Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

vitagenworld.com интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1285


Написать отзыв

Витаджен витамины

Светлана 22 часа 23 мин назад Я занимаюсь спортом да и вообще веду активный образ жизни, после зимы почувствовала, что к концу дня я очень уставшая, прям упадок сил. Меня это очень насторожило, ведь как известно, после зимы организм человека очень ослабевает. Решением проблемы для меня было добавить витаминов в рацион. Выбрала для себя комплекс SPORTS ENERGY + RECOVERY. Принимала их 2 недели. Так вот,...  Читать отзыв Я занимаюсь спортом да и вообще веду активный образ жизни, после зимы почувствовала, что к концу дня я очень уставшая, прям упадок сил. Меня это очень насторожило, ведь как известно, после зимы организм человека очень ослабевает. Решением проблемы для меня было добавить витаминов в рацион. Выбрала для себя комплекс SPORTS ENERGY + RECOVERY. Принимала их 2 недели. Так вот, я в корень не согласна с отзывами, которые тут пишут о данных витаминах! Я вообще не заметила никакого результата, я ожидала что у меня будет больше сил, я буду более выносливой. А ничего не поменялось, все как было. Зачем тогда их пить если они не дают результат? Стоят теперь в шкафу пылятся. Во вторых, цена у них не маленькая, и я думаю за такую цену они обязаны давать шикарные результаты! Я этого не заметила никак!!!!
Достоинства:
  1. упаковка красивая
Недостатки:
  1. цена!!
  2. качество!!!!
0 согласны, 0 не согласны

Витаджен витамины

Лола (Украина, Одеса) 20 ноября, 2017 год Если у Вас нарушение пищеварения, то в данной ситуации рекомендую ВСЕМ фермент-пробиотик Витаджен Digestive Enzymes № 60 в капсулах. Который содержит не только Панкреатин, а и экстракт желчи быка, ананаса, папайи и бетадин. Что в комплексе действует намного быстрее. Плюс в том, что нет привыкания. Если у Вас нарушение пищеварения, то в данной ситуации рекомендую ВСЕМ фермент-пробиотик Витаджен Digestive Enzymes № 60 в капсулах. Который содержит не только Панкреатин, а и экстракт желчи быка, ананаса, папайи и бетадин. Что в комплексе действует намного быстрее. Плюс в том, что нет привыкания. 0 согласны, 0 не согласны

VITAGEN-эксперт современной витаминотерапии

Кристина (Украина, Одеса) 20 ноября, 2017 год С наступлением осени волосы стали выпадать, а ногти стали ломкими и тонкими, да и состояние кожи не радовало. Искала комплекс витаминов для красоты. Подруга порекомендовала витамины«VITAGEN SKINS, NAILS, JOINTS» - это комплекс витаминов для здоровья кожи, ногтей и волос. В упаковке 60 капсул, принимать 2 раза в сутки.
Очень удивило то, что после двух недель применения уже были видны результаты,...  Читать отзыв
С наступлением осени волосы стали выпадать, а ногти стали ломкими и тонкими, да и состояние кожи не радовало. Искала комплекс витаминов для красоты. Подруга порекомендовала витамины«VITAGEN SKINS, NAILS, JOINTS» - это комплекс витаминов для здоровья кожи, ногтей и волос. В упаковке 60 капсул, принимать 2 раза в сутки.
Очень удивило то, что после двух недель применения уже были видны результаты, кожа перестала шелушиться, исчезли мелкие морщинки, волосы перестали выпадать.
Рекомендую
0 согласны, 0 не согласны


vitagenworld.com интернет-магазин

vitagenworld.com интернет-магазин

Интернет-магазины новости

modnaKasta стає Kasta
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Интернет-магазины

center4g интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
toptoys.prom.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Technoland.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
Купули (kupuli.com.ua)

Рейтинг: 5
1 отзыв
DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться