VIVA SECRET отзывы клиентов

VIVA SECRET отзывы клиентов
17 отзывов / 882 просмотра

Уроды и козлы

Инга Отзыв написан суббота, 12 октября
Просто сволочи, денежки забрали и игнор сплошной, у мене просто нехватает слов , просто уроды и козлы.Пусть подавятся моими деньгами, уроды. Просто сволочи, денежки забрали и игнор сплошной, у мене просто нехватает слов , просто уроды и козлы.Пусть подавятся моими деньгами, уроды.
Недостатки:
  1. Уроды

Ужасный магазин

Инна Отзыв написан четверг, 10 октября
Интернет магазин. Удобно, быстро. Давно делаю покупки через интернет, в основном одежду покупаю для дочек, для себя. Всегда удачно, по 100% оплате на карточку. И вот как всегда, оплатила заказ, жду платье, уже жду 1,5 месяца. Ни платья ни денег.А вроде отзывы хорошие, выбор большой. А оказались обманщиками. Viva secret это кидалово.Обходите стороной, не дайте себя обмануть. Интернет магазин. Удобно, быстро. Давно делаю покупки через интернет, в основном одежду покупаю для дочек, для себя. Всегда удачно, по 100% оплате на карточку. И вот как всегда, оплатила заказ, жду платье, уже жду 1,5 месяца. Ни платья ни денег.А вроде отзывы хорошие, выбор большой. А оказались обманщиками. Viva secret это кидалово.Обходите стороной, не дайте себя обмануть.
Недостатки:
  1. Только минусы

Падлюки вони

Оксана Отзыв написан вторник, 8 октября
Падлюки Вони, обдурили, грошi забрали,сукнi не прислали, якщо ми з села то ми не люди, нас можна обдурить. Хай Вам грець. Падлюки. Падлюки Вони, обдурили, грошi забрали,сукнi не прислали, якщо ми з села то ми не люди, нас можна обдурить. Хай Вам грець. Падлюки.
Недостатки:
  1. В мiнусах

Они обманщики

Галина Отзыв написан понедельник, 7 октября
Просто нет слов, обманщики, а прям такими кажутся хорошими, приятными, а на самом деле . Обманули и глазом не моргнули. Не делайте у них заказ, деньги заплатите и пиши пропало. Тишина.Обманщики. Просто нет слов, обманщики, а прям такими кажутся хорошими, приятными, а на самом деле . Обманули и глазом не моргнули. Не делайте у них заказ, деньги заплатите и пиши пропало. Тишина.Обманщики.
Достоинства:
  1. Плюсов нет одни минусы

Просто уроды

Ольга Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Вижу нас много таких обманутых, нет товара и нет денег, ну просто уроды, по другому их назвать не получается. Денежки хапнули и тютю.Трубку не берут, на письма не отвечают. Просто уроды. Вижу нас много таких обманутых, нет товара и нет денег, ну просто уроды, по другому их назвать не получается. Денежки хапнули и тютю.Трубку не берут, на письма не отвечают. Просто уроды.
Недостатки:
  1. Минусы сплошные

Это просто облом

Елена Отзыв написан суббота, 5 октября
Раз решилась заказать красивое платье и облом, деньги заплатила а платье не прислали, вот свиньи, больше в жизни никогда не поведусь на покупки в интернете. Вы просто гады. Раз решилась заказать красивое платье и облом, деньги заплатила а платье не прислали, вот свиньи, больше в жизни никогда не поведусь на покупки в интернете. Вы просто гады.
Недостатки:
  1. Фу

Просто Обманщики

Маша Отзыв написан суббота, 5 октября
Просто обманывают людей. Обходите их стороной, останетесь без денег и без товара. Сплошной обман.А кажутся порядочным людьми. Просто обманывают людей. Обходите их стороной, останетесь без денег и без товара. Сплошной обман.А кажутся порядочным людьми.
Недостатки:
  1. Минусы

Обман,просто фигня

Марго Отзыв написан пятница, 4 октября
Это не магазин красивой одежды,нет, это просто фарс и обман. Ни товара, ни денег, сплошная лапша на уши. Не дайте себя обмануть, деньги получат за товар и просто будут игнорировать звонки,письма. Просто народ без совести,говорят отправили ждите посылку и так уже три недели .Просто обман. Не ведитесь. Это не магазин красивой одежды,нет, это просто фарс и обман. Ни товара, ни денег, сплошная лапша на уши. Не дайте себя обмануть, деньги получат за товар и просто будут игнорировать звонки,письма. Просто народ без совести,говорят отправили ждите посылку и так уже три недели .Просто обман. Не ведитесь.
Недостатки:
  1. Минусы только минусы

Просто ужас

Гостья Отзыв написан вторник, 1 октября
Уже две недели морочат голову, платья нет,звоню не отвечают, предложили взамен другое, я согласилась, и все, тишина, ни платья,ни денег. Не связывайтесь с ними, это просто кидалово. Уже две недели морочат голову, платья нет,звоню не отвечают, предложили взамен другое, я согласилась, и все, тишина, ни платья,ни денег. Не связывайтесь с ними, это просто кидалово.
Недостатки:
  1. Только минусы

Спасибо! Платья шикарные!

Надежда Павловна Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Просто под впечатлением от красивых моделей в этом магазине и главное есть большие размеры. Продавец на мою нестандартную фигуру идеально подобрала размеры. Все три сели великолепно, единственное 1 платье коротковато, но на средний рост будет самое оно. Поэтому решила написать отзыв о вашем магазине, так как осталась очень довольна покупкой и ничего не пришлось менять. Просто под впечатлением от красивых моделей в этом магазине и главное есть большие размеры. Продавец на мою нестандартную фигуру идеально подобрала размеры. Все три сели великолепно, единственное 1 платье коротковато, но на средний рост будет самое оно. Поэтому решила написать отзыв о вашем магазине, так как осталась очень довольна покупкой и ничего не пришлось менять.
Достоинства:
  1. качество и оригинальные фасоны
  2. быстрая доставка

Мой любимый магазин!

Лена Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Первый раз делала 2 года назад заказ, и сейчас снова попался на глаза и снова купила платье. Восторг от модели и от цены. Самые приятные впечатления от консультанта. Первый раз делала 2 года назад заказ, и сейчас снова попался на глаза и снова купила платье. Восторг от модели и от цены. Самые приятные впечатления от консультанта.

Менеджер понимающая и вежливая. Рекомендую!

Марина Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Получила вчера платья и осталась очень довольны, сшиты как на меня. Потому как девочка консультант пол дня со мной провозилась, подбирая мне модели на мою не стандартную фигуру. Рекомендую очень этот магазин. Получила вчера платья и осталась очень довольны, сшиты как на меня. Потому как девочка консультант пол дня со мной провозилась, подбирая мне модели на мою не стандартную фигуру. Рекомендую очень этот магазин.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, квалифицированный консультант
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный магазин, быстрая доставка, приятные менеджеры

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Я так понимаю, отзывы пишут конкуренты)) дважды делала заказ и все прошло отлично!
Отправили через день после оплаты и никаких проблем не возникло..
Размеры, кстати, тщательно подбирают, что не часто встретишь на других сайтах..
Отправили через день после оплаты и никаких проблем не возникло..
Размеры, кстати, тщательно подбирают, что не часто встретишь на других сайтах..
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Вонючие уроды

Виктория Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Сделала заказ в интернет-магазине "VIVA SECRET" г.Одесса.
Перезвонили через 2 дня.
заказ №76081709 Создан: 19.04.2019, 21:43
Статус заказа: Принят
Попросили оплатить товар полностью., т.к. доставка осуществляется только по предоплате.
Оплата была произведена 23 апреля 2019г.
Сделала заказ в интернет-магазине "VIVA SECRET" г.Одесса.
Перезвонили через 2 дня.
заказ №76081709 Создан: 19.04.2019, 21:43
Статус заказа: Принят
Оплата была произведена 23 апреля 2019г.

Как написано на сайте интернет-магазина "VIVA SECRET": После получения оплаты, мы начинаем собирать ваш заказ. На его сборку уходит от 1х до 3х дней.
По ходу сборки, наш менеджер будет сообщать вам о статусе заказа, и сообщать если чего-то вдруг нет, и сколько этого придется ждать. После как ваш заказ полностью собран, мы отправим вашу посылку и сообщим вам ее номер, что-бы вы могли отслеживать ее передвижение онлайн.
Эту информацию никто не предоставил.

Начала звонить - никто не отвечает. Написала в Вайбер - ответили, что ждут поставку, в ближайшие 2-3 дня отправят посылку.
Потом сообщили, что моего товара нет в наличии, могут выслать другой товар. Я отказалась. Стала требовать возврата денег. Попросили прислать номер банковской карты. Прислала. Ответа нет, денег нет. 14 мая 2019 г.
Я на протяжении многих лет пользуюсь услугам интернет-магазинов и по предоплате и оплаты по факту. Всегда люди были порядочными. Если, что -то не так, всегда перезвонят. А эти- ТВАРИ

Контакты интернет-магазина.
Адрес:ул. Преображенская, 23, Одесса, Одесская область, 65000 Украина
Телефон: +380689899763 доб. с 10-до 18, Киевстар
Email: sergey.kovalenko.1981@mail.ru
Сайт: vivasecret.com.ua

Мошенники

Оксана Отзыв написан 31 января, 2019 год
Взяли полную предоплату ни денег ни товара!"! Ужас Буду обращаться в полицию и налоговую!!! Взяли полную предоплату ни денег ни товара!"! Ужас Буду обращаться в полицию и налоговую!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

РИСКУЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ТОВАРА!!!!

ИРИНА Отзыв написан 18 января, 2019 год
Мой отзыв реальный,моя история реальная! И длилась эпопея возврата денег с 24 января (оплачен был заказ) 17 января (возврат денег).
Я не буду подробно повторять свои историю изначально я ее написала на страничке PROM https://www.otzyvua.net/promua/review-800116 (Ни товара,ни возврата денег..ТИШИНА!).В комментариях все понятно.
Я просто покупаю в интернете очень много.Это удобно. Всегда изучаю отзывы,смотрю,сколько сам интернет магазин существует.И раньше думала,что все заказы,сделанные через платформу Prom-это гарантия.
В этом интернет-магазине видимо прижился лозунг "Без ЛОХА и жизнь ПЛОХА"
Расчет идет на то,что люди разные.Кто-то отправит деньги за товар,не получит его, тихо возмутится,решит,что все вокруг обманщики..
Все интернет-магазины это либо частное лицо предприниматель. Либо общество с ограниченной ответственностью.А значит реальные люди , подотчетность налоговой.
Если вы отправили деньги и не получили товар,это мошенничество и обращение в полицию.
Отказываются принимать возврат самого товара в течении 14 дней -защита потребителей. Законы работают. Да,тратятся нервы и время.
Но уже выбор за ВАМИ!!!!
Я от души желаю девочкам и руководству этого магазина сделать выводы с стать просто порядочными и честными!!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный магазин

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
«Стильная женская одежда оптом, платья макси и мини, блузки, пиджаки,женские костюмы,юбки VIVA SECRET»-Интернет магазин,сайт их создан на базе платформы PROM.ua «Стильная женская одежда оптом, платья макси и мини, блузки, пиджаки,женские костюмы,юбки VIVA SECRET»-Интернет магазин,сайт их создан на базе платформы PROM.ua
2 не согласны Показать 1 ответ

Одежда