Иванова Екатерина Александровна- лучший трихолог! - Отзывы о VIVA ESTE

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 326 просмотров
У меня сильно сыпались волосы, ходила по врачам год, не могли найти причину. Екатерина Александровна на консультации сделала диагностику,и сразу поставила диагноз, назначила досдать анализы, и сразу назначила лечение.
Мне понравился комплексный подход и что на консультации доктор действительно прониклась моей проблемой, разбиралась, выясняла.

Клиники Киев: отзывы

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
37304 просмотра
все ок, нормальная клиника Наблюдалась тут во время всей беременности. Все понравилось. И узи и анализы сразу можно сдать. гинеколог хорошая Таран

Клиники
4.8
126493 просмотра
Отличнон Оослуживание Большое спасибо за чуткость, внимание, доброжелательность и деликатность! Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение принесли мне выздоровление от недуга, преследовавшего долгое время. Здоровья Вам.
Медиком Ответ представителя Медиком
среда, 28 октября
Уважаемый Гость, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Стоматология Astra Dent

Стоматология
4.6
Наконец-то Астра Дент под домом! Ура! Сбылась моя мечта - Астра Дент на Лукьяновке))) я знала, что у них есть филиал на Подоле, но туда как-то не с руки было... а теперь прямо под домом
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
среда, 21 октября
Ксеніє, наша мережа постійно розширює свою географію. Раді, що ви знайшли зручну локацію для себе! Дякуємо за вибір Astra Dent!
Адрес: Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 13
Телефон: +38 095 17-000-22