Vitek отзывы

Vitek

Кошмар, а не техника

Макс Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Я все понимаю, бюджетная техника - чего еще от нее ожидать, но это откровенное г... я бы брать никому не посоветовал. Чайник от Витек накрылся через 3 месяца, и пылесос сдох через год. Собирают с китайского хлама - вот и качество соответсвующее. Я все понимаю, бюджетная техника - чего еще от нее ожидать, но это откровенное г... я бы брать никому не посоветовал. Чайник от Витек накрылся через 3 месяца, и пылесос сдох через год. Собирают с китайского хлама - вот и качество соответсвующее.

Бренд Россия производство Китай

Елизавета Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Почему бы не открыть производство в своей стране России, может качество стало бы лучше. А то живя в России спонсируете Китай, как враги своей страны. Почему бы не открыть производство в своей стране России, может качество стало бы лучше. А то живя в России спонсируете Китай, как враги своей страны.
Недостатки:
  1. Качество и страна производитель

травят нас своей продукцией

РУСЛАН (Россия, Moscow) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
дешевый вонючий пластик невозможно пользоваться кому безразлично свое здоровье очень советую пользоваться продукцией этого( бренда)КСТАТИ НОМЕР 1 В РОССИИ. дешевый вонючий пластик невозможно пользоваться кому безразлично свое здоровье очень советую пользоваться продукцией этого( бренда)КСТАТИ НОМЕР 1 В РОССИИ.
Достоинства:
  1. ВНЕШНОСТЬ
Недостатки:
  1. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МЕСТО ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ СВАЛКА И ТО ЕСЛИ ВОЗЬМУТ ТАМ ТАКОЙ ФОН ПЛАСТИКА.........ЖИВИТЕ ДОЛЬШЕ

плохое качество

Гость (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Купил электробритву полное г**но месяц-полтора всего поработала. больше китайское г**но не беру. Купил электробритву полное г**но месяц-полтора всего поработала. больше китайское г**но не беру.

Радиоприемник

mixal2006 (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Купил как-то приемник "Витек", всё хорошо, всё замечательно, куча функций и всё работает.
Но, когда мне пришлось его вскрыть, то такое впечатление, что монтаж делали обезьяны а не люди. На уровне шарашкиной конторы в Китае.
Я просто удивляюсь, каким чудом он работает.
Провода висят на соплях, пайка ужасная, монтаж деталей отвратительный.
Я просто удивляюсь, каким чудом он работает.
Провода висят на соплях, пайка ужасная, монтаж деталей отвратительный.

Замечательная техника

Иван (Беларусь, Минск) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
10 лет назад был куплен пылесос . До сих пор им пользуемся конечно не один раз в неделю а 2 - 3 раза так как есть кот в доме . Да есть проблемы шланг стал рассыпаться . Конечно ни одна техника не может жить вечно 10 лет назад был куплен пылесос . До сих пор им пользуемся конечно не один раз в неделю а 2 - 3 раза так как есть кот в доме . Да есть проблемы шланг стал рассыпаться . Конечно ни одна техника не может жить вечно
Достоинства:
  1. Все работает как часы
Недостатки:
  1. Шланги не долгавечны

Машинка для стрижки Vitek

Гость Отзыв написан 26 июля, 2017 год
Нікому не раджу купляти будь що ТМ Vitek 15. 04.17 в підприємця Теніцька Валентина Іванівна у м. Івано Франківськ купив машинку для стрижки Вітек VT 2575 GR, по сьогодні скористався нею 3 раза. Після кожного разу приходилось заряджати батарею. На четвертий раз батарея уже не заряджається, тримає не більше 30 секунд, а потім навіть не працює при ввімкненні в розетку....  Читать отзыв Нікому не раджу купляти будь що ТМ Vitek 15. 04.17 в підприємця Теніцька Валентина Іванівна у м. Івано Франківськ купив машинку для стрижки Вітек VT 2575 GR, по сьогодні скористався нею 3 раза. Після кожного разу приходилось заряджати батарею. На четвертий раз батарея уже не заряджається, тримає не більше 30 секунд, а потім навіть не працює при ввімкненні в розетку. Неподобство. Умови гарантії не розповсюджується на батарею. Шкода, що така торгова марка існує.

Надёжная техника Vitek.

Татьяна (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 24 февраля, 2016 год
10 лет служит фен, 5 лет- утюг. Сейчас покупаю кухонный миксер. Надеюсь, будет отлично работать. 10 лет служит фен, 5 лет- утюг. Сейчас покупаю кухонный миксер. Надеюсь, будет отлично работать.

кухонные весы VITEK vt 2413W

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 5 марта, 2015 год
Купила весы из-за функции счетчик калорий. Предполагается, что вводишь код продукта, кладешь определенное количество этого продукта на весы, они показывают пищевую ценность по нескольким параметрам. Однако нет таблицы соответствия вводимых кодов и продуктов. В инструкции написано, что список соответствий смотреть в приложении. Но приложения нет ни на русском, ни на английском и другом языке. так что пользоваться счетчиком калорий не...  Читать отзыв Купила весы из-за функции счетчик калорий. Предполагается, что вводишь код продукта, кладешь определенное количество этого продукта на весы, они показывают пищевую ценность по нескольким параметрам. Однако нет таблицы соответствия вводимых кодов и продуктов. В инструкции написано, что список соответствий смотреть в приложении. Но приложения нет ни на русском, ни на английском и другом языке. так что пользоваться счетчиком калорий не представляется возможным.Позвонила официальным представителям (vitek.ru). Достаточно грубо поговорили: мол,знать не знают про приложения, у них яко бы ничего не написано (хотя инструкцию скачала с их сайта). Сказали: не нравятся, возвращайте. Однако пункт сдачи находится в г.Балашиха (!!!!!) (на сайте указан другой адрес), какие-то владения - вобщем искать полдня. Работают только в будни с 9 до 18 часов. Больше никогда не приобрету ничего этой фирмы

Техник

Гость (Украина, Рівне) Отзыв написан 1 февраля, 2015 год
У меня из Vitek сначала купил кофеварку, потом мультиварку-хлебопечку и обогреватель. Все отлично работает уже полгода! Никаких претензий нет, цена отличная и дизайн тоже. У меня из Vitek сначала купил кофеварку, потом мультиварку-хлебопечку и обогреватель. Все отлично работает уже полгода! Никаких претензий нет, цена отличная и дизайн тоже.
Гость (Украина, Одесса) Отзыв написан 10 октября, 2014 год
у меня электрочайник VT-1115, работает уже 3 года. правда сейчас, когда закипит, пластмассой начал попахивать. цены и качество хорошие! у меня электрочайник VT-1115, работает уже 3 года. правда сейчас, когда закипит, пластмассой начал попахивать. цены и качество хорошие!
Алина Черновцы (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2014 год
миксер и блендер 2 в 1 работают нормально миксер и блендер 2 в 1 работают нормально
1 не согласен
Менеджер витек Отзыв написан 22 февраля, 2014 год
у каждой фирмы бывают заводские браки — это не значит, что техника витек плохая на все технику дают гарантию если ремонта не пригодна заменяют на новую у каждой фирмы бывают заводские браки — это не значит, что техника витек плохая на все технику дают гарантию если ремонта не пригодна заменяют на новую
Алла Отзыв написан 21 февраля, 2014 год
Купила кофеварку Витёк - даже не заработала, пыхтела, гудела, и на том закончилось. В сервисе проверили - сказали здесь сломано всё, что могло сломаться, и бойлер и помпа, и еще что-то, уже не припомню всех этих деталей. Теперь ремонтируют. Хочу сказать какая техника-такой и сервис, вот уже третий день звоню в сервисный центр - не отвечает телефон, а пошла вторая...  Читать отзыв Купила кофеварку Витёк - даже не заработала, пыхтела, гудела, и на том закончилось. В сервисе проверили - сказали здесь сломано всё, что могло сломаться, и бойлер и помпа, и еще что-то, уже не припомню всех этих деталей. Теперь ремонтируют. Хочу сказать какая техника-такой и сервис, вот уже третий день звоню в сервисный центр - не отвечает телефон, а пошла вторая неделя . Люди , подумайте несколько раз, прежде покупать такую технику!
Доброжелатель Отзыв написан 17 января, 2014 год
Купил блендерный набор VT-1480 GY в конце октября 2013года, по началу всё было ОК, и вот в середине января 2014года вышла из строя металлическая блендерная насадка, которая увы ремонту не поддается,
сервисные центры - это не гарантийный случай...
купить в Украине отдельно эту насадку - облом полный...
запчастей - голяк полный...
сервисные центры - это не гарантийный случай...
купить в Украине отдельно эту насадку - облом полный...
запчастей - голяк полный...
сам бледер(моторный блок)- работает...ЗАПАДЛО из-за насадки покупать еще один блендерный набор... около 1000 грн - в жопу!!! Производитель VITEK, а вернее его политика продаж и обеспечение ремонта и сервисно- гарантийного обслуживания - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!, как и техника "VITEK". НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ!!!, НЕ ПОСОВЕТУЮ И ВРАГУ... УДАЧИ!!!
2 согласны
евгений Отзыв написан 8 января, 2014 год
купил сначала микроволновку та сгорела. затем утюг тоже сгорел купил сначала микроволновку та сгорела. затем утюг тоже сгорел
Сомнительно Отзыв написан 15 декабря, 2013 год
Что-то я не помню техники этой фирмы 10лет назад в наших магазинах.
А вот плаечка-утюжок у меня неплохая
Что-то я не помню техники этой фирмы 10лет назад в наших магазинах.
А вот плаечка-утюжок у меня неплохая
Helene Отзыв написан 15 декабря, 2013 год
У меня миксер от Vitek служит уже 10 лет. Чайник прослужил 8 лет и до сих пор не ломается. Поменяли только из-за того, уже старый. Утюг уже 2 год служит. Не знаю почему люди пишут плохие отзывы об этой фирме. У меня миксер от Vitek служит уже 10 лет. Чайник прослужил 8 лет и до сих пор не ломается. Поменяли только из-за того, уже старый. Утюг уже 2 год служит. Не знаю почему люди пишут плохие отзывы об этой фирме.
2 согласны
juratsurenko Отзыв написан 25 сентября, 2013 год
Купил на рынке пылесос этой фирмы-китай чистой воды .Через полгода навернулись подшипники китайские -заменил на нормального качества .а также сгорела сетевая кнопка -поменял на другую.Китай он и в Африке -китай Купил на рынке пылесос этой фирмы-китай чистой воды .Через полгода навернулись подшипники китайские -заменил на нормального качества .а также сгорела сетевая кнопка -поменял на другую.Китай он и в Африке -китай
Олег Отзыв написан 27 августа, 2013 год
Хорошая техника,микроволновка работает 6 лет без проблем. Хорошая техника,микроволновка работает 6 лет без проблем.
3 согласны 1 не согласен
Анна Отзыв написан 6 августа, 2013 год
Я в ужасе от этого "Витька"! Купили 4 месяца назад керамический электрочайник, с самого начала не понравилось то, что неудобно наливать из него воду, т.к. неправильно сделан носик чайника. А теперь и вообще крышка развалилась на две части! Я в ужасе от этого "Витька"! Купили 4 месяца назад керамический электрочайник, с самого начала не понравилось то, что неудобно наливать из него воду, т.к. неправильно сделан носик чайника. А теперь и вообще крышка развалилась на две части!
Для Юрия Отзыв написан 15 марта, 2013 год
за такие деньги,
он не проработал и месяца
2 согласны 3 не согласны
Юрий Отзыв написан 15 марта, 2013 год
Отзывы попахивают заказухой !Мой опыт от эксплуатации чайника данной фирмы - сгорел в течении 2х месяцев Отзывы попахивают заказухой !Мой опыт от эксплуатации чайника данной фирмы - сгорел в течении 2х месяцев
Пользователь Отзыв написан 15 февраля, 2013 год
Отличная техника , и сервис ,
у нас вся техника данной марки,
Отличная техника , и сервис ,
у нас вся техника данной марки,
6 не согласны
gabriela Отзыв написан 15 февраля, 2013 год
Хорошая техника, работает долго, цены отличные, качество очень хорошее! Хорошая техника, работает долго, цены отличные, качество очень хорошее!
1 согласен 6 не согласны
Владлен Отзыв написан 16 мая, 2012 год
У меня, верней у жены, вся техника в доме Витек. Все работает и уже не один год. Качество хорошее а если сравнивать цену и качество то Витек не уступает ни в чем! У меня, верней у жены, вся техника в доме Витек. Все работает и уже не один год. Качество хорошее а если сравнивать цену и качество то Витек не уступает ни в чем!
1 согласен 7 не согласны Показать 1 ответ

Vitek

Vitek - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. Техника Vitek завоевала...

Бытовая техника

Таврия В