Витрум Пренатал Форте отзывы

Витрум Пренатал Форте

не однозначные впечатления

Карина Отзыв написан вторник, 29 января
Витамины неплохие, я всегда была сторонницей Витрума Бьюти. В этих витаминах есть и А, и Е, и Д, и группа Б, и еще много всякой всячины. Самочувствие было нормальное, только вот остался открытым вопрос: волосы полезли изза гормональных изменений, или это изза витаминов? Пить прекратила, может чуть позже вернусь к ним снова. Витамины неплохие, я всегда была сторонницей Витрума Бьюти. В этих витаминах есть и А, и Е, и Д, и группа Б, и еще много всякой всячины. Самочувствие было нормальное, только вот остался открытым вопрос: волосы полезли изза гормональных изменений, или это изза витаминов? Пить прекратила, может чуть позже вернусь к ним снова.

Лучшие витамины

Василина Отзыв написан 24 сентября, 2017 год
У меня никаких проблем эти витамины не вызвали. Наоборот заметила улучшения на себе) Волосы похорошели и не так сильно выпадали (немного конечно оставалось на расческе, но это вполне естественный процесс) и ногти стали крепче. Дополнительно к Витрум пренатал форте ничего не принимала. Я их поэтому и выбрала, что в составе есть фолька и йод, которые беременным назначают врачи. Да и...  Читать отзыв У меня никаких проблем эти витамины не вызвали. Наоборот заметила улучшения на себе) Волосы похорошели и не так сильно выпадали (немного конечно оставалось на расческе, но это вполне естественный процесс) и ногти стали крепче. Дополнительно к Витрум пренатал форте ничего не принимала. Я их поэтому и выбрала, что в составе есть фолька и йод, которые беременным назначают врачи. Да и в общем состав у витамин сбалансированный и есть в них все самые необходимые витамины и минералы как для мамы так и для развития малыша.
Мария Отзыв написан 7 апреля, 2014 год
Витамины вызывают проблемы с туалетом. Проще говоря- жесткий запор. И в инструкции об этом не сказано. Если почитать по сайтам, то 80 % реальных пользователей этих витаминов подтвердят это! Витамины вызывают проблемы с туалетом. Проще говоря- жесткий запор. И в инструкции об этом не сказано. Если почитать по сайтам, то 80 % реальных пользователей этих витаминов подтвердят это!
Катя Отзыв написан 14 марта, 2014 год
Стала принимать пренатал форте на 4 месяце не могу голова кружится.слабость да еще и понос . Стала принимать пренатал форте на 4 месяце не могу голова кружится.слабость да еще и понос .
1 согласен 3 не согласны
Слава. Отзыв написан 8 января, 2014 год
Принимала во время беременности,меня страшно обсыпало,не могла и подумать,что вина в витаминах анализы были плохие,после того как прекратила принимать эти витамины все нормализовалось! Принимала во время беременности,меня страшно обсыпало,не могла и подумать,что вина в витаминах анализы были плохие,после того как прекратила принимать эти витамины все нормализовалось!
1 согласен 2 не согласны
Мария Отзыв написан 17 ноября, 2013 год
Отличные витамины! 2 года кормила грудью и все это время принимала данный препарат. Не одной пломбы не поставила за это время плюс отрастила роскошные волосы. Отличные витамины! 2 года кормила грудью и все это время принимала данный препарат. Не одной пломбы не поставила за это время плюс отрастила роскошные волосы.
Гость Отзыв написан 7 мая, 2013 год
У меня тошноту вызвало. Престала принимать У меня тошноту вызвало. Престала принимать
Рая Отзыв написан 18 декабря, 2012 год
Никогда проблем со здоровьем не было, но когда забеременела, начала принимать витрум пренатал форте. Я же будущая мама, и должна заботиться теперь не только о себе. В комплексе есть все, что необходимо будущей маме. Никогда проблем со здоровьем не было, но когда забеременела, начала принимать витрум пренатал форте. Я же будущая мама, и должна заботиться теперь не только о себе. В комплексе есть все, что необходимо будущей маме.
Валя Отзыв написан 18 декабря, 2012 год
Хорошие витамины витрум пренатал форте, все есть в комплексе, не нужно дополнительно ничего принимать. Мне так намного легче, не забываю что когда выпить нужно. Одну таблетку утром принимаю и порядок. Хорошие витамины витрум пренатал форте, все есть в комплексе, не нужно дополнительно ничего принимать. Мне так намного легче, не забываю что когда выпить нужно. Одну таблетку утром принимаю и порядок.
Игорь Отзыв написан 18 декабря, 2012 год
моя жена их переодически пьет, будучи и не беременой, говорит самый сбалансированный набор витаминов моя жена их переодически пьет, будучи и не беременой, говорит самый сбалансированный набор витаминов
3 согласны 1 не согласен
Игорь Отзыв написан 18 декабря, 2012 год
Alika Отзыв написан 18 декабря, 2012 год
Уже вторую упаковку начинаю витрум пренатал форте, менять на другие витамины не хочу. Мне эти подошли. До беременности никакие витамины не пила, и часто ногти слоились, волосы лезли. Боялась, что когда забеременею, все еще хуже будет. Но ничего подобного не происходит, думаю, что витамины мне тут помогают. Уже вторую упаковку начинаю витрум пренатал форте, менять на другие витамины не хочу. Мне эти подошли. До беременности никакие витамины не пила, и часто ногти слоились, волосы лезли. Боялась, что когда забеременею, все еще хуже будет. Но ничего подобного не происходит, думаю, что витамины мне тут помогают.
Маруська Отзыв написан 4 ноября, 2012 год
Мое знакомство с Витрум началось с серии Пренатал, когда я только планирвала беременность. Не могу сказать, что я прям как-то волшебно ощутила на себе свойства, но в целом и плохого не было. Едиественное что хочется отметить, у меня были всегда проблемы с уровнем гемоглобина, и судороги периодически появлялись, а как начала принимать - все прошло. Мое знакомство с Витрум началось с серии Пренатал, когда я только планирвала беременность. Не могу сказать, что я прям как-то волшебно ощутила на себе свойства, но в целом и плохого не было. Едиественное что хочется отметить, у меня были всегда проблемы с уровнем гемоглобина, и судороги периодически появлялись, а как начала принимать - все прошло.

Витрум Пренатал Форте

Современный витаминно-минеральный комплекс для нормального протекания беременности и полноценного развития будущего ребенка
ОБЕСПЕЧИВАЕТ беременную женщину необходимым количеством витаминов и минералов;
ЗАБОТИТСЯ прояо нормальном развитии ребенка с момента зачатия;
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ анемию...

• 272.18 грн. Витрум плюс табл. п/о №60
    • 309.41 грн. Витрум бьюти плюс табл. п/плен. оболочкой №60
    • 341.43 грн. Витрум бьюти табл. п/о фл. №60

Ещё цены на Витрум Пренатал Форте
Цены на Витрум Пренатал Форте предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины