Витамины Витаджен Эхинацея Иммуно отзывы

Витамины Витаджен Эхинацея Иммуно

Отличный комплекс для поднятия иммунитета

Ольга Ольга 8 мая, 2020 год
Препарат содержит эхинацею и дополнительные компоненты, которые хорошо подымают сопротивляемость к различным вирусам. Принимали осенью, зима прошла без болезней.

Хороший комплекс для поднятия иммунитета

Ольга Ольга 8 мая, 2020 год
Когда на пороге эпидемия вируса или гриппа, срабатывает инстинкт самосохранения и мы начинаем подыскивать какой-то препарат для укрепления и стимуляции иммунитета. В аптеке посоветовали Витаджен Эхинацея иммуно. Это иммуностимулирующий препарат, который принимать необходимо в целях профилактики острых респираторных заболеваний и гриппа, или на начальной стадии заболевания. Пили всей семьей. И Слава Богу зима и весна прошли без болезней. Рекомендую

Отличный противовирусный эффект

Александр Александр 7 мая, 2020 год
Добрый день. Я достаточно часто болел ОРВИ, видимо из-за ослабленного иммунитета, мой семейный врач посоветовал принимать витаминный комплекс Vitagen Echinacea Immune+, принимал 2 месяца (одна баночка), и уже почти год не болею, очень доволен. Рекомендую.

Лучший для иммунитета

Лена Лена 28 апреля, 2020 год
Принимали Витаджен Эхинацея всей семьей. Витамины содержат комплекс который помогает укрепить иммунитет ускоряет вывод токсинов из организма оздоровление сердечно-сосудистую систему.Одой упаковки хватает одному на 2 месяца так как принимается в отличии других один раз в сутки.Рекомендую отличный препарат.

Препарат реально укрепляющий иммунитет

Ник Ник Ник Ник 27 апреля, 2020 год
Начал принимать ещё в марте. Обычно каждую весну, в марте, у меня выползает ужасный герпес. В этом году как на удивление всё нормально и никаких признаков болячки. Отличный препарат. Рекомендую всем кому нужно повышать иммунитет
Достоинства:
  1. Препарат эффективный
Недостатки:

Для повышения сопротивляемости организма к вирусам

Елена Елена 8 апреля, 2020 год
Переболела в конце прошлого года пневмонией. Еще долго после выздоровления была слабость. И, что бы не цеплялись вирусы стала принимать эти витамины. Через пару дней после начала приема слабость прошла, наоборот, прибавилось сил. Упаковки хватило на 2 месяца. За этот период больше не болела.

Оправданое действие, можно доверять

Влад Влад 6 апреля, 2020 год
Когда начался ажиотаж на средства иммуностимуляции и корекции иммунитета, посоветовал семейный доктор, всей семьи. Банка 60 штук в среднем но одного человека иммунопрофилактика 6 грн. в день.

отличный результат

Елена Елена 6 апреля, 2020 год
Принимаю каждый год в октябре-ноябре витаджен иммун для повышения иммунитета. Количество простуд зимой стало меньше, если есть , то в легкой форме.!!!

класно помогает при вирусной инфекции

Николай. Кривой Рог Николай. Кривой Рог 6 апреля, 2020 год
Принимали всей семьёй в январе и феврале во время эпидемии гриппа. Все здоровы, без единого чиха. Очень довольны препаратом. Класно то , что в банке 60 капсул и хватает всем. А если пересчитать по цене с другими препаратами где есть эхинацея, то это сущие пустяки
Достоинства:
  1. Препарат действительно укрепляет иммунитет. Удобная упаковка. Доступная цена. Маленькая капсула
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Натуральний захист імунної системи

Елена (Днепр) Елена (Днепр) 6 апреля, 2020 год
Приймаємо родинною для посилення захисних функцій організму, для полегшення простудних захворювань. Також в якості профілактики рецидивуючих респіраторних інфекцій. Зручнл, що 60 кап в упаковці.

Разумное вложение в свое здоровье

Аленушка Аленушка 6 апреля, 2020 год
В банке 60 капсул и это очень удобно. На лечение простудных заболеваний уходит минимум 800 грн! Пропила витаджен и период весна-осень прошел без температуры и даже без намека на заложенность носа) Всем советую кто беспокоится о своем здоровье.
Достоинства:
  1. эффективный

Иммунитет на высоте

Виктория Виктория 6 апреля, 2020 год
Мне понравился витаджен Эхинацея иммун+ . И состав шикарный, и качество.И цена доступная. Мне хватило банки на два месяца. Теперь не переживаю по поводу простуд. Мой иммунитет на высоте.
Достоинства:
  1. Натуральный, качественный

Классные витамины

Ирина Ирина 6 апреля, 2020 год
Отличный комплекс , который укрепляет иммунитет .Очень удобный прием одна капсула в день , упаковки хватает для двоих на целый месяц .

хорошие и доступные витамины

Ингрит Ингрит 1 апреля, 2020 год
Пила витаджен с эхинацеей для повышения иммунитета, понравился состав, а так же понравился эффект препарата. Меньше стала болеть, еще понравилось что одной упаковки хватает на 3 месяца

Для всей семьи

Дмитрий Дмитрий 27 марта, 2020 год
Упаковки хватит нам с женой на месяц ! В нынешней Ситуации нужно правильно усилить наш иммунитет . Всем рекомендую удобно принимать раз в день выпил и забыл.

Хороший препарат для общего укрепления организма

Ольга Ольга 27 марта, 2020 год
Советую этот препарат для людей, которые часто болеют.Он хорошо укрепляет иммунитет,подымает сопротивляемость организма к различным вирусам. Удобно принимать, один раз в день и хватает одной упаковки на два месяца.

Витамины с хорошим составом

Наталья Наталья 27 марта, 2020 год
При сижении сопротивляемости к вирусым заболеваниям я рекомендую эти витамины.Сбаласированный состав и защита иммунитета

Эффективный комплекс при вирусных заболеваниях

Александр Александр 27 марта, 2020 год
У меня достаточно часто выскакивал герпес на губах. Врач посоветовал Vitagen Echinacea Immune+, принимал 2 месяца (одна баночка) и уже полгода я не вспоминаю про герпес. Рекомендую

Повышение иммунитета-Витаджен

Ольга Ольга 27 марта, 2020 год
Для повышения иммунитета в это время-приобретите Витаджен Эхинацея Иммуно.Чудесный состав и хватит на месяц 2 членам семьи.

Витамины

Биотин Solgar
Биотин Solgar

Витамины Витаджен Эхинацея Иммуно цены в аптеках
  • Аптека 9-1-1

• 182.2 грн. Витамины и минералы Алфавит Мама в период подготовки к беременности, для беременных и женщин, кормящих грудью таблетки 60 шт

Ещё цены на Витамины Витаджен Эхинацея Иммуно
Цены на Витамины Витаджен Эхинацея Иммуно предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины