записались с дочкой на прием к лору к 17:00, ждали в очереди 50 минут! В очереди я могу и в поликлинике посидеть, а не здесь за прием стоимостью 420 грн.Объясняли ,что произошла накладка, но все же кто то был раньше записан, что-то невнятное. Считаю, что можно было предупредить, перезаонить, или там на месте сказать. Записались в другую клинику.Были в тут последний раз, благо в Киеве достачно клиник.
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic 2 мая, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от визита, за что приносим свои извинения. Информация была передана руководству подразделения и руководителем была предоставлена обратная связь с разъяснением ситуации. Также проведена работа с врачом и персоналом подразделения, направленная на улучшение качества коммуникации. Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество. Желаем здоровья Вам и Вашей дочери!

Врачи супер, организация - 0

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
 Отзыв о VIVA по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1в Была на м.Шулявка (гетьмана) УЗИ сделали, врач компететен все внимательно рассмотрела.
НО! Прием начали на 15мин позже, оплаты карточкой у них не оказалось, да и скидку 5% ,как пациенту клиники Вива - не учли, мол в следующий раз! Неприятно
(причем на ресепшене девушка видела,что я уже обследовалась у них).
(причем на ресепшене девушка видела,что я уже обследовалась у них).

Понравилась клиника на троещине

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Была в клинике на троещине, есть небольшие пожелания по сервису, а в целом хорошие девочки администраторы, стараются, внимательны и дружелюбны, врач педиатр очень понравилась, ответила на все вопросы, подробно рассказала показала, буду и дальше к ним обращаться. Была в клинике на троещине, есть небольшие пожелания по сервису, а в целом хорошие девочки администраторы, стараются, внимательны и дружелюбны, врач педиатр очень понравилась, ответила на все вопросы, подробно рассказала показала, буду и дальше к ним обращаться.
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic 17 апреля, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Отдел контроля качества сети клиник "Viva".

Клиники

Клиника Богомолец