Витамины Парафарм Остео-Вит D3 отзывы

Мое открытие

Алла Алла 6 июля, 2020 год
Всегда слежу за своим здоровьем. Покупаю витамины, раз в году сдаю все анализы, чтобы видеть, где что подтянуть надо. Коллега по работе посоветовала попробовать Остеовит Д3. Я отнеслась скептически – предпочитаю качественные препараты с Айхерб, а не отечественную продукцию. Посмотрела отзывы, состав. Ничего сомнительного и опасного там не нашла и решила попробовать. Результат после курса меня удивил - и внешний... Читать отзыв Всегда слежу за своим здоровьем. Покупаю витамины, раз в году сдаю все анализы, чтобы видеть, где что подтянуть надо. Коллега по работе посоветовала попробовать Остеовит Д3. Я отнеслась скептически – предпочитаю качественные препараты с Айхерб, а не отечественную продукцию. Посмотрела отзывы, состав. Ничего сомнительного и опасного там не нашла и решила попробовать. Результат после курса меня удивил - и внешний вид, и самочуствие на высоте, сил прибавилось. Не ожидала такого от отчественных витаминов. И тем приятней, что стоят раза в 3 почти дешевле американских.

Хорошие новости

Сергей Сергей 25 мая, 2020 год
На здоровье никогда особо не жаловался, пока не поставили мне диагноз остеопороз. Я слыхал, что от него кости ломаются и больше не срастаются. Но это у дряхлых стариков, а мне только 48 недавно стукнуло! Обнаружилось это случайно, когда суставы ни с того ни сего ныть начали. Сначала артрит поставили, а как дальше обследовать начали, так и нашлась у меня эта... Читать отзыв На здоровье никогда особо не жаловался, пока не поставили мне диагноз остеопороз. Я слыхал, что от него кости ломаются и больше не срастаются. Но это у дряхлых стариков, а мне только 48 недавно стукнуло! Обнаружилось это случайно, когда суставы ни с того ни сего ныть начали. Сначала артрит поставили, а как дальше обследовать начали, так и нашлась у меня эта гадость.
Перепробовал много препаратов. Помог только Остео-Вит D3. После 2-месячного курса приема боль пошла на спад. На последнем обследовании кости выглядели уже не так плохо. Просветы в них уменьшились. За последние два года это первые хорошие новости. Теперь только этот препарат и принимаю. Витамины Парафарм Остео-Вит D3 - Хорошие новости

Витамины

Кардонат
Кардонат

ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Нутроф Форте

Zest Multivitamin Cocktail
Zest Multivitamin Cocktail

Витамины Парафарм Остео-Вит D3 цены в аптеках
  • Аптека 9-1-1

• 205.7 грн. Витамины и минералы Алфавит Мама в период подготовки к беременности, для беременных, кормящих грудью, с витамином С, Д3 и цинком таблетки 60 шт

Ещё цены на Витамины Парафарм Остео-Вит D3
Цены на Витамины Парафарм Остео-Вит D3 предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины