Врач рекомендовал, помогло - Отзывы о Витапрост (Vitaprostum)

Витапрост (Vitaprostum)
Паденко Николай Россия, Ufa Отзыв написан 16 сентября, 2018 год 482 просмотра
Простатит - болезнь очень неприятная, как по проявлениям, так и по последствиям. Насколько я знаю, если ее запустить - проблем может быть множество, так мне, я так думаю, повезло, что я к врачу сразу же пошел.
Лекарств выписали много, но они четко делились на две группы - одна была предназначена для борьбы с воспалением и тем, что его вызвало (бактерии, чаще всего). Вторая группа - собственно для простаты, после того, как воспаление уйдет и нужно будет восстанавливать ее работоспособность.
Витапрост относится ко вторым и, насколько я понял, свою работу делает очень хорошо. После него (курс - десять дней, при необходимости его повторяют) не только полностью прекратились все неприятные симптомы, которые оставались после антибиотиков, но и работоспособность простаты (во всех отношениях) восстановилась полностью. То есть, собственно излечение состоялось как раз благодаря витапросту.

Достоинства:
  1. Необходим для излечения, отсутствуют побочки
Недостатки:
  1. Дороговат
1 не согласен

Предстательная железа: отзывы

Отзывы о препаратах и методах лечения предстательной железы. Каталог отзывов: Свечи Витапрост, таблетки Простамед и другое

4.3
Лечение А если был ишемический инсульт, можно ли пользоваться этими свечами?

17802 просмотра
А на волосы на теле Дутастерид влияет?

Витапрост (Vitaprostum)

Фармакологическое действие:
Витапрост обладает противовоспалительным, антиагрегационным действием с выраженным тропизмом к ткани предстательной железы. Витапрост плюс дополнительно (за счет наличия в составе антибиотика) имеет антибактериальные свойства. Содержащийся в его составе...

VIVA
VIVA