Витамины «Витажуйки» Кальций отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2662

Евгения (Украина, Сарата) 13 октября, 2014 год Моя малышка очень любит грызть резиновые игрушки, когда у неё лезли зубки, с трёх лет я начала давать витамины Витaжуйки (Са + D3) - грызть игрушки перестала, а зубки вылезли здоровыми и крепкими. Я планирую давать их когда начнут шататься молочные зубки))) Моя малышка очень любит грызть резиновые игрушки, когда у неё лезли зубки, с трёх лет я начала давать витамины Витaжуйки (Са + D3) - грызть игрушки перестала, а зубки вылезли здоровыми и крепкими. Я планирую давать их когда начнут шататься молочные зубки))) 0 согласны, 1 не согласны
Мария 2 сентября, 2014 год Я сыну раньше регулярно давала другие витамины. Не буду здесь писать какие именно, чтоб не приняли за рекламу или антирекламу, скажу только что пил сын их долго и, в принципе, они меня полностью устраивали, если не брать в расчет очень высокую цену. А недавно ж еще цены побежали как спортсмены вперед. Я когда пришла за очередными витамина, аж прибалдела возле...  Читать отзыв Я сыну раньше регулярно давала другие витамины. Не буду здесь писать какие именно, чтоб не приняли за рекламу или антирекламу, скажу только что пил сын их долго и, в принципе, они меня полностью устраивали, если не брать в расчет очень высокую цену. А недавно ж еще цены побежали как спортсмены вперед. Я когда пришла за очередными витамина, аж прибалдела возле кассы. Если раньше наши витамины стоили 150 гривен, то сейчас 240. Для ребенка не жалко, хоть все 500. Но это если бы какой-то состав другой был, более полезный, а тут, переплачивать почти 100 гривен только из-за того, что какой-то дядечка в нацбанке не удержал доллар, не хотелось. В общем, решила повременить, и за эти деньги, пусть даже за те же 240 поискать еще какие-то витамины для ребенка с кальцием. Про витажуйки мне сказала подруга, бухгалтерша наша на работе. У нее ребенок одногодка моего и занимается спортом, т.е. с костями и кальцием в организме все в порядке, если руки-ноги регулярно не ломает. Нашла я эти витажуйки. Пьем вторую неделю их, вроде никакого отторжения и подозрительных моментов нет. 0 согласны, 1 не согласны

Витамины «Витажуйки» Кальций

Витамины «Витажуйки» Кальций, с ванильным вкусом, содержат - Кальций и витамин D3.

Благодаря хорошо сбалансированному и оптимальному составу, витамины «Витажуйки» Кальций рекомендованы детям при смене молочных зубов на коренные, для профилактики кариеса,...

Витамины

Витамины Superia для женщин