VIVA SECRET отзывы клиентов

VIVA SECRET отзывы клиентов
3 отзыва / 174 просмотра

Мошенники

Оксана Отзыв написан четверг, 31 января
Взяли полную предоплату ни денег ни товара!"! Ужас Буду обращаться в полицию и налоговую!!! Взяли полную предоплату ни денег ни товара!"! Ужас Буду обращаться в полицию и налоговую!!!
1 согласен 1 не согласен

РИСКУЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ТОВАРА!!!!

ИРИНА Отзыв написан пятница, 18 января
Мой отзыв реальный,моя история реальная! И длилась эпопея возврата денег с 24 января (оплачен был заказ) 17 января (возврат денег).
Я не буду подробно повторять свои историю изначально я ее написала на страничке PROM https://www.otzyvua.net/promua/review-800116 (Ни товара,ни возврата денег..ТИШИНА!).В комментариях все понятно.
Я просто покупаю в интернете очень много.Это удобно. Всегда изучаю отзывы,смотрю,сколько сам интернет магазин существует.И раньше думала,что все заказы,сделанные через платформу Prom-это гарантия.
В этом интернет-магазине видимо прижился лозунг "Без ЛОХА и жизнь ПЛОХА"
Расчет идет на то,что люди разные.Кто-то отправит деньги за товар,не получит его, тихо возмутится,решит,что все вокруг обманщики..
Все интернет-магазины это либо частное лицо предприниматель. Либо общество с ограниченной ответственностью.А значит реальные люди , подотчетность налоговой.
Если вы отправили деньги и не получили товар,это мошенничество и обращение в полицию.
Отказываются принимать возврат самого товара в течении 14 дней -защита потребителей. Законы работают. Да,тратятся нервы и время.
Но уже выбор за ВАМИ!!!!
Я от души желаю девочкам и руководству этого магазина сделать выводы с стать просто порядочными и честными!!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный магазин

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
«Стильная женская одежда оптом, платья макси и мини, блузки, пиджаки,женские костюмы,юбки VIVA SECRET»-Интернет магазин,сайт их создан на базе платформы PROM.ua «Стильная женская одежда оптом, платья макси и мини, блузки, пиджаки,женские костюмы,юбки VIVA SECRET»-Интернет магазин,сайт их создан на базе платформы PROM.ua
2 не согласны Показать 1 ответ

Одежда